28.09.2023 | положительный отзыв
CARPRICE

CarPrice стремится быть лучшей в обслуживании клиентов, и это заметно во всем, что мы делаем. Руководство всегда готово поддержать и выслушать наши идеи. Рабочая атмосфера насыщена динамикой и вдохновением, и работа в этой компании дарит мне уверенность в будущем, так как все официально, прозрачно и согласно ТК РФ.
Настрой хороший. Ничего нехорошего со мной не случалось.

02.07.2023 | положительный отзыв
CARPRICE

Работал в компании CarPrice более года специалистом по работе с клиентами. Холодных звонков не было, встречал и сопровождал на всех этапах клиентов, которые приезжали в офис, продавать машину. Многому научили. Руководство адекватное. Зарплата устраивала.
В связи с переездом в другой город пришлось уйти. Меня всё устраивало.

05.04.2023 | положительный отзыв
CARPRICE

Работаю в карпрайс уже приличное время. Специализируюсь на выездном осмотре авто. Что мне нравится конкретно в моей должности, что я не занимаюсь поиском и привлечением потенциальных клиентов. У меня задачки по проще и грубо говоря строго по списку и это буквально. Приехал на территорию клиента, рассказал ему про компанию, провёл осмотр авто через приложение, запустил торги, озвучил финальную стоимость. В середине месяца получил аванс. В начале зарплату
Описал выше, за долгое время работы, могу быть уверен в своих словах

15.11.2023 | положительный отзыв
CARPRICE

Работаю junior разработчиком в CarPrice. В целом, работаю в удовольствие. Мы работаем над новыми сервисами и поддерживаем существующие. Заработная плата здесь достойная, и сотрудники ценятся. Компания вкладывается в качество, ценит сотрудников и открыта к диалогу. Мои старшие коллеги работают здесь долгие годы, что свидетельствует о качестве и автоматизации рабочих процессов. Я работаю очно, условия и мотивация оставляют хорошие впечатления, пока что не планирую уходить. В дополнении хотел бы также отметить, что здесь должное внимание уделяется профессиональному росту. Обучение перел началом работы было очень кстати. Плюс, также работая здесь ...
нет нет

03.04.2023 | положительный отзыв
Работать в карпрайс нравится, положительный опыт

Есть вам интересен авто рынок и вы на хорошем уровне разбираетесь в вопросах технической составляющей легковых авто и мотоциклов (как минимум), подкованы в юридических вопросах продаж транспортного средства, то вам к нам)) Это минимум, который нужен, чтобы работать здесь. У...
Со временем столкнулся с разным, но опыт огромный из всего этого выходит)

01.06.2023 | положительный отзыв
долгий положительный опыт работы

работаю в компании уже пару лет. за это время было много разных ситуаций как внутри коллектива, так и с некоторыми клиентами. на мой взгляд это показатель живого коллектива, то есть это неплохо и нехорошо, просто так бывает. куда важнее тот...
замечания к работодателю у меня отсутствуют.

24.06.2023 | положительный отзыв
Carprice

Как специалист по рекрутингу в CarPrice, я ценю работу в нашей компании, где есть большой профессионализм, открытость и взаимоуважение. Мне нравится работа, которую мы выполняем, и я уверен в том, что наша работа дает свои плоды в краткосрочной и долгосрочной перспективах. И как хорошо, когда подобный рабочий настрой достойно оплачивается, как здесь.

18.08.2022 | положительный отзыв
Carprice отзыв Максим-ка

Максим-ка:
  За неимением такой команды на предыдущих местах работы, могу сказать что мне очень даже повезло)) отмечу также умелое управление коллективом и то как распределяются обязанности. Ставят внятные реальные задачи, невыполнимых тут нет. Оформление тут официальное.

Калуга

28.03.2023 | положительный отзыв
Carprice отзыв Маринина Л. М.

Маринина Л. М.:
  Неплохое место работы. Нравятся отношения сложившиеся в коллективе. Работаю тут совсем недавно, но уже чувствую себя комфортно. Доброжелательное отношение коллег, готовых в любой момент подсказать и подхватить, сыграло значительную роль. В такой обстановке работается в разы эффективнее. По внешним условиям здесь все ОК. Все официально по ТК РФ. Спектр задач может выходить за пределы ДИ, но команда здесь сильная, поэтому все справляются. Иначе никак) Четкая организация труда и адекватное руководство способствуют высокой работоспособности. Негативных ситуаций выделить не могу, не вспоминается. Если что-то такое и было, то чаще всего решалось внутри коллективы поиском компромисса.

29.03.2023 | положительный отзыв
Carprice

Слушайте, ну они прям так серьезно к поискам новых сотрудников)) я даже успела крепко понервничать после собеседования и в первые недели работы. Но на самом деле все очень даже хорошо с человеческой точки зрения. Да, темп работы высокий, но без диких переработок и загруженности 24/7. Зарплата прозрачная и стабильная. Аванс раз в месяц в 20 числах также выплачивается.

21.09.2023 | положительный отзыв
CARPRICE

8 месяцев как я работаю в компании. Условия хорошие. Всё выполняют как и заявлено изначально. Очень ценят инициативность, желание достигать и развиваться. Влился в коллектив вообще без проблем. По сравнению с аналогичной компанией здесь условия лучше. Соответствие ТК, белая зарплата, больничный и отпуск оплачиваются.
За всё время пока я работаю, на моём пути из плохого ничего не встречалось.

14.10.2022 | положительный отзыв
Carprice отзыв Григорий

Григорий:
  тут как себя запотентуешь, столько по сути и будешь получать. если устраивает фикс. ставка, работай себе, если хочется повышений, начальник готов сесть за стол переговоров и рассмотреть повышения компетенций. Я пока работаю около года, мне достаточно того, что получаю. Бонусы и денежые поощрения тоже есть, по заслугам естественно

11.07.2022 | положительный отзыв
Carprice

Начиная с первой минуты общения с HR менеджером впечатления сложились неплохие, девушка вежливая. Пригласили на собеседование практически сразу. Прошёл несколько этапов, каждый длился ну может минут 40. Второй этап непосредственно с руководителем. Выдвинутые требования и условия заинтересовали. Работаю уже 3,5 месяца, прошёл обучение и испытательный, зп после испытательного повысили.

Тула

25.09.2022 | положительный отзыв
Carprice отзыв

Смены по времени проходят как и должны, в таком количестве как положено графику. Исправно всегда платили, сколько себя в карпрайсе помню, задержек не было. Устройство по трудовой, отсюда все вытекающие трудового договора положены сотруднику, и их работодатель строго выполняет

18.02.2023 | положительный отзыв
carprice

Рабочий план организован грамотно, место рабочее комфортное. как и офис в целом. Работают здесь приветливые люди, мне досталась крутая команда. Задачи для меня не сложные, адекватный объем и сроки на... Подробнее>>

25.03.2022 | положительный отзыв
Carprice отзыв Му-Му

Му-Му:
  Компания стабильна на рынке труда. Система обучения абсолютно бесплатная, затягивают все аспекты деятельности. Импонирует возможность зарабатывать выше среднего и корпоративная культура. В двух словах приличное место, работаю около 2х лет, внутри коллектива включая начальство сложились не только профессиональные отношения но и дружеские

06.04.2023 | положительный отзыв
Все на своих местах и работают правильно, атмосфера тут хорошая

На личном опыте могу сказать, что компания CarPrice предоставляет своим сотрудникам хорошие условия труда и возможности для развития. У нас есть все необходимое оборудование и программы для работы, а также бонусы и премии за хорошие результаты. В коллективе царит дружелюбная...
Да нет думаю

27.09.2022 | положительный отзыв
Carprice

Все люди простые работают тут,нет таких у кого завышенного самомнения,комфортно в таком коллективе.Структура работы четко выстроена, белая з/п,красивый офис

Мытищи

26.07.2023 | положительный отзыв
Работа по душе мне

Рабочие завалы как таковые случаются не часто, так что честно говоря работать удается в насыщенном, но размеренном темпе, что ок для баланса работа-жизнь, знаете ли))
Мне в целом нравится работать здесь, в CarPrice. Комфортный офис, удобный график, четкое разделение задач между отделами и сотрудниками.

18.07.2022 | положительный отзыв
Carprice отзыв Вадим Т

Вадим Т:
  Работа оценщика могу достаточно сложная и ответвенная. Необходимы хорошие и уверенные знания в области автомобилей. Потому что важно понимать все возможные и объективные проблемы машины. Но тут обучают информативно, инструкции также дают подробые. Мне они помогли, особенно на старте работы в компании, влиться в процесс и понять на что особо следует обратить внимание. Оформление по тк РФ, зарплата официальная, все предельно прозрачно. Положиться на работодателя можно

15.08.2022 | положительный отзыв
Carprice

не думал что работу так сложно найти в наше время… искал просто стабильности и какой никакой приличный заработок.. на собеседовании, это было наверное третье, все устроило, открыто обо всем говорили, не темнили.. место полностью устраивает, плюс ещё возможен карьерный рост, на одной должности можно не просиживать годами.

Волгоград

30.08.2022 | положительный отзыв
Carprice

приятно что компания ориентированна не тольо на своих клиентов, но и на сотрудников, договориться можно, директор не воспринимает какую бы то ни было информацию в штыки, оров нет, условия труда мотивирующие и конкурентные

Химки

27.05.2022 | положительный отзыв
Carprice

Зарплату платят своевременно, по объёму такая какая и должна быть, ставка у меня фиксированная, не вычитают за просто так, с этим никаких сюрпризов. Оформили официально, есть час на обед — конечно это все не удивительные преимущества, так и должно быть на нормальной работе, но к сожалению я встречал условия намного хуже, здесь же условия конкурентные и на должном уровне, как полагается серьёзной организации.

27.09.2022 | положительный отзыв
Carprice

Преимуществено был важен График и приближенность к дому, поэтому и сделал выбор в пользу Carprice. По итогу они отличились и зарплатой,озвучили достаточно высокую для меня, по факту такая и оказалась.

Зеленоград

28.11.2023 | положительный отзыв
CARPRICE

Мне нравится работа. Я здесь чуть больше двух лет. Крупная компания. Всё полностью официально. Оплачиваемый отпуск и больничные. Часто болеющих нигде не любят, но я вот заболел недавно в первый раз за всё время работы. Больничный полностью оплатили. Приятно. Бывает, что работы очень много, но я знаю за что тружусь.
Что то прям негативного не случалось.

16.12.2022 | положительный отзыв
Carprice

Работаю пракчтиески 9 месяцев, три из которых был на испытательном сроке, также в самом начале было 17-ти дневное обучение. И в первом и во втором случае время быстро пролетело, было трудновато, так как много информации для изучения по первой давали, но зато потом лишних вопросов коллегам не задаешь, хоть они и не откажут никогда в помощи) Возможности для карьерного роста широкие, нет такого, чтобы пропихивали своих друзей, каких-то знакомых, все исключительно по заслугам и то насколько хорошо себя проявишь, повлияет на скорость передвижения по карьерной лестнице, нравится, что не вставляют палки в колеса и дают развиваться в этой сфере. По зарплате выходит прилично, белая, конкурентная, своевременная

22.09.2023 | положительный отзыв
Carprice

Нравится, что офис в пяти минутах от метро. Хороший, дружный коллектив. На первом этапе было непросто, но адаптация прошла быстро. Есть обязательное обучение, кстати, оно оплачивалось. Сначала помогает наставник. Официальное оформление с первого дня по ТК. Белая зарплата. Больничный и отпуск оплачивается.

17.01.2023 | положительный отзыв
Мне главное зарабатывать хорошие деньги, в КарПрайс получается это делать)

Если работать на совесть, то проблем ни с зп ни с карьерным ростом не будет, дороги к развитию здесь открыты, а насколько быстрым оно будет зависит от самого сотрудника, ну... Подробнее>>

07.08.2023 | положительный отзыв
Carprice отзыв Хорошее место работы

Современная компания с четкой миссией нацеленной на результат. Здесь внимательны к деталям. На качество работы обращают внимание. Предоставляется возможность карьерного роста и профессионального совершенствования. В совокупности с официальным трудоустройством и стабильной заработной платой могу сказать, что работаю в крутой компании.

04.05.2022 | положительный отзыв
Carprice отзыв Кирилл Тимохин

Кирилл Тимохин:
  Если вы любите авто и имеете чекое понимание в них, то это место вам точно подойдёт. В карпрайсе можно вырасти по карьерной лестнице, условиями труда что создал работодатель я доволен. Для меня важен коллектив, тут нашел то что искал, сотрудники подходят к работе с серьезностью, задачи выполняют оперативно, на подмогу можешь всегда расчитывать. Никто тут не ставит палки в колеса, наоборот советуют и поддерживают. Начальство тоже заинтересовано в твоих навыках, поэтому всегда готово помочь и дать стимул, мотивация на должном уровне. Офис приличный, по крайней мере тот, в котором работал я, ремонт, оснащение - все ок