10.11.2023 | положительный отзыв
Carprice отзывы

Достоинства Я уже несколько лет работаю в CarPrice, и это был хороший выбор. Зарплата соответствует рабочей нагрузке и в перспективе можно попробовать поработать на повышение, что приятно. Начальство доступно и всегда готово выслушать наши идеи и предложения. Коллектив сотрудников - это, безусловно, одно из самых больших преимуществ компании. Большая команда единомышленников!

08.11.2023 | положительный отзыв
Carprice

Пришёл менеджером по работе с клиентами год назад. Долго искал работу в большой компании с белой зарплатой, нашёл! В КарПрайс нравится. Всё в белую, коллектив хороший, всегда друг друга поддерживаем. Офис близко от метро. Уже имею огромный опыт общения с клиентами и разбираюсь в машинах. Оформление по ТК

09.11.2023 | положительный отзыв
CARPRICE

Работа как работа. Главное же что, что платят зарплату исправно и переработки минимальные. В остальном лично я довольно адаптивный. Но что мне кстати по особенному приглянулось, работаю только над своими конкретными задачами. Здесь нет никакого переваливания ответственности и слишком большого разброса рабочих задач.
Лично мне не доводилось встречаться с отрицательными сторонами.

04.11.2023 | положительный отзыв
CARPRICE

Есть возможность роста. Сначала работала оператором в колл центре, взяли почти без опыта, на первом этапе обязательное обучение. Через год повысили до супервайзера. Зарплата стала выше и она, кстати, полностью белая. Официальное оформление с первого дня. Отпуска и больничные оплачиваются. Я всем довольна.
На протяжении всей моей деятельности в компании, ничего негативного со мной не случалось.

02.11.2023 | положительный отзыв
CARPRICE

Работать спецом по выкупу в CarPrice - это про возможность заработать. Причем понял я это не сразу))) За первый месяц работы я около 60 тысяч всего заработал. А вот дальше взяв пример со своих старших коллег стал по 200-300 тысяч в месяц получать. Работать правда надо плотненько для этого, ну ничего, уже привык. Тем более что мы здесь имеем широкие возможности для работы с дилерами, постоянно увеличиваем знания о рынке. Это способствует развитию нашей экспертности и делает нашу работу интересной. При этом у нас также есть возможность посещать ...
Не сталкивался. Меня все устраивает.

26.10.2023 | положительный отзыв
Carprice отзывы

Устроился менеджером в CarPrice 4 месяца назад. Всё нравится. Людей в офис приезжает много, самый большой поток, естественно в выходные, поэтому чаще всего это рабочие дни. Официальное оформление с первого дня. Много общения с людьми. В машинах стал намного лучше разбираться. Зарплата хорошая, на жизнь вполне хватает.
Не сталкивался.

26.10.2023 | положительный отзыв
CARPRICE

пол года назад устроился менеджером в Карпрайс. Сначала прошел обучение, это обязательный пункт для всех, при чем обучение оплачивается. Очень быстро влился, так как в машинах разбираюсь, с людьми хорошо налаживаю контакт. Приходится часто общаться с дилерами, тут поднаторел уже, раньше такого опыта не было.
С отрицательными сторонами не сталкивался.

25.10.2023 | положительный отзыв
CARPRICE

Исходя из моего собственного опыта, я уверенно могу рекомендовать трудоустройство в компании CarPrice. Компания является крупным работодателем с множеством вакансий, и всегда приветствует профессиональных специалистов. Важно отметить, что трудоустройство осуществляется официально, зарплата выплачивается дважды в месяц, предоставляется медицинская страховка, иногда устраивают корпоративные мероприятия, а отпуск и больничный оплачиваются в соответствии с Трудовым Кодексом.
не плохо , коммуникации настроены

24.10.2023 | положительный отзыв
CARPRICE

Работаю менеджером недавно. Собеседования прошёл легко, так как уже имел похожий опыт. Сначала для всех новых сотрудников проводится обязательное обучение и это очень хорошо, сразу начинаешь понимать суть и нюансы компании. Зарплата всегда вовремя, с первого дня официальное трудоустройство
ещё ничего такого не случалось

23.10.2023 | положительный отзыв
Carprice отзывы

Достоинства Скажу так, сarрrice предоставляет мне возможность быть частью команды, которая готова менять продукт и релизить новые фичи быстро. Это стимулирует мой профессиональный рост и позволяет работать с увлечением. Мне нравится, что здесь объективно оценивают сроки, это создает атмосферу сотрудничества и эффективно влияет на работу

24.10.2023 | положительный отзыв
Carprice

работа в CarPrice для меня - это комфорт и гибкость. Компания предоставляет доступ к современным инструментам и ресурсам, что упрощает нашу работу. важно, что нет навязчивого контроля, и у нас есть возможность самостоятельно управлять своими задачами. это позволяет мне сосредотачиваться на выполнении работы и достигать поставленных целей без излишнего стресса.

Carprice отзывы

Достоинства Ну учитывая, что я здесь получаю уже второе свое повышение за всего год работы, грех жаловаться :) Но вообще, мне кажется, объективно здесь и жаловаться особо не на что. Бывают разные рабочие моменты, конечно, но мы командой всегда стараемся найти компромиссный выход из ситуации. Здесь ценят инициативность и при должном вкладе в работу компании с радостью готовы поддерживать финансово (премии, повышения и т.д.) Выплаты стабильные, атмосфера рабочая, нагрузка высокая :)

26.09.2023 | положительный отзыв
Carprice отзыв сотрудника Tide

Работа в компании CarPrice предоставляет хорошие условия для сотрудников. Зарплата у нас формируется прозрачно, что дает возможность планировать финансы. График работы стандартный, что обеспечивает стабильность и позволяет легко планировать свое время. Коллеги здесь профессиональные и дружелюбные, что создает приятную атмосферу в офисе.

06.10.2023 | положительный отзыв
Carprice отзыв сотрудника Глеб

Компания предоставляет возможности для профессионального роста, что помогает мне совершенствоваться в своей области. Официальное трудоустройство и грамотное управление делают работу здесь стабильной и продуктивной. Зарплата и социальные льготы дают безопасные гарантии на будущее. Короче говоря, организация работы грамотная, сотрудники ценятся.
Пока не сталкивался.

15.10.2023 | положительный отзыв
Carprice отзывы о компании

Один из значительных плюсов работы в нашей компании - это внимание, уделяемое профессиональному развитию. У нас есть система обучения, которая помогает сотрудникам постоянно совершенствоваться. Руководство поддерживает инициативы, что мотивирует нас расти и развиваться. Что касаемо зарплаты, то здесь она приличная, соответствует среднерыночным тенденциям и в перспективе возможно ее повышение.
не сталкивался

Carprice отзывы

Руководство адекватное, ставят вполне выполнимые цели. Есть поддержка па первом этапе, обучения. Зарплата полностью устраивает. Носим корпоративную форму, порой устаешь от этого, но если вдруг с ней что-то не так или износилась, всегда готовы выдать новую. Хороший коллектив. Я доволен работой.
С минусами пока не сталкивался.

CARPRICE

Я сотрудник колл-центра. Искала работу в стабильной компании с белой зарплатой. Очень обрадовалась, когда меня взяли. Полностью белая зарплата с первого дня работы и она растёт, этот супер. Соблюдение ТК. Отпуска, больничные. Коллектив отличный. Я довольна.
Раньше почему-то было больше активностей, карпоративных выездов.

18.10.2023 | положительный отзыв
CARPRICE

Я в бухгалтерии на первичке. Искала работу только с белой зарплатой и официальным трудоустройством. График 5/2, офис современный, комфортный, есть зоны для отдыха. Коллектив приятный. Работаю спокойно, чётко знаю что от меня ждут. Зарплата устраивает, задержек нет. Коллектив хороший, что немаловажно.
комфортно мне, так что их нет

16.10.2023 | положительный отзыв
CARPRICE

Кажется, они относятся к подбору сотрудников с большой ответственностью. У меня были серьезные переживания после интервью, но первые недели работы оказались весьма комфортными, плюс было обучение и я всегда могла обратиться к наставнику со всеми вопросиками. Работа требовательная, но без чрезмерных переработок. Зарплата стабильная, и аванс выплачивается вовремя.
нет нет

15.10.2023 | положительный отзыв
Carprice

Работа в колл-центре этой компании - это про большой опыт общения с клиентами и решения их вопросов. Одним из основных преимуществ работы здесь является наличие обучения на начальном этапе и поддержка от руководства в лице наставника. Я работаю в довольно профессиональной команде, здесь все всегда готовы помочь и подсказать, что делает рабочий процесс более эффективным. Кроме того, гибридный график и возможность работы удаленно позволяют мне лучше балансировать между работой и личной жизнью. Бывали пару раз переработки, но они щедро компенсировались работодателем. А если вдруг захочется проф роста, то здесь можно ...

14.10.2023 | положительный отзыв
Работа для меня.

После полутора лет работы в CarPrice могу утверждать, что компания обеспечивает быстрый профессиональный и финансовый рост. Работаю в Московском офисе. Для меня звезды сложились так, что это очень удобно по расположению. Здесь прозрачная заработная плата, и график работы 5 дней...
Негатива нет.

14.10.2023 | положительный отзыв
CARPRICE

Работа в Карпрайс - это возможность профессионального роста и развития. Здесь ценится инициатива сотрудников, и компания предоставляет широкие возможности для обучения. Коллеги всегда готовы поддержать и помочь. Работаю в колл-центре и замечаний, каких-либо недовольств по отношению к компании не имею
Нареканий нет. Меня все устраивает.

14.10.2023 | отрицательный отзыв
carprice: Всё хорошо

Тружусь в CarPrice байером. Хочу сказать, что здесь есть как свои плюсы, так и минусы. Но в целом, компания неплохая. Работодатель адекватный, коллектив спокойный. Минусы в основном относятся скорее к специфике должности. Если ты работаешь выездным байером, то естественно ты будешь сталкиваться и с выездами в снег/дождь, и с выездами, которые отменяют в момент когда ты уже приехал... Что же касаемо самой компании, то в остальном очень даже ничего. Официальное трудоустройство по тк рф, своевременные выплаты. Особенно мне нравится, что если чуть напрячься, то можно выйти по зп в приличный ...
здесь есть как свои плюсы, так и минусы.

Хорошее место

Официально трудоустроили, про все рассказали, влиться в коллектив помогли, палки в колеса не вставляют... примерно так я могу охарактеризовать полгода работы в Car Price. Я в целом доволен, но особенно мне нравится, что работаю я официально. И это не только...
Ничего плохого пока не выявил

CARPRICE

В Карпрайс уже почти год, сотрудник колл центра. Очень хотела попасть в крупную компанию, откликнулась на вакансию, рада, что взяли даже без опыта. С первого дня оформили по ТК, полностью белая зарплата. Спасибо, что сначала помогал наставник, благодаря ему влилась очень быстро. Есть отличные возможности для роста.
Пока всё хорошо, ничего плохого не случалось.

CARPRICE

Вполне себе неплохо устроился в КарПрайс. Официальное трудоустройство, стабильные выплаты, социальные и корпоративные льготы, прикольная униформа, бесплатное обучение...
Лично у меня претензий нет. Даже по обстановке в офисе, с коллегами и с работодателям удалось найти общий язык, так что ни склоков, ни ругани, ни выговоров.

08.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Carprice

Работаю с 2017 года. Всегда вовремя зп, комфортный офис с чаем, кофе, завтраками. Адекватное руководство, хороший коллектив. Нравится то, чем занимается компания, интересно работать. Даже в пандемию компания продолжала работать. Подробнее>>

08.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нико о компании Carprice

Своевременная оплата. Современная компания с современным подходом к работе, всегда можно обратиться в нужную структуру. Взаимопомощь коллектива, в трудной ситуации можно рассчитывать на коллег. Прозрачная мотивация, если усердно работать можно обеспечить хороший заработок. Взаимопонимание с руководящим составом. Личный рост, возможность узнавать новое в очень интересной автомобильной сфере бизнеса. Простой и удобный процесс согласования отпуска. Собственно по этому и продолжаю работать в данной компании. Подробнее>>

07.10.2023 | отрицательный отзыв
Carprice

Зарплата белая, всегда вовремя. Отличный коллектив. Очень сильный отдел обучения. Пройдя школу закупок можно получить не только базовые, но и экспертные знания осмотра автомобилей. Работа в целом интересная. Каждая встреча новые переговоры по продаже автомобиля, встречаются интересные люди, интересные автомобили, разные жизненные ситуации.
Работа очень ответственная и за многие ошибки предусмотрен штраф. Нужно постоянно быть внимательным и организованном иначе можно влететь на большие штрафы. Много бюрократии и правил которые, придумывает руководство. Из за которых может тормозиться или вовсе слететь сделка. График на бумаге 2/2 по факту как построишь, чаще бывает 3/1/3/1/2.

06.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Carprice

Работаю в компании 3-й год. Очень дружный и сплочённый коллектив. Хороший гибкий график работы. Достойная заработная плата которая всегда выплачивается точно в срок. Работая в CARPRICE приобрел огромный опыт работы с авто. Очень интересная и достойная работа. Подробнее>>