16.12.2020 | отрицательный отзыв
ООО Безопасный водитель отзывы сотрудников

Игорь Загиев, Ноябрьск:
Итак, с чего бы начать. Я уже являюсь бывшим работником. Меня оттуда сократили по причине того, что я подал на эту шаражку в суд. Работая там 2 года и ни разу не получил расчётный листок, где имеется инфо о том, что входит в мою заработную плату. После скандала с кадровиком Светланой Педан, получил расчётные листки за последний год работы, где обнаружил, что мне не выплачиваются северные льготы (живу и работаю в ЯНАО), а именно северную надбавку и районный коэффициент. В нашем городе есть классы обучения, взятые в аренду этой недокомпанией. Так вот, не платят они потому, что якобы фирма зарегистрирована в Москве, и пошли все в задницу. В общем подал в суд, судебные тяжбы идут до сих пор. Чтобы стало понятно, что это за дно, скажу одно: их юрист доказывал судье,что расчётный листок и платежное поручение с банка работника - одно и тоже. Судья посмеялась :). Далее, правды от руководства никогда не услышите. Сплошные наезды, штрафы, в положении об оплате труда прописали 5-ти дневную рабочую неделю. Были месяцы, когда приходилось работать 29 дней подряд. Оплатить переработки и работу в выходные дни? Это не про эту компанию. Жадность руководства не имеет

03.11.2020 | отрицательный отзыв
ООО Безопасный водитель отзывы о работодателе

Екатерина:
Пригласила на собеседование Педан Светлана на вакансию административного менеджера. На hh вакансия висит месяц, хотя написано, что они ищут срочно кандидата. Мне ответили спустя неделю. Сложилось довольно негативное впечатление о даме. Расспрашивала по сто раз почему я хочу работать именно на данной должности с документами и почему я не пошла в юридическую компанию, говорила, что я прожигаю жизнь в свои 23 года с дипломом на руках. Утверждала, что мне надо работать с людьми, имея свой опыт, а продажах, хотя она не понимает, что в период пандемии сложно устроиться куда -либо в офис. Женщина была резка в своих выражения и откровенно говоря грубила, разговаривала на повышенных тонах. В самом начале был тест, где нужно было зачеркнуть слова, скорее из-за волнения я пропустила 3 коротких слова, и она уже обо мне сделала вывод, что я перепроверяю работу и трачу колоссальное время на это. Расспрашивала, что я буду делать, если мышка будет не работать или комп зависнет. В обязанности входила работа в ворде и экселе, но она начала дотошно расспрашивать про «продукт». На мой вопрос, буду ли я заниматься на данной должности продажей ответ отрицала. Но все мое собеседование Педан вела о

01.05.2019 | отрицательный отзыв
ООО Безопасный водитель отзыв сотрудника

Виктор тренер по безопасному вождению:
Всем доброго времени суток! Пару слов о работе в компании Безопасный водитель:Минусы - ненормариованный график, крутые переработки, нет нормативной внутренней документации, оригинал трудового договора не выдают на руки, хамское руководство, ЗП неофициальная и в любой момент урезают (то что обещают только на словах как доходит до дела то получается совсем минимум, не то что в объявлении и на собеседовании), сотрудников постоянно запугивают штрафами и работать в таких условиях крайне сложно и нервно, переезд в дороге не оплачивается, постоянно передергивают с одного региона на другой.Плюсы - работа с водителями, езда по разным регионам России. Настоятельно не рекомендую этого работодателя!!!

05.04.2019 | отрицательный отзыв
ООО Безопасный водитель отзыв сотрудника

Иван, тренер по защитному вождению, Москва:
Работал в компании недолго не более года. Обещали золотые горы. По итогу штрафы и держание сотрудников в полном страхе увольнения. Штрафы до 50% от ЗП. В конце заставляют писать заявление об уходе по собственному желанию. Из командировок вы не вылезете. Если думаете, что посмотрите города, в которые командируетесь и не надейте, т.к. будете пахать как рыбы на галерах по 12-14 часов в день без выходных (из них 12 часов сама работа с людьми и 2 часа минимум составление отчета в гостиничной квартире). В командировке вам никто помогать не будет. Система наставничества и кураторства не работает. Есть "кураторы" бывший гаишник Захаров и Голосай, который называет себя колдун. Редкостные жополизы, они выжмут из вас все соки. Будут наказывать за выдуманные нарушения, о которых вас не предупреждали. Директор компании Притулкин Сережа работает по принципу "чтобы корова больше давала молока и меньше ела, надо ее побольше доить и поменьше кормить".Есть хорошие и честные ребята, это старые тренера которые перешли из других компаний, но вам они ничем не помогут, т.к. все решения принимает Притулкин с подачи "кураторов". Уважаемые друзья! четно вам скажу не идите в эту организацию. Нервы дороже. Если вам нравится эта тема -

19.05.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Безопасный город

Самая ужасная фирма в Краснодаре. Люди, даже если очень тяжело в финансовом плане и уже долгое время не можете найти работу, ни в коем случае не идите работать в Н-Джи охрана!!!!. Людей обманывают постоянно, фирма только и держится за счет обманутых работников. Оформляют на работу с официальной зарплатой 2 000 - 6 000. Вся остальная зарплата - командировочные. Получается, что при увольнении (если у Бычковой И.С.) будет плохое настроение, ты можешь получить рассчетные только, те которые у тебя прописаны в трудовом договоре. Остальые ваши деньги пойдут : на строительство дома директора (Бычкова И.С.-директор, Бычков И.С. - заместитель) в ст. Динской, поездки за границу (Италию, Прагу и т.д.), покупку новых и очень дорогих автомобилей в личное пользование за счет фирмы, покупку новых ЧОПОВ, покупку квартиры Москве. Зарплату не выплачивают по 3-5 месяцев, объясняя это отсутствием денег по вине заказчиков (мол заказчики ... Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Безопасный Дом

Данная фирма выполняла работы по установке домофона , в процессе работ были повреждены заказные дизайнерские обои, при обращении к директору фирмы Максименко А.В. для урегулирования ситуации получила хамский ответ (в терминах " и чё?", " мне плевать , будете вы со мной судиться или нет") и отказ.
не найдены ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Безопасный город»

Каждый год проходит тендер на охрану объектов парка и вот уже несколько лет выигрывают ОНИ.Но под разным названием:н-Джи,Фишт,вест_джи,безопасный город.Никогда не оформляли официально,никаких больничных,отпускных,премий и т.д.Но ко всему хорошему в конце 2014года не заплатили зарплату вообще(всего нас работает почти 60чел).С января 2015г.выиграла фирма местная и мы с облегчением вздохнули.Но как то все переиграли и они вернулись. 2015г.отработали кое как,каждый месяц-новое начальство.С марта 2016 пришла другая фирма,а ЭТИ кинули всех(60ч.)на 2 зарплаты.Написали в прокуратуру.
В первое время платили. ... Подробнее>>

06.12.2023 | отрицательный отзыв
БЕЗОПАСНЫЙ ТРУД

Государственная инспекция труда в Калужской области провела 18.10.2023 г. профилактический визит по инициативе контролируемого лица в ООО "безопасный труд". В ходе профилактического визита проведена профилактическая беседа по вопросам соблюдения требований трудового законодательства Российской Федерации и иных нормативных актов, регулирующих трудовые отношения; об обязательных требованиях охраны труда.

23.04.2020 | отрицательный отзыв
Безопасный город 21 - Затянули

Взыскание денег затянули.

Российская Федерация, Чувашская республика, Чебоксары город, Гражданская улица, 47

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Безопасный город»

Не слишком быстрое продвижение по карьерной лестнице.
Даннаые о компании: www.videogorod.ru (ИНН 2308167768) Уволился в связи с переездом. Хочу оставить свои 5 копеек. Самый дружественный коллектив под грамотным управлением. Всегда доводили объекты до победного. Полноценные выходные, праздники, командировочные, подарки на дни рождения. В общем, советую. Правда, не так часто набирают новых сотрудников. ... Подробнее>>