22.01.2024 | положительный отзыв
Лояльное руководство

Я во многих фирмах за 20 лет стажа поработал, тут лучше всего. Работаю уже больше года, без происшествий, скандалов и интриг. Руководство не лезет в работу, коммуникация по отчетности. Если вопросы возникают, их всегда можно обсудить и решить. Контора лояльная.
Один раз я поздно принес заявление на отпуск и меня не отпустили, хотя я планировал в отпуск с женой смотаться. Вроде как и сам виноват, но обидно.

16.08.2023 | положительный отзыв
23.04.2024 | положительный отзыв
гольфстрим охранные системы

за зарплату не стыдно, всегда вовремя и прозрачно. оборудование и форму дали, так что не пришлось самому ничего покупать.
график 223, конечно, не особо заходит, но теперь ценю эти выходные))

14.10.2022 | положительный отзыв
Гольфстрим Охранные Системы

Проработал в компании Гольфстрим полгода, и в целом впечатления остались позитивные. Платят белую зарплату, коллектив дружелюбный и целеустремленный. Минусом было то, что добираться до офиса мне приходилось слишком долго

Ирбит

30.10.2023 | положительный отзыв
Гольфстрим Охранные Системы

Хороший офис недалеко от метро, ну и мне повезло что живу относительно рядом. Из минусов - нет столовки, но можно со своей едой приезжать. Платят нормально, главное что что зарплата белая. График вполне адекватный, если есть свободное время можно на подработку выходить, естественно по сдельной оплате. Коллектив тоже хороший попался)

14.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «гольфстрим охранные системы»

есть информация, что у гольфстрима отозвали лицензию на охранную деятельность. кто может помочь с подробностями и подтвердить достоверность?
сложно ... Подробнее>>

29.07.2019 | положительный отзыв

Олег:
Всегда ставили охрану на все объекты нашей недвижимости. И покупка нового коттеджа в престижном районе не стала исключением. Охранная система для нашей семьи такой же атрибут необходимости, как и электричество, газ, свет… у гольфстрим нас устроила очень выгодная цена, для коттеджа площадью 250 м2 при заказе всех датчиков на весь периметр как внутреннего помещения, так и наличия камер наблюдения стоимость составила 40000, а ежемесячный платеж 2600. Подробнее>>

28.04.2021 | положительный отзыв
гольфстрим охранные системы

Свой работой в данной компании очень дорожу, так как меня все устраивает. Во-первых, удобное расположение и добираться мне недалеко. Во-вторых, хорошая заработная плата и премиальные, которые выплачиваются стабильно и без задержек, даже несмотря на карантин. И в-третьих, коллектив дружный и сплоченный, а начальство всегда поддерживает починенных и идет навстречу ...

15.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Гольфстрим Охранные Системы

Недавно пришел в Гольфстрим, учусь сейчас на эксперта. За обучение платят 40 тысяч стипендии. Достался грамотный тимлид, ничего сложного я еще не слышал, материал учится быстро и легко. Пока обучаюсь в офисе, потом на две недели в поля. Датчики беспроводные, крепятся на 3М скотч, думаю что с установкой проблем не будет. Из плюсов - доход без потолка, 15 дней в месяц выходных. Дают красивую форму, качественное поло, флисовую куртку, обувь, верхнюю одежду, нормальные монтажные инструменты, планшет. Оплачивают топливный карту и амортизацию. Вообще ничего плохого про них сказать

Нижний Новгород

28.04.2020 | положительный отзыв
гольфстрим охранные системы

У меня работа по графику, бывают сложные вызовы, но не очень часто. Начальство понимает специфику, относится с пониманием
Работаю в Гольфстриме 5-й год, нормальная мужская работа с неплохой оплатой. ...

02.01.2020 | положительный отзыв
гольфстрим охранные системы

Есть свои нюансы, но не критично.
Фирма Gulfstream, как работодатель, четко выполняет свои обязательства. Компания «белая», поэтому все по ТК и ничего не задерживают. Два года в этой организации работаю, уходить пока не собираюсь. P.S. Какие тут беспалевные "отзывы" от конкурентов)) От Евгения, Максима, Василия и анонима - прям вообще не заметно, что писал один и тот же человек))) Хотя бы уж ...

17.11.2019 | положительный отзыв
гольфстрим охранные системы отзыв Максим

Максим:
  Работаю в Гольфстриме третий год в продажах. Это мое первое место, здесь успели обучить и вырастить. Работа есть всегда, коллектив поддерживает, условия устраивают. Радует, когда видишь приток клиентов и что в этом есть твоя заслуга

20.12.2019 | положительный отзыв

Ольга:
удобная охранная система. За год, пока Гольфстрим у меня стоит ни одного ложного срабатывания, что по опыту прошлой охранной системы, которая у меня была до Гольфстрим казалось чем-то нереальным.

05.10.2019 | положительный отзыв

Анатолий Сафонов:
Установил охранный комплекс Гольфстрим в квартире. Часто уезжаю, боюсь оставлять ее без присмотра. За два года был единственный случай, когда пытались пробраться ко мне. Сигнализация воров отпугнула, но замок пришлось новый ставить

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Влад о компании Гольфстрим Охранные Системы

Проработал тут 6 месяцев, могу сказать, что стоит того. Если хотите попасть в дружеский коллектив с адекватным!! начальством, то работа для вас. Платят хорошо и вовремя, для меня это главное
Бывают дни с большим количеством заказов, из-за чего загруз на человека будет высокий

13.08.2019 | положительный отзыв

Анюта:
Живу в квартире с ребенком и для меня важно чувствовать себя в безопасности. сотрудничаю с Gulfstream почти год и хочу поблагодарить за внимательное отношение. Благодаря системе удалось избежать затопления соседей.

07.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Гольфстрим Охранные Системы

Белая, прозрачная система выплат. Выдают неплохую спец. форму, оплачивают расходы на каждый выезд (на бензин, например). Для меня график оказался вполне удобным, параллельно успеваю подрабатывать в другом деле.
Как будто мало мотивации для сотрудников

29.05.2020 | положительный отзыв

Напряженный график
Работаю в Гольфстрим больше двух лет. Работы по установке оборудования всегда много - постоянные заказы с утра и до вечера. Зато денежку можно хорошую заработать, ЗП нормальная, стабильная ...

16.02.2023 | положительный отзыв
гольфстрим охранные системы: Нормальная компания

При трудоустройстве сказали, что потолка в зп нет, по факту он есть. Тк работаешь сдельно, физически невозможно прям каждый день пахать. Но тут уже все зависит от вас.

10.02.2020 | положительный отзыв

Нету как по мне.
Стабильно платят з/п, иногда поощряют премиальными, предоставляют полный соцпакет, оформляют строго по ТК РФ. Коллектив в целом неплохой, хотя есть люди со своими тараканами, но до конфликтов пока не доходило. С начальством Гольфстрима сталкиваюсь редко, без причины ни к кому не цепляются, ко всем относятся одинаково. Работаю уже 1,5 года. ...

19.11.2019 | положительный отзыв
гольфстрим охранные системы отзыв Марина

Марина:
  У нас в компании отличный коллектив в компании. Руководство очень адекватное, обучает, слушает и продвигает. Работы в Гольфстриме много, но интерес не пропадает. Белая зп, официальное трудоустройство, от дома недалеко и офис классный)

18.06.2020 | положительный отзыв

Вроде нет.
После университета сразу устроился в Гольфстрим. Был минимальный опыт работы в продажах. Здесь взяли сразу в штат. Объяснили, показали и погнали. Работы много, но интересно, очень классно прокачиваешься ...

10.07.2019 | положительный отзыв

Любовь:
Поставила квартиру под охрану из-за своих регулярных командировок. А в квартире остаются очень ценные вещи. НЕ хотелось бы вернуться, а там все вынесли. Так что я лучше буду платить гольфстриму, чем нервничать каждый раз. Подробнее>>

19.07.2020 | положительный отзыв
гольфстрим охранные системы

В компанию устроился на работу год назад . У меня был опыт работы с охранным оборудованием и его установкой, поэтому проблем с адаптацией и быстрым входом в курс дел не было. Работа мне нравится, потому что у нас подобрался хороший коллектив, где все друг друга готовы подменить в нужную минуту и где всегда стоит доброжелательная обстановка. ...

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «гольфстрим охранные системы»

Если для начала карьеры -пойдёт . Если на дальнейшее -не пойдёт. Почему ? Потому что с возрастом просто запросы растут , и таких копеек тебе просто не хватит
Работа не пыльная , но и не денежная ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

23.01.2020 | положительный отзыв

Гость Максим:
кстати да, Гольфстрим реально охраняет кучу магазинов и рестиков. Даже Макдак пользуется их услугами. Так что лично для меня именно это было решающим фактором в выборе охранных систем

06.12.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
В компанию обращалась по рекомендации новых соседей. Мы семьей недавно переехали в новый дом, где отсутствуем с утра до вечера, а на районе участились кражи. Мы не пожалели о том, что решили обратиться в эту компанию, где заказали установку охранного оборудования. Нам оказали помощь в подборе охранного оборудования, а точнее мы решили установить охранную сигнализацию и пожарную сигнализацию. Установка оборудования не заняла много времени, и главное, что ребята установили все аккуратно. Нам показали, как все включается и выключается. Работает все хорошо и поэтому мы спокойны за дом в период нашего отсутствия. Подробнее>>

09.01.2020 | положительный отзыв

Юлия:
Считаю, что сделала правильный выбор, надежная система Гольфстрим, к тому же монтируется быстро и безболезненно. Я в день установки приготовилась к чуть ли не генеральной уборке и т.д. А эта система монтируется за пару часов - все датчики беспроводные. Подробнее>>

01.04.2020 | положительный отзыв
гольфстрим охранные системы

Работаю в службе заботы Гольфстрим. С дисциплиной строго и работу проверяют. Успокаивает белая зарплата без задержек и премия бывает, плюс официальное трудоустройство. Уютный офис ...

06.02.2020 | положительный отзыв

Гость Марина:
Мне компанию Гольфстрим порекомендовал мой друг. Обратилась в компанию, чтобы проконсультироваться с менеджером, а после консультации решила заказать базовый комплект защиты загородного дома. Стоимость оборудования и установки обошлась недорого, так как действовала скидка. Монтажники все быстро и аккуратно установили, а потом рассказали как все работает. В месяц я плачу абонентскую плату 2 390 рублей, а это по сравнению с другими компании и вообще по нынешним меркам адекватная цена. На работу оборудования никаких проблем нет. Если необходимо проконсультироваться по какому-то вопросу, то сотрудники компании меня консультируют.