15.09.2014 | положительный отзыв
Гольфстрим охранные системы, ЗАО, торговая компания - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Внимание: в сентябре скидка на комплекты защиты малого бизнеса 20%. При установке месяц бесплатного обслуживания, пишите [email protected] отвечу в течение часа. Обращаю внимание: системы можно устанавливать после ремонта - датчики беспроводные. Недорогие комплекты, абонентка, дополнительные датчики дыма, газа, протечки воды, видеонаблюдение, iКонтроль, мобильный телохранитель!

11.10.2014 | положительный отзыв
Гольфстрим охранные системы, ЗАО, торговая компания - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Выбирала охранную систему в квартиру. Остановила выбор на компании Гольфстрим. Услугами осталась очень довольна. Система беспроводная и не портит интерьер, установила датчики - на защиту квартиры от воров, на аварии систем отопления и водоснабжения, возгорания и утечки газа. Услуга iКонтроль со смартфона удивительна и нужна! При подключении дали дисконтный номер 193076 на бонусный месяц абонентского обслуживания в подарок! Номер можно раздавать друзьям и знакомым, действует акция "Пригласите друга и получите 4 месяца абонентского обслуживания по цене одного!" Обязательно буду рекомендовать всем!

29.10.2014 | положительный отзыв
10.11.2014 | положительный отзыв
Гольфстрим охранные системы, ЗАО, торговая компания - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Сам не работал, но пользуюсь их услугами, все устраивает. Дали бонусный код на месяц бесплатного обслуживания: 193605, нужно только назвать при обращении к ним.

11.11.2014 | положительный отзыв
Гольфстрим охранные системы, ЗАО, торговая компания - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Отличная компания - лучшая на рынке охранных систем! Могу дать скидку на установку и бесплатный месяц абонентского обслуживания - просто назовите мой агентский номер 193403!

19.11.2014 | положительный отзыв
Гольфстрим охранные системы, ЗАО, торговая компания - отзыв пользователя Олеся о работе в компании

Олеся:
При обращении в компанию Гольфстрим, назовите этот номер 193647 и получите эксклюзивную скидку. Если вам нужно защитить вашу квартиру, дом или бизнес от неприятностей (кражи, взломы, затопления, пожары), то охранные системы от компании Гольфстрим – это самый надежный способ. Обращайтесь! Код на скидку 193647 Охранные системы Гольфстрим – это действительно быстро и надежно. Если кому-то нужен купон на хорошую скидку – обращайтесь ко мне! Вам лишь нужно запомнить этот номер 193647.

25.11.2014 | положительный отзыв
Гольфстрим охранные системы, ЗАО, торговая компания - отзыв пользователя Frc о работе в компании

Frc:
Бесплатный месяц при подключении, код 192672

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Гольфстрим охранные системы, ЗАО, торговая компания - отзыв пользователя сергей арсенов о работе в компании

сергей арсенов:
Руководитель службы реагирования арсенов сергей александрович настоящее быдло и невежда считающее сотрудников за мусор!!!!!!! Совет:обходите мимо данную шаражку!!!!!

10.12.2014 | положительный отзыв
Гольфстрим охранные системы, ЗАО, торговая компания - отзыв пользователя Иштуган Кунакасов о работе в компании

Иштуган Кунакасов:
Делюсь скидкой на месяц бесплатного обслуживания действующий промокод 192454,его надо сказать при звонке в Гольфстрим. Я там правда не работал,но мне подключили систему.Оперативно,хорошая команда спеиалистов))))

08.05.2015 | положительный отзыв
Гольфстрим охранные системы, ЗАО, торговая компания - отзыв пользователя Pfhhj о работе в компании

Pfhhj:
Скоро лето, пора подумать о безопасности. Код на скидку 192672

10.05.2016 | положительный отзыв
Гольфстрим охранные системы, ЗАО, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Странно читать все эти отзывы, все пишут только о плохом, а хорошее мало кто пишет. ПРи чем так о всех работодателях, кто ж для вас хороший и какие критерии? офис большой, красивый, почти в центре москвы, до метро 10 минут, зарплата белая, ТК соблюдается полностью, компания - лидер отрасли, постоянно развивается, много новых проектов, несмотря на кризис, начальство очень адекватное, что еще надо?

15.11.2016 | отрицательный отзыв

Отвратительная компания, люди просто жесть!!!! Хамское отношение отдела персонала. Руководство вообще неодыкватное

21.11.2016 | отрицательный отзыв
Гольфстрим охранные системы, ЗАО, торговая компания - отзыв пользователя максим о работе в компании

максим:
Судить Самодумского .и Красновского обманывают людей не повышают з.п .6 лет Гребут деньги в свои карманы жизнями водителей гбр. Вор должен сидеть в тюрме. Ужасные условия труда, базы нет туалета нет умыться нет . Тревоги днем и ночью полусонные водители за рулем которые работают по двое трое суток за рулем в принудительном порядке.нарушение трудового кодекса.СОБИРАЙТЕСЬ ЛЮДИ НЕ МОЛЧИТЕ .УЖЕ ПОДГОТОВЛЕННО НЕСКОЛЬКО АКТОВ В СУД. ПРИСОЕДИНЯТЕСЬ

28.11.2016 | положительный отзыв

Алексей:
Хорошая компания. Поставил квартиру на сигнализацию от Гольфстрима уже больше года назад. Один раз было ложное срабатывание, так охранники очень быстро приехали

04.12.2016 | отрицательный отзыв

Соискатели не тратьте свое время контора рога и копыта берут всех подряд без опыта без знаний только бы дырки заткнуть не условий для сотрудников двое суток в машине тухнешь, не поесть не где не умыться не в туалет сходить, ходишь как бомж попрошайничаешь а руководство на это совершенно на плевать ли жба ты тревоги отрабатывал и не опаздывал, а Красновский А.А. прям царь там выше него там просто нету никого, сели бы сами за руль на двое суток и сделали бы выводы перед тем что бы что то требовать от сотрудников создайте или договоритесь где сотрудники хотя бы в туалет будут ходить и пищу разогревать, как с ними вообще кто то заключает договора езди ют сотрудники по одному без оружия с одной палкой что он сможет сделать так для видимости. так что не стоит сюда даже приходить по ищите другую компанию где работают профессионалы с оружием и переживают за своих сотрудников, а в Гольфстриме думают только как на тебе заработать.

09.01.2017 | отрицательный отзыв
Гольфстрим охранные системы, ЗАО, торговая компания - отзыв пользователя Дольф Лунгрен о работе в компании

Дольф Лунгрен:
Сделать нормальное обучение для инженеров. Ребята приходят, получают экспресс обучение, на кот. не реально запомнить столько данных. В итоге приезжаешь на монтаж и впадаешь в ступор. Начинаешь названивать Главному инженеру, кот. не редко занят или просто говорит, что мы вам это рассказывали. Начинаешь звонить другим инженерам за помощью и все это на глазах у заказчика. На собеседовании говорили, что обучение 1 мес. оплачиваемое 30000 руб. наруки и оплачивают даже если решили уйти раньше за вычетом недоученных дней. На деле же они расчитали оплату из расчета что работать будем без выходных и еще вычетают 13% налогов. Нам выплатили по 17 т.р. Те кто не доучился деньги так и не получили. Открытие и закрытие ИП - не проходной лес. Выплаты происходят только при открытии ИП, кот. они обещают оплачивать и вести все отчеты. Я проработал два месяца и ушел. На счет ИП так денег и не начисли, видимо чтобы не связываться с отчетами и расходами и заплатили налом с вычетом 13 %(через ИП было бы 6 %). Мне пришлось заплатить за открытие ИП, за закрытие, налоги, тратить свое время, сдача отчетов(нулевых). Использование

15.06.2022 | положительный отзыв
Гольфстрим Охранные Системы

Я весьма доволен работой в мониторинговой компании Гольфстрим. Зарплату выдают без задержек и личные труды не преуменьшают. Коллектив хороший и дружный, это тоже большое преимущество, особенно для новичков. Как таковых минусов не приметил.

01.04.2022 | положительный отзыв
Гольфстрим Охранные Системы

От работы в Гольфстриме остались больше положительные впечатления. Коллектив слаженный, нет какой-то строгой иерархии, где одни давят на других. Подводных камней в работе также не увидел, выполнял исключительно свои обязанности. Условия для ежедневной работы комфортные.

22.02.2022 | положительный отзыв
Гольфстрим Охранные Системы

Я работала в службе Заботы о клиентах, с Гольфстримом у меня связаны самые приятные моменты моей трудовой жизни. Зп без задержек, большой уютный офис недалеко метро. Хороших работников здесь ценят, поощряют материально за успехи в труде, помогают морально, если что-то не получается. Пришлось переехать в другой город, но до сих пор поддерживаю отношения с бывшими коллегами. Если хотите достойную работу без нервотрепки, вам сюда.

27.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Гольфстрим Охранные Системы

приняли на работу в гольфстрим, отправили на обучение, после этого сразу же назначили рабочий оклад. Стоит отметить, что он у меня немного подрос с того времени, начальство оценило мою работу и добавили мне чутку. Жалоб в принципе нет

21.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лилия Маркова о компании Гольфстрим Охранные Системы

Работала в Гольфстрим оператором до декрета, теперь вот сижу и жду, когда снова выходить. Не могу сказать, что мне тут прям вообще не нравилось, но и сказать, что прям огонь, постоянно быть на стреме, нет. Работа тяжелая, но и платят за нее соответственно, так что я закусывала удила и держалась до конца смены.)

27.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Гольфстрим Охранные Системы

Работаю в фирме Gulfstream в составе группы быстрого реагирования. Опыт работы почти 2,5 года. При приеме на работу предъявляли довольно высокие требования, особенно в плане опыта. На этапе стажировки быстро ввели в курс дела, и обучили всему самому основному. По условиям труда - все нормально. Платят в соответствии со спецификой работы, з/п не задерживают, обеспечивают всем необходимым, адекватно относятся к работникам.

05.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Батый Хан о компании Гольфстрим Охранные Системы

Устроился в Гольфстрим в ГБР два года назад. Сначала было тяжело, потому что почти всегда на выезде какая-то проблема, то есть, вызов всегда боевой. Но теперь стало проще, во первых привык, а во вторых напарник у меня 2 метра ростом и за центнер весом, поэтому прикроет, если что - команда там из 2 человек максимум, обычно вообще одни. Поэтому это не команда, знаешь, что прикроют если что.

08.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Охранник-Егор о компании Гольфстрим Охранные Системы

Устроился в ГБР Гольфстрима в прошлом году. Нравится то, что не задалбывают с проверками, кроме ежегодной проверки знаний от РосГвардии. Зарплатой хвастаться не буду, сумму не назову, но скажу, что столько я за 24 года стажа в этой сфере никогда и нигде не зарабатывал.

31.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Гольфстрим Охранные Системы

Проработал в Гольфстрим специалистом службы мониторинга больше года. Работа отвественная, но мне приносит удовлетворение. Охранная система надежная. Нет ложных срабатываний это, во многом, облегчает работу. Требования к организации рабочего процесса очень жесткие, но это и понятно - речь идет о безопасности людей и имущества

12.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лидия Миронова о компании Гольфстрим Охранные Системы

Около года проработала в компании Гольфстрим в службе заботы, достаточно напряженная в психологическом смысле работа. Люди все разные и не всегда со всеми можно найти общий язык. Но о самой компании сказать плохого ничего не могу. Белая зарплата, все по ТК

14.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана Ливанова о компании Гольфстрим Охранные Системы

Интересная работа в Гольфстриме лично для меня. Опыта немереное количество. Приятно, что в лице руководства можно найти поддержку и совет, когда тебе это требуется. Работаю в службе Заботы, никто не отмахивается, что мне некогда объяснять, и сама должна знать.

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Титков Антон о компании Гольфстрим Охранные Системы

Работаю в отделе мониторинга Гольфстрим, зарплату платят исправно и вовремя, по величине тоже жалоб нет. Ну а сама работа, как и любая другая, ходить на нее приходится)

23.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей Гаврилин о компании Гольфстрим Охранные Системы

Я монтажник в компании Гольфстрим. Работы много оплачивается она хорошо. По устройству никаких претензий, все по ТК, стажировка была оплачиваемой

26.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Гольфстрим Охранные Системы

Стажировка в учебном центре Гольфстрим (оплачиваемая). Отличное руководство. Команда неплохая, не то чтобы сплоченый дружный коллектив, но при необходимости помогут, не откажут