27.11.2022
Группа компаний «СНС»

Куча штрафов, которые выдумываются по щелчку пальцев или замыканию в бошке директора. Вечные недостачи на борту , непонятно откуда взявшиеся. Черная зп. Людей увольняют , либо вынуждают это делать . Никто не идет туда работать , все ложится на плечи оставшихся сотрудников , за что , естественно , не доплачивают . Подробнее>>

26.10.2021
Отзыв сотрудника Ильгиз о компании Группа компаний «СНС»

Самая худшая компания когда либо я работал... Хотел устроиться ТП, прошел 1 дневную стажировку, после этого сказали, нет места! Как так??? Ну ладно... Сказали можем тебя взять водителем, и ты будешь первый в очереди на ТП.... 1. Не верная информация о ЗП, то есть от нее надо ещё вычитать 13%... 2. Это работать БЕСПЛАТНО после 5!!! К директору подошел с вопросом на счёт оплаты переработок, так как рабочий день с 8 до 5(по факту с 7:30), а я раньше НЕ 7 уходил. Его ответ меня поразил, "Я же говорил тебе, что

Набережные Челны

22.10.2021
Отзыв сотрудника Kubik о компании Группа компаний «СНС»

Работа для рабов за копейки неуважение и поганое руководство

11.10.2021
Отзыв сотрудника Ирина о компании Группа компаний «СНС»

Работала в СНС супервайзером 3 года, сейчас в декрете первый месяц. Уже скучаю, не привыкла дома сидеть ) Компания действительно хорошая и коллектив замечательный. Начальство в целом адекватное, но требовательное, это да. А как по другому, с них же то же требуют. Это я поняла когда сама по карьерной лестнице поднялась. В целом же если работать слажено, командой, то и претензий лишних не будет. Были конечно иногда проблемы с заказчиками, а где их нет? Но мы всегда находили выходы из сложившихся ситуаций. По зарплате – вообще никаких вопросов,

Московская Область

01.03.2022
Отзыв сотрудника Alex о компании Группа компаний «СНС»

Много обещаний и тому подобное , сами позвонили и предложили устроится , про**али мозг 2 недели , и кинули в чс

Мурманск

22.02.2022
Отзыв сотрудника Влада о компании Группа компаний «СНС»

Впервые пишу отзыв о работодателе. Случайно наткнулась на страницу и была удивлена негативом. Да, я понимаю что в разных филиалах разное местное руководство на местах, но все же. В общем, не буду тут критиковать, а расскажу о своем опыте. Я пришла работать в СНС год назад. Возможно мне повезло, но у нас отличный коллектив. Всегда есть помощь и поддержка в случае необходимости. Особенно важно это было вначале. Вообще, когда искала работу обратила внимание на компанию в первую очередь из-за стабильности и уровня зарплаты. Должна сказать, с этим точно нет

Кострома

27.02.2020
Группа компаний «СНС»

Сплошные недостатки: Ненормированный рабочий день(по документам работа с 8 до 13, по факту с 7.40 до 19.00(это в лучшем случае) Постоянные инвенты, компания пытается содрать деньги за все(перепробеги,итоги ивентов) про штрафы я вообще молчу, сумма штрафов доходит до 30% от оклада,получать остается нечего, увольнение с компании отдельный разговор:при увольнении спишут по меньшей мере 4000 5000 на газ.воду, это в лучшем

Россия, Абакан

26.07.2021
Отзыв сотрудника Максим о компании Группа компаний «СНС»

Контора мерзавцев. Слов нет. Коротко. рабочий день с 8 и до 8-9 вечера. Ты просто как раб пашешь. Так же постоянные рандомные проверки борта. Это когда ты выгружаешь все из кузова с водителем и начинаете пересчитывать. Ты тратишь на это время и выезжаешь к 12 часу. И всем пофиг что матерятся клиенты. Так же ждешь загрузки товара так как бешеная текучка грузчиков. Люди не хотят работать за копейки. Каждый день ты должен заправлять катридж. А именно шприцом заливать краску так как катриджи умирают махом а новые не дают. В

Кемерово

26.07.2021
Отзыв сотрудника Красавчик о компании Группа компаний «СНС»

Работал год в г. Краснодар . Выносят мозги за все и всегда . Постоянные блоки и инвентаризации . Работа по 16 часов в день и это не шутка . Неадекватное руководство . Бондурко Алла Анатольевна- коммерческий директор , который каждое утро выносит парням мозги и угрожает штрафами и увольнением , даже если в целом ровно идёшь и делаешь планы . Васин Евгений Анатольевич просто клоун

Краснодар

08.07.2021
Отзыв сотрудника Горбунова о компании Группа компаний «СНС»

В целом компания нормальная, не без нюансов, но где их нет. Особенно когда работаешь в сфере торговли, с людьми. Со стороны же руководства особых проблем не бывает – зарплата платится вовремя, при чем у меня лично за три года каких то штрафов или еще чего такого не бывало. Объемы продаж, планы может вначале и кажутся нереальными, на самом деле вполне нормальные. Коллектив просто отличный, ни с кем конфликтов нет. Ну да, новенькие бывает не вписываются, но такие долго не задерживаются.

Московская Область

13.04.2020
Группа компаний «СНС»

Сократили типо, попросили 13.01.2020 написать заявление и уволили 1 днём. Директор балабол. Пользовался сотрудниками в свою пользу сам врал всегда своему вышестоящему руководству. На счет чёрной зп. Есть видео записала видео при получение зп на планшете где видно сколько я получала. Пользуются людьми... это печально очень. На бортах нехвает товара у ребят или очень большие долги потому что их заставляют

Россия, Астрахань

16.03.2020
Группа компаний «СНС»

Добрый день!уволился из компании отработав 5 месяцев..пришёл по совету знакомого и думал попал в некогда одну из самых престижных компаний города,а оказалось попал по факту в умирающий филиал из которого просто бегут сотрудники причём как старые так и новые (всего минимум 5 торговых из 14 )за эти месяцы по причине:1.постоянного гнета руководства (общение через мат,гнобление и унижение в случае не

Россия, Брянск

08.02.2023
Отзыв сотрудника Нади о компании Группа компаний «СНС»

Месторасположение, тчательнее подбирать руководящий персонал (Московское начальство все состоит из гасторбайтеров и лимитчиков,которым видимо от власти рвёт крышу,особенно это относится к Департамент финансов), внимательнее относиться к работникам . ЗП у офисных работников не в рынке постоянные штрафы за ВСЕ. Нет точного распределения обязанностей.

Казань

26.06.2020
Группа компаний «СНС»

Проработал в компании около месяца. Работа меня вполне устраивала, я бы даже сказал нравилась. Иногда немного злили идущие два дня подряд инвентаризации, но это рабочий момент. А небольшой пересорт на борту (на не значительную сумму) это ошибки незначительные, которые впоследствии были исправлены повышением внимания при сборе заявок. Причиной ухода послужило несколько факторов. Первый это общение руководителей с подчинёнными. Оно Подробнее>>

22.03.2021
Группа компаний «СНС»

Система штрафов неадекватная, вы можете у механиков на мотаться на то что сами и не знали. Если район не благоприятный в плане продаж, и у вас нет серых точек, вам конец. Сплошная расписуха в которой вариться каждый тп, чтобы выжить. Если вы думаете что вас научат работе и объяснят, то нет, либо сам на ходу изучай, либо штрафы получай, св

Россия, Иркутск

27.11.2019
Группа компаний «СНС»

Только один! И именно на филиале СНС Шахты это директор! Пока Андрей Васильевич у руля крайне не советую никому тратить время и портить впечатление о компании!! Пока царит на филиале Королев- вы будете унижены и будете беспрекословно выполнять все что захочет Монарх! Ну или это работа не для вас

Россия,  Шахты

31.05.2020
Группа компаний «СНС»

По телефону сказала девушка приходите на собеседование, а по факту приходишь заполнить только анкету, которую они будут проверять. Пустая трата времени один из тех работадателей, который тратит в пустую время соискателей и пытается залезть в вашу личную жизнь, им надо знать членов вашей семьи, какие у вас кредиты и тп.. При моем отказе писать в анкете информацию личного характера, сказали, Подробнее>>

11.10.2022
Отзыв сотрудника А о компании Группа компаний «СНС»

Раньше были

Тюмень

10.10.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Группа компаний «СНС»

Гнилая и болотная компания со всех сторон.... Конечно может быть только в этом регионе, про другие не знаю, но как известно система везде одна. Не рекомендую никому сюда идти!!! Работал водителем больше года, полный бардак... На всех машинах резины просто нет, колеса взрываются, договор только с одной шинкой, а ты например работаешь в конце другой стороны города(((( механик требует покупать резину, если произошел взрыв, плюс штраф... Постоянно нужно платить с зарплаты за какой то не понятный перезжог топлива, хотя везде есть ГЛОНАСС.... Работаешь с 7:30 и пока не закончит

Волгоград

26.09.2022
Отзыв сотрудника Семен о компании Группа компаний «СНС»

Ну , то , что это черная конторка , это ясно и понятно. И то , что распространяет она свою отраву по всей стране , это не для кого не новость. Вопрос в другом. Хозяином этой гадости является британско-американская табачная корпорация (ВАТ), наживающаяся на здоровье российских граждан. Снсовцы ,реализовывая их табачную дрянь , активно способствуют обогащению американских и английских толстосумов. И в это же время американцы и британцы являются лидерами по поставкам оружия для уничтожения российских ребят на Украине. Вот как это уживается и может сосуществовать в нынешних реалиях?

11.12.2019
Группа компаний «СНС»

Рабочий день начинается с 7:30, заканчивается в 7–8 вечера. Планы по акб и объёмам не адекватные. Чтоб заехать на базу после рабочего дня- надо продать энергетик е-он который в точках стоит в большом количестве, и за свою цену не продаётся, («хочешь чтоб продавался -вноси свои бабки и снижай цену на полке») сигариллы «Marco Polо» - которые так же лежат в

Россия, Омск

05.06.2022
Отзыв сотрудника Кака. Мiх. о компании Группа компаний «СНС»

Их полно, если ты читаешь это, то не иди туда работать, кем угодно, но не туда, начиная с рабочего дня, присоединюсь к комментариям нише, работаешь с 7:00, до 21-00, это прям серьезно, также начальство относится к тебе как к говну, везде так! Политика компании, помимо этого, всегда непонятные ситуации, жесткий контроль со всех сторон, просто не дают нормально делать свою работу, постоянные инвентаризации, банка упала, лопнула, плати, срок годности вышел ? Плати! Дали со склада в куче и не заметил, увидели при инвентаризации, правильно плати, тысяч 10 со своей

Электросталь

01.06.2022
Отзыв сотрудника Артем Владимирович о компании Группа компаний «СНС»

По мне, так компания СНС заслуживает уважения только за то, что справедливо платит сотрудникам за свою работу. То, что работать тут надо не отлынивая, так это везде так, где достойная оплата. Я, например, не боюсь работы и добросовестно отношусь к своим обязанностям. Уменя ни с продажами, ни с отгрузкой-загрузкой проблем нет, все успеваю и вовремя с работы ухожу. А кто-то хочет не перетрудиться, и только ноет, что все не так. Хорошо, что у нас в коллективе такие долго не задерживаются.

28.05.2022
Отзыв сотрудника сергей о компании Группа компаний «СНС»

менеджерша Дашка Кочетова, любит сосать бананы, мужские особенно, недавно приезжала в ростов, 500 рублей отс0с стоит у неё) На собеседовании глазки строила, позже в машине глотала потаsкушка яйца, тело жирное, ноги кривые, только на клыkа можно, кому интересно могу личный номер её дать!

Ростов-на-Дону

02.05.2022
Отзыв сотрудника Михаил о компании Группа компаний «СНС»

Прочитал я тут что народ пишет. Теперь хочу свое видение ситуации рассказать. Так поняло, некоторые на эмоциях пишут. А кто-то просто не имел дело с подобной работой еще, просто не понимает, что делает не так. Мне же эта работа привычна, бегал торговым еще когда учился. Да и после на нескольких фирмах. А в СНС уже 5 лет. Скажу так, насчет переработок, это везде в этой сфере так. Скорее вопросы к логистикам, а не к самой компании. С продажами, тут проблем вообще нет, даже с напитками. Просто надо уметь продавать, это кому то

14.04.2022
Отзыв сотрудника Ника о компании Группа компаний «СНС»

Ездила устраиватся в ярославский офис. Офис в лютой промзоне, но рядом с трамвайой ост. - удробно добиратся в первый раз, потом дают машину. Собеседование прошло нормально, особо не драконят. З/п белую, с соцпакетом - платят вовремя. Даже кофеем угощают. Движ все время, работа разъездная, открывала для себя новые места.

Ярославль

13.01.2021
Группа компаний «СНС»

в этой конторе искать правду и справедливость это все равно , что зажигать свечи для слепых. Как на протяжении последних 20 лет в ней расписывали , так и будут это делать.св и гдф благодаря тому , что это делается имеют свою финансовую выгоду. Вы работаете в нечестной и черной конторе , которая платит вам черную зарплату , а отгрузки идут Подробнее>>

14.04.2022
Отзыв сотрудника Артём о компании Группа компаний «СНС»

Меня собеседовала приятная женщина, задавала вопросы. Много, но поделу. Зарплата немного пониже, чем в других местах, зато белый оклад - то на то и выходит. Реализовывать предлагают различные группы товаров, много точек.

Новосибирск

14.04.2022
Отзыв сотрудника Медведь о компании Группа компаний «СНС»

Большие планы без возможности корректировки, большая компания без личного подхода, система штрафов.

Краснодар

14.04.2022
Отзыв сотрудника Стас о компании Группа компаний «СНС»

Ездил устраиваться в Мурманский филиал. Дорога не близкая. Пришлось долго ждать собеседования, хотя очереди не было. Предлагают нормальную стабильную зарплату, белый оклад. Характер работы разъездной.

Апатиты