23.10.2021
Группа компаний «СНС»

Ну тут можно написать прямо скажу роман. Из главных недостатков это отношение к людям. В этой компании вас считают рабом. Работать можно и по 10 12 Часов. За время моей работы я полную зарплату не получал ни разу. Работал водителем с торговым представителем. Вся з.п зависит от продаж торгового представителя( тп) . Все продажи в основном фиктивные( это называется роспись) Подробнее>>

21.10.2021
Группа компаний «СНС»

Если хотите седые волосы за месяц то вам сюда, будете работать и торговым и водителем экспедитором, и грузчиком с 7 утра да 10 вечера, планы выполнить невозможно, постоянно ревизии, инвентаризации, будете за всё платить, за неизвестно куда пропавшие сигареты, за просрочку. Вообщем это не работа а Ад, За эти деньги можно спокойно работать каким нибудь торговым с 8 до 5 Подробнее>>

14.08.2021
Отзыв сотрудника Владимир о компании Группа компаний «СНС»

О СНС у меня мнение однозначное - отличный работодатель для тех, кто хочет работать и получать за свой труд справедливую оплату. Работаю на складе и никаких претензий не имею уловия нормальные, начальство ценит сотрудников, ну грузчики иногда доставляют неприятности, но это в основном новички. И такие долго не задерживаются. В остальном же коллектив отличный, и водители, и торговые, с которыми чаще всего и сталкиваюсь по работе. Главное самому свою работу выполнять добросовестно, тогда и отношение будет хорошее.

Воронеж

21.08.2021
Отзыв сотрудника Игорь о компании Группа компаний «СНС»

юблюдожная контора сборище мразей и подонок главная ссаная пидарасина в лице директора сидят в мск и зарабатывают на вашем рабском труде. читайте отзывы народ! и уясните наконец что в эту говно кантору нельзя ходить!!!

09.09.2021
Отзыв сотрудника Николай о компании Группа компаний «СНС»

Был на собеседование на должность кладовщик месяца три назад, началось все с того что я прождал пол часа перед дверью пока некая Светлана из отдела кадров не открыла дверь, затем она дала анкету - личную карточку и опять пропала на пол часа, затем пришел начальник склада очень молодая парнишка, после беседы с ним пришла опять эта особа забрала анкету и сказала мы с вами свяжемся. В итоге мне сейчас звонят с предложением работы, НО из других компаний и говорят мои личные данные которые я указал в той самой анкете,

Нижний Новгород

11.09.2021
Отзыв сотрудника Бывший о компании Группа компаний «СНС»

Их полно, если ты читаешь это, то не иди туда работать, кем угодно, но не туда, начиная с рабочего дня, присоединюсь к комментариям нише, работаешь с 7:30, до 9-23, это прям серьезно, также начальство относится к тебе как к говну, везде так! Политика компании, помимо этого, всегда непонятные ситуации, жесткий контроль со всех сторон, просто не дают нормально делать свою работу, постоянные инвентаризации, банка упала, лопнула, плати, срок годности вышел ? Плати! Дали со склада в куче и не заметил, увидели при инвентаризации, правильно плати, тысяч 10 со своей

16.09.2021 | положительный отзыв
Группа компаний «СНС»

Их полно, если ты читаешь это, то не иди туда работать, кем угодно, но не туда, начиная с рабочего дня, присоединюсь к комментариям нише, работаешь с 7:30, до 9 23, это прям серьезно, также начальство относится к тебе как к [censored] везде так! Политика компании, помимо этого, всегда непонятные ситуации, жесткий контроль со всех сторон, просто не дают нормально делать Подробнее>>

02.09.2021
Группа компаний «СНС»

Вообщем позвонили позвали на собеседование. Пришел сразу заполнил анкету. Поговорил с супевайзером. Работа начинается у вас с 7:30! Хотя в объявлении 5/2 график. Успеете за 12 часов молодец! Нет нет! Но раньше 5 нельзя уходить. Торговому дают водителя с газелью, который(внимание!) не обязан разгружать товар на точках! Это же бред! тп продвигает продукт в других нормальных компаниях, а здесь работает Подробнее>>

08.07.2021
Отзыв сотрудника Горбунова о компании Группа компаний «СНС»

В целом компания нормальная, не без нюансов, но где их нет. Особенно когда работаешь в сфере торговли, с людьми. Со стороны же руководства особых проблем не бывает – зарплата платится вовремя, при чем у меня лично за три года каких то штрафов или еще чего такого не бывало. Объемы продаж, планы может вначале и кажутся нереальными, на самом деле вполне нормальные. Коллектив просто отличный, ни с кем конфликтов нет. Ну да, новенькие бывает не вписываются, но такие долго не задерживаются.

Московская Область

26.07.2021
Отзыв сотрудника Красавчик о компании Группа компаний «СНС»

Работал год в г. Краснодар . Выносят мозги за все и всегда . Постоянные блоки и инвентаризации . Работа по 16 часов в день и это не шутка . Неадекватное руководство . Бондурко Алла Анатольевна- коммерческий директор , который каждое утро выносит парням мозги и угрожает штрафами и увольнением , даже если в целом ровно идёшь и делаешь планы . Васин Евгений Анатольевич просто клоун

Краснодар

26.07.2021
Отзыв сотрудника Максим о компании Группа компаний «СНС»

Контора мерзавцев. Слов нет. Коротко. рабочий день с 8 и до 8-9 вечера. Ты просто как раб пашешь. Так же постоянные рандомные проверки борта. Это когда ты выгружаешь все из кузова с водителем и начинаете пересчитывать. Ты тратишь на это время и выезжаешь к 12 часу. И всем пофиг что матерятся клиенты. Так же ждешь загрузки товара так как бешеная текучка грузчиков. Люди не хотят работать за копейки. Каждый день ты должен заправлять катридж. А именно шприцом заливать краску так как катриджи умирают махом а новые не дают. В

Кемерово

26.07.2021 | положительный отзыв
Группа компаний «СНС»

Работал год в г. Краснодар . Выносят мозги за все и всегда . Постоянные блоки и инвентаризации . Работа по 16 часов в день и это не шутка . Неадекватное руководство . Бондурко [А.] [А.] коммерческий директор , который каждое утро выносит парням мозги и угрожает штрафами и увольнением , даже если в целом ровно идёшь и делаешь планы . Подробнее>>

23.06.2020
Отзыв сотрудника Михаил о компании Группа компаний «СНС»

Так как не успел устроиться (хотя очень хотел), напишу про период обучения. Говорили на собеседование, что обучение занимает 1-2 дня. 2 дня ездил с торговыми представителями и просто смотрел, как работают торговые представители (предельно понятно). На 3 день отдал трудовую для оформления и меня снова отправили просто так кататься с ТП... На 4 день, мне сообщили, что меня ещё не трудоустроили, устроят только завтра и сегодня мне нужно снова ехать с ТП просто так. Так как не трудоустроен, то дни мне эти никто не оплачивает. Также никто ничего особо

Самара

25.07.2020
Отзыв сотрудника Константин о компании Группа компаний «СНС»

В Хабаровском филиале директор заставляет сотрудников расписывать продажи.

Хабаровск

27.09.2020
Отзыв сотрудника Александр о компании Группа компаний «СНС»

важды приглашали на работу, успешно прошел собеседования, однодневную стажировку. В итоге ждал месяц, пока не сказали, извините, не подходите, так как у вас мало опыта. При этом им постоянно требуются открыты вакансии торговых представителей. Не тратьте свое время на них.

06.10.2020
Отзыв сотрудника Андрей о компании Группа компаний «СНС»

Высокомерие и спесь с самого начала, московский головной офис гламурный гадюшник заселенный самодурами, очковтирательство, пафос и лицемерие. Постоянная текучка кадров. Гонору столько, что можно подумать они экспедиции на колонизацию других планет запускают. Уважайте себя, не тратьте зря свое время на этих андроидов, это корпоративное болото с россиянским менеджментом.

16.10.2020
Отзыв сотрудника Павлов о компании Группа компаний «СНС»

Работаю в этой компании довольно долго. Больше двух лет, дольше я еще нигде не задерживался. Держит меня в СНС своевременная заработная плата без задержек, адекватное руководство и в принципе сама работа довольно интересная. Коллеги хорошие специалисты своего дела, если что не получалось по началу, всегда получал совет от более опытных сотрудников. Конечно, график тот еще, да и на работе не отдохнешь. И первое время было очень тяжело. Но сейчас привык. Да и в любом случае, плюсы перевешивают минусы.

24.11.2020
Отзыв сотрудника 1337 о компании Группа компаний «СНС»

Мохань и Чигирева- вопрос конкретно к вам. Потому что фидбек молчит. И писать туда- как я поняла- нет смысла. Поэтому выношу на общее обозрение!ситуация требует конкретного разбора!!! Вас не удивляет, что из филиала все сотрудники побежали, и за октябрь и ноябрь месяц ушло и на данный момент уходит около пяти отличных торговых представителей!!( после 3-ех : я уже со счета сбилась) Прошу Вас помочь с ситуацией - она такова: как Вы знаете- на филиал каждый месяц ставятся задачи по выполнению АКБ напитков, задачи делятся между Торговыми представителями

Пермь

02.02.2021
Отзыв сотрудника Марина о компании Группа компаний «СНС»

Я не увидела никаких достоинств этой компании.Пригласили меня на собеседование и потом же перенесли встречу,я отнеслась с пониманием,пришла в другой день.Хотела бы задать вопрос : Что за собеседования Вы проводите???Это было нечто!!!То есть,мне особо ничего не рассказали, самой пришлось выспрашивать о зп, как и когда выдают.Потом сказали "Проверка - жди", я и ждала,они не ответили в положенные сроки и я занялась своими делами,перезвонили мне когда им захотелось.Я ответила что теперь я могу в определенный день,перед выходными набрала и тут мне заявляют "Давайте подождем выходных,может,что поменяется",а что поменяется если

Электросталь

18.03.2021
Отзыв сотрудника Егор о компании Группа компаний «СНС»

Система штрафов неадекватная, вы можете у механиков на мотаться на то что сами и не знали. Если район не благоприятный в плане продаж, и у вас нет серых точек, вам конец. Сплошная расписуха в которой вариться каждый тп, чтобы выжить. Если вы думаете что вас научат работе и объяснят, то нет, либо сам на ходу изучай, либо штрафы получай, св не заинтересован в вашем обучении от слова совсем.

Иркутск

07.06.2021
Отзыв сотрудника Наталья о компании Группа компаний «СНС»

Работаю в СНС уже почти 3 года. Компания полностью устраивает как и должность супервайзера. Конечно, это благодаря команде нашей, в большей степени. Но и условия, созданные руководством играют большую роль. Для работы предоставлено все – условия, инструменты, отношение. Плюсов для меня много, иначе я бы здесь не работала так долго и уходить не собираюсь.

Московская Область

25.05.2021 | положительный отзыв
Группа компаний «СНС»

Попытка трудоустройства началась с того что перед тем, как уволиться с предыдущего места работы, я выложил резюме, не откликаясь на вакансии, hr компании сама нашла моё резюме и позвонили, по телефону договорились о встрече, сам склад компании находиться в 10 минутах ходьбы от метро, что удобна, но территория по началу может отпугнуть, так как на этой же теретории находится металобаза Подробнее>>

22.03.2021

Россия, Иркутск

09.03.2021
Группа компаний «СНС»

Слишком много вопросов, на которые нет конкретных/исчерпывающих ответов: 1. Почему при мониторинге зарплаты, в качестве предложения ставится зарплата ниже среднего? Кого вы хотите найти на эти должности? Да и мониторинг вы запускаете не предвидя проблемы, а когда филиал в ж..пе. При этом продажи требуют с директора филиала. Кого вы хотите найти при таком подходе к кадровой политики? Прошу дать исчерпывающий

Россия, Москва

07.02.2021
Группа компаний «СНС»

Доброе утро. Хотел бы узнать прежде чем идти на собеседование, должность грузчик комплектовщик.Столкнулся на прошлом месте работы, мучают два вопроса, сразу на берегу так сказать узнать. Выше комменты конечно не радуют, но люди разные всем не угодишь. 1 вопрос: Имеет ли право Начальство уволить сотрудника по личной не приязни или без каких либо причин по собственному желанию?, 2 вопрос: просто Подробнее>>

18.01.2021
Группа компаний «СНС»

1 зарплата серая 2 день в среднем по12 часов 3 отпусков нет, т.к. работать некому, отправляют на 2 дня, чтоб задача слетела. 4 руководство просто ужас 5 начали задерживать з.п., обманывать, в частности с подоходным налогом. P.S.для любителей фактов, город Пермь, заходим, смотрим, проверяем и скворечник свой не раскрываем.

Россия, Пермь

13.01.2021
Группа компаний «СНС»

в этой конторе искать правду и справедливость это все равно , что зажигать свечи для слепых. Как на протяжении последних 20 лет в ней расписывали , так и будут это делать.св и гдф благодаря тому , что это делается имеют свою финансовую выгоду. Вы работаете в нечестной и черной конторе , которая платит вам черную зарплату , а отгрузки идут Подробнее>>

28.12.2020
Группа компаний «СНС»

Сестра устроилась в бухгалтерию и работает уже три месяца. Часть зарплаты в конверте. Заставляют постоянно задерживаться, при этом если прийти на минуту позже или уйти на минуту раньше, сразу штрафуют. Постоянные проверки службой безопасности. Нагружают дополнительными обязанностями. Заставляют работать по субботам. Руководство мнит свою шарагу компанией уровня Apple или Google, хотя на деле обычные торгаши.Своим торговым представителям ставят практически невыполнимые Подробнее>>

25.11.2020
Группа компаний «СНС»

Из недостатков могу отметить есть некоторые руководители самодуры. в частности мой был скатиной порядочной всю мою и нашу совместную работу выдавал за свою в последствии чего меня и сократили и была у него особеность такая если что то сделано на 5 то это он выдавал за то что он сделал а если какой то косяк то валил все на меня. Подробнее>>

12.11.2020
Группа компаний «СНС»

З/п чёрная. График работы убийственный! Требования к выполнению планов жесткие! Бонусная часть оплачивается не понятно! План выполнил получил, не выполнил, не получил и ещё за не выполнение штраф заплатил! Штрафы за все! Шаг в лево шаг в право расстрел! Огромная компания но за копейку удавятся! Декрет оплачивается ниже средней ежемесячной заработной платы! Если вы за месяц получаете в среднем 100

Россия, Москва