30.05.2022
ООО "АлДис-Билдинг": Обманщики

Набирают сотрудников, на словах обещают золотые горы и большой объём работы. По итогу отказываются заключать договор, хотят чтобы человек выполнял работу за символическую плату или вообще за бесплатно. Открывают офис в Орше, набирают монтажников. Будьте осторожны с этой "компанией". Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Крафт Билдинг

Я бы сказал плюсов нет. Если вы в розыске и Вам нужна небольшая официальная зарплата,то это то,что Вам нужно. Жильё предоставляется, зарплата НЕ 140р час,а сдельная. Вы конечно можете считать меня лодырем, но сдельную работу выполнить нереально,потому как,то инструмента нет,то нет запчастей. Собирали отопление в пассажирских вагонах,а другая бригада разбирала старые пассажирские вагоны. Кто разбирает, есть вариант сделки, но лучше работать не по 12 часов,а по максимуму. Если хотите,чтобы ваша зарплата дотягивала бы до 30. Один день выходной, но лучше и в него работать. Ребята попались хорошие и дружные,но при мне многие уходили. Я бы не советовал. И все кто работал, либо бухали, либо должны банкам,а зарплата "в конверте". Один приехал плотником,а его поставили слесарем,а он в этом не шарит. Человек приехал с Самары, а ему сказали,ну если не устраивает,то до свидания... Не советую. И ещё 2 мастера, в лице ... Подробнее>>

01.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Крафт Билдинг

Я работаю в этой компании не мало не много, 2 года. Это для меня рекорд. Если что то не нравится я меняю работу а тут прирос. Зп платят вовремя работаю на Русском трансформаторе бывает задержка на 1-2 дня раз в год но не критично! Квартиру сняли за нее платят сам я из Черкасов домой по выходным гоняю. Все нравится моодцы.Спасибо

26.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Крафт Билдинг

Работаю больше года, фирма очень хорошая . Есть подработки за которые доплачивают. Проживание предоставляют.

23.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Крафт Билдинг

Платят хорошо, регулярно и без обмана. Причем есть возможность подработок за двойную оплату. Работал официально, по трудовой.Спец одежду предоставляют, мед комиссия за счёт компании.

24.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Крафт Билдинг

Работаю вахтовым методом в компании Крафт Билдинг на заводе в Ростове, официально.Предоставили жильё (квартиры чистые, условия проживания хорошии).Заплата всегда во время, компенсация проезда, обедов. Мед.комиссия за счёт компании.

01.05.2014 | положительный отзыв

спец:
не знаю что за фирма но в отрадном я поработал аху.....л кто зачто работает толко узнаеш перед зарплатой, организация работы не какая работаеш вроде на сделке но народу нагонят родственники мастера которые не шарят не в зуб ногой,а если узнают что ты не вернешся с перевахтовки на зарплату не расчитовай,не дай бог с такой фирмой иметь дела

26.05.2014 | положительный отзыв

Гость:
Работаю по настоящее время. всем доволен. Зарплата строго по указанным датам. Задержек не было ни раз по крайней мере за 1 год работы.

26.09.2014

Коваленко Д.А,:
Кафт Билдинг поставщик рабов. Я Коваленко Дмитрий Алексеевич г. Новороссийск официально заявляю проработав от КБ на ВРМ в Новороссийске десять дней (больше быдловского отношения не выдержал) через месяц мне всё таки выплатили аж 2800 руб.за одиннадцатичасовой рабочий день посчитайте 28 руб. в час в объявлении обещали 45000. Я не один со мной работал мужик которому пообещали работу жестянщика сделали из него грузчик -уборщика выдержал неделю заплатили НОЛЬ. Ещё один проработал 15 дней уехал от быдла. ЗАДУМАЙТЕСЬ ПОЧЕМУ МЕСТНЫЕ НЕ РАБОТАЮТ ЗА 45000- 60000 руб. БОРИТЕСЬ ПРОТИВ БЕСПРЕДЕЛА. Я отвечаю за свои слова. Кого ещё обманул КБ пишите [email protected]

02.03.2015

Фидаил:
Работаю в ооо Континент, уже 2 года, никаких притензий нет, бывают задержки по зарплате, но незначительные, все зависет от предприятия, если завод расчитывается вовремя, то и фирма отдает деньги вовремя, а насчет обмана я даже и неслышал, даже бухарикам и прогульщикам отдают то , что они заработали , с вычитом штрафов.