14.08.2023 | положительный отзыв
ТД Политех инструмент

Третий год в должности сисадмина. Раньше у меня была работа не многим отличающаяся от этой, тоже системный администратор, только фирма была гораздо меньше, товарооборот, а следовательно, и прибыль меньше и ЗП тоже. Здесь я получаю больше. Ответственность, конечно, на мне есть, но справляюсь с работой хорошо, поэтому от начальства никаких нареканий. И премии дают регулярно, и выдачу зарплаты ни разу не задерживали. Перед НГ выдают в конце декабря, как во всех нормальных предприятиях.

05.04.2023 | положительный отзыв
ТД Политех инструмент

Ко мне отнеслись с первого дня работы хорошо. В дальнейшем регулярно проводят обучение, платят в срок, есть соц.пакет.
Не встретились мне

19.07.2023 | положительный отзыв
ТД Политех инструмент

Образование у меня только среднее, устраивался комплектовщиком. Имеется опыт, но совсем короткий, и при всем этом меня взяли. На новом месте мне всегда не уютно по началу, я не летун, всех записей в трудовой 4 строчки. Просто не быстро адаптируюсь. Тут коллектив помог, ребята дружные. Зарплатой доволен. Столовая дешевая и готовят шикарно. Скоро год как я устроился. Искать другое место не помышляю.

07.05.2023 | положительный отзыв
ТД Политех инструмент

на работу в эту компанию меня позвала хорошая знакомая. Я могу сказать, что тут мне сразу понравилось. Люди работают хорошие. Начальство навстречу готово пойти, если не злоупотреблять. За хорошую работу достойно наградят
ни с чем негативным пока не столкнулась

20.08.2023 | положительный отзыв
ТД Политех инструмент

Проработал в данной компании больше полугода. Должность специалист техподдержки. Опыт здесь пока небольшой, но вообще по этому направлнию у меня опыт уже больше пяти лет. Сменил работу на эту из-за лучшей ЗП и то, что перспектив здесь больше. Прежняя компания можно сказать, уже изживалась, думаю, что скоро закроются. А эта все растет и новые филиалы по городам открывает. В наше время важный фактор в выборе места работы - это как раз стабильное развитие предприятия. Я доволен всем - ЗП, условия, коллектив, соц обеспечение, оф.трудоустройство.

09.07.2023 | положительный отзыв
ТД Политех инструмент

Есть всё, что нужно для комфортной работы - официальное трудоустройство, белая зп со стабильными выплатами, больничные и отпуска. Третий год уже пошел как я работаю, меня всё устраивает.

23.07.2023 | положительный отзыв
ТД Политех инструмент

Естеснно, мне нужна была побольше зарплата, но еще было просто необходимо оф трудоустройство. От этого многое зависело и в личной жизни тоже. Поэтому я очень доволен что взяли. И работаю диспетчером уже больше года, хотя в планах было найти еще лучше вариант. Оказалось, что и искать не надо. Получаю средне для Мск, но так у меня ни опыта, ни образования, только среднее. А еще был приятно удивлен что есть премиальные. Вообще с выдачей ЗП никаких задержек и накладок. Зарплата с авансом.Мне удобно.

03.09.2023 | положительный отзыв
ТД Политех инструмент

Нашел работу по душе и по специальности. Я аналитик 1С, брали изучив трудовую и проверив наличие документов (диплома и сертификата). Когда только начинал, ЗП была меньше, сейчас подняли. Для меня работа несложная, график пятидневки устраивает. Добираться мне более-менее удобно, от метро до работы у нас ходит свой транспорт. ЗП выдается четко, два раза в месяц и без задержек. На НГ от предприятия плучаю подарок для сына, мелочь, а приятно.Столовка очень приличная, кормят вкусно и дешево. Все нравится. Доволен что нашел это место.
Все в порядке

23.08.2023 | положительный отзыв
ТД Политех инструмент

Очень приятный коллектив, для меня это сугубо важно. Третий год в этой компании, уже можно сказать прижилась и сдружилась. Работа в радость, тем более в радость, когда она оплачивается адеквтно затратам сил и времени. Должность маркетолог, оформлена сразу была по трудовой. Опыт был и сейчас его развиваю. Пятидневный график с двумя выходными для меня более оптимален чем сменный. Компания успешная, не разу не пожалела что устроилась в это место.

10.05.2023 | положительный отзыв
ТД Политех инструмент

я в этой компании работаю уже год и за все время работы не было никаких проблем с зарплатой. Даже наоборот - премии за хорошую работу. Также устраивает возможность гибкого графика, больничные и отпуск - все официально оплачивают
не увидела еще

26.07.2023 | положительный отзыв
ТД Политех инструмент

Я фирму советую. Жить хорошо, когда работа не в тягость и когда зарплата достойная, а еще когда коллектив без придурков, особенно касается начальства и тех с кем непосредственно контактируешь в процессе работы. Здесь у меня все сложилось удачно. Ребята все адекватные, начальство в том числе. Зарплата могла быть и больше, но по сравнению с моей предыдущей, эта гораздо выше, а работа реально легче и лучше, плюс тут еще полностью весь соцпакет, прям как раньше в совке было. И отпуск уже один отгулял, скоро второй. Зарплата, кстати, сейчас немного ...

20.08.2023 | положительный отзыв
ТД Политех инструмент

1 Белая зарплата, адекватна моему уровню знаний, трудозатрат и умений. 2 Официально трудоустроен. 3 Соцпакет. Опуск как у всех по ТК, больничный оплачиваемый. 4. Очень хорошие условия в плане питания, своя столовая, с реально низкими ценами, от метро ходит транспорт компании. Я езжу до станции Царицино, там забирают. Конечно, опаздывать нельзя. Пару раз потом на такси добирался, а это деньги. 5 Удобно, что пятидневка. ПыСы. Работаю менеджером. В планах дорасти до начальника отдела.

28.06.2023 | положительный отзыв
ТД Политех инструмент

Сильно перехваливать не буду. Но я доволен. Я в данной организации работаю с прошлой весны. Есть моменты которые бы хотелось чисто гипотетически улучшить. Например, хотел бы премии в размере оклада, но это все шутка и утопия. Если серьезно, то меня устраивает ЗП. Я офис-менеджер, не вкалываю руками, работа не пыльная, поэтому ожидать заоблачной зарплаты и не стоило. Но то что я получаю вполне соответствует тому, что я ожидал и что мне обещали. И на том спасибо что платят вовремя, не задерживают, один отпуск уже отгулял (в мае). Стабильность ...
Пока все в норме

26.07.2023 | положительный отзыв
ТД Политех инструмент

Третий год работаю комплектовщиком, менять место не собираюсь. Платят хорошо, весь соцпакет есть, работаю официально. До того как сюда устроится, работал в самой Москве, приходилось гораздо больше тратить времени на дорогу, сейчас мне до работы 10 минут на машине. Парковка кстати, имеется. Это большая удача, что работу нашел в своем Домодедово. Нравится коллектив. Текучка небольшая, со "старожилами" отношения ровные. График сменный, пять на два, ЗП два раза в месяц. Для работяг условия хорошие, спецодежду не покупаю, выдают, столовая отличная.

10.09.2023 | положительный отзыв
ТД Политех инструмент

Работаю у них маркетологом с 2020-го. Все ровно у меня на работе. Считаю, что главное это - зарплата выдается два раза в месяц, с авансом, по определенным дням. Если попадает на выходные, то днем ранее. Бывают дополнительные выплаты в виде премий по КПД. В данном случае КПД - это не коэффициент полезного действия, но близко. Это ключевые показатели моей работы. Премии бывают средние, но пару раз были даже больше оклада. Отпуск дается по графику. Мне удобней летом, тк ездим с сыном-школьником и мне так его и дают. Устроен ...
Пока не вижу

17.05.2023 | положительный отзыв
ТД Политех инструмент

я полностью удовлетворена своей работой. Оплата адекватная и выплачивается без задержек. График соблюдается. Руководство с вниманием относится к проблемам подчиненных
думаю, что их нет

07.06.2023 | положительный отзыв
ТД Политех инструмент

мне очень нравится здесь работать. В коллективе здоровая рабочая атмосфера. Руководство заботится о сотрудниках. Оплата не задерживается
ничего, все хорошо

04.08.2023 | положительный отзыв
ТД Политех инструмент

Я сам технарь, люблю возиться в мастерской, вообще инструменты - моя стихия. В данной компании у меня работа комплектовщика. Это прям мое, да и получаю очень прилично. Как бы не сглазить, но пока что все нравится. Работа по сменам, с утра и до пяти, ночной нет, вторая смена до девяти вечера. ЗП по трудовой, спецовку не покупаю, выдают. Все есть, столовая, очень хорошие душевые, своя парковка (с охраной). Знаю, что нам еще требуются сотрудники, поэтому и отзыв написал. Приходите, не пожалеете, я третий год уже работаю.

31.05.2023 | положительный отзыв
ТД Политех инструмент

созданы условия для сотрудников, понимающее руководство. Зарплата индексируется и выплачивается вовремя. Отпуск и больничный оплачивается
за все время работы не довелось встретиться

16.07.2023 | положительный отзыв
ТД Политех инструмент

Я рад, что меня взяли на работу в эту компанию, несмотря на мой небольшой опыт работы в должности офис-менеджера. Получил интересную работу, крутой опыт, лучший коллектив и хорошую стабильную зарплату. Рекомендую для трудоустройства!!

30.07.2023 | положительный отзыв
ТД Политех инструмент

У меня опыта почти совсем нету, но зато есть незаконченное высшее по экономической специальности. Учусь на заочном. Искал работу, чтоб и вроде более-мене близкую к моей специальности. Рад, что взяли сюда. Работаю менеджером по продажам. Для студента-заочника очень хорошо подходит их пятидневный график. Работаю второй год. На сессию отпускают без проблем, я предоставляю документ в бухгалтерию и все. Оформлен официально, у меня оклад, не сдельная, что мне тоже нравится. ЗП устраивает.

09.07.2023 | положительный отзыв
ТД Политех инструмент

Работа для меня комфортная. Я быстро освоился благодаря дружелюбному коллективу, ну и опыт соответствующий моей должности у меня уже был. Зарплата хорошая, все условия для комфортной работы есть, руководство адекватное. Очень рад, что удалось сюда устроится.

16.08.2023 | положительный отзыв
ТД Политех инструмент

Нетяжелая и негрязная работа с адекватной оплатой. Так я характиризую свою работу в Политех. Работаю с заказами на складе, Домодедово. Удобный график, не напряжный, сменный, удобно что нормально можно отдохнуть а не пахать как на моей старой работе почти без выходных и по 10 часов. Тут я получаю больше на целый пятерик. Устроен по трудовой, стаж капает. На больничном не был, но знаю что все оплачивается по нашему трудовому кодексу. График отпусков делают руководство, но можно попросить чтоб сдвинули. Мне на неделю раньше давали, когда просил.

31.05.2023 | положительный отзыв
ТД Политех инструмент

работа здесь меня полностью устраивает в плане соотношения нагрузки и зарплаты. Подобрался дружный коллектив. Руководство помогает в решении проблем
не вижу никаких минусов

13.09.2023 | положительный отзыв
ТД Политех инструмент

Так сложилась жизнь что у меня большой пробел в трудовой. Трудно было куда-то устроится. А сюда приняли. Разнорабочим, но все же приняли. А в переди я надеюсь дадут работу водителя. Вакансии есть, а права у меня имеются. А пока что работаю на подхвате. И этим доволен. Нравится их отношение к людям и то что ЗП дают своевременно. Возят от метро до работы и обратно. Очень хорошая столовая, готовят лучше чем я сам питаюсь) Аванс дают и больничный оплачиваемый. Все как надо.

19.04.2023 | положительный отзыв
ТД Политех инструмент

с собеседования сложилось хорошее впечатление о компании. работаю тут уже больше года и никогда не было проблем с оплатой и каких-либо конфликтов
все нормально

03.09.2023 | положительный отзыв
ТД Политех инструмент

У меня все нормально. Работаю себе и работаю. Не скажу до месяца, а давно работаю, 4 года точно. Зарплату платят, всегда в срок, аванс так же. Коллектив в основном нормальный, есть небольшая текучка, так это везде. Но костяк весь старый, еще до меня все работали. Соц пакет есть. Больничный правда не раз не брал. Отпуск по графику. Инфляция в стране жуткая, но у меня все норм, нет-нет , да повышают. По крайней мере с тех пор как устроился она сейчас у меня намного выше. Работаю комплектовщиком, не перетруждаюсь. ...

07.06.2023 | положительный отзыв
ТД Политех инструмент

Четвертый год тут работаю. И уже третий раз пойду в отпуск, с 12-го июля в этом году. Хорошая организация. Я работаю комплектовщиком, зарплата выплачивается вовремя. Не помню чтоб хоть раз задержали. А перед НГ дают за ранее получку за декабрь, как и положено. Организация достойная, мне нравится тут работать, коллектив хороший. Когда принимают новичков, то все подробно объясняют. Мне тоже в свое время все показывали. Не скажу что конкретно моя работа очень уж трудная. А с опытом вообще все просто. Запоминаешь позиции и ассортимент. В общем, я доволен ...

25.06.2023 | положительный отзыв
ТД Политех инструмент

Была у меня работа и нет ее. Я как борец за спрведливость стал там не угоден, а я молчать не мог, вот меня и "ушли". Полгода куковал без работы. Возраст типа предпенсионный, хотя это не законно не брать, но хозяин барин и никто не брал. К тому же мне еще есть время до пенсии. И я очень рад, что меня тут взяли, как и там, разнорабочим. Если честно, шел сюда абы куда, лишь бы уже хоть где-то работать. К моей радости, тут мне все нравится, и даже вспомнить ...

21.06.2023 | положительный отзыв
ТД Политех инструмент

Я устраивалась (и работаю уже с той осени) контролером заказов. С прежней работы мне пришлось уйти, потому что там зарплата была и есть на одном уровне много лет, ну никак не повышали, хотя с учетом цен и инфляции все нормальные организаци зарплату должны повышать время от времени. Вот и устроилась сюда по совету знакомой. Я работаю контролером. ЗП меня тут устраивает гораздо больше чем на старой работе (там я тоже была контролером на складе). Весь соцпакет есть, коллектив дружный. Работаем сменно, нравится такой график.