25.04.2024 | положительный отзыв
Силовые машины

Подавал появление в Силовые Машины несколько месяцев назад. После прохождения собеседования внесли в резерв. Я думал - это вежливая форма отказа. Однако недавно позвонили сказали, что под мою специальность образовалась вакансия. Прошёл ещё одно подробное собеседование у специалиста по профилю. И вот я уже официально оформленный работник. Подписал трудовой договор как выдали рабочую одежду и СИЗ. Пока всё хорошо.

27.09.2022 | положительный отзыв
Силовые машины

Производство выглядит надёжным и условия для работы очень хорошие. Оборудование своевременно обслуживается и модернизируется, оплата труда радует!

17.04.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Завод нормальный как по мне, я к ним пришел еще в августе того года. С условиями почти везде всё одинаково и нормально. Зарплата поступает на карту каждый месяц, задержек не было.

17.09.2023 | положительный отзыв
Силовые машины отзывы

В целом меня все устраивает. Хотелось бы иметь возможность уйти на удаленку или хотя бы работать в смешанном формате, но пока не получается.
По зарплате выходит очень достойно - соответсвенно нагрузке, я бы сказала.

05.11.2022 | положительный отзыв
Силовые машины

Меня устраивают отношения в коллективе, политика завода, цели и приоритеты. С такими взглядами я вижу свое будущее. Вижу дальнейшее развитие.

16.03.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Для меня работа менеджером была своего рода вызовом. Я по натуре интроверт, а тут работа на прямую завязана на общении с людьми. Первые две недели было прям тяжело, но потом втянулся и коллеги помогли. Зато сейчас чувствую себя намного увереннее при общении с незнакомыми людьми.

27.02.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Мне все нравится! Прекрасный коллектив, все готовы помочь если возникают трудности. Очень рад, что завод заинтересован в обучении сотрудников и предоставляет возможность обучаться (бесплатно). Завод в целом дает возможность учиться регулярно чему-то новому и для меня это является огромным плюсом в построении карьеры

09.03.2023 | положительный отзыв
Силовые машины отзыв Тимур

Тимур:
  По оплате выходит нормально, если брать еще пару подработок и ночь, то выйдет не плохая ЗП. Соблюдение трудового договора, а также хорошее, понимающее начальство, если срочно надо дадут отгул.

14.11.2022 | положительный отзыв
Силовые машины

Атмосфера и отношение к сотрудникам очень располагающее. Приятно работать в таком коллективе.

26.04.2024 | положительный отзыв
Силовые машины

Уровень предприятия, в целом, выше, чем в среднем по отрасли. Это выражается, как в общем фонде оплаты труда - зарплата плюс премия, так и в отношении к персоналу. Начальство строгое но справедливое. Никто за зря гнобить не будет. Но если сделал ошибку, которая вылилась в брак придётся отвечать.

28.09.2022 | положительный отзыв
Силовые машины

Устроился сразу после университета. Могу сказать, что знания, полученные там очень даже пригодились! Собираюсь повышать квалификацию и становится хорошим специалистом

26.04.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Нравится отношение руководства, дают понять что ты важен для компании. Достойный уровень зп и возможности карьерного роста это несомненно плюс. Отсюда и мотивация продолжать.
Приходится мириться с причудами некоторых коллег

29.05.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Меня взяли на работу после тестовой недели, и с тех пор я не перестаю удивляться тому, какая здесь команда профессионалов. Я очень рад, что мне удалось попасть в эту команду и работать в Силовых машинах.

12.07.2022 | положительный отзыв
Силовые машины

Огромное предприятие, с хорошими условиями для работников. За 3 года работы ни разу не хотелось уйти. А сейчас тем более, считаю повезло, что здесь! И не я один так считаю.

07.08.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

ЗП достойная и вовремя, зимой в кабинетах тепло (отопление), летом прохладно (кондиционер), больничные, отпуска всегда вовремя, по графику. Корпоративные обучения, тимбилдинги, корпоративы. Отличная компания для работы)

07.11.2022 | положительный отзыв
Силовые машины

Очень благодарна предприятию. За время работы многому научилась. Хочу отметить доброе отношение, официальное трудоустройство и столовую на территории.

13.03.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

За последний год к нам пришло несколько очень талантливых специалистов. Мне очень нравится, что мы можем обмениваться опытом и расти в профессиональном плане. Говоря об условиях, ничего необычного не выделю – все как везде)

23.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Силовые машины отзывы

Павел:
Хороший большой завод с основательной историей! Работать тут одно удовольствие. Заказы всегда есть, значит, и работа есть. Оплата хорошая, оформление по ТК, хорошая столовая, санчасть на территори есть - здоровье можно поправить не отходя, так сказать, от кассы. Коллектив хороший попался, ребята умные и активные. Подробнее>>

26.10.2023 | положительный отзыв
Силовые машины отзыв сотрудника Владислав

Рабочие места оборудованы современной мебелью. В офисе есть отдельные зоны для отдыха и общения, где можно расслабиться и пообщаться с коллегами.
Строгая пропускная система, любая задержка на работу фиксируется в системе

21.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Силовые машины отзывы сотрудников

Александр:
Классное предприятие, которое снабжает энергооборудованием не только нашу страну, но и соседей. Еще у нас дружный коллектив, понимающее руководство, хорошие условия в целом. Подробнее>>

25.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Силовые машины отзывы о компании

Роман:
Классная организация. Проходил здесь практику до армии, и после сюда же вернулся. Тёплый и чистый цех, везде и во всём порядок. Хорошая столовая, своя поликлиника, много мероприятий проводится. Хорошо здесь. Подробнее>>

20.10.2023 | положительный отзыв
Силовые машины отзыв сотрудника Павлов Никита

Работать в силовых машинах в целом нравится, хотя есть некоторые шероховатости. Коллектив нормальный. Условия как везде сейчас, я думаю. Белая зарплата, больничный, отпуск все как надо.
Постоянно какие-то срочные задачи

18.08.2022 | положительный отзыв
Стабильная работа

Будешь хорошо выполнять свои обязанности, то и отношение к тебе будет соответствующее. Работаю здесь уже давно и никогда не было никаких претензий. Получил уже 3 доп.специальности прямо здесь, в учебном... Подробнее>>

23.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Силовые машины отзывы о работодателе

Сергей Змеевской:
Как место работы - отличное. Все официально, без обмана. Труд оплачивается достойно и коллектив хороший. Жаль, что мало удалось там поработать - пришлось переехать. А так очень понравилось здесь. Подробнее>>

18.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Силовые машины отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Серьезное предприятие. Все контролируется, не подкопаешься. Техника безопасности на высоте - за это отдельный плюс в карму. Подробнее>>

27.06.2022 | положительный отзыв
Силовые машины

Современное, обширное производство, большие чистые цехи, хорошие зарплаты, коллектив и руководство. Очень рад, что попал сюда!

21.07.2023 | положительный отзыв
Силовые машины отзыв Артемон

Во-первых, техника здесь в порядке и за ней следят. Запчасти какие надо получаем без затяжек. Во-вторых, штрафами никого не пугают. В-третьих, заработок за месяц неплохой выходит.

19.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Силовые машины отзыв сотрудника Вадим

Вадим:
Реально белая зарплата и без задержек!!! Ребята, она существует!)) Хотелось бы сказать спасибо за то, что все еще есть предприятия, где на людей не все равно. Обеспеченность СИЗами, соблюдение графика работы прилагается. За переработки - платят Подробнее>>

09.03.2023 | положительный отзыв
Силовые машины отзыв Николай

Николай:
  Устроился на должность технолога, работаю, нравится. Кабинет у меня комфортный. Выплаты все в срок всегда.

28.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Силовые машины отзыв сотрудника Артур

Артур:
Одно из немногих действующих производственных предприятий, выпускающих качественную продукцию, с грамотными специалистами и хорошей базой для обучения. Высокий уровень производства - сам здесь работаю, поэтому знаю, о чем говорю Подробнее>>