24.08.2022 | положительный отзыв
АО Металлург

Понравилось, что все сотрудники позитивно расположены, приветливы. Понравилось очень профессионально проведённое собеседование. Понравилось то, что компания стабильна и активно развивается. Необычный формат взаимодействия с сотрудниками (еженедельные собрании) позволяет в динамике... Подробнее>>

22.08.2022 | положительный отзыв
АО Металлург

Понравилось отношение руководства. Отличный коллектив. Хорошо развито наставничество. Тестовый период мне принёс пользу - ознакомился с процессом работы, системой предприятия. АО "Металлург" перспективная, хорошо развития компания. Интересно тут работать Подробнее>>

19.08.2022 | положительный отзыв
АО Металлург

Вакансию АО \"Металлурга\" я увидела на hh.ru и решила оставить отклик. На следующий день мне позвонили и пригласили на собеседование. Вот уже 3 недели я занимаю должность менеджера введения в... Подробнее>>

16.08.2022 | положительный отзыв
АО Металлург

Работаю в компании оператором ЧПУ. Здесь современное оборудование, позитивный настрой сотрудников. Мастер хорошо разбирается в своей работе и может подсказать где необходимо и организовать взаимодействие с другими участками.\\r\\nВ своё время... Подробнее>>

АО Металлург

Зарплата белая, очень хорошая - больше чем в городе, однозначно! Подробнее>>

Завод - крутой! лазерные станки - супер! токарка классная Подробнее>>

Хороший отдел продаж. Ребята амбициозные, добрые. Коллектив супер Подробнее>>

05.08.2022 | отрицательный отзыв
АО Металлург Ужас

Мрак, колхоз и отстой. Все положительные отзывы написаны самими сотрудниками как под копирку, это сразу бросается в глаза, они даже сами себе отвечают на положительные комментарии практически сразу. Не верьте ни одному слову, всё здесь в точности до наоборот. Просто... Подробнее>>

03.08.2022 | положительный отзыв
АО Металлург

Хорошие зарплаты, белые. Ни разу за 2,5 года работы здесь мне не задерживали ни аванс, ни з/п Подробнее>>

Зарплата белая, через банк. Стабильность во всём. Это очень радует! Подробнее>>

премию дают, всё оплачивают! Подробнее>>

АО Металлург

инструмент на станках классный, импортный дорогой. Одно удовольствие! да и станки немецкие отличные! Подробнее>>

АО Металлург

Отличный и отзывчивый коллектив. зарплату всегда платят вовремя Подробнее>>

Нормуль завод! хорошо трудишься - хорошо получаешь! Подробнее>>

АО Металлург

Я очень довольна, что устроилась сюда! Познакомилась с профессионалами, работаю в успешном коллективе! Подробнее>>

Хорошая, добротная компания! Достойное оснащение станочного парка! Подробнее>>

Благодарность

нет! Подробнее>>

08.07.2022 | положительный отзыв
АО Металлург

работа интересная, разнообразная. Дают проявить себя и заработать!!! Платят кстати вовремя и в полном объёме!!! Подробнее>>

08.07.2022 | положительный отзыв
АО Металлург

ну чё? нормальная контора! всё чётко! денюжку честно выдают! Подробнее>>

07.07.2022 | положительный отзыв
АО Металлург

атмосфера в коллективе рабочая, приятная. все друг за друга. никогда не остануться в стороне. на работе всё есть Подробнее>>

05.07.2022 | положительный отзыв
АО Металлург

Привозил металл (круг 200, 40Х, 2 тонны). Дороги супер конечно. Документы оформили заранее, ждать не пришлось. Вся техника на разгрузку есть - мужики перекинули быстро всё! Оплатили на следующий день!... Подробнее>>

05.07.2022 | положительный отзыв
АО Металлург

Новый, большой завод!!! Очень отзывчивые цеховики, мастера и инженеры! Многому учусь каждый день! 100 баллов из 100!! Подробнее>>

01.07.2022 | положительный отзыв
АО Металлург

Завод намного больше, чем я себе представлял по расказам. красивый офис, очень достойные рабочие места! Подробнее>>

01.07.2022 | положительный отзыв
АО Металлург

Шикарный завод! Пришёл на работу и офигел - всё новое кругом, все в чистом. Кругом культура производства! Клааааааааасс!!!!!!!!!! Подробнее>>

28.06.2022 | положительный отзыв
АО Металлург

отзывчивые и добрые люди в коллективе. условия труда очень хорошие - чисто, светло, дорогой инструмент, хорошая душевая, стоянка для машины и многое другое! Подробнее>>

27.06.2022 | положительный отзыв
АО Металлург

Завод - ТОП! Приходил на собеседование - показали производство. Очень и очень впечатлён (хорошей стороны)!!! Позвоните мне и сделайте выбор на мне!)) Я готов выйти уже!!)))) Подробнее>>

27.06.2022 | положительный отзыв
АО Металлург

ну прикольная компания. конечно поразил цех - чисто, светло, современно. мужики - ваще норм! грамотные и умные. приятно работать в таком коллективе Подробнее>>

23.06.2022 | положительный отзыв
АО Металлург

Вот если хорошо, то хорошо! А здесь хорошо))))))\r\nЛет 5 работаю в металлурге. и хочу доработать до пенсии.\r\nЗдесь правда хорошоооооооо Подробнее>>

23.06.2022 | положительный отзыв
АО Металлург

Замечательный и современный завод! Зарплата белая и вовремя! круто!!!! Подробнее>>