17.05.2015 | отрицательный отзыв
zakupkaobuvi.zakupka.com - Осторожно, мошенница

http://zakupkaobuvi.zakupka.com/ - ОСТОРОЖНО, МОШЕННИЦА! Берёт предоплату, иногда даже в размере 100%, потом присылает какой-то левый номер ттн, которого не существует, пишет, что ничего страшного скоро отследится, а потом всё, тишина! И ни посылки, ни денег! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Девочки, не поленитесь, просмотрите её товар, а главное НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ! Уверена, что у неё и в контакте есть страница! Так же её страница на Подробнее>>

19.09.2014
Недобросовесный магазин boom-market и zahodi.zakupka

Гость:
Ужасное отношени к клиентам, клиент для них это так никто. Было мное куплено два одинаковых товара, проплатил на карту банка через 3 дня прислали на почту. Дома проверил и оказалось что один из двух товаро неработает. Позвонил в магазин обьяснил ситуацию, мне сказали ждать звонка. В этот день никто не перезвонил, на следующий день я опять позвонил, и мне сказали что это мои проблемы что на закон потребителей им побоку, и что мне могли бы вернуть только если бы я вернул сразу на почте, но сделать это нереально потому что для того что бы проверить надо розетка и 30 мин времени, на почте это нереально. Вот такое вот отношене. Я первый раз сталкиваюсь с таким жлобство, покупаю в инете много были похожие случаи, но всегда продавец шол навстречю и мы полюбовно решали проблему. Вообщем никому несоветую данный магазин. Еще у него есть клон(http://zahodi.zakupka.com/) у него такие же телефоны службы заказов. И присылали мне товар тоже с Одессы ане с Харькова.

Одесса

26.11.2017
Отзыв : Сайт Zakupka.com

Приобрел в данном магазине весьма не дешёвые американские интерьерные часы Grayland. Дизайн конечно слов нет, мы с другом сразу почти на них глаз бросили, когда просматривали каталог магазина. Уже как месяц с момента покупки прошёл, а глаз всё не нарадуется. Благодарю очень грузчиков, которые были очень аккуратны и максимально безопасно занесли мне всё в дом. Спасибо за хорошый сервис магазина и персонала в целом. В будущем планирую купить еще здесь товар, по тому что уверен в его качестве. Желаю процветания и развития магазина в будущем.

Украина, Чернигов, ул. Рокоссовского д. 66.