22.01.2020 | положительный отзыв

Мария Трубицкая:
Это моё одно из лучших решений - обратиться именно в первую отделочную компанию, как оказалось выбрать хорошую компанию - 90% успеха. Не подвели, закончили работу точно в срок, приняли работу без каких либо проблем.

14.01.2020 | положительный отзыв

Сергей Аверин:
Добрый день, хотелось бы поблагодарить всех сотрудников первой отделочной компании, за свежий, современный ремонт квартиры, обратились сразу в несколько компаний для расчета сметы. У первой отделочной пока самое выгодное предложение.

02.01.2020 | положительный отзыв

Екатерина Головкина:
Только построили частный дом, нужно было сделать внутреннюю отделку. Материалы мы уже купили самостоятельно, хотелось, найти компанию, которая доведет до ума все наши идеи. Как позже оказалось такой компанией стала первая отделочная фирма. Проблем в работе с ними не было. Мы дали им полную свободу действий и к указанному сроку просто приняли все работы. Если не мешать то делают очень хороший ремонт за свои деньги.

25.12.2019 | положительный отзыв

Игорь Карамзин:
В свободное от основной работы время я увлекаюсь рисованием и моделированием, поэтому сделать дизайн интерьера для меня не составило труда. А вот найти компанию, которая в точности с моим дизайн проектом сделает ремонт, было сложновато. Хорошо, что вспомнил про компанию которая делала ремонт у моего друга в новостройке. К ним и обратился, это была Первая отделочная компания. Поговорил с менеджером, показал дизайн проект, договорились о закупке материалов, подписали договор и приступили к работе. Получилось немного дольше чем планировалось, зато сделали все хорошо. Я остался доволен работой компании.

13.12.2019 | положительный отзыв

Никита Костров:
Современный и качественный ремонт сделали в этой компании, мне нравится как, работает эта компания, все как в армии начинается с дисциплины, прораб строгий и наверное именно поэтому удалось закончить ремонт точно в срок.

01.12.2019 | положительный отзыв

Алексей Гуртяков:
Когда мы шли в эту компанию с женой, мы даже не имели четкого понимания, что же мы хотим видеть от этой фирмы и какой планируем сделать ремонт. Хорошо, что в первую отделочную такие люди приходят каждый день, нам показали три абсолютно разных дизайн проекта и сказали какой нравится, что хотели бы убрать, что дополнить, так и получился дизайн проект нашей квартиры. Ну а за качество уже отвечал прораб, он постоянно был на объекте и спуску не давал, все прошло очень хорошо, ремонт удался я доволен.

21.11.2019 | положительный отзыв

Максим Столыпин:
Дольше всего мне пришлось искать фирму которая выполнит этот ремонт предложений на рынке очень много и сложно выбрать нормальное когда у всех практически одинаковые цены, но я выбирал по отзывам + дополнительно проверял фирму на проверку контрагентов, у первой отделочной компании открытых судебных дел не было, цены и отзывы хорошие, с ними и заключил договор, как оказалось не зря, ремонт они сделали действительно впечатляющий, мне все очень понравилось. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.

14.08.2019 | положительный отзыв

Виктор:
Заказывали монтаж двух кондиционеров. Цены здесь оказались самыми заманчивыми. Мастера хорошо все сделали, отделку стен не повредили при установке, работали прямо очень аккуратно. Оба кондиционера работают исправно, они все как следует проверили. Впечатление оставили хорошее, выглядели опрятно, таких приятно в дом пускать.

23.07.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Квартиру купили вообще без отделки, в новостройке и в ипотеку. Денег особенно не было, звали разных мастеров, чтобы они прикинули, во сколько обойдется ремонт. Самую лучшую цену предложила Первая отделочная компания, у них процентов на 15 ниже выходило. В итоге мы не прогадали, что заказали ремонт у них – придраться даже не к чему, полы выравняли идеально, помогли подобрать лучший ламинат по цене и качеству. Рекомендую!

18.07.2019 | положительный отзыв

Петр:
 Искали мастеров для ремонта в новостройке, подрядчик сдал квартиру совсем нулевую. В целом претензий к Первой отделочной, которая ремонт и делала, нет, хотя немного задержали сдачу. Цена примерно средняя по рынку, может чуть дешевле, все весьма неплохо Подробнее>>

04.07.2019 | положительный отзыв

Анна:
Когда мы с мужем затеяли дома ремонт, нас все поголовно стали отговаривать. И родители и друзья. Говорили что все итак хорошо, что вы себе жизнь усложняете, ремонт хуже пожара, да вы его никогда не закончите, да будете на коробках полгода жить, вот это вот все... Но мы товарищи целеустремленные, видим цель - идем к цели! Тем более, собственноручно мы ничего делать не собирались, а сразу наняли для этого целую бригаду. Обратились за этим в "Первую отделочную компанию". Узнали о них на форуме, там ребята хорошо о них отзывались. И как же я в итоге рада, что мы решились несмотря на все страшилки которыми нас пугали. Во первых все прошло достаточно быстро. Во вторых квартиру просто не узнать. Свежая, современная, стильная. Друзья дар речи потеряли когда увидели)) И главное что все работники до единого очень культурные, старательные люди. Я специально узнавала у соседей не беспокоили ли их по ночам, но нет, шумные работы были только днем и то в первые 2-3 дня. Всвязи с этим хочу сказать всем. Не бойтесь ремонта! Теперь это не страшно, не дорого и не долго! Главное выбрать правильных помощников.

01.07.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Если нужен ремонт и не хочется выложить за него целое состояние, то советую обратиться в Первую Отделочную Компанию. Делают на совесть и не нужно контролировать каждый шаг. Результат получается идеальный. При этом и по отделочным материалам проконсультируют и расскажут, на чем можно сэкономить и т.д.

москва

24.01.2021
Отзыв : Первая отделочная компания

Я не строитель и не знаю всех тонкостей данной профессии, поэтому хотел нанять строительную компанию для выполнения ремонтных работ в квартире. Понимая что строительная компания обойдется дороже, чем частная бригада, но компания дает гарантию на выполненые работы, решил найти такую. Проект квартиры я сделал сам, так как инженер-конструктор по профессии и было понимание, что и где должно быть, оставалось найти кто данный проект реализует. Начитался хороших отзывов о данной компании и решил обратится в нее (параллельно обратился еще в 2 компании). Сейчас я понимаю, что зря решил работать с ними. Итак, плачевный опыт:1) Замеры и смета:Позвонил, согласовал встречу на

Россия, Краснодар, ул. Репина 2Г

06.06.2019 | положительный отзыв

Георгий:
Ребята, если будете делать ремонт и нанимать строителей, обязательно составляйте договор. В Первой Отделочной компании так и делают. Начали все работы у меня в квартире 20 октября 2017 года. С таким расчетом планировали, чтобы в апреле въехать с семьей и уже завезти мебель. Предоплату вносил до начала первых черновых работ. Отступлю назад, чтобы описать кратенько, какой ремонт мы выполняли. Это были капитальные работы с заменой всех коммуникаций и частичной перепланировкой. Предоплата включала в себя не только стоимость работ, но и расходные материалы: цемент, растворы, пена, обработки, грунтовка и тд.  Кстати, спасибо юридическому отделу Первой Отделочной компании, что помогли оформить новый паспорт и план на квартиру, а также узаконить перепланировку. Я сам в очередях не стоял, за дополнительную плату сотрудники сами сделали. На данный момент, уже больше года проживаем в этой квартире. Сделано на славу. Как для себя старались! Никаких претензий и недочетов нет. Практически с нуля «возвели» жилье для всей семьи.

24.04.2019 | положительный отзыв

Никита:
Первая отделочная компания делала косметический ремонт в нашей квартире: меняли обои, укладывали ламинат и делали натяжные потолки. Все этапы работ выполнялись по графику, в итоге все закончили в срок. По цене даже дешевле получилось, чем рассчитывали – удалось немного сэкономить на стоимости материалов

04.04.2019 | положительный отзыв

Дарья:
Первый ремонт мы с мужем делали самостоятельно. Конечно лопатила интернет, пересмотрела кучу дизайнерских проектов. Выбирала наиболее понравившиеся и совместно с мужем пробовали своими силами приблизить реалии нашей квартиры к скаченным картинкам. Это отнимало массу сил и времени. И когда вновь возникла необходимость сделать ремонт, то решили, что лучше подкопим средства и наймем профессионалов. Так, наткнулись на сайт Первой отделочной компании. На сайте размещен весь перечень услуг с ценами, и тут же можно оставить заявку. Так мы и сделали, и с нами практически сразу связался менеджер. Тут мы окончательно решили, что ремонт закажем в этой фирме и уже согласовывали время для приезда специалиста для обсуждения вопросов. Затем был этап составления дизайн-проекта, сметы и заключения договора, после подписания которого на следующий день к нам уже приехала бригада мастеров. Мы запланировали небольшую перепланировку – объединение кухни с гостиной.  Все работы произведены качественно.Если в процессе ремонта возникали вопросы, то без согласования с нами специалисты ничего не делали самостоятельно! Результат превзошел все наши ожидания!

19.03.2019 | положительный отзыв

Ира:
Обратились в Первую отделочную компанию по совету родственников. Мы купили квартиру в Москве, и для ремонта решили выбрать солидную компанию, а не калымщиков. Приехали в компанию, составили дизайн-проект, обговорили цены, составили договор. Мастера сразу же приступили к работам. Работы выполнены в соответствии с договором в полном объеме, и даже закончили на два дня раньше оговоренного срока. Спасибо!

01.06.2020
Первая отделочная компания

Урезали зарплаты мастерам, заранее не предупредив. Большие задержки выплат за сделанные работы. .Несвоевременная доставка материалов, контакты все, как со сломанным телефоном. Начальство не заинтересовано, чтобы работники зарабатывали хорошо и достойно. Когда будут деньги за сделанный объём работ не знает ни прораб, ни начальник участка. Телефоны бухгалтерии не дают, пропуска по городу не оформляют. Заказчики оплачивают фирме поэтапно объёмы честно и вовремя. Мастера же, кто непосредственно кормит всю фирму, начиная с директора, кончая прорабами и бухгалтерией, должны Подробнее>>

07.03.2019 | положительный отзыв

Альбина:
Не пожалела что доверила ремонт Первой отделочной компании. Я о них много отзывов читала, но не думала что все действительно так хорошо делают. У меня был косметический ремонт, пора бы было уже обновить обои и линолеум надоел, сделали ламинат. С прорабом общался брат, он в ремонте больше понимает чем я. Работу сдали без задержек.

06.11.2019
21.07.2019
Первая Отделочная Компания

Позвали на собеседование на вакансию Менеджер по  закупке строительных материалов. В вакансии указан доход 80.000-100.000 на руки, по телефону девушка так же подтвердила что зарплата от 80.000. Когда приехал оказалось все интереснее зарплата уже 40.000 на руки, (при этом белая только - 24.000), остальное бонусы и премии  Что за бонусы и премии и как они начисляются девушка сказала что ответит Подробнее>>

28.06.2017 | положительный отзыв

Игнат:
Спасибо первой отделочной за то что дала мне хорший старт в карьере, это была моя первая организация в которую я пошел работать после универа работал там 3 года, все устраивало работал официально (договорился с директором) на должности начальник участка , в целом доволен и если была бы возможность вернуться и что то изменить я бы ничего не менял. Подробнее>>

29.06.2017

Игнат:
За время работы в первой отделочной случалось многое, и плохое и хорошее, работать там не просто но если вник во все этапы работы то можно получать не плохие деньги. и я это проверил на своем личном опыте. еще плюс то что зп черная в 2016 году получал 107 тыс руб, я плачу алименты и если бы она была белой то пол зп уходило бы туда. Подробнее>>

03.07.2017 | положительный отзыв

Валентина (Менеджер):
Добрый день расскажу как мне работалось в первой отделочной фирме , колектив не большой но работы много, входящие звонки, обработка клиентов. Фирма у нас порядочная поэтому старались всегда по факту говорить клиентам как есть какие плюсы и какие минусы такая у нас была политика помпании. в целом довольна работой в первой отделочной компании. Подробнее>>

21.06.2017 | положительный отзыв

Андрей:
Работал 2 года, по началу все было худо, платили через раз но вместе со стабилизацией ситуации на рынке, стабилизировалась и ситуация у нас в фирме, ушел только потому что нашел работу с более высоким доходом не знаю как сейчас в фирме но раньше было весело, спасибо за приятные два года. Подробнее>>

22.06.2017 | положительный отзыв

Ирина:
Фирма сама по себе не плохая дают заработать проценты со сделки внушительные, кто не работает тот и зарплату не получает, хочешь зарабатывать повышай квалификацию. работала временно с мая по сентябрь в месяц на должности сметчика меньше 65 000 т.р. не получалось. Подробнее>>

23.06.2017 | положительный отзыв

Диана Светлякова:
Работала в этой фирме два года на должности менеджера по продажам , в основном принимала вход звонки договаривалась о назначении замера и тд,работа не сложная премиальные хорошие . работать нравилось Подробнее>>

24.06.2017

Эдуард:
Знаете за время работы в первой отделочной было многое, много плохого и много хорошего, во всяком случае это жизненный опыт, начинали было туго и зарплаты резали и штрафовали и недопонимания с директором были, но потом все постепенно стало налаживаться, если ты хороший специалист то тебя будут ценить в любом коллективе и так всегда, в сезон реально получать на 30-50 % больше чем на аналогичной должности у конкурентов. Подробнее>>

26.06.2017 | положительный отзыв

Максим М.:
Работал в первой отделочной фирме со своей бригадой 5 лет, все отлично, ушли в другую фирму с бригадой. Только потому что не сошлись по зарплате. А так и объектов много и платили систематично. Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
Первая отделочная компания

Кто хочет знать - "Квартирный вопрос ЮГ" первая фирма товарища Киселёва. Нынешняя ООО оформлена на супругу товарища Киселёва. Вот результат его деятельности http://antijob.net/black_list/ooo_kvartirnyy_vopros_yug7101057 ! Подробнее>>