21.12.2021 | положительный отзыв

Яна:
Когда я только начинал сотрудничество С фирмой , было все прилично . Работа меня устраивала фирмы , помогали и в целом было нормально . Но увы , со временем это все поменялось . Работать стали плохо , опаздывать . И самое плохое что ничего не меняется . Это и обидно  Подробнее>>

21.12.2021 | положительный отзыв

Карина:
Я понимаю , что нечего ожидать от фирмы . Понимаю я это только теперь , когда уже есть именно опыт работы с фирмой . Просто менеджер обещал много чего , и в итоге мы этого не получили . Даже на вызов по езжалом минимум за 30 минут . А для меня это долго  Подробнее>>

Егор:
Я два часа ходил по квартире прежде чем мне позвонили ваши сотрудники, и сообщили том, что произошла сработка. Не знаю в чем проблема то ли оборудование глючит, то ли что, но я не собираюсь больше с вами работать, и так рисковать.

Данила:
Плохое отношения к клиентам и окружающему вокруг. Охранники не знают свою работу. Ездят по одному, когда что то случается то ждут пока не приедет второй за это время могут сделать все что угодно. То и дело срабатывает сигнализация мешающая по ночам спать. Ещё очень назойливые, могут то и дело звонить предлагать свои услуги. Подробнее>>

Пётр:
Стали завышать цену на свои услуги . Хотя по факту двже не имели никого права на это , по договору . И это меня выбесило . Почему я должен платить такие деньги ? Если уговор у нас был на другое ! С какой стати мне никак не понять  Подробнее>>

Роман:
Мне сложно было работать с фирмой по многим причинам . Во первых связь с фирмой . Крайне тяжёлая . С ними как то связаться , нужно на горячей линии висеть от часа . Это разве показатель хорошей работы ? Считаю что нет . Во всем важна оперативность

Кирилл:
Я как то не понял , почему к нам  группа приехала спустя час ? Это вобще не нормально по моему . А оказывается , что рядом с нами нет машин . Меня это прям выбесило . Почему я должен страдать , из-за косяков фирмы получается  Подробнее>>

Алина:
Мне приятно было , когда я ранее под защитой находилась . Потому что фирма раньше хорошо работала . Но это со временем поменялось . Потому что перестали приезжать , перестали нормально помогать . Ну такое себе ..  Подробнее>>

19.12.2021 | положительный отзыв

Рома:
За камеру немного переплатили даже но не критично, вопрос в другом, почему она сломалась на следующей день после установки, мне сказали что все новое поставите, так ведь не должно быть. Подробнее>>

19.12.2021 | положительный отзыв

Полина:
Я не знаю в чем причина , но ребята плохо работу выполняют . Мы много раз вызывали, и качеством мы остались недовольны . Мало того что возраст ребят , ну мягко говоря не соответствует. Так ещё и они даже не стараются ,хотя бы вид деятельности какой то сделать . Хотя вроде это раьота их

18.12.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Кнопка западает, и издает непонятные звуки, я не знаю что там пищит, но это уже не смешно, от вас уже две недели ждем специалиста, но я смотрю никто не хочет заниматься нами, подключили и ладно, так что ли? Подробнее>>

18.12.2021 | положительный отзыв

Инна:
Я конечно все могу понять , но для меня самое главное что бы фирма все таки помогала . Эти ребята не помогают от слова совсем и меня это так бесит . В чем блин такая сложность ??ну ну если приезжает на вызов парень , и просто так стоит , ничего не делает . Это разве работа ? Подробнее>>

Михаил:
я хотел установить охрану . Позвонил в фирму , запланировали прибытие инженера . А инженер не приехал . То есть я потерял время , и остался без охраны . По этому мы и обратились в другую фирму . И там все красиво сделали

Алла:
Мне не важно было сколько я потрачу на установку! Главное было , кто ко мне будет приезжать! Эта компания не оправдала мои надежды, так как в драке , да и в любом нарушении их охранники не могут ничего сделать!

Катя:
Мне не нравится , что я должна отчитываться перед фирмой за все подряд . Как будто я малолетка какая то . А они прям такие настойчивые , требуют от меня . Почему вы не сняли , почему то , почему это . Мне чёт поднадоел такой напряг  Подробнее>>

Ратмир:
Могу точно сказать ,что такая работа фирмы и та сумма , которую они просят за месяц , никак не соответствует. Просто элементарно, мы вызываем группу . И дай бог к нам один малыш какой то приедет . А так , и этого нету . . Меня очень это напрягло  Подробнее>>

Катя:
Когда мне предложили сотрудничество, почему то забыли добавить тот факт , что фирма у них чисто мониторинговая , и то что толку от них ну просто 0. Ну отправят тебе смс . Или же фирму какую то , малоизвестную . Ну такое мне не актуально

Андрей:
Менеджер обещал кнопку в телефоне тревожную а инженер сказал что он вообще не в курсе дел, и не стал ничего подключать, а абонентскую плату приходится платить как за охрану с кнопкой, вы либо сделайте как надо либо я не буду работать с вами ! Подробнее>>

Евгений:
у меня уже есть опыт работы , но с другой фирмой . И всегда было все адекватно . Но в последнее время началось прям . То не приедут , то опоздают  , и все оправдываются и оправдываются . Конечно мне не понравилось это . Я вобще не люблю когда мне врут

Сергей:
Я более не стану с фирмой работать ни за какие деньги , хоть и за бесплатно , ну нафиг . Нас просто чудом не обокрали . Сосед просто спугнул . А так , точно бы обнесли и глазом бы не моргнули ! Фирма ,даже не знала что у нас было проникновение . Такая вот работа

Лена:
Мы всегда пользуемся услугами охраны . Не только данной фирмой ,но и другими . Эта фирма совсем не устроила . Потому что они приезжают спустя пол часа . А у нас объекты такие ,что охрана нужна быстрее . Другие справляются , эти нет

Наташа:
Если у меня уде есть оборудование, почему я должна платить снова ? Если вы не можете переключить , это все таки не мои проблемы , а ваши . Потому что другая фирма не стала мне пудрить мозг . Меня переключили и на этом все . Все отлично

Данил:
После пропажи 220 ваша охрана больше не включается, а за месяц оплачено как бы. Пусть либо человек от вас придет, либо я не буду платить за просто так, третий раз вам звоню, а на мои запросы вообще никто реагировать не хочет! Подробнее>>

Ника:
У меня такое мнение . Что если я плачу денег , то это должно быть не просто так . А по делу .а не так , что группа ко мне приезжает какждыц раз , хорошо если приезжает . А то и вовсе не приедут . И стоят смотрят . Как будто я пугало какое то . Я аж в шоке от этого

Алина:
У меня когда будет оборудование работать ? Мне прям интересно очень . Уже наверное месяц я жду инженера , что бы тот приехал к нам и починил оборудование. Оно не работает совсем . Мне надоедает просто так платить ни за что по сути

Никита:
Для меня не подходит данная фирма , и причин тому конечно много, потому что я то планировал , что бы ко мне приезжали и помогали мне . А этого не происходит . Дай бог приедет если кто , а то и этого нет  Подробнее>>

Виталий:
Нужна была охрана к открытию , и знаете , фирма очень подвела . Потому что мы у них заказали установку , и в назначенный день просто никто не приехал к нам. К сожалению. И благо ,что нашлась фирма которая все оперативно нам установила

Ангелина:
Оплату брали, а что оборудование не работало почему не сказали? Это мы почти пол года за воздух деньги отдавали?! Хорошо хоть нажали а то так бы и отстегивали за просто так!! Подробнее>>

Алина:
Мне нужна была пожарная система . Обговорили с менеджером сумму в 30 к . Приехал инженер и насчитали на 60. В половину больше . И зачем мне это нужно? Я просто не рассчитывала на такую сумму , по этому уж извините , выбирать конкурентов  Подробнее>>

Алина:
Что бы мне убедиться в охране , в достойности , я решила тестовый вызов сделать . И тестовый вызов показал , что не по пути мне работа с фирмой . Приехали спустя час и даже не извинились ! Прям вобще меня это убило прям  Подробнее>>