14.12.2021 | положительный отзыв

Саша:
Я сожалею , что у меня данная фирма установлена . Просто в них нет смысла . Сколько бы раз мы их не вызывали , столько раз они и не приехали . Мне для чего это все нужно ? Просто так я плачу деньги . А они ни за что оплачиваются  Подробнее>>

14.12.2021 | положительный отзыв

Женя:
С другой фирмой когда я работала , у меня не не было таких проблем . С ними же , какой то треш начался . Звонишь на горячую линию , тебя игнорируют . Толком ничего не узнать . Какой то беспредел творится у них там если честно

Вика:
Когда нам в первый раз кнопку поломанную поставили, мы долго не понимали почему гбр не приезжает, сейчас ее вроде как исправили, но почему то все равно приходится ждать по 40 минут группу вашу, хотя в договоре время совсем другое указанно!

Кристина:
Хотели мы поставит пожарную систему . Нам сказали , что все сделают , ещё и пожарный план сделают , как то так . Ну в итоге , ничего из этого не сделали . Посчитали нам систему , и пропали просто . Вот так вот

Алла:
Я попросила мне не звонить больше . И думаете что , меня кто то услышал ? Нет , мне по моему ещё больше стали звонить , чем звонили раньше . У меня уде просто панические атаки от данной фирмы . Честно говорю , это не нормально ну совсем !  Подробнее>>

Яна:
Что то ребята совсем заигрались . На вызовы как будто бы принципиально не едут . Кормят историями какими то , ну просто сумасшедшими . Мне это слушать действительно надоело . Да и не хочу даже . То машина у них поломается , то охранник заболел . Ну смысл это слушать ?

Алексей:
Для меня поразительно было , на сколько фирме просто было все равно , на то что твориться у них . Охрана ведёт себя дико просто . Они мало того , что не выполняют свою работу . Они ещё и при этом грубят и хамят тебе . Тебя обвиняя во всем

12.12.2021 | положительный отзыв

Елена:
Установили мы эту охрану исключительно с целью защиты . И думали что получим ее . Обещания были по крайней мере просто супер . Но обещания и дело , это немного разные все таки вещи . На практике , все не так супер радужно все таки  . Не приезжали от слова совсем.  Подробнее>>

Таня:
Недавно звоню на номер горячей линии . Нужно было поменять пин код от прошлого сотрудника . С этим , возникла просто целая дилемма . Сделать это легко и просто ну не выходит !сказали недель надо ждать . А за неделю ,наш прошлый сотрудник нас и обчистить успеет  Подробнее>>

Дарья:
Всегда одно и тоже происходит . Я реально не знаю как к этому мне относиться ? Просто я вызываю группу , никто не приезжает . Вызваю второй раз , приехал . Один малышок . Смотрит на меня . Глазками хлопают  . А что хлопают то ?помогать не собираются двже

Дарья:
Для меня воьщк не понятно , за что я плачу ? Сумма то все таки приличная , и хочется хоть какую то охрану получить . Но никто не поможет тебе . Никому по факту ты и не нужен . Вызвали мы пару раз группу , остались недовольны . Едут долго , ещё и по одному человеку  Подробнее>>

Алина:
Видно было что фирма крупная . Но крупная фирма не всегда хорошо . Связи нет никакой с менеджером . Поломалось оборудование, не можем дозвонится ни до кого . Не можем уйти никак с объекта . Полный провал со стороны фирмы

Мария:
Как так получается что охрана снова ничего не может сделать, как и прошлый раз никаких действий, хоть бы помог алкаша из магазина выгнать, нет же я постою посмотрю сами с ними разбирайтесь.

Дмитрий:
Экипажей у нас нет в городе . Мы  с фирмой общались практически пол года пока у нас была стройка , и только в последний момент , когда мы решились ну подключение , тогда и сказали нам , что у нас нет реагирования . Это конечно меня поразило. Зачем было меня мучать все это время ? Подробнее>>

Кирилл:
Недавно приехал сотрудник . Хлопает глазками , смотрит на меня . И ничего не делает . Я смотрю на него и думаю , а что ты стоишь то ?у нас просто был конфликт как раз таки . И нужна была помощь . Ничего он не делал . Меняем фирму  Подробнее>>

Александр:
Когда мне недавно предложили посотрудничать . Реально не думал что подпишу такой договор ада ,а как его ещё назвать ?? Мало того ,что фирма абсолютно ничего не делает .на вызовы не приезжают , так с ними ещё и расторгнуть договор , это такая проблема , ей богу  Подробнее>>

Артем:
Можно было бы и по оперативней приезжать, почти 30 минут прождали охрану вашу, уже даже сами все решили пока вы приехали, не серьезно как то это. Подробнее>>

Артур:
Меня немного подкосило , что мне фирма выписала долг . Я даже и понятия не имел , за что этот долг то ? Уже неделю прошу пояснить мне , за что же эта сумма , а мне только и говорят , что мне перезвонят и мне перезвонят . Надоели  Подробнее>>

Женя:
Все было бы и ничего . Но для меня данная фирма не оказывала должных услуг . Мне менеджер что обещал ? Что придут , что помогут . Но а где это все ? А этого даже близко не было . Приехал однажды забулдыга какой то , которого мы куда подальше и отправили  Подробнее>>

Никита:
Как то мне поднадоело ,что меня как клиента ни во что ставят . Как бы , я к такому совсем не привык. Работал ранее с другой фирмой , и таких проблем не было даже . Нам всегда помогали ! Какие бы у нас не были проблемы , тут все наоборот  Подробнее>>

Никита:

Виктория:
Кнопка тревожная заедает постоянно, приходится по 10 раз нажимать чтобы сигнал прошел, весь палец сломали уже, пришлите хоть кого нибудь, а то это невыносимо уже становится, заявку больше двух недель назад составляли, когда уже будет инженер?

Геннадий:
Что бы мне предоставили просто документы , а именно акты сверки , мне пришлось так постараться . Это вобще ,что то с чем то .  Такие элементарные вроде вещи и не могли отправить . Мне это надоело . И я после этого случая благополучно расторг договор  Подробнее>>

Эля:
Честное слово, я прям очень негативно настроена . Я свою смету жду уже месяц! Ну куда столько ждать ?? У меня уже горят все сроки абсолютно.я конечно же сразу быстрей обращаться в другую фирму . А там все максимально оперативно сделали . Вот это уровень !

Аркадий:
Знатно я конечно потратился на эту охрану . И был бы толк хотя бы . А то установили эту охрану , а оборудование даже не работает . Приехать починить никак не могут . Хотя я уже много раз на этот делал запросы . Бестолку  Подробнее>>

Наталья:
Мне предложили более выгодные условия у другой фирмы . Я согласилась . Смысла не видела отказаться от выгоды . Фирма расстроилась наша походу и как жахнула нам неустойку ! В размере 10к ! Ну я не буду из-за этого платить , угомоните свои нервишки Подробнее>>

Наталья:
Если ко мне не приезжают , Это не  моя охрана . Данная фирма два раза себе позволила такое отношение, когда я их вызывала . За это они и поплатились . Мы расторгнули договор . И я это весьма рада . Потому что не вижу в нем никакого смысла  Подробнее>>

Галина:
Сотрудник охраны приехал без удостоверения, как я должна понять что это именно наша охрана, все что он сделал так это нахамил мне, сказал что не наше дело его удостоверение проверять, это вообще что такое? Подробнее>>

Наталья:
Ко мне переодически приезжал менеджер и предлагал услуги фирмы . И у него по-моему просто уде поехала крыша . Потому что он дошёл до угроз ,что бы мы только подключили эту систему . Мне это конечно странно очень . Как бы ничто не разрешает такого общения с людьми  Подробнее>>

Владимир:
Фирма не особо клиентоориентированна . Как то они не особо своих клиентов уважают и ценят . Много было разных случаев , когда я смог убедится в том , что не помогут тебе ребята . Приезжали , стояли просто так , и ничего не делали . Обидно конечно .