Марат:
Охраняюсь другой компанией. Менеджер Гольфстрима заклеил своей рекламой наклейку нашей охраны. Позвонил ему и вежливо попросил убрать и не портить чужое имущество. Он меня чуть ли не послал, сказал что не его проблема. Вот такие хамы работают в этой фирме. Никому не советую с ними связываться.

09.12.2021 | положительный отзыв

Женя:
Все было бы и ничего . Но для меня данная фирма не оказывала должных услуг . Мне менеджер что обещал ? Что придут , что помогут . Но а где это все ? А этого даже близко не было . Приехал однажды забулдыга какой то , которого мы куда подальше и отправили  Подробнее>>

17.12.2020 | положительный отзыв

Тигран:
Приехал техник без кнопки, мы просили ему привезти на подключение тревожную кнопку, охранка есть у нас. Он сказал что может в следующий раз привезу. Мы начали возмущаться, он развернулся и ушёл. Не подключили нам охрану, мы остались без охранной сигнализации! Договор с прошлой компанией мы как раз расторгли специально к дате приезда инженера! Менеджер , который уговорил меня к ним подключиться, разговаривает со мной по хамски и говорит что надо было соглашаться на то что предлагал техник! Ужасная компания

22.01.2021 | положительный отзыв

Арина:
одно мучение приобрели, оборудование постоянно отключается , теряется сигнал. нам каждый день приходится по очереди принимать инженера а он просто перезагружает оборудование и все. Никаких замен, никаких ремонтных работ. Никто не хочет разбираться почему так происходит. Мы ставили охрану чтобы спокойно можно уезжать в командировки но как уехать если ничего не работает

14.09.2021 | положительный отзыв

Никита:
Грустно конечно ,что фирма по отношению к своим сотрудникам ведёт себя так некрасиво . Да и к клиентам тоже . Текучка у них сотрудников вечная . То есть тебе каждый раз нужно объяснять одно и тоже . Ты как попугай одно и тоже рассказываешь . Печально это конечно . Так же и с охранниками происходит , каждому надо объяснять что делать

23.07.2020 | положительный отзыв

Гость Марина:
Не зашла нам компания .опыт в подобном у нас есть .но данная компания аутсайдер среди всех с кем мы работали на самом деле . Я думала раньше что к всех одинаковое оборудование ,но нет .купила за десятку у них оборудование ,и запоролировали его .что теперь просто выкинуть его можно ! В договор хотели расторгнуть ,потому что они опоздали на час !

05.04.2021 | положительный отзыв

Армен:
Сказали ,что для нас именно согласовали выгодные условия и что мы должны были их благодарить за это . Только почему то их выгодные условия выше ,чем те которые платят мои соседи ,как оказалось . Просто столько прям вести себе придали. Только с какой стати? Я понять ау и не Смог. Ситуация меня вобще напрягла и я расторг договор

07.10.2020 | положительный отзыв

Юра:
я часто в командировки уезжаю и ме важны сроки , что бы под меня подстроились , ну вот такой ж я , ничего не поделаю .времени мало . по этому заранее договорился на установку на дату которая не удобна . освободил весь день на это . инженер не приехал , как же меня это выбесило , сил нет просто .я из кожи вон лез что бы освободить время , а со мной так поступили , сквозь пальцы можно сказать !принципиально не стану с ними работать Подробнее>>

13.06.2021 | положительный отзыв

Александра:
Ни одна компания не смогла подключить оборудование, которое мне установила фирма Гольфстрим. С самой компанией работать не будем, они вообще не приезжают сами, а направляют  какие-то непонятные фирмы. Теперь, получается. Что деньги за оборудование отдали впустую, потому что нужно новое покупать. Меня убеждали что это оборудование переключается когда ставили его, а теперь они заявляют, что работать на нем могут только они

17.08.2020 | положительный отзыв

Гость Валерий:
У меня магазин и я подключил его к системе сигнализации. После подключения прошло всеготри недели и мой магазин обокрали. Разбили окна, взломали двери. Группа с офиса приехалитолько через 50 мин. Объяснив тем, что машина была не исправна вот так они готовы к охраненаших объектов.

23.08.2020 | положительный отзыв

настя:
не очень я поняла почему ,но с нами обращались как с каким то гоном . как будто темы бомжи какие то если честно . сказать что не понравилось это ничего не сказать что. К примеру мы звоним на горячую линию с вопросом о смене пароля . нам говорят такие дааа ,че хотели? мыв шоке . обычно все компании очень даже лояльны и помогают в каких то вопросах. а тут просто отвязаться поскорее бы от тебя да и все , большего не надо . и такое отношение было вот постоянно и не только от горячей линии ,но и от сотрудников гор.опоздание жато для них норма к примеру , упрекнуть в чем то просто смертный грех

13.10.2021 | положительный отзыв

Леонид:
Приехали спустя час в последний раз . Это прям меня удивило . В договоре у них указанно время 15 минут . А приехали через сколько ?? На жалобы я тоже не получаю никакого ответа . Какой то сервис ужасный у компании . Даже обидно что мы на работу с фирмой потратили время  Подробнее>>

14.07.2021 | положительный отзыв

Лариса:
Я установил у себе в магазин табака охранную сигнализацию. У нас там часто пытаются утащить. Ну и из-за того что мы находимся не в лучшем районе, нам сказали цену в два раза дороже. Мы конечно перешли от них с другую фирму, на адекватную цену. Но, сейчас они требуют от нас какие-то деньги. Якобы надо было больше заплатить за оборудование. А оборудование мы тоже все купили по той цене что сказали. В общем, они пытаются с нас поиметь Деньги

08.11.2021 | положительный отзыв

Виктор:
Не знаю почему , но я выбрал эту фирму . И наверное я тут не правильный выбор все же сделал . Почему ? Да все просто . Элементарное что нужно делать , это к нам приезжать и помогать . И этого не могли делать . Обидно конечно , но факт . Проработали месяц и расторгли договор

Сергей:
Привлекли меня ценой подключения и разными дополнительными функциями, как например фотофиксация. Показалось все это очень интересным и удобным. Но через несколько месяцев понял, что свою основную задачу исполняют плохо, так как реагируют медленно. Да и оборудование не всегда работала надежно. Пришлось расторгнуть договор.

28.09.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
К тому что группа приезжает по своей только воле , мне не удалось привыкнуть . Потому что иногда были падовые ситуации , нужна была помощь, а ее никто так и не оказывал , потому что не приезжали вовсе

21.10.2021 | положительный отзыв

Эльвира:
Ну не получилось у меня с фирмой работа . Ко мне и опаздывали и грубили . Сказали что я далеко нахожусь и это сторонние экипажи . Ну ребята , это не должно меня волновать никак !я плачу ? Плачу . Будьте добры ,нормальное качество оказывать  Подробнее>>

07.09.2020 | положительный отзыв

Артур:
Я работал с ними, но они с постоянным упорством звонили и звонили мне, предлагая с ними работать. Сначала я спокойно объяснял им, что уже работаю с ними. Но, когда это был пятидесятый раз, нервы уже сдавали. У них нет никакой базы, они не знают с кем работают. Это полная неорганизованность и халатность! Надоедают постоянными звонками, в день по три или даже четыре паша могут набрать.  Переключился от них и добавил все номера в чёрный список

27.09.2020 | положительный отзыв

Анна:
Мы работали с ними пол года, за все время мы из не вызывали , да так и не вызывали. Оплачивали всегда своевременно. Но, пару месяцев назад начали приходить счета за оплату долга. Мы сказала подумали что по ошибке. Но потом нам звонили постоянно с требованием оплатить. Просили их объяснить за что нам их выписывают, говорят что мы не платили. Предоставили все квитанции об оплате, но они все равно требовали оплатить. Когда мы поняли, что тут не важно уже платили мы или нет, что они просто решили содрать с нас денег, мы ушли от них. До сих пор требуют эти деньги! Достали уже

03.12.2021 | положительный отзыв

Виктор:
С тем что мне будут повышать абон плату , я не согласен . По договору , они не имеют на это право . А по факту , бух проблем это делают . Это очень сильное неуважение к своим клиентам ! Я очень сильно недоволен этому ! Подробнее>>

08.03.2021 | положительный отзыв

Никита:
Установили оборудование ,оно не работало с самого начала ,мне не известна причина , но я понимаю ,что если нам установили оборудование которое не работает , поменять должны бесплатно ! А с нам денег требуют , мол платите ,ничего не знаем . А почему я должен платить по несколько раз ?

17.12.2021 | положительный отзыв

Михаил:
я хотел установить охрану . Позвонил в фирму , запланировали прибытие инженера . А инженер не приехал . То есть я потерял время , и остался без охраны . По этому мы и обратились в другую фирму . И там все красиво сделали

06.11.2020 | положительный отзыв

Гость Константин:
Полный хаос творится в фирме .нужны были выписки об оплате ,предоставить бухгалтер попросила .я 4 раза их заказал -меня игнорят .я звоню с возмущениями , обещают сделать все сдесь и сейчас . Но нет же ! Опять та же проблема .звоню уже кричу на них .хоть в лоб ,хоть полбу им . Так и не направили ,мы договор уже приостановили ,а они все высылают

28.02.2021 | положительный отзыв

Виктор:
Заключил договор с охранной компанией. Прочитав договор, но то что было написано мелким шрифтом не вчитывались. На сказали что охрана приезжает через 8мин. Потом выяснилось, что это договор на обслуживание только оборудование. Когда произошёл вызов, они его приняли но ничего не предприняли.

Максим

03.01.2021 | положительный отзыв

Инна:
Подали заявку на постановку охранной сигнализации 20 декабря. Хотели поставить дом под охрану, рядом с нами несколько домов обнесли за последние пару месяцев, хотели не рисковать. 30 числа только приехал техник, и по сей день нам не вывели на пульт. Никому не интересно что нам нужна была охрана намного раньше! Что касается переговоров с сотрудниками компании, то практически невозможно было дозвониться до них. Менеджер мой не берет трубку, на горячей линии отвечают через раз и обещают что со мной свяжутся, но пока названиваю им только я.

Евгений:
Когда подключался основным условием было удаленное управление объектом через мобильное приложение. Когда все оборудование установили, я узнал, что данная марка не поддерживает эту возможность. Получается меня обманули и подключили не то, что я хотел. Сразу же расторг договор с ними и вернул деньги.

28.02.2021 | положительный отзыв

Костя:
Странная охранная компания. На звонки не отвечают. Чтобы дозвониться необходимо потратить время. Техник приехал подключать в нетрезвом состоянии. После подключения, решил проверить работу компании. Включил тревожную кнопку. Приехали поздно. После такой проверки отказался от такой компании.

16.03.2021 | положительный отзыв

Анна:
Дом поставили под охрану зимой, буквально несколько месяцев отработало оборудование, и начались свистопляски. Постоянные беспочвенные сработки начали напрягать. Техник не приезжал и никто не пытался исправить поломку. Все тянулось до того момента пока мы не отправили заявление на разложенное, тогда нам уже начали звонить и уговаривать остаться. Договор расторгли Подробнее>>

23.04.2021 | положительный отзыв

Александр:
Конечно каждый работает по разному .но работает хоть как то . Но Гольфстрим не работает никак почему то . Машины даже которые к нам не Гольфстрима были , а вобще не известных нам фирм . Мы пробовали узнать почему ? А оказалось что у нас договор на мониторинг , по которому никто ничего не обязан нам  Подробнее>>

15.12.2020 | положительный отзыв

Алексей:
Необходимо было подключить охранную систему, выбор пал на данную компанию, отзывы были неплохие. Позвонил менеджеру, договорились, инженер приехал и всё установили. Пока происшествий не было, но то с квитанциями у них проблема, звонят и говорят, что есть задолженность, хотя оплата была. Сломалась кнопка вызова, что бы приехали отремонтировать пришлось неоднократно звонить. Ждал около 10 дней замены. А если бы произошло происшествие в это время. В общем недоволен данной организацией. Подробнее>>