Силовые машины

Уже третий год работаю на этом заводе оператором станков. Зарплата меня устраивает. Оформили официально. Сразу мне выдали спецодежду.

Силовые машины

Зп высокая, не жалуюсь. Все прозрачно и честно. Трудоустройство конечно же официальное, весь соц. пакет присутствует.
Всё нравится - от коллектива и адекватного руководства до вовремя выплачиваемой зарплаты.

Силовые машины

Привлеки несколько арендованных спецмашин на наш объект. Сроки строительства поджимали и надо было сократить отставание в графике, обратились в Спецсилмаш за помощью. Технику выделили быстро, аренда оказалась успешным опытом взаимодействия. Мы и объект сдали вовремя и по затратам вышло приемлимо. Техника полностью исправна и обслуженная, проблем с её работой не было.
Для меня их нет

18.06.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

По зп все честно и вовремя. Есть развитие и рост. Работа не муторная.
В целом все хорошо, есть свои минусы, но они есть везде.

14.06.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Предприятие отличное, уже много лет здесь работаю, сотрудников хватает. Официальное трудоустройство, полный соцпакет, хорошая и удобная спецодежда и спецобувь, горячее питание и корпоративный транспорт
Не все коллеги по достоинству относятся к месту работы и не все ответственно выполняют свои задачи.

08.06.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Заработная плата - это, конечно, важно. Но для меня значение имеет и сам коллектив, в котором ты находишься в рабочие дни больше, чем дома с родными. Никто не стремится подсидеть или оговорить. Если нужен совет, без опасок могу подойти и спросить у более опытных коллег. Здесь я чувствую, что мы работаем в команде и делаем одно дело.

07.06.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

График не шибко плотный, успеваю домашними делами заниматься помимо работы. Сильная компания, работаю давно у них, большой штат
Особых минусов не приметил.

Силовые машины отзыв Павел

Компания для тех, кто хочет работать и зарабатывать. Мне нравится график, очень комфортно. Руководство более, чем адекватно и понимает специфику работы своих сотрудников. Есть ДМС со стоматологией в своей собственной больнице, которым удобно пользоваться, чтоб не сидеть в очередях в районных поликлиниках. Стабильная компания, получаю отличный опыт. Очень хорошие коллеги, атмосфера дружелюбная

Силовые машины отзыв Виктор

Высокая оплата труда и комфортные условия. Никто не заставляет работать сверхплана, хотя активность поощряется. Полный соцпакет, отпуск, дмс. Потому работать в СМ можно. Это надежный работодатель.

Силовые машины отзыв Лариса

СМ предоставляет широкий спектр обучающих курсов и мероприятий, которые помогают мне улучшить свои навыки и познакомиться с интересными и полезными людьми. Понимаю, что я могу расти и развиваться в этой компании, и это прекрасно. В целом, я очень благодарна команде и коллегам за теплый коллектив и за все возможности, которые они мне дают. Я рада работать здесь и надеюсь, что это останется так и в будущем.

29.05.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Меня взяли на работу после тестовой недели, и с тех пор я не перестаю удивляться тому, какая здесь команда профессионалов. Я очень рад, что мне удалось попасть в эту команду и работать в Силовых машинах.

27.05.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Буквально за несколько минут на собеседовании я влюбилась в эту компанию. Начиная от руководителей компании и до менеджеров здесь потрясающие люди. Потрясающее отношение к тебе, как к работнику, где я не встречала такого ни в одной компании. Заработная плата конкурентно способная, я не думала, что на заводе для юристов могут быть такие условия. Каждый сотрудник ценен и может генерировать и реализовывать разные идеи и предложения для развития компании. Здесь проходят множество разнообразных обучений, тренингов, конференций и корпоративов и организацию всех этих мероприятий предприятие берет полностью на себя.

25.05.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Честно говоря, изначально рассматривал как временное место работы, но обвыкся и сейчас все устраивает. В процессе получаешь крутой опыт работы, много новых знаний, изучаешь технологии. Здесь приятно работать и не хочется уволиться раз в месяц как это было на прошлом месте.

31.05.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Устроился недавно, оформили по ТК чётко, полный соц пакет, уже убедился, что коллектив тут нормальный, все дружные, увлекаются активным отдыхом.
Из-за разного графика работы порой приходится ждать коллег для подписания срочных доков.

31.05.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

График работы не слишком напряжный. В целом всё неплохо, но по моей специальности везде одно и тоже в принципе. Зарплата выходила выше средней по городу, премии иногда.
Каких-то негативных впечатлений от работы не нашлось

17.04.2023 | положительный отзыв
Силовые машины отзыв сотрудника Ярослав

Сам я работаю на производстве. В цехах у нас стоит новое оборудование, импортное и наше, проблем с пользованием никаких нет. Никто не перерабатывает, нормально кормят в столовой, довозят до работы и назад на спецавтобусе
Трудная и тяжелая работа. Нужна хорошая физ подготовка и особенно крепкая спина.

18.04.2023 | положительный отзыв
Силовые машины отзыв сотрудника Богдан

Для меня очень приемлемые условия работы, плюс работа сама не пыльная. Зарплата своевременно, премии, соц пакет, офис просторный и светлый.
Видел, часто говорят про повышения. Но меня за год по службе не продвинули.

19.04.2023 | положительный отзыв
Силовые машины отзыв сотрудника Евгений

все как и везде, первый день, введение в должность, погружение в процессы компании, тут все как и у большинства. дальше выделили стол ну и все закрутилось.. работаю тут уже полгода.
единственный минус, кружку для чая не выдали, пришлось приносить свою.

20.04.2023 | положительный отзыв
Силовые машины отзыв сотрудника Виталий

Рабочие места обустроены благоприятно для процесса. Всё что нужно есть, а если нет, то выдают. ДМС, бонусы от компании, бассейн и спортзал. Есть рабочий транспорт, но и на общ добираться удобно.
В целом всё неплохо, были бы минусы - я б здесь не работал

21.04.2023 | положительный отзыв
Силовые машины отзыв сотрудника Даниил

Отличный завод! Заработная плата всегда начисляется своевременно без задержек. Коллектив дружный, несложно адаптироваться, все отделы коммуницируют между друг другом. Для роста необходимо показывать результат и работать. График работы фиксированный, задержки зависят только от вашего умения распределять время. Полное соблюдение ТК.

23.04.2023 | положительный отзыв
Силовые машины отзыв сотрудника Вадим

Работаю в Силовых Машинах. Завод величавый, однако есть плюсы и минусы, как и везде. Зарплата белая, есть возможность быстрого карьерного роста и есть возможность подработки. Интересные проекты и задачи. Отличный коллектив, это не первое мое место работы, но никогда не встречал столько положительных коллег. Организуют интересные мероприятия. Всем рекомендую!
Надо много работать, чтобы добиться повышения

25.04.2023 | положительный отзыв
Силовые машины отзыв сотрудника Павел

Зарплата белая, с понятной системой начисления. Коллектив сплоченный, нет никаких сплетен и интриг. Если думаете просто ничего не делать за деньги, это не сюда.
Первое время сложно, но потом вливаешься в ритм и работаешь в удовольствие.

19.05.2023 | положительный отзыв
Силовые машины отзыв сотрудника Сергей

Хорошая работа – это однозначно! Форма есть, удобная и практичная, питание тоже организовано, по зарплате то, что обещано при трудоустройстве. Так что могу сказать, что доволен что здесь работаю!
За год ничего для себя не отметил

25.05.2023 | положительный отзыв
Силовые машины отзыв сотрудника Максим

Работаю в компании полгода. Мне нравится работать в этой компании и быть причастным к чему-то большему, помогать людям

26.05.2023 | положительный отзыв
Силовые машины отзыв сотрудника Юрий

У нас кабинет на солнечную сторону выходит, надо заклеить окна специальной пленкой, чтобы мы этим летом не сварились.
В СМ можно работать, хорошая компания. Всё познаётся в сравнении. Здесь и отношение есть и условия.

27.05.2023 | положительный отзыв
Силовые машины отзывы о компании

по началу было сложно, так как прежде не имел опыта работы со станками этого производителя. сейчас уже на автомате все задачи решаю, уже ничего сложного.
всегда голова занята, процессами.

29.05.2023 | положительный отзыв
Силовые машины отзывы

Работа очень интересная и динамичная. Карьерный рост - это отличный стимул для развития. Здесь можно получить безграничные возможности для повышения должности.
От соревновательной гонки уже устал... Мы с двумя коллегами сейчас претендуем на одно место, конкурс большой.

Силовые машины

Коллеги все отзывчивые, доброжелательные. Есть возможность хорошо заработать, не только основной зп, но и сверхурочкой
Много тренингов, собраний, просто трата времени.

Силовые машины

Начальство в целом нормальное, главное выполнять как следует свои обязанности. И претензий к тебе не возникнет. С зарплатой, больничными, отпусками и прочими выплатами всё нормально, платят стабильно.
В целом проблем нет.

Силовые машины

По оплате труда не обижают. На территории есть место для парковки. Коллектив веселый, отличные корпоративы.
Лично меня все устраивает.