09.02.2023
Отзыв сотрудника Л о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Офиса, коллектив террариум! Жесть

06.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аля о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Компания идет навстречу и дает все возможности для развития и креативности, если какие вопросы, всегда можно уточнить, поговорить. Люблю свою работу, это то чем я занимаюсь всю жизнь, поэтому даже и минусов найти не могу. И зарплата, и коллеги, все устраивает.
нету

07.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника German E. о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Информации разной много, поэтому работа для усидчивых и внимательных, но мне нравится. Зарплата стабильная и официальная, выплаты 2 раза в месяц, что очень удобно. Начальство нравится, всегда идет навстречу, даже при выборе времени отпуска стараются всем идти навстречу.
Не нашел, все устраивает

06.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Я инженер технической поддержки СПБ в компании ГК Лудинг. Работаю 4 года. Занимаюсь обеспечением работоспособности компьютерного оборудования в компании и участвую в развитии информационной структуры предприятия. В целом все круто, нормированный рабочий день, официальное трудоустройство, корпоративные бесплатные автобусы и даже скидка 50% в винотеки сети.
Бывают легкоустранимые поломки, а временами приходится повозиться и это забирает много сил.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аня о компании Группа компаний ЛУДИНГ

не ожидала, что получу повышение, но работала в Лудинге достаточно давно, и вот - повышение до старшего финменеджера. Конечно работы теперь побольше, но и зарплату подняли, научилась распределять нагрузку и отдых, так что сейчас уже легче. Оформление официальное, за будущее спокойна, так что все ок. Подробнее>>

04.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Работаю здесь аналитиком уже около года, все нравится. Оформление по трудовому договору, неплохое обучение, так как я пришла практически новичком и было непривычно. Коллеги все подробно разъяснили, и вот работаю уже довольно долгое для меня время. По зарплате все вовремя, по всем вопросам можно обратиться к начальству.
офис находится далековато от дома

18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Работаю в ГК Лудинг уже давно, все нравится. Оформился официально по Тк, все прозрачно. Работы много, есть всегда, посещаю магазины с товарами компании, общаюсь с коллегами. Есть своя машина, но компания компенсирует расходы на бензин, что тоже большой плюс. Обучение качественное, пусть и много информации, но она вся полезная, необходимая в работе.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Работаю здесь недавно, но зарплата и условия полностью устраивают. Работа разъездная, но все поездки, расходы на бензин и прочее начальство компенсирует. Трудоустроен официально, есть отпуска и больничные.
сам офис находится далековато от дома, да и иногда по городу пробки бывают, больше времени занимает

03.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Пришел на ставку финансового менеджера, уже где-то год работаю, мне нравится. Зарплата выше средней по городу, график удобный, все успеваю. Главное работу нормально делать, компания идет всегда навстречу, в коллективе тоже друг другу помогают. Сперва конечно трудновато было втянуться, эта стадия притирки, но нормально, работаю. Главное оформление еще официальное, так что спокоен по всем фронтам.

29.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Sofya S. о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Работаю в Лудинге достаточно давно, широкий простор для креатива. Взаимодействую с различными фирмами для продвижения компании, чтобы продукция была более узнаваема на рынке. Начальство дает полный карт-бланш, позволяет проявлять себя в полной мере, всегда открыто для предложений. Зарплата я бы сказала достаточно большая, выше среднерыночной, но есть всякие премии за хорошую работу, есть куда расти.

10.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нина о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Работаю несколько месяцев торговым представителем в Лудинге, катаюсь по магазинам и выставляю продукцию на полках. Зарплата полностью устраивает, начальство хорошее, иногда дни полностью забиты, иногда посвободнее. Работаю по ТК, с этим не обижают, через парочку месяцев планирую отпуск.

29.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Зарплата и официальное оформление подкупили, перебралась в Лудинг после увольнения с предыдущей работы. График устраивает, коллеги все хорошие попались, есть обучение, чтобы влиться в работу без проблем. Сама заканчивала до этого и курсы бухгалтера, и работала в нескольких фирмах, поэтому работа не в новинку, быстро привыкла к темпу работы.

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Julia о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Работа есть всегда, общение с людьми, сделки, работа за компьютером, в общем, только успевай) Но мне нравится, общаться люблю и умею, так что нашла свое местечко, где мне комфортно. Работа официальная, все отчисления идут, смогла благодаря выпискам с работы даже ипотеку взять, зарплата позволяет.

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роберт о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Работа достаточно простая, если быть внимательным, приноровиться и быть достаточно внимательным. Расставляю товар на полках по планограмме, чтобы и продукцию Лудинга выставить, и другие товары не сильно двигать, представители этого не любят. Оформление официальное, работа конечно на ногах, но график стабильный, можно планировать какие-то свои дела на выходные спокойно.
много информации, которую нужно держать в голове или хотя бы записывать, чтобы не теряться

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Милана о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Имею вышку, до этого уже работала пять лет бухгалтером, но предприятие закрылось после пандемии, так что перебралась в Лудинг. Программы все знаю, с учетами тоже все в порядке, так что быстро влилась в процесс работы без проблем. Оформление официальное, компания вообще поддерживает сотрудников, можно по любому вопросу обратиться, не отказывают. График для меня удобный, и на себя время есть, и на семью.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Работаю здесь уже достаточно давно, есть мелкие минусы, но их сейчас особо и не вспомнишь, плюсов все же больше. Стабильный график, хорошая зарплата, в офисе есть все условия, спокойно можно и на обед сходить, и передохнуть, никто никого не гонит, да и коллектив адекватный, уже сработались, так что даже объяснять по несколько раз не надо, уже все знают работу и обязанности.
Не нашла особо, все нормально

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нина Д. о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Перешла сюда ассистентом, привлека и зарплата неплохая, и график. Офис хороший, мне понравился, чистый и светлый. Коллектив тоже приятный, быстро помогли сориентироваться. Оформление полностью официальное, не тянули со стажировками, после собеседования спокойно приянли документы, обговорили график. Раньоше работала логистом, но в маленькой компании, сейчас и для ассистента здесь много новой информации, но справляюсь)

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим С. о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Приходил в Лудинг новичком, а сейчас уже руководитель по маркетплейсам. Работа есть всегда, а сейчас в эпоху интернет-магазинов и подавно, так что только успевай работать. Зарплата нравится, коллектив отличный, можем даже вне работы встретиться где-нибудь, так сказать внерабочая среда.

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Устроилась недавно менеджером по подбору персонала, опыт уже есть, так что проблем никаких не возникло при трудоустройстве. Оформление полностью официальное, так что за всякие больничные и отпуска я спокойна, все оплатят как положено. Коллектив приятный, помогли влиться первое время в сам процесс работы. По зарплате тоже неплохо выходит, меня устраивает.
Не нашла

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья С. о компании Группа компаний ЛУДИНГ

До этого работала мерчем в нескольких магазинах до того, как попасть в Лудинг, и мне есть с чем сравнивать. Хорошая компания, которая заботится об обучении сотрудников, о том чтобы был стабильный заработок и нормальный график. Нареканий нет, все отлично, зарплата день в день, недавно отгуляла отпуск спокойно без лишних дерганий.

01.04.2021 | положительный отзыв
Группа компаний ЛУДИНГ

с хода требуют предоставить паспортные данные, отказываясь даже обсудить саму вакансию. Якобы для проверки, однако начальник службы безопасности не знает названия программ по проверке на судимость. В общем, ничего я им не дал. Зря потерянное время. Никому не рекомендую.

29.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Maria о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Разъезжаю мерчендайзером, работа нравится. В планограмме быстро разобралась, с ребятами на точках уже общий язык нашла, так что бывает и помогаем друг другу. Про вино до этого момента знала что можно пить) Сейчас уже сама лучше разбираюсь и намного, могу и родне порекомендовать. На ногах конечно целый день, но мне так проще, чем за бумажками, не так устаю морально, зато вечером голова свежая более-менее. Зарплата нравится, могу иногда подработки брать, чтоб по деньгам больше выходило, но в целом все ок.

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кира о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Мерчем уже работала в других магазинах, так что специфику работы знала, когда в Лудинг устраивалась, ничего особо сложного. Единственное что после перерыва на ногах было тяжеловато, но постепенно привыкла. Работа простая, пока товар расставляю, могу и с коллегами на точке пообщаться, и отдохнуть. Консультирую людей, помогаю подобрать хорошее вино, сама начала разбираться в этом получше.
Сперва было тяжело с непривычки, но потом привыкла

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Устроился благодаря знакомому, который подсказал, что есть вакансия. Водительские права есть, так что быстро взяли. Зарплата стабильная, приходит все вовремя, график адекватный, спокойно отработал и домой можно идти. Начальство неплохое, здесь стараются друг другу помогать, конфликтов не замечал за все время работы.

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Группа компаний ЛУДИНГ

довольна тем, что устроилась в такую компанию как Лудинг. Зарплата стабильная и без задержек, график нормальный, как раз такой и искала, еще много свободного времени остается. Выезжаем проводить ревизию на точках, уже продавцы все знакомые, проблем никаких нет. Подробнее>>

02.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Группа компаний ЛУДИНГ

В Лудинге работаю уже пять лет, коллектив хороший, помогаем друг другу, быстро нашли общие темы для разговоров, все общаются друг с другом. Зарплата тоже неплохая, соответствует работе и вкладываемым силам. С бумагами возиться люблю, поэтому можно сказать что цифры и документы меня даже успокаивают.
Не найдены

25.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дима о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Устроился водителем на склад. Работы много, отгружаем паллеты с продукцией, но по зарплате не обижают, все ровно в конкретную дату. Склад чистый, теплый, на предыдущих, где работал, было холодно и не очень условия работы, здесь за этим следят. Собственно, поэтому работаю на ричтраке, не нужно самостоятельно таскать тяжелые короба, все современное.

30.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Устроился торговым представителем недавно, все устраивает. Бывает разъездная работа, иногда тяжеловато, но по зарплате хорошо и начальство адекватное. График стабильный, спокойно могу какие-то свои дела планировать.
не нашел

08.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Стабильная зарплата и график, Лудинг на этот счет внимательно следят, чтобы сотрудники не перерабатывали и не зашивались на работе. Коллеги все адекватные, первое время было непривычно. Зарплата соответствует ожиданиям, приходит всегда вовремя, еще и офис не так далеко от дома, вообще удобно.
много информации, переговоров, встреч, иногда тяжеловато, но так в принципе везде

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Недавно устроилась в данную компанию, до этого работала в другой. Тут и условия получше, и зарплата, все в срок перечисляют. Так как оформление по тк рф, то стабильный график с определенными часами, могу конечно и чуть позже домой поехать, но это уже по своей инициативе и нечасто, а так справляюсь без проблем. Больничные конечно стараюсь не брать, но вот зимой успела простыть, думала начальство ругаться будет, нет, спокойно отпустили без ругани.
Не нашла, мне здесь нравится и зарплата нормальная