27.01.2023 | положительный отзыв
Акваарт отзывы о компании

Алина, г Москва:
Достоинства Работаю в компании на должности офис менеджер около года .Работа очень разнообразная,задачи интересные.Из плюсов:заработная плата всегда вовремя,существует система поощрения за дополнитеные проекты.Коллеги всегда готовы помочь. При этом работы много всегда ,она очень интенсивная и разнообразная.Веселые корпоротивные мероприятия,подарки детям и сотрудникам на новый год.Очень рада,что попала в компанию. Подробнее>>

12.02.2023 | положительный отзыв
Акваарт

Из плюсов: руководители и управляющие прислушиваются к идеям и пожеланиям. Именно за счёт этого удалось некоторые процессы автоматизировать и сделать рабочий день полегче. Фронт работ обычно большой, но и в этом есть свои плюсы.

23.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Акваарт      отзыв сотрудника Илья

Илья:
Любая инициатива приветствуется. Только за свои два года работы тут предложил ни один десяток идей, многие из которых материализовались, а некоторые существенно облегчили мой рабочий процесс. Подробнее>>

07.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Акваарт      отзыв сотрудника София

София:
Касаемо зарплаты у компании всё в порядке. Работать комфортно, так как нет беспорядка. Коллеги нормальные. Я хоть и недавно работаю, но проблем у меня не возникло от слова совсем. Подробнее>>

20.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Акваарт      отзыв сотрудника Мария Д.

Мария Д.:
Недавно устроилась. Спасибо коллегам, помогли быстро войти в курс дела, показали "фишки" работы в программах о которых я раньше не знала. Приятно работать в таком дружном коллективе. Добираться только далековато, но я думаю, что привыкну:) Подробнее>>

03.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Акваарт      отзыв сотрудника Виталина

Виталина:
У нас в коллективе большинство старожилов, но и новенькие иногда приходят. Помогаем им на первых порах вникнуть в курс дела. Снобизма и саботажа нет, а вот дружба и взаимоподдержка - это как раз про наш коллектив. Начальство заботится о своих подчинённых, подключают ДМС сотрудникам, которые проработали больше года, да и скидки есть на продукции компании. Подробнее>>

14.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Акваарт      отзыв сотрудника Артём

Артём:
Устроился сюда кладовщиком на склад ещё год назад и работа здесь мне нравится, ведь она практически требует от меня только ответственности и внимания( практически никаких физических нагрузок). Зарплата неплохая и во многом зависит только от ваших расторопности и трудолюбия. Начальство относится уважительно, никаких криков в плохом настроении на подчиненных. Вообще, довольно лояльная компания к своим сотрудникам. Подробнее>>

20.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Акваарт      отзыв сотрудника Руслан

Руслан:
За период своей трудовой деятельности я получил колоссальный багаж знаний и опыта которые внедряю для дальнейшего улучшения и развития компании. Продукция известная, товар качественный, такой продавать не зазорно. Я и себе всю сантехнику заменил на этот бренд, благо, что нам, как сотрудникам, ее можно приобрести по сниженной цене. Подробнее>>

07.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Акваарт      отзыв сотрудника Виктор Павлович

Виктор Павлович:
Работать в Акваарт мне нравится, потому как и зарплатой не обижают, и коллеги добропорядочные, с некоторыми даже близко дружим. Подробнее>>

18.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Акваарт      отзыв сотрудника Алина Т.

Алина Т.:
В разных компаниях работала, в Акваарт полгода работаю, и надеюсь подольше тут задержаться. В коллективе приняли хорошо, начальство без придирок, отношение лояльное. Удобный график работы, удобно добираться, ну и конечно больше всего радует уровень заработной платы. Подробнее>>

20.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Акваарт      отзывы о работодателе

Мария:
Недавно стала сотрудником в компании АкваАрт Групп. Мне очень нравится коллектив и атмосфера внутри компании. Баланс дружеской атмосферы в компании и неоспоримый профессионализм сотрудников позволяет называть коллег друзьями. Возможность реализации профессиональных амбиций. Интересные задачи, которые позволяют узнать что - то новое и развиваться дальше. Есть карьерный рост. Комфортные условия труда. Достойная и своевременная заработная плата труда! Подробнее>>

13.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Акваарт      отзывы о компании

Влад:
Акваарт крупная международная компания и стандарты соответствующие, требования к сотрудникам предъявляются высокие, но и условия, оплата соответствуют. Атмосфера дружественная, руководство адекватное и открытое к диалогу, все договоренности и обещания со стороны компании выполняются, прозрачная система мотивации. Минусами можно считать переработки, местами несовершенные бизнес-процессы и большое количество отчетности. Кандидатам, готовым работать, а не имеющим цель отсидеться за оклад, к...омпания точно подойдет и понравится.  Подробнее>>

26.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Акваарт      отзывы сотрудников

Александр:
"Моя должность HR менеджер.Работаю в компании больше года. Нравится активный темп и динамика работы.Разнообразные вакансии,много работы с адаптацией персонала. Отличный коллектив! Хороший офис, рядом с метро. Белая зарплата. Из относительных минусов: интенсивная работа, иногда приходится задерживаться." Подробнее>>

11.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Акваарт      отзывы

Михаил:
Не первый год работаю на складе компании Акваарт Груп. Водитель электроштабелера это то, чем я зарабатываю на хлеб больше пяти лет. Плюс работы здесь - своевременная и белая заработная плата. График 5/2 нравится.В коллективе текучки нет.Есть столовая,раздевалки. Подробнее>>

31.01.2023 | положительный отзыв
Всем доволен

Работаю на позиции регионального менеджара,чуть больше года .Трудоустройство официальное с первого рабочего дня. ... Подробнее>>

26.01.2023 | положительный отзыв
Акваарт

В компанию Акваарт я пришел Региональным менеджером по продажам в 2020 году, бренд компании в строительном сегменте уже у всех на слуху, поэтому я принял их предложение с огромным удовольствием. Считаю, что это место, где есть место командной работе, четкое понимание тенденций в бизнесе, максимальная нацеленность на крутой результат. Мне очень нравится, как нас мотивирует руководитель и бизнес тренер, это и плюс прозрачность материального поощрения позволяет не перегорать в азарте продаж.

13.01.2023 | положительный отзыв
Акваарт

Забота руководства чувствуется и в отношении, и в создании комфортных условий для сотрудников. Кроме витаминных вторников еще оформляют ДМС, правда только после того как отработаешь 1 год, но это тоже большой плюс. Кроме того, есть реальный шанс сделать тут неплохую карьеру.

санкт-петербург

15.01.2023 | положительный отзыв
акваарт

Работаю менеджером розничных продаж. Товаров много, но быстро изучил продукт,так как на входе компания предоставляет подробное обучение по продукту. Заработная плата выше ,чем в других компания ,при выполнении плана дополнительные... Подробнее>>

Акваарт

Работа сборщика предусматривает особую ответственность и исполнительность, ну и конечно опыт. По этим всем критериям я подошел, и работаю уже второй год. Хорошо, когда компания заботится о сотрудниках развозка на корпоративном такси - это здорово. График обычный 5/2, поэтому на семью тоже время остается.

Приятно работать

На первых порах было не просто, потому как объем работы большой, ответственность тоже. Спасибо коллегам, помогли поддержали, направили, поэтому быстро освоился и вник в курс дела. Приятно работать, когда нет... Подробнее>>

02.12.2022 | положительный отзыв
Акваарт

Старт карьере дан, все получается, начальство ценит и уважает, обещают в скором времени повышение как в должности, так и в зарплате, так что есть ради чего стараться. Работы, конечно, много, но при правильной расстановке приоритетов все вполне успеваю.

20.11.2022 | положительный отзыв
Акваарт

Работаю тут почти четыре месяца, вполне доволен заработной платой и условиями. Вообще компания крупная, есть много вариантов для дальнейшего развития и карьерного роста. Уже успел поучаствовать в нескольких интересных проектах, получил бесценный опыт! По поводу заработной платы могу сказать, что для моего города это уровень немного выше среднего.

19.11.2022 | положительный отзыв
Акваарт

Разные работы в моей жизни были, но вот уже второй год я полноценный сотрудник компании Акваарт и надеюсь, что останусь им на долгие годы. Работа устраивает, зарплата тоже. Начальство за зря не напрягает, с коллегами ладим и помогаем друг другу.

13.11.2022 | положительный отзыв
Акваарт

Условия здесь вполне достойные, особенно, если смотреть на мою прошлую работу. График нормированный и зп начисляется честно( то есть всё, что заработал, мне обязательно приходит до копейки). Коллектив классный и дружелюбный, так как всех токсичных людей, кто конфликтовал без причины, уже давно попросили на выход. В общем, ничего ужасного сказать не могу.

02.11.2022 | положительный отзыв
Акваарт

Работать в команде - это многое дает. И при этом условия самой работы комфортные, все создано и организовано для 100 процентной отдачи. Понятное дело, что бываю разные рабочие моменты, но все можно решить и согласовать с начальством, отношения в этом плане лояльные.

12.10.2022 | положительный отзыв
Акваарт отзыв сотрудника Данил, г Москва

Данил, г Москва:
Достоинства Склад тёплый. Оснащён необходимой техникой, погрузчики современные. График норм. В выходные отдыхаю как любой нормальный человек. Рабочий процесс бывает разный. Иногда спокойно работаешь, а иногда настоящий аврал. Во всяком случае коллектив нормальный. Всё успеваем. Подробнее>>

12.11.2022 | положительный отзыв
Акваарт отзыв сотрудника Григорий, Москва

Григорий, Москва:
Достоинства Перспективная компания с большими достижениями и амбициями. Работаю второй год и даже мысли не допускаю о смене трудовой деятельности. Чувствую себя здесь на своем месте и я решаю много задач, которые ставит передо мной руководство и блестяще с ними справляюсь, хотя не скажу, что это просто, но я привык добиваться своей цели и тут у меня это отлично получается. Спасибо за возможность проявить себя. Подробнее>>

13.11.2022 | положительный отзыв
Акваарт отзывы о компании

Юлия, г Санкт-Петербург:
Достоинства Устроилась сюда работать бухгалтером после собеседования и за эти полгода, которые я здесь, полет нормальный и увольняться не спешу. Да, само собой, что загруженность временами бывает огромной, но график нормированный, деньги выплачиваются вовремя и без,, завтраков", начальство адекватное и не требует каких-либо сверхподвигов, а ставит вменяемые требования по работе. Подробнее>>

21.11.2022 | положительный отзыв
Нормальное впечатление

Устроился сюда сразу после получения диплома и совсем без опыта(честно говоря, даже не рассчитывал пройти собеседование), но смог себя освоиться, не без помощи коллектива, и работаю уже полтора года По... Подробнее>>

19.11.2022 | положительный отзыв
акваарт

В здешнем отделе продаж работаю ещё с далекого семнадцатого года и что то такого кошмарного сказать об условиях не смогу. Да, есть временами серьёзная загруженность, но это благотворно сказывается на нашем окладе и просто приятно смотреть, как компания развивается за последние годы. По деньгам не обижают, график восемь часов в день, коллектив хороший. Подробнее>>