13.11.2022 | положительный отзыв

Юлия, г Санкт-Петербург:
Достоинства Устроилась сюда работать бухгалтером после собеседования и за эти полгода, которые я здесь, полет нормальный и увольняться не спешу. Да, само собой, что загруженность временами бывает огромной, но график нормированный, деньги выплачиваются вовремя и без,, завтраков", начальство адекватное и не требует каких-либо сверхподвигов, а ставит вменяемые требования по работе. Подробнее>>

12.11.2022 | положительный отзыв
Акваарт отзыв сотрудника Григорий, Москва

Григорий, Москва:
Достоинства Перспективная компания с большими достижениями и амбициями. Работаю второй год и даже мысли не допускаю о смене трудовой деятельности. Чувствую себя здесь на своем месте и я решаю много задач, которые ставит передо мной руководство и блестяще с ними справляюсь, хотя не скажу, что это просто, но я привык добиваться своей цели и тут у меня это отлично получается. Спасибо за возможность проявить себя. Подробнее>>

12.10.2022 | положительный отзыв
Акваарт отзыв сотрудника Данил, г Москва

Данил, г Москва:
Достоинства Склад тёплый. Оснащён необходимой техникой, погрузчики современные. График норм. В выходные отдыхаю как любой нормальный человек. Рабочий процесс бывает разный. Иногда спокойно работаешь, а иногда настоящий аврал. Во всяком случае коллектив нормальный. Всё успеваем. Подробнее>>

17.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Акваарт

Компания Акваарт, в которой я сейчас работаю, известна своим высоким уровнем профессионализма, инновационными идеями и технологическими достижениями. Уже на этапе собеседования я почувствовала, что тут приоритет на постоянное развитие и рост своих работников. Все рабочие процессы профессионально и грамотно организованы, что дает большую эффективность.
Много работы

25.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Акваарт отзыв сотрудника Денис Р.

Денис Р.:
Трудоустройство по ТК, выплата заработной платы во время, для сотрудников продукция с хорошей скидкой, адекватное руководство. Подробнее>>

17.06.2023 | положительный отзыв
Акваарт отзывы

Достоинства Коллектив, в котором я работаю, очень дружелюбный и профессиональный. Мы часто общаемся как в рабочей обстановке обсуждая наши проекты и задачи, а также и вне работы. Я всегда чувствую поддержку и помощь от коллег, что всегда важно для эффективной работы.

20.05.2023 | положительный отзыв
Акваарт отзывы о компании

Достоинства Самый основной плюс в адаптации - это коллектив, сильная работа отдела персонала.

11.05.2023 | положительный отзыв
Акваарт отзыв сотрудника Александра, Москва

Достоинства Мне нравится баланс креатива и аналитики, в данной работе - это идеально сочетается. Нравится возможность реально влиять на результат и видеть измеримый результат своего труда. Ценно, что руководство компании готово инвестировать в развитие компании и инновации внутри компании. Приятно человеческое отношение руководства к своим сотрудникам - отремонтированные кабинеты, чистые туалетные комнаты, наличие напитков - на первый взгляд мелочи, но они очень важны.

07.04.2016 | положительный отзыв
Компания АКВААРТ

Раиса Ивановна:
Компания, в которой я работала, прекратила свое существование и я оказалась перед выбором, куда же пойти работать. Опыт работы финансовым контролером у меня уже был, поэтому подруга привела меня в свою компанию, где меня приняли на работу без лишних проволочек. У нас очень чуткое и лояльное руководство, которое проявляет заботу о своих сотрудниках во всех сферах жизни. За хорошими показателями в работе всегда следует материальное поощрение, при стабильной и достаточно высокой зарплате это просто отлично. График работы у меня постоянный, поэтому я могу заранее планировать свои личные дела. Я очень рада, что пришла работать именно в эту компанию.

Санкт-Петербург, просп. КИМа, д. 22

02.04.2016 | положительный отзыв
Компания АКВААРТ

Ульяна:
Пришла на собеседование в компанию устраиваться на работу менеджером по продажам, совершенно не была уверена, что меня возьмут, потому что опыта работы у меня был всего один год. Ко мне отнеслись с пониманием, может быть понравилось мое резюме. Только теперь я уже почти год, как сотрудник компании, руководство которой заботится о своих сотрудниках. У меня хорошая зарплата, стабильный график, полный соцпакет. Руководство заботится не только о нашем труде, но и об отдыхе. Регулярно проводятся различные корпоративные мероприятия, организуются поездки, то есть отдыхаем мы тоже вместе. Коллектив у нас очень дружный и работаем мы на результат.

Санкт-Петербург, просп. КИМа, д. 22

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вася о компании Акваарт

Нет и не будет, обидели много кого, с москвы и области
Куча, гнилая контора

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Акваарт

Престижно работать в компании, где масштабные проекты и команда профессионалов - это главное преимущество. Такая работа подходит тем, кто хочет разнообразия и профессионального роста. Для меня это не просто работа, а возможность находиться в здоровой атмосфере, иметь дружеские связи и погружаться в культуру успеха.

11.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Акваарт

В общем и целом, после месяца работы в Акваарт, у меня положительные впечатления. Мне нравятся люди, с которыми я работаю, как команда HR так и заказчики, кандидаты. Мне нравятся мои задачи и свобода действий внутри моих обязанностей. Нравится, что мы можем использовать многие hr-инструменты и руководство идет на встречу в случае, если требуются дополнительные средства на это. Я чувствую поддержку со стороны коллег и это очень важно для меня, я рада, что приняла решение работать именно в этой компании.
Долгий процесс рассмотрения кандидатов

03.08.2023 | положительный отзыв
Акваарт отзывы

Достоинства В компании дают реальные возможности для карьерного роста. Благодаря международным проектам и клиентам, сотрудники имеют возможность работать на самых разнообразных проектах и развиваться профессионально и личностно.

11.07.2023 | положительный отзыв
Акваарт отзывы о компании

Достоинства Я работаю менеджером и моя трудовая деятельность направлена на достижение результатов и выполнение поставленных задач. Я не боюсь принимать риски и предлагать новые идеи для развития бизнеса, за что и получаю приличную заработную плату, а также другие приятные бонусы.

23.06.2022 | положительный отзыв

Андрей, Москва:
Достоинства Работаю в компании Акваарт уже месяц. Когда искал работу, мне было важно найти такое место, где бы меня ждали интересные задачи, возможность раскрыть свой потенциал. Так же важна была возможность удаленной работы. Все это я нашел в «Акваарт». И даже более того! Поначалу даже показалось, что все слишком хорошо, но проработав месяц, понимаю, что не ошибся: задачи ставятся интересные, сроки для исполнения – адекватные, всячески приветствуется инициатива. Руководство открыто к общению, проявляет искренний интерес к сотрудникам. Подробнее>>

24.05.2022 | положительный отзыв
Акваарт отзыв сотрудника Ольга, Москва

Ольга, Москва:
Достоинства За пару месяцев работы в компании поняла, что руководство тут заботится о своих сотрудниках. И условия работы комфортные, и товар со скидкой можно приобрести. Поэтому все стараются работать на благо компании и зарплата к этому хорошо мотивирует, да и график работы удобный, на семью и отдых времени хватает. Подробнее>>

17.05.2022 | положительный отзыв
Акваарт отзыв сотрудника Олег, г Москва

Олег, г Москва:
Достоинства Честно говоря, рад, что попал в эту компанию. Тут и карьерный рост, развитие и с заработком дела неплохо обстоят. Много нового. В буквальном смысле пришлось залетать в курс дела. Тяжко по началу было, но потом освоился потихоньку. Коллектив тут норм ребята. Всегда поддержка есть. Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
Акваарт отзыв сотрудника Василиса, г Москва

Василиса, г Москва:
Достоинства Работаю в компании больше года. Всё, что обещают делают и выплачивают. Компания регулярно выплачивает дополнительные премии за хороший прирост и выполнения специальных задач, главное хорошо и усердно работать тогда будет и карьерный рост, и финансовый. Подробнее>>

12.04.2022 | положительный отзыв
Акваарт отзыв сотрудника Яна, Москва

Яна, Москва:
Достоинства 1)Стабильная заработная плата. 2)возможность получать новые знания и развиваться в профессиональном плане. 3) Нет проблем с выходными и отпусками. 4) Официальное трудоустройство. Подробнее>>

24.03.2022 | положительный отзыв
Акваарт отзыв сотрудника Анатолий, Москва

Анатолий, Москва:
Достоинства В Компании работаю с 18.11.2021. На сегодняшний день успешно прошел испытательный срок. Искал прогрессивную и стабильную компанию, в которой есть возможность построить карьеру и успешно развиваться. АКВААРТ полностью оправдал ожидания. Прежде всего хочу отметить помощь и поддержку от непосредственного руководителя, погружает во все процессы и помогает решить сложные вопросы. Корпоративная культура на развита высоко и поддерживается на всех этапах и на любом уровне. Так же коллектив, коммуникабельный и дружелюбный – настоящие профессионалы своего дела, готовые решать самые сложные вопросы. Компания заботится о сотрудниках, делает все для того чтобы пребывание на рабочем месте было комфортным и в целом условия труда оцениваю высоко, офисы чистый и современный. Система мотивации и ЗП полностью отвечает моим ожиданиям и по факту соответствует оговоренному на старте. Радует множество альтернатив в плане бонусирования, а большое количество отделов помогает прокачивать свои профессиональные навыки и дает возможность развития в других смежных направлениях. Продукт, который предлагает компания отвечает всем стандартам качества и постоянно работает над улучшением по средствам обратной связи. Приятно предлагать такой товар партнерам!! Задачи, цели и планы, которые ставятся перед сотрудниками достижимы, понятны и направленны на конечный результат, что Подробнее>>

12.02.2022 | положительный отзыв
Акваарт отзыв сотрудника Ольга, Москва

Ольга, Москва:
Достоинства Работаю в Акваарт уже три месяца. Впечатление, в целом, положительное. График работы 5/2, зарплата как и везде на такой должности - оклад + проценты от продаж, но за месяц неплохо выходит. На больничный можно уйти без проблем, в выходные - выходные, никто не названивает. Много общаюсь с людьми, иногда работы много, но интересно. В этой компании чувствую себя на своем месте. Подробнее>>

19.09.2023 | положительный отзыв
Акваарт отзывы о компании

Достоинства Компания предоставляет отличные условия для работы,включая конкурентную зарплату,бонусы и медицинскую страховку ДМС после года работы. Также здесь ценят и поддерживают развитие своих сотрудников,предоставляя возможности для профессионального обучения и тренингов.

13.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Акваарт отзывы сотрудников

Сергей:
Недавно устроился в "Акваарт". График нормальный, а главное - все переработки оплачиваются в полном объеме. "Пряники" в виде оплаты больничных и отпускных тоже имеются. В коллективе ребята отличные, во всяком случае без конфликтов обходится. Подробнее>>

12.04.2023 | положительный отзыв
Акваарт отзывы

Достоинства Отличное руководство, их заботливое отношение заметно было с первых ней работы. Да, ДМС мне оформили только спустя год работы, но зато другие привилегии я имел с самого начала трудоустройства. Почти всю сантехнику уже смог поменять и все благодаря тому, что сотрудники могут приобрести продукцию компании с приличной скидкой.

19.03.2023 | положительный отзыв
Акваарт отзывы о компании

Достоинства Рабочий график вполне устраивает. Благодаря близости к метро не опаздываю и домой приезжаю не за полночь. За выплачивается на карту. Удобно

19.11.2022 | положительный отзыв
акваарт

В здешнем отделе продаж работаю ещё с далекого семнадцатого года и что то такого кошмарного сказать об условиях не смогу. Да, есть временами серьёзная загруженность, но это благотворно сказывается на нашем окладе и просто приятно смотреть, как компания развивается за последние годы. По деньгам не обижают, график восемь часов в день, коллектив хороший. Подробнее>>

04.04.2016 | положительный отзыв

02.04.2016 | положительный отзыв