13.11.2022 | положительный отзыв

Юлия, г Санкт-Петербург:
Достоинства Устроилась сюда работать бухгалтером после собеседования и за эти полгода, которые я здесь, полет нормальный и увольняться не спешу. Да, само собой, что загруженность временами бывает огромной, но график нормированный, деньги выплачиваются вовремя и без,, завтраков", начальство адекватное и не требует каких-либо сверхподвигов, а ставит вменяемые требования по работе. Подробнее>>

21.11.2022 | положительный отзыв
Нормальное впечатление

Устроился сюда сразу после получения диплома и совсем без опыта(честно говоря, даже не рассчитывал пройти собеседование), но смог себя освоиться, не без помощи коллектива, и работаю уже полтора года По... Подробнее>>

19.11.2022 | положительный отзыв
акваарт

В здешнем отделе продаж работаю ещё с далекого семнадцатого года и что то такого кошмарного сказать об условиях не смогу. Да, есть временами серьёзная загруженность, но это благотворно сказывается на нашем окладе и просто приятно смотреть, как компания развивается за последние годы. По деньгам не обижают, график восемь часов в день, коллектив хороший. Подробнее>>

16.11.2022 | положительный отзыв
Акваарт

Работаю давно здесь, наработал уже много опыта в данном направлении. Приходится много общаться с людьми, что в принципе не напряжно, но усталость некоторую это за собой влечёт. А так по... Подробнее>>

23.10.2022 | положительный отзыв
Акваарт

Удобно, что в разные непростые ситуации, которые в последнее время не редкость у нас, переводят на удалёнку и продолжаю работать не теряя в ЗП. С руководством здесь всегда можно договориться, что тоже немаловажно. Могу с увереностью сказать, что мне повезло, что устроился работать в Акваарт.

16.10.2022 | положительный отзыв
Акваарт

Третий год работаю в компании координатором отдела продаж. Жаловаться собственно не на что. Работа ответственная, но и и зарплата достойная.

22.09.2022 | положительный отзыв
Акваарт

Для аналитика с опытом отличный полигон. Понравилось, что быстро ввели в курс дела, предоставили удобное рабочее место, а так же все необходимое.

05.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Акваарт отзыв сотрудника Сергей Николаевич

Сергей Николаевич:
В Акваарт нашел стабильность. Всё чётко. ЗП по расписанию, отпуск тоже, выходные и больничный оплачивают. Руководство вроде норм. С коллективом сдружился быстро. Интересного много чего уже нового узнал. Сантехника реально качественная. По скидке себе всю ванную почти оснастил. Пользоваться в кайф. Гордость берет, что работаю в такой солидной компании. Подробнее>>

14.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Акваарт отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Нравится, что команда энергичная, график подходящий. В плане работы всё рассказали, можно сказать всему обучили, вообще чётко, все на высшем уровне. Конечно еще не отточил навык, но всё со временем придёт. Главное, что поддержка есть. Подробнее>>

21.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Акваарт отзыв сотрудника Елена

Елена:
Карьеру в компании строить комфортно. Достойные условия, офис в доступности, обучение на уровне. Видно, что компания стремительно развивается. Подробнее>>

01.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Акваарт отзыв сотрудника Амир

Амир:
В такой компании приятно работать. Оформление согласно ТК РФ. Условия для работы созданы комфортные, зарплата достойного уровня, при этом график работы стандартный 5/2, выходные провожу с семьей. Подробнее>>

11.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Акваарт отзывы о работодателе

Людмила:
Прошла собеседование и теперь работаю менеджером по продажам. В компании свои порядки и все четко знают кто и за что отвечает. Такое отношение к дисциплине мне нравится, все четко и понятно. Работу свою легкой не назову, клиенты разные бывают, приходится и мозгами пошевелить, и ресурсы все возможные задействовать, и знания, главное, что результат есть. И люди довольны покупкой, и у меня хорошая зарплата. Подробнее>>

20.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Акваарт отзывы о компании

Вадим:
Работы много, но так и платят хорошо. У нас работает много людей и как бы мы на всеобщее благо трудимся, а компания поддерживает, обучает, помогает расти, зарабатывать. Относительно себя скажу, что меня здесь все вполне устраивает. Подробнее>>

02.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Акваарт отзывы сотрудников

Юрий Сомов:
Если где и работать, так это только в АА. Классный руководитель, комфортабельный офис, полный соцпакет, премии, всяческие поощрения. Главное здесь работать на совесть и всё будет. Кто-то говорит про усталость и объем работы большой, но это на мой взгляд только плюс. Интересно и совсем нет времени скучать. Пока работается надо работать. Подробнее>>

14.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Акваарт отзывы

Матвей:
Компания предоставляет всё необходимое для работы. Честно сказать, конструктором пол жизни работаю и редко где можно такие условия увидеть. И это еще при том, что никакой ЗП в конвертах и вымаливания отпуска. Всё честно. Чувствую себя на своем месте. Подробнее>>

07.09.2022 | положительный отзыв
Акваарт

До АА успешно работал в строительном гипермаркете. В целом, условия здесь мне больше нравятся. Во-первых, более узкая специализация товара, во-вторых, предоставляется клиентская база со всеми предпочтениями и объемами. Труд щедро оплачивается. За внедрение каких-то своих идей, если их поддержит руководство, можно еще плюсом заработать.

21.08.2022 | положительный отзыв
Акваарт

Условия труда хорошие, зарплата и график работы - устраивает. Поддержка коллег - это важно и тут она есть, а также есть взаимоуважение и взаимовыручка. Руководство лояльное, контроль конечно присутствует, но без фанатизма.

20.07.2022 | положительный отзыв

Евгений, Москва:
Достоинства Работаю третий год и как таковых недостатков не обнаружил здесь. Крутая, мощная компания с возможностью роста, стабильной зарплатой, нормальными отпускными и в плане больничного проблем не возникает. Подробнее>>

06.08.2022 | положительный отзыв
Акваарт

Масштаб компании конечно впечатляет, налаженность основных рабочих процессов радует, также есть возможность для развития и самореализации, что тоже важно.

12.07.2022 | положительный отзыв
Акваарт

Я бухгалтером работаю. Ну, что сказать, хоть коллектив и женский, но мне нравится. Вот реально первое место, где с девочками сдружились и нет, простите за выражение, крыс. Комфортно работать. Поддержка есть всегда. Оборудование современное. Канцтоварами снабжают своевременно. Единственная трудность была освоить программное обеспечение. Здесь всё на более высоком уровне, нежели на старом моём месте работы. Но ничего, справилась:)

12.02.2022 | положительный отзыв
Акваарт отзыв сотрудника Ольга, Москва

Ольга, Москва:
Достоинства Работаю в Акваарт уже три месяца. Впечатление, в целом, положительное. График работы 5/2, зарплата как и везде на такой должности - оклад + проценты от продаж, но за месяц неплохо выходит. На больничный можно уйти без проблем, в выходные - выходные, никто не названивает. Много общаюсь с людьми, иногда работы много, но интересно. В этой компании чувствую себя на своем месте. Подробнее>>

24.03.2022 | положительный отзыв
Акваарт отзыв сотрудника Анатолий, Москва

Анатолий, Москва:
Достоинства В Компании работаю с 18.11.2021. На сегодняшний день успешно прошел испытательный срок. Искал прогрессивную и стабильную компанию, в которой есть возможность построить карьеру и успешно развиваться. АКВААРТ полностью оправдал ожидания. Прежде всего хочу отметить помощь и поддержку от непосредственного руководителя, погружает во все процессы и помогает решить сложные вопросы. Корпоративная культура на развита высоко и поддерживается на всех этапах и на любом уровне. Так же коллектив, коммуникабельный и дружелюбный – настоящие профессионалы своего дела, готовые решать самые сложные вопросы. Компания заботится о сотрудниках, делает все для того чтобы пребывание на рабочем месте было комфортным и в целом условия труда оцениваю высоко, офисы чистый и современный. Система мотивации и ЗП полностью отвечает моим ожиданиям и по факту соответствует оговоренному на старте. Радует множество альтернатив в плане бонусирования, а большое количество отделов помогает прокачивать свои профессиональные навыки и дает возможность развития в других смежных направлениях. Продукт, который предлагает компания отвечает всем стандартам качества и постоянно работает над улучшением по средствам обратной связи. Приятно предлагать такой товар партнерам!! Задачи, цели и планы, которые ставятся перед сотрудниками достижимы, понятны и направленны на конечный результат, что Подробнее>>

12.04.2022 | положительный отзыв
Акваарт отзыв сотрудника Яна, Москва

Яна, Москва:
Достоинства 1)Стабильная заработная плата. 2)возможность получать новые знания и развиваться в профессиональном плане. 3) Нет проблем с выходными и отпусками. 4) Официальное трудоустройство. Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
Акваарт отзыв сотрудника Василиса, г Москва

Василиса, г Москва:
Достоинства Работаю в компании больше года. Всё, что обещают делают и выплачивают. Компания регулярно выплачивает дополнительные премии за хороший прирост и выполнения специальных задач, главное хорошо и усердно работать тогда будет и карьерный рост, и финансовый. Подробнее>>

17.05.2022 | положительный отзыв
Акваарт отзыв сотрудника Олег, г Москва

Олег, г Москва:
Достоинства Честно говоря, рад, что попал в эту компанию. Тут и карьерный рост, развитие и с заработком дела неплохо обстоят. Много нового. В буквальном смысле пришлось залетать в курс дела. Тяжко по началу было, но потом освоился потихоньку. Коллектив тут норм ребята. Всегда поддержка есть. Подробнее>>

24.05.2022 | положительный отзыв
Акваарт отзыв сотрудника Ольга, Москва

Ольга, Москва:
Достоинства За пару месяцев работы в компании поняла, что руководство тут заботится о своих сотрудниках. И условия работы комфортные, и товар со скидкой можно приобрести. Поэтому все стараются работать на благо компании и зарплата к этому хорошо мотивирует, да и график работы удобный, на семью и отдых времени хватает. Подробнее>>

23.06.2022 | положительный отзыв

Андрей, Москва:
Достоинства Работаю в компании Акваарт уже месяц. Когда искал работу, мне было важно найти такое место, где бы меня ждали интересные задачи, возможность раскрыть свой потенциал. Так же важна была возможность удаленной работы. Все это я нашел в «Акваарт». И даже более того! Поначалу даже показалось, что все слишком хорошо, но проработав месяц, понимаю, что не ошибся: задачи ставятся интересные, сроки для исполнения – адекватные, всячески приветствуется инициатива. Руководство открыто к общению, проявляет искренний интерес к сотрудникам. Подробнее>>

04.07.2022 | положительный отзыв
Дорожу своей работой.

Своей работой в компании дорожу и горжусь. Интересные задачи, всегда большой фронт работ, а так же есть возможность расти по карьерной лестнице. Мне, как молодому специалисту, такой подход со стороны... Подробнее>>

20.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Акваарт отзыв сотрудника Антон

Антон:
С коллективом и руководством повезло, я считаю, а это серьезный фактор при выборе места работы. С зарплатой тоже порядок, обещанное платят без задержек. Трудоустраивают официально. Даже есть возможности для роста. Никто тебе не будет вставлять палки в колеса, если видят, что ты стараешься и стремишься к чему-то большему Подробнее>>

25.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Акваарт отзыв сотрудника Денис Р.

Денис Р.:
Трудоустройство по ТК, выплата заработной платы во время, для сотрудников продукция с хорошей скидкой, адекватное руководство. Подробнее>>