25.11.2022
Отзыв : Мошенники! tandem-stroi.ru, stroy-houses.ru, piligrim-les.ru, докторъ.рф, otzyvru.ru

Внимание! Будьте осторожны! Группировка мошенников! Было проведено расследование. В чем суть, ребята создали три сайта отзовиков под себя которые при вводе в яндекс или гугл интересующего Вас сайта сразу выдает отзывы, их сайты: otzyvru.ru, otzyvcom.ru, pishem-pravdu.com о себе пишут только положительные, а о честных предпринимателей все кто в яндекс директе просто обливают грязью, при чем всех под копирку, после разборок и запроса на удаление отзывов вымогают деньги, отправляешь 10000 руб им мало просят еще столько же, круговорот. Это их первая легкая схема, видимо на хлеб))) Далее покупают левые фирмы на бомжей + дебетовые карты и открывают сайты с высоким

Россия, Москва, Иваново

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Tandem Stors, ТОО»

Основное название: Tandem Stors, ТОО Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Казахстан Адрес: г. Астана, балхаш Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: кайдар Торебеков (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: представитель Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Стартовая зарплата: $500 Финальная зарплата: $1000 Подробнее>>

09.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании R A D A R Advertising

Пришел на собеседование к R A D A R Advertising и был просто ошарашен… Перед приглашением я отправил свое резюме на hh, они откликнулись, мы созвонились и договорились. Девушка,с которой я беседовал, была не в настроении… Бывает. Прихожу в назначенное время и начинается - оказывается, чтобы пройти, что нужно предъявить паспорт, о чем меня не предупредили. Ну лааадно, думаю я. Что тут криминального-то? Звоню девушке с которой говорил, Марии, и вежливо объясняю ей, что я стою на ресепшене и у меня нет паспорта. Прошу, чтобы меня встретили. На что получаю ответ весьма

Челябинск

28.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Alba Advertising Agency

Представляются как холдинг под название "ALBA-ADVERTISING",в который входит компания "Техноком ремон компьютеров" Соискатели! Не попадайтесь на уловки данной организации, т.к. нет оформления по ТК. Главное! Прочитайте в интернете о деятельности "Техноком"-ужас. Приглашают на собеседование, не сообщая по телефону о том,что нет оформления по ТК. Общаются грубо со соискателями. Есть предположение,что вакансии на сайтах по трудоустройству липовые.Осторожно!!!!!

29.10.2020
Grey Advertising Enterprise

Пришла я значит на собеседование где рассказали всё очень красиво, обещают хорошую зп и карьерный рост, что это маркетинговая компания международная, сотрудничают с крупными компаниями и тд, работа заключается в посещении клиентов и презентации "проекта" , в общем, всё как написано в вакансии, пришла на пробный день и оказалось что по факту это просто контора которая занимается vip картами (купоны)

Украина, Харьков

21.03.2019
Отзыв о работодателе «Terra Advertising Agency»

Была в этой компании на собеседовании. Типичный офис, коллектив девушки и тети). Видно что бурлит жизнь, какие-то выяснения, коробки, звонки - вообщем загрузка у них есть. А по восприятию не хочется это видеть каждый день, как то хаотично все ...
Видно что бурлит жизнь, какие-то выяснения, коробки, звонки - вообщем загрузка у них есть. ... Подробнее>>

23.05.2018 | положительный отзыв
ALBA-ADVERTISING

Соискатель Подробнее>>

24.01.2017 | положительный отзыв
ADVERTISING ART

є заборгованості ще за минулий рік , оплати й досі нема..
є постійно робота ... Подробнее>>

14.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «advertising art»

є заборгованості ще за минулий рік , оплати й досі нема..
є постійно робота ... Подробнее>>

09.01.2016 | отрицательный отзыв
Advertising Art

Чигиринский К-к:

ООООООООООООо-о-о-о- чуяло мое сердцеэээ!!!! Как у этих шуллеров еще хватило совести меня уволить!?!?!?! Один вариант, у принимающих решения сумеречный бред в эпилептическом ступоре, или они принимают вещества (http://lurkmore.to/%D0%92%D0%B5%D1%89%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0). А впрочем пофуй. Соскочил так соскочил, создам сайт где выведу на чистую воду всех фигурантов, не надо было хоть бы меня трогать. ЗЫ: а клиенты вообще интересуются где эта дыра (офис) находится??? Или они также пейотом (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD) закидываются, раз приходит в кочерыжку подписывать договора или заказывать в этой дыре (http://mapia.ua/ru/kiev/addresses/str-vyborgskaya-70)