19.12.2019 | положительный отзыв

Гость vlad:
Взяли путевку в Турцию в этой туркомпании. Цены здесь самые нормальные, а сервис у Корала на высоте. Брали две экскурсии: это были отличные профессиональные гиды, комфортные автобусы и питание во время экскурсии ничем не хуже отельного.

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Coral Travel»

Был сложный период в первую волну пандемии, сейчас уже постепенно восстанавливаемся.
Мне повезло с коллективом. У нас как раз открывался новый офис тогда и почти все девчонки были новые, поэтому мы хорошо сдружились. Работа нравится. Не без сложностей, но хорошего для меня тут точно больше. ... Подробнее>>

17.08.2021 | положительный отзыв
Coral Travel отзыв Олег

Олег:
  В компании Coral travel уже почти 2 года. Во- первых, это самая большая сеть туристических агентств по России, одна из самых популярных. А это - большой поток клиентов,значит и соответствующая з/п. Во- вторых, маркетинговая политика компании работает на отлично. Реклама на каждом шагу. Компанию знают, это главное. Руководство лояльное, коллектив отличный, условия очень комфортные. Доволен.

06.10.2021 | положительный отзыв
CORAL TRAVEL

разные отзывы слышала о компании. я так скажу, что эта работа может просто не всем подходить, а я попробовала и поняла, что мое)
работаю пять месяцев и получаю удовольствие от того, что делаю. очень довольна, что решилась) хотя думала, что с моим опытом и не возьмут меня… девчонки отличные, очень помогают, когда нужен совет ...

08.12.2019 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Отдохнули шикарно с молодым человеком в Дубаи. Переживала, что могут не поселить в один номер, т.к. мы официально не расписаны...ну в общем всякого начитались об особенностях культуры. Но нашему гиду и вообще персоналу туроператора Корал огромнейшее спасибо! Вы большие молодцы, очень помогли сделать отдых и комфортным, и интересным.

05.12.2019 | положительный отзыв

Зоя С.:
Мы с подругой должны были полететь в Египет. Но за три недели до поездки оказалось, что у нее не выходит с работой. Пришлось быстренько менять имена и я полетела с мамой. Менеджеру Анне из Корала огромное спасибо, что организовала всю эту замену для нас, при чем никаких штрафов и тп с нас не брали.

28.11.2019 | положительный отзыв

Гридчина Ирина:
Печальная ситуация с данной компанией!Единственный раз наступил страховой случай, но туроператор мало того, что не помог, не отвечал на запросы и вообще оказалось, что данная компания не представлена на Мальдивах!!!Вопрос: за что берет деньги, если помочь компания ничем не может?Это мошенничество и воровство моих средств!!!В ноябре 2019 г. я ездила на Мальдивы в Отель Сан исланд спа ресорт,так как в моем номере были скользкие полы-я упала, первый раз у меня наступил страховой случай, так как я нормальный человек, конечно была страховка, но оказалось, что на острове нет врача, нужно плыть и лететь в Мале за свои средства, которые никто не вернёт! При прилёте мы видели девушку Илону, от принимающей стороны представитель и оказалось, что она отношения к Корал Тревел не имеет, ничем помочь не может и от встречи отказалась! К тому же она нас только проводила до парня, при прилёте, который пересадил над на самолёт до лодки, на которой мы доплыли до острова. То есть русскоговорящего человека или гида не было, а сотрудник принимающей стороны никак не участвовал в жизни путешественников!!! В отеле есть буклет Корал Тревел, но нет ни одного контакта и информации о фирме! В итоге я отказалась

15.09.2021 | положительный отзыв
Работаю менеджером в Coral travel больше года

Работаю менеджером в Coral travel больше года. Всё устраивает. С коллегами комфортно работать, всегда подскажут и подстрахуют. Работа, в принципе, не сложная. Нужно уметь продавать и общаться с людьми. Задержек... Подробнее>>

08.09.2021 | положительный отзыв
CORAL TRAVEL

Конечно, сейчас чувствуются сложности в туристической сфере.
Компания крупная, поэтому есть уверенность, что переживем любой кризис) уже не один кризис прошли и работаем) сейчас переключились на РФ в основном. Это даже интересно, тк направление новое для меня. Расширяем свои предложения и всегда есть, что показать клиенту, поэтому и заработок неплохой. ...

10.11.2019 | положительный отзыв

Зоя:
Для отдыха за границей покупали тур в туристическом агентстве Coral Travel. Путешествовали мы в Грецию, город Гераклион. Жили в пятизвездочном отеле MITSIS RINELA BEACH RESORT & SPA, предложенном агентством. Об условиях проживания, сервисе остались только приятные впечатления. Также много моментов запомнилось из экскурсий, особенно археологический музей, Венецианская крепость, различные церкви и соборы. Само собой – отличное море и комфортные пляжи."

08.11.2019 | положительный отзыв

allochka:
В 2019 году путешествовали по Бодруму (Турция) с компанией Корал Тревел. Осталось очень много приятных впечатлений. Остановились в отеле KADIKALE RESORT SPA & WELLNESS, очень понравился вежливый и приятный персонал! Однако в отеле проводили мы времени немного, больше путешествовали по историческим местам (античный театр, замок Бодрум и другие) и купались в Эгейском море. Услуги туристической компании также оценили по достоинству!

23.08.2021 | положительный отзыв
Coral travel - отличная возможность для развития и хороший заработок

Coral travel - отличная возможность для развития и хороший заработок. Так как активный поток клиентов, замечательное , интересное окружение, люди расширяющие свои границы и готовые платить за свои эмоции .... Подробнее>>

17.07.2021 | положительный отзыв
Есть возможность развиваться

Мне только по началу было трудно. Так как это был первый опыт в сфере туризма. По мере обучения и практики становилось легче. Сейчас все очень и очень нравится, есть возможность... Подробнее>>

30.12.2019 | отрицательный отзыв
Coral Travel, магазин путешествий - отзыв пользователя Некто о работе в компании

Некто:
Как всегда долгое собеседование - на выходе просто пук! Принесите на собеседовании фоточку свою, потом долгое заполнение "местной" анкеты от корола, тупо перепишите все данные с анкеты из HH. Потом пришла девушка, которая говорит, что она не занимается вакансией, на которую вы пришли собеседоваться, поэтому она ничего рассказать по ней не сможет. Но за то будет около часа мучать вас по резюме: от того куда вы ходили в детсад....Далее ичар говорит, подождите, я позову руководителя и вы с ним можете обо всем поговорить. Возвращается через несколько минут, если вы сможете подождать не много, руководитель на совещании... Хорошо, конечно, я что зря приехал! В итоге, прождав полтора часа руководитель так и не появился. Ичар извинилась и сказала что мы вам обязательно перезвоним и договоримся о новой встречи сразу с руководителем! Ну, как вы все догадались, никто так и не перезвонил. Если уж такое отношение на собеседовании...

Москва, Ленинградский проспект, 5 к2

25.08.2019 | положительный отзыв

Надежда:
Мы неделю как вернулись из Испании! Спасибо корал тревел за хорошо подобранный тур, нам все понравилось. И да то, что на обратом пути вылет задержали на час нам не испортило настроения. У нас был хороший отель, с большим собственным пляжем, мы были на четырех экскурсиях, гид выкладывался на все 100, было весело и интересно. Хотим еще))

28.06.2021 | положительный отзыв
coral travel

Устраивает заработок и разнообразие задач. У нас серьезная компания, большая сеть, поэтому даже с сегодняшней непростой ситуации остаемся на плаву, что важно.. многие небольшие агентства уже прекратили свое существование. Подробнее>>

08.08.2019 | положительный отзыв

Карина:
Мы отдыхали в мае в Турции. Поехали с Корал Тревел по концепции Сан фэмили клаб. Как-то получилось так что разговорились с турменеджером и он посоветовал вот такой вариант. Отличное решение для семей с детьми! Реально продумана качественная программа отдыха. Дети заняты все время, с большим интересом занимаются играми, очень толковые кстати игры, развивалки всякие, и спортивные тоже. Все на хорошем уровне организовано. Мой совет - если ехать с детьми, то именно по этой программе. Так и детям интересно, они под присмотром, и родители тоже могут какие-то время спокойно побатониться на шезлонгах:)

18.05.2021 | положительный отзыв
Coral Travel отзыв Светлана

Светлана:
  Работаю в сфере туризма много лет, поэтому переход в эту компанию проблемой не стал. Быстро влилась в коллектив, разобралась во всех тонкостях. Сейчас довольна своей работой на 100%. Тут и зарплата меня устраивает, и другие условия. Нравится что работа не однообразная, постоянно решаешь разные задачи, кто-то от этого правда устает, а мне наоборот, нравится.

23.05.2021 | положительный отзыв

К компании никаких претензий
Работа, которая нравится и приносит удовольствие. Не менее важно, что коллектив хороший и руководство. Еще и повезло, что офис, в котором работаю, в паре кварталов от дома, ездить не нужно. ...

15.07.2019 | положительный отзыв

Артур:
Родос прекрасен! Отдыхали в отеле Mitsis Lindos Memories, хороший ухоженный отель с красивым видом на море, кто не любит моря есть большие бассейны с тем же видом на море. Пляж чистый с прозрачной водичкой, в основном песок, но есть и камни. Кормили вкусно и еды было достаточно. Спасибо Корал тревел, что все прошло без задержек и проблем. Эмоции от отдыха зашкаливают.

16.05.2021 | положительный отзыв
coral travel

Считаю, что повезло устроиться в эту компанию. Тут и официальное устройство, и зарплата адекватная сегодняшним ценам на все, и коллектив просто отличный. Работаю не так давно, чуть больше года, но... Подробнее>>

07.07.2019 | положительный отзыв

Слава:
В Турции в Анталии отдыхали крайний раз в Eftalia Aqua Resort. Тур бронировали в Корал Тревел. До этого летали с другим туроператором, с этим понравилось больше. Не знаю, звезды так сошлись или туроператор лучше работает, но никаких проблем не было: вылеты вовремя, отель полностью соответствует описанию, все трансферы четко организованы. Несмотря на то, что от аэропорта далеко, довезли нас быстро. Экскурсии брали 2, гид отлично сработал на обеих.

29.06.2019 | положительный отзыв

Гость Николай:
Крайний раз с женой отдыхали в Турции, в Garden Of Sun Hotel, в Дидиме. Отель впечатлил. Последняя реновация проводилась (если не ошибаюсь в 2014 году) и все еще достаточно свежее. Отель этот предложила менеджер Корал Тревел, за что ей огромное спасибо, сами бы может и не выбрали его, побоявшись высокого ценника. Вообще нам нравится с Коралом отдыхать, никогда никаких проблем, все специалисты хорошо работают.

16.04.2021 | положительный отзыв
Много что у траивает

Когда только пришла, то получала только оклад. Сейчас уже и на бонусах получается хорошо зарабатывать. Неплохой офис, недалеко от метро. Подробнее>>

03.04.2021 | положительный отзыв
CORAL TRAVEL

С весны непростое было время - это факт. Но сейчас уже выходим на нормальный ритм.
Мне всегда нравилась моя работа. С удовольствием общаюсь с клиентами как лично в офисе, так и онлайн. Оплата достойная, есть оформление. Соцпакет может и не самый шикарный, но вполне неплохой. ...

19.03.2021 | положительный отзыв
Отличная компания

Отличная компания, чтобы повысить свой профессиональный уровень. Регулярно проводятся программы обучения для сотрудников. Есть возможность бывать в корпоративных поездках. Подробнее>>

21.06.2019 | положительный отзыв

Денис:
Недавно вернулись из отеля EFTALIA AQUA RESORT в Алании. Отдых был организован Корал Тревел. Понравился и отель, и организация отпуска. Мы брали много экскурсий, все отличные, интересные. Цена, конечно, не самая низкая, но экскурсионка того стоит. Автобусы комфортные, гиды опытные, никто никого нигде не бросает, не забывает. При этом программы не растянуты искусственно. Нет такого, чтобы в одной какой-нибудь небольшой крепости или церквушке ты проводил по 2-3 часа. Все достаточно быстро, поэтому смотришь много и много нового узнаешь. Нам понравилось.

15.06.2019 | положительный отзыв

Кира:
Турагентством довольны, девочки помогли подабрать отличный тур в Грецию и отель тоже. Мы неделю жили в Horizon beach hotel crete 4. У нас был прекрасный номер с небольшим балкончиком, где можно было отдыхать вечерами и смотреть на море. Еда разнообразная, все было вкусно, много фруктов и легких десертов. Персонал внимательный и общительный, старались чтоб нам всегда было комфортно.

26.02.2021 | положительный отзыв
Оплата труда официальная

Мне все нравится, оплата труда официальная, хороший офис. Удобная локация, есть возможность брать турпутевки со скидкой. ну и что важно, нравится сфера туризма Подробнее>>

06.02.2021 | положительный отзыв
Довольна работой

Не пожалуюсь на компанию. О работодателе у меня мнение положительное. Все по трудовой, адекватный руководитель, достойная зарплата. Работаем в графике и он всегда соблюдается, переработок нет. Подробнее>>