24.12.2020 | положительный отзыв

Алексей:
Цитата: Романтур в Эмираты

15.12.2020 | положительный отзыв

Роман:
Покупали тур в Эмираты. Скидок огромных у них не было, но считаю, что стоимость тура полностью оправдывает качество отдыха. Были в хорошем отеле, по питанию все включено, отличный чистый современный номер. Подробнее>>

23.03.2022 | положительный отзыв
CORAL TRAVEL

Сейчас есть ряд сложностей, связанный с санкциями и ковидом, но мы уже сталкивались с разными сложностями, уверена, что и эти преодолеем
Меня устраивает сменный график, это позволяет планировать совместное время с семьей + лично мне в таком режиме работать комфортнее, чем 5/2. Девочки в нашем небольшом коллективе очень дружные и отзывчивые. При необходимости, всегда подменят и помогут в решении срочных вопросов ...

21.11.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Третий год подряд отдыхаем с Coral Travel в Турции. На этот раз выбрали городской отель, чтобы погулять по историческому центру. Остались в восторге от работы экскурсовода. Вот про таких людей и говорят, что не работа, а призвание! С интересом, со знанием дела. На любые вопросы отвечает молниеносно, находчиво!

08.03.2022 | положительный отзыв
coral travel

Да. Однозначно, опыт приходит с годами. За пару лет работы здесь, я выросла как специалист. Уровень дохода на данный момент не низкий. Руководство лояльное, коллектив приветливый. Иногда нужно проявлять выдержку... Подробнее>>

02.03.2022 | положительный отзыв

Реально положительного больше.
Работодатель честный, ответственный. На собеседовании все рассказали как есть. Получаю оклад и процент с продаж. Офис неплохой, хоть мне и далековато добираться. ...

27.10.2020 | положительный отзыв

Вита:
Услугами данного агентства пользуемся уже не первый раз. Прошлым летом ездили в Болгарию. Это были просто сказочно проведённые 10 дней на море. Отелем мы остались довольны на все 100% - хорошие номера и пляж, питание вообще просто шикарное, до Солнечного берега добираться было не далеко, нам понравилось все. В этому году удалось полететь в Турцию - также без нареканий, впечатления только положительные!! Подробнее>>

19.02.2022 | положительный отзыв
все норм

Компания дает неплохие возможности. При желании за 2-3 года можно получить повышение. Оплата честная, хорошие бонусы. Подробнее>>

15.10.2020 | положительный отзыв

Владимир:
Отдыхали в сентябре в Турции. Благодарим за организацию такого отдыха! Мы очень довольны! Все понравились! Номер был супер - с большой кроватью и балконом, каждый день убирали. Территория отеля просто огромная! Команда аниматоров замечательная была, скучно не было! Уже мечтаем о новом отпуске))

19.09.2020 | положительный отзыв

Татьяна:
Были в четверке в Алании. Уровень отеля очень хороший, единственное что вторая линия. По соотношению цены и качества в Корале было лучшее предложение и все оправдалось.  Подробнее>>

11.01.2022 | положительный отзыв
Coral Travel отзыв Инна

Инна:
  Предложили неплохую оплату и процент. Офис у нас не самый просторный, зато современный и комфортный. Клиент сейчас требовательный, работать бывает сложно. Но приятно, когда туристы с отдыха пишут и благодарят)

22.01.2022 | положительный отзыв

Все устраивает.
У нас качественное внутреннее обучение, неплохие бонусы для сотрудников. На все праздники – мероприятия и корпоративы. По зарплате не обижают, опозданий нет. Больничные и отпуск оплачивают. ...

22.01.2022 | положительный отзыв
работа в удовольствие

Нравится комфортный режим работы. Конечно, у нас тоже есть планы, но не чувствую себя выжатой как лимон. Работаю в удовольствие. Проблемные ситуации стараемся решить совместно с девчонками из офиса. Подробнее>>

10.08.2020 | положительный отзыв

Тамара:
Стараемся экономить. У Корала почти всегда удается найти подходящий вариант. Последняя поездка в Турцию, например, была спланирована и организована очень быстро и на выгодных для нас по цене условиях. Спасибо менеджерам, которые даже в спешке ни о чем не забыли и нам помогли.

25.12.2021 | положительный отзыв
CORAL TRAVEL

Хочется, чтобы время пандемии прошло
Мне очень повезло, потому что я попала работать в хороший коллектив. Пусть у нас и не слишком дружеские отношения, но рабочие отличные. Если и есть конкуренция, то здоровая. Заработок на сегодняшний день меня удовлетворяет. ...

24.12.2021 | положительный отзыв
coral travel

Большинство – это целевые клиенты, поэтому можно показывать хорошие результат в работе. Объемы всегда разные, это зависит от сезона и, конечно, от ситуации в мире. Но в любом случае я... Подробнее>>

20.07.2020 | положительный отзыв

Алекс:
Уважаемая и далеко не маленькая компания. Мне нравится, что у них большой выбор отелей, с которыми они сотрудничают. Мы обычно выбираем отель по совету менеджера в отеле. Отдых не всегда люксовый (все ведь зависит от бюджета), но точно всегда получаем тот уровень, на который мы рассчитываем.

14.06.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Сколько ни летали с разными турфирмами, но в Корале самые адекватные гиды. Если мы заинтересованы в экскурсии, то получим подробнейшую консультацию и еще и скидки неплохие. Но если на экскурсию не планируем, то нам ее и не навязывают.

10.05.2020 | положительный отзыв

mila:
Спасибо Корал Тревел за наше последнее путешествие в Занзибар, мы его теперь с теплой будем долго вспоминать, учитывая нынешнюю обстановку в мире. Организация хорошая, отель был красивым с чистым пляжем, песочек белый красота. Питание было разнообразным и обильным, хоть я и не все кушала, а вот экзотические фрукты все перепробовала)))

24.04.2020 | положительный отзыв

vikki:
Мне кажется, что клиентоориентированность - это то что отличает Корал Тревел от других компаний. Цены здесь примерно на среднем уровне всегда были, а вот внимание к клиенту на высоте. Мы отдыхали с ними не раз и могу только похвалить сотрудников, они умнички! Внимательные, дружелюбные, профессиональные и при этом ненавязчивые. Подробнее>>

26.03.2020 | положительный отзыв

Игорь:
Мы с туром примерно определились еще на сайте, но заказывать все же поехали в офис. Так более спокойно) к тому же еще раз уточнили у менеджера насчет отеля. Она подсказала даже все мелочи. В итоге все ее ответы и рекомендации полностью оправдались. У нас была четверка, на второй линии, но за исключением этого отель прекрасного уровня. Действительно менеджер правильно сказала, что некоторые четверки в Турции не уступают или даже могут быть лучше пятерок.

15.10.2021 | положительный отзыв
Coral Travel отзыв Алла

Алла:
  Мне здесь предложили достойную оплату и возможность роста. Работаю недавно, пока еще сложно освоиться, но плюсов определенно больше. Повезло, что попала в такой доброжелательный коллектив)

01.12.2021 | положительный отзыв
CORAL TRAVEL

Люблю свою работу, минусы меня не пугают
Честная и стабильная компания, я тут работаю уже два года. Нормальный коллектив в офисе, мы все дружим и общаемся. Задачи от руководства понятные, есть план продаж, который нужно обязательно выполнять, но с нашей базой клиентов это не сложно. Если ты целенаправлен, умеешь работать с людьми и есть опыт, то зарплата получается высокая. Выплаты делают без задержек. ...

21.11.2021 | положительный отзыв
Coral travel

Устраивалась в корал тревел менеджером по труизму с минимальным опытом. Я очень волновалась и переживала, ведь компания состоявшаяся, с хорошей репутацией и я боялась повести себя и руководителей. Хочу сказать,... Подробнее>>

01.03.2020 | положительный отзыв

valera:
Второй раз отдыхаем с этой компанией. В прошлый раз летали в Турцию, а в этом году были в ОАЭ. Сотрудники компании - профессионалы своего дела, работают слаженно, пунктуально, с настоящей отдачей. С нашим гидом было можно решить буквально все, он с готовностью и всегда с улыбкой помогал, отвечал на все вопросы.

15.02.2020 | положительный отзыв

Наташа:
Добрый день! Мы отдыхали в Алании в отеле Eftalia Aqua Resort, тур был приобретен в компании Coral Travel. Перелет и трансфер прошел ровно, без эксцессов, но и без восторга, все как обычно, а вот отель нам очень понравился. Нас быстро поселили, дали хороший номер в главном корпусе. Пляж хороший чистый, питание - настоящий праздник живота, я просто не знаю чего еще можно желать. Анимация неплохая наверное, не знаю, для нас это было не в приоритете. Но номер, территория отеля и персонал - выше всяких похвал.

26.01.2020 | положительный отзыв

Жанна:
Отдыхали на Пхукете. Отель пушка! Все понравилось, приедем еще! Девочкам из Корал тревел, офис на Енисейской, огромное спасибо за вкусный кофе и шикарный подбор тура!

25.10.2021 | положительный отзыв
Возможность заработать

Для меня здесь есть возможности зарабатывать. Кроме того, работа очень интересная, периодически бывают командировки. При чем у нас сотрудников стараются отправлять в командировки по желанию и без обязаловки. Подробнее>>

24.10.2021 | положительный отзыв

Не нашла
Люблю свою работу!!!! А работаю я в Coral travel. Я получаю удовольствие от своей деятельности. Ведь мы помогаем организовать людям отдых! А у кого то была мечта, побывать в Европе. Ты помогаешь оформить путешествие и человек настолько благодарен, за исполнение своей мечты. Это же прекрасно! Работа интересная очень, но требующая внимательности и ответственности. Когда нарабатывается опыт, ...

30.12.2019 | положительный отзыв

Лиана:
Не знаю, как так получилось, но в очередную поездку в Тунис я взяла с собой все, кроме ваучера. Спасибо принимающему гиду, спас меня от возврата домой:)) Без проблем заселили в отель. Экскурсии покупать не планировала, но прониклась к нашему гиду и решила все-таки взять парочку (не знаю, получают ли они за это процент, надеюсь, что да, хоть какая-то несловесная благодарность от меня будет).