19.02.2016 | отрицательный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ранее с мобильными операторами как сотрудник дела не имела, и опыт работы имею в совсем другой сфере. Но, поскольку ситуация на рынке труда в нашем городе печальная (как и почти во всех, полагаю) в тот момент рассматривала вакансии в разных отраслях. Повелась я на вакансию оператора центра поддержки клиентов (call-центра) Билайн по нескольким причинам: - позитивное видео о жизни компании (прикреплялось к вакансии). - з/п (в вакансии на тот момент указывалось около 30 т.р.) - возможность карьерного роста В итоге я попала в адовый котел, коим является call-центр этой полосатой чудо-компании. 1. З/п. «Все, что слышишь на собеседованиях, дели на 2 и вычитай» - это сюда. На собеседованиях (в отделе кадров в головном офисе и в самом call-центре с руководителями групп) озвучили 20 т.р. (на 10 т.р. меньше, чем было указано в вакансии) + премии в сумме «тут только от тебя зависит». Обучение идет месяц, за него платят около 16 т.р., но если проваливаешь экзамены, платят по мроту. На обучении говорили об окладе 16,5 т.р. (через 3 месяца должно было быть повышение до 18,5 т.р.) + премия до 10

16.05.2015 | отрицательный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Сергей Бердышев о работе в компании

Сергей Бердышев:
Очень стрессовая,однообразная работа,катастрофически мало перерывов.Специалистов поддержки заставляют заниматься продажами.Наказывают за все подряд(хотя были и поощрения:блокнотик,календарик и брелочек.Насчет коллектива можно мало что сказать так как знакомиться на этой каторжной работе некогда.За 7 месяцев измотался морально и физически.

23.11.2023 | отрицательный отзыв
Билайн

В общем я прошла 3 дня [censored] (оплачиваемый в любом случае) и 1 день стажировки. Но я поняла, что впихивать карты рассрочки бабушкам и дедушкам, которые приходят просто пополнить счёт не для меня. Директору сказала, что не буду продолжать стажироваться и она сказала, что за дни обучения мне выплатят. Затем, я этот вопрос задала менеджеру по подбору персонала, и она ответила, что мне выплатят или в день аванса или в день зарплаты. И в итоге, естественно мне никто ничего не выплатил... Возникает вопрос... зачем вы обманываете людей ? Можно же ...
Их нет.

13.02.2016 | отрицательный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Александр Бажо о работе в компании

Александр Бажо:
И ЭТО БОЛЬШОЕ НО НАХОДИТСЯ НА ОДНОМ ИЗ ХОЛМОВ МОСКВЫ,СИЯЮЩИЕ НЕГАТИВНОЙ ЭНЕРГИЕЙ И ОБЛУЧАЮЩИЕ СТЫДОМ И ХАМСТВОМ МИЛЫХ АКЦИОНЕРОВ ЭТОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ,,,И ЦЕТОДЕЛЬ ЭТОГО ПОЗОРА КОЛЛ ЦЕНТР,,,,ГОСПОДА,УПРАВЛЯЮЩИЕ ОГРОМНАЯ К ВАМ ПРОСЬБА,КОНТРОЛИРУЙТЕ ХАМСТВО И НЕВЕЖЕСТВО ,ОНО ПЕРЕВАЛИЛО ТОЧКУ БЕФУРКАЦИИ,,,СЕЙЧАС,ВЕСЬ ПОЕЗД МОСКВА ПАРИЖ НИЦЦА,УЖЕ БОЛЕЕ 30 МИН ОБСУЖДАЕТ ЭТОТ КОНФУС,,,ПРИ ПОДЬЕЗДЕ К НИЦЦЕ,МЫ ВЕРЕМ ЧТО ВЫ ,РАЗРЕШИТЕ ЭТУ МАЛЕНЬКУЮ ПРОБЛЕМУ,С ЭТИКЕТОМ ВАШИХ ТЕЛЕФОНИСТОК,,, Александр и Мари,,,

14.05.2015 | отрицательный отзыв

Бизнес-мэм "Билайн" практически погиб. Пройдя путь длиною в 7 лет с самого низа до руководителя направления, видишь это очень отчетливо. Когда ущербная внутренняя политика влечет крах клиентской стратегии, а единственное, что предпринимается в финансово-сложные времена - гонка плана и замена кадровых работников на первых попавшихся, лишь бы платить поменьше - это признак некомпетентности лиц, принимающих решения. Нас любили клиенты за искреннее желание техподдержки решить проблему, а теперь ненавидят за лицемерие. Нас любили клиенты за уникальные предложения и оперативность внедрения тарифных линеек, а теперь мы для них просто еще один унылый оператор с тарифами "как у всех". Нам прощалось многое клиентами, потому что мы подстраивались под них, решая так или иначе неизбежные проблемы, а теперь мы безразличное говно, в обертке красивой рекламы. Нас любили сотрудники, потому что чувствовали поддержку, а теперь - мы агентство по массовому подбору и кадровый водопад. Мы были Билайном, теперь мы только Вымпелком.

10.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Билайн

Мой первый мобильник я подключила к Билайну в 2003 году. За 10 с лишним лет я пользовалась связью и других операторов, но уровень обслуживания Билайна в Алматы на порядок выше. Там всегда терпеливо выслушают, по какому вопросу к ним обращаются, поймут и доходчиво объяснят. Однажды в канун Нового года мне подарили 500 бонусных единиц.Несколько лет назад я сменила Интернет-провайдера также на Билайн, так как прежний провайдер не мог обеспечить качество, необходимое мне для работы в Интернете. И опять не разочаровалась, специалисты показали и продолжают показывать высочайший профессионализм. Пару раз у меня были претензии к партнёрам компании. Я была поражена результативности Подробнее>>

07.05.2016 | отрицательный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Ужасная компания!!!Дрочат за все и по полной.Каждый месяц,а то и день,придумывают как-бы еще что-нибуть изменить в худшую сторону.Из последнего - будут убирать стулья,чтобы все сотрудники все время стояли в зале и облизывали узбеков и др.клиентов,потому что только так может быть получится закрыть планы.Предлагать надо все - и домашний интернет за рубль,и постоплату и дмс и еще дохера чего!Планы ставят большие.Даже если ты все закроешь не жди больших зарплат т.к. удерживают тут за все!При выполнении недельного плана по ОВ(продажа телефонов и проч.) получишь не более 1500-2000.Единственная надежда - настройки,т.к. с них платят 50% от суммы.Но...этот план еще надо закрыть.Вышестоящее начальство не считает сотрудников за людей,и на твои просьбы ничего не сделает.Зато само спрашивает по полной.Наибольшей неадекватностью отличается РГО Демидова Анастасия.Я много где работал,но такой экспонат мне повстречался впервые!Заставляет покупать симки и технику за свои деньги,для выполнения ее плана,за который она,в отличии,от спецов,получает хорошие деньги.Бред в этой компании начинается с самого начала - с интеграции(типо тренинга,на котором тебя проверяют подходишь ты им или нет)Я конечно понимаю что эту фишку придумали в Майкрософт для правильного отбора своих потенциальных сотрудников.Но "Билайн" это не "Майкрософт".Да и нельзя за один

26.01.2016 | отрицательный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Переработки на 50часов оплачивают из них 10. Начальство только требует и постоянно завышает план. После обучения месяц делали доступы чтобы элементарно мог бить продажи на себя. Чесно любил компанию пока не першел в ритейл. Если есть вариант работать где-то еще работайте там а нет в этой конторе.

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
Сама работа рутинная:консультация клиентов по определенным шаблонам,решение технических вопросов также по шаблонам и обязательная продажа доп.услуг билайн.Ключевое слово-обязательная.Да,даже, если вы пришли работать в техотдел.Кроме того необходимость выполнять массу показателей:время звонка,тон разговора с клиентом,запрет некоторых фраз,скорость диалога, избегать повторные обращения клиента(да,это тоже задача оператора),оценка диалога клиентом(принимаются только положительные 4 и 5) и многое многое другое.Нет,здесь не принято помогать клиентам-здесь главное выполнять показатели. Зарплата напрямую зависит от показателей.Если по началу у вас и будет играть человеколюбие и желание помочь несчастному,который до вас дозвонился,то после того,как вас пару раз лишат премии, это пройдет.Показатели постоянно завышают,выполнить их всех нереально трудно. Также постоянные оценки клиентоориентированности и вашей лояльности по отношению к компании.Корпоративный дух приветствуется,пестуется и взращивается.Доходит это до абсурда:если твой законный выходной совпадает с каким-либо корпоративом-ты обязан сие мероприятие посетить,да,даже,если тебя дома дети ждут,да,даже,если твои родные и близкие забыли как ты выглядишь,хоть сдохни-но приползи. Распорядок рабочего дня тоже с особым изыском:время перерывов уже проставлено,в большинстве случаев не так, как хочется,т.е. ты захочешь отдохнуть,сходить за водой, в туалет,покурить...а до перерыва еще 2 часа,и уйти с рабочего места ты не имеешь права.Призыв "сдохни,но сделай" желто-черной лентой проходит по всей

02.04.2016 | отрицательный отзыв

Нормальную зарплату только через 2 месяца увидишь, а так паши и пробивай продажи на другого. Управляющий у меня на точке вобщем ничего не делал и не умел большую часть делать, за него др специалист всю работу выполнял. Тебя никаким программам учить никто не будет.( все только в теории через веб софт ) У них в компании есть философия: "Любить клиента это просто" в реальности "Обмануть клиента это просто" что бы выполнить план, или фродо делать из сим карт(делают все офисы в которых я был) так же обманывать компанию. Кто будет устраиваться сразу после зачисления в офис и доступу к своему пользователю Пишите через ЛОТОС руководителю направления ЛО иначе долго вам будут делать доступы(на продажи) около 1 мес. РГО и управляющие палец о палец не ударят пока их не пнут сверху руководство. Переработки без доплаты обычное явление ) Запаситесь терпением если вам попадется глюченое рабочее место( компьютер ) системные админы без постоянных пинков даже не пошевелятся.

13.01.2016 | отрицательный отзыв

Не понятна позиция компании, которая обновляет ежедневно имеющиеся вакансии (уже с полгода как), при этом кадровички не могут ответить на элементарные вопросы. Самый фееричный ответ на мой вопрос о зарплате дословно прозвучал так - "Это коммерческая тайна". Успехов в поиске работников за мешок сухарей)) Оценка отделу кадров - минус 1.

04.11.2014 | отрицательный отзыв
Билайн - Списание денег со счета

Здравствуйте! С моего номера 89099005230 ежедневно идёт списание по 20 рублей "Списание за услугу PC_ALL500" Я никаких услуг никогда не подключал. Прошу вернуть все мой не законно списанные деньги. Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Андрей Николаевич о работе в компании

Андрей Николаевич:
Как клиент юридическое лицо, высказываю недовольство провайдеру проводного интернета билайн за частые сбои. Раньше сбои были кратковременными, но в последний раз интернета не было весь день. Когда это происходит дома, последствия не столь критичны, если клиент не смог зайти в одноклассники, а вот когда не работает банк-клиент, то уже нельзя вовремя заплатить по счетам, проверить поступление денег. Получается, я теряю деньги из-за вас. Я уже не говорю о том, что если в день проведения электронного аукциона, с вашим интернетом опять что-нибудь случится. Ведь тогда интернет нужен на определенной машине, на которой установлен эцп и т.д. Мне ваша реклама и ваш Светлаков не нужны, как и не нужны точки продаж на каждом шагу. Вы повышайте качество связи прежде всего, а не берите высоты по открытию точек и салонов и продажам сим-карт. Можно еще написать :" Пока еще уважаемые билайновцы действующие и нет, донесите до своего руководства эту информацию. Я устал уже им звонить и писать. Все безрезультатно. С уважением пока еще ваш абонент.

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя аноним аноним ЭФ о работе в компании

аноним аноним ЭФ:
меня интересует, почему же в нашей стране делается не все для людей?! Этот вопрос не только к правительству страны, но и к компании, а еще более точнее к ее руководителю Слободину М,Ю. Зачем же вы перекрываете кислород? Отдаете другим то, чем многие люди зарабатывали себе на кусок хлеба и принося Вам доход? Зачем же вы за мелкие нюансы сразу лишать премии. ведь сами-то наверное на работу приходите, когда Вам захочется. а ситуации бывают разные. пробки, транспорт не ходит, машина сломалась и др. а теперь еще за не прохождения теста - увольнение. то есть мы можем сделать вывод, что вы не дорожите сотрудниками вообще. Вы решили , что вы наберете новых и все будет хорошо. Как вы, уважаемый Слободин М.Ю. ошибаетесь. сотрудник более опытный не потеряет КЛИЕНТОВ, потому что он знает как с ними работать, за плечами большой опыт. Он уже не совершает ошибок, он приносит прибыль вам и себе, в семью. А новый сотрудник, не зная многих тонкостей, совершает много ошибок, клиент из-за этого раздражен , а в итоге отказывается от компании. Что же нужно сделать , чтобы сохранить кадры? просто платить зарплату, премии .

26.12.2015 | отрицательный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя стас ростовский о работе в компании

стас ростовский:
руководство считает себя богами, принуждают работать без выходных, за рамками и после закрытия офиса продаж( телефонами торгуем) РГО(руководители группы офисов) в частности стативка александр александрович, постоянно предлагает сотрудникам "вешаться"(цитата) вымогает докупать до выполнения плана. постоянные угрозы увольнение даже беременных женщин. не нормативная лексика. вроде международная компания а менеджер среднего звена просто тупое быдло неспособное на общение в современном обществе которое покрываться дружбой с вышестоящим руководством

25.04.2015 | отрицательный отзыв

Назначили собеседование на 15.00, но попасть в офис оказалось не так уж легко. Хорошо что я подстраховавшись все-таки успел. На 8 этаж, необходимо выписать временный пропуск у охранника на 1-ом этаже, на 8 -ом этаже также есть охранник, но в "мое" время его почему-то не оказалось, поэтому пришлось ждать 10 минут. В это время пытался дозвониться до рекрутера, но видимо в саммите кроме билайна другой связи в принципе нет. Далее когда наконец-то нашел "рекрутера", услышал первую фразу вместо ДД - у меня ограничено время! В смысле? Мы же договорились встретиться и пообщаться? как так ограничено время, ну значит работай над собой чтобы времени хватало на все, а это еще ведущий специалист!!! гнать таких ведущих надо!! переговорной комнаты не было организованно, искали где "уединиться" еще минут 10. Тайм-менеджмент по ней "плакал"!!это точнго. Далее, во время проведения собеседования на каждый мой ответ она мне задавала компроментирующие вопросы, которые ко мне никак не относились! Дорогие руководители HR отдела, примите меры, если в отделе персонала такой бардак, извините что же дальше ждет сотрудника? Впечатления от "ведущего" специалиста остались самые отвратительные, она напрямую грубила мне, намекая о том, что меня

23.04.2015 | отрицательный отзыв

Сидячая работа,нет карьерной лестницы,нудная работа. Девушки и парни не ходите туда работать! Или подготовьте ответы на все вопросы. Пишу подробный отзыв о собеседовании.Сначала вас всех собирают и дают тесты(поставьте палочки,кружочки и т.п)Потом вам дают послушать диалог клиента и специалиста коол центра и обрывают его на середине, вы должны своими мыслями додумать и написать чем закончился их разговор.Потом ролевая игра: вы продавец часов без стрелок и циферблата и HR Елена будет покупателем.Если все это успешно проходите,будет собеседование с руководителем отдела.Ребята,лучше сразу выбирайте специалиста по поддержке клиентов(когда ВАМ ЗВОНЯТ КЛИЕНТЫ), а не продажи.Если вы выбирете продажи то попадете на собеседование к некомпетентному руководителю.Я не рассист, но она:маленькая казашка лет 50, которая крепко держится за компанию и боится что ее вытурят молодые,амбициозные конкуренты.Заранее (почитайте в инете правилтные ответы на эти вопросы)подготовьте ответы на такие вопросы: 1)Расскажите о своей неудаче.(НИКОГДА не отвечайте что у вас нет и не было неудач. 2)Почему зотите работать в биллайн?(вкратце расскажите о преимуществах компании и потом "продайте" себя компании). 3)За 1 мин расскажите о преимуществах: ручки(кроме как писать/рисовать),линейки(кроме как измерять) 4) Когда инициатива наказуема/не наказуема( пример приводите с рабочих моментов)

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Ужачный руководитель точки, она как офисный планктон, сидит и кроме своих бумажку и плана ничего не видит и её ничего не интересует в дизни . кроме моего имени и плана её ничего не интересовало. Зарплата нищенская, заставляют продавать то что выгодно компании а не клиенту. План огромный, в офисе условия работы ужасные, управляющая вообще раз в месяц приходила и проверяла точку и как то вообще не интересовало её ничего кроме плана... Короче отношение ужасное. Мне не понравилось работать, компания думает только о количестве рекламы и ничего более....

23.04.2015 | отрицательный отзыв

Трудное собеседование,сам руководитель не знает что хочет,сидячая работа, нет карьерного роста.

16.11.2015 | отрицательный отзыв

высшее руководство не видит и не слышит сотрудников, уволняют сотрудников за ошибки вендоров и сторонних работников, совершенно не держатся за сотрудников , даже за действительно ценные кадры, в офисе нет горячей воды, отопление отсутствует до сих пор (за окном почти ноябрь уже) заставляют брать отпуска за свой счет

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Георгий о работе в компании

Георгий:
Главный минус - изменение системы мотивации. Премиальная часть упала в разы, достойная зп осталось только у тех, кому повезло работать на точке с большой проходимостью. Остальные сотрудники вынуждены заниматься обслуживание за голый оклад ~ 14 т.р. Новая система мотивации напрочь убила желание работать, даже когда выполняются завышенные планы - толку от этого никакого, премия выходит смешная и не стоит той работы, которой нагружает вышестоящее руководство. Да и вообще, тенденции, наметившиеся в компании с начала 2015 года удручают, Билайн из хорошего места работы скатывается в болото к шаражкиным конторам типа "Евросети" и "Связного". Все больший акцент делается на впаривании, на обмане клиентов, вопреки декларируемым ценностям и желанию стать "любимым оператором". Сменный график превратился в 52 с плавающими выходными, причем зачастую 8-часовой рабочий день выливается в 12-часовой, а за переработки никто не заплатит. Перспективой карьерного роста и не пахнет, в офис из розницы попасть можно только чудом, максимум, что светит - место управляющего офиса. Причем это обернется еще большим геммороем, кучей обязанностей, которые нужно решать, приведет к стрессу, а прибавка к зарплате далеко несущественна. И это только вершина айсберга тех

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Ирина Дейнега о работе в компании

Ирина Дейнега:
В компании всего отработала 10 лет! Никогда бы не подумала, что все закончится так печально. Просто вышвырнули как ненужную вещь. Работая в call-centre, хотела добиться многого, но видимо еще дело во мне. Головокружительной карьеры не получилось. Мой любимый отдел ШПД просто решили расформировать. Консолидация, ребята! Ищите работу или добро пожаловать в другой город с окладом меньше в два раза! А что вы хотели?! Усреднение окладов по стране! Бред! Решили сэкономить на нас. Ну конечно, Ростов всегда в лидерах, у ребят- профессионалов огромные премии за продажи. Нерентабельно держать такой отдел, много платить надо. А давайте его уберем! Экономия! У меня только такие выводы. А на людей наплевать! Благо руководитель call-centre и отдела отстояли наработанный оклад "старичков" и не дали нас в обиду, хотя премия урезана Москвой была до мизера. Разочарована. Больно, обидно. А сейчас смотришь на отзывы о компании в целом и думаешь: дааааа, докатились!

20.04.2015 | отрицательный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Оля о работе в компании

Оля:
Неделю назад компания отстреляла своих лучших операторов Центра поддержки клиентов.. Этих рабочих пчел, на которых держится качественное обслуживание клиентов. Сначала сильно урезав премию, затем лишив их своих окладов под угрозой увольнения. Отстрел произвели не по слабым или неопытным специалистам, а по старшим специалистам максимальной категории, честно заработавшим свой оклад долгой и эффективной работой в компании. Для тех, кто работал недавно или работал плохо - все осталось как было, только премия меньше стала. Сделали подло - в духе Билайн - сначала перевели лучших специалистов на другую должность с сохранением оклада, а через неделю эту должность сократили и предложили либо уволиться, либо переходить на должность с меньшим окладом. Подлости нет предела. При этом продолжается прием на работу и сокращения нет. Т.е целенаправленно был направлен удар по опытным, эффективным, старым сотрудникам с большим опытом работы. Повторюсь, лучшим сотрудникам! Типа поработали, и идите нахрен. А новым сотрудникам продолжают врать о карьерном росте. На рожу Слободина не хочется смотреть. Как только он провозгласил, что структура в Билайне не соответствует европейской, мы отстали от Европы, сразу стало понятно, что готовится

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Натали о работе в компании

Натали:
Очень сложно было учится(( очень много информации за месяц! голова чуть не лопнула, но если хочешь быть специалистом то можно все выучить, а дальше как по маслу. Уже сама помогаю людям! А еще бывают очень грубые и злые клиенты, рядом сидит оператор девочка часто плачет((( очень жаль ее нервы((

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Арт Вит о работе в компании

Арт Вит:
Пришел в компанию в 2012 быстро добрался до УО своими силами, был контингент который нализывал как надо и поднимались быстрее, но затем слетали. Зп был доволен и работой также, развивал своих ребят,одним словом выполнял свою работу так , чтобы стыдно перед собой не было в первую очередь. Наступил 2014 год и все рухнуло, оставались лишь надежды на лучшее. Надежды ушли и принял решение покинуть компанию. Из-за чего: - поменялось руководство, пришел клоун который не понимает них... Так не будем об этом, далее - про то что компания предоставляет услуги связи рук-во забыло! Связь стала ужасной и краснеют по этому поводу сотрудники, а рук-ву пофиг! Билайн теперь евросеть! Так что впариваем, впариваем как можно больше. - смена мотивации - это вообще пиз... Извиняюсь за французкий Новая мотивация это примерно так: Работай дох.., но не получишь ни ху.! Сотрудники могут забыть о том что они люди. Ты еще этого не понял и читаешь дальше)) Знай работаешь в этой компании ТЫ ГОВНО!!! и не думай что я так тебя назвал, для рук-ва ты говно. Если ты не работаешь здесь, а планируешь))

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Антонина о работе в компании

Антонина:
Сплошной обман по зарплате. Работала без выходных по 12 часов, получала копейки. Высшее руководство предвзято относится к своим подчиненным. Постоянная текучка и ни какой мотивации по удержанию.

11.04.2015 | отрицательный отзыв

После смены начальства в нашем отделе, начало происходить нечто! Работаем в салоне с клиентами, начальство заставляет нас мыть пол ! Кошмар, в белой рубашке в юбке ты дравишь при клиентах, позор!!!!!!! И это самая богатая компания!

Владимир:
Карьерный рост в проекте ноу-хау отсутствует если конечно ты не цылуешь начальство в пятую точку , влиять на зарплату нельзя в большую сторону только в меньшею, кту каждый раз ставят если что-то не так, начальство злые собаки либо тюфяки которые не могут решить вопросы если к ним обратиться, подчиняешься тупым директорам иона которые нихрена сами ничего не знаю и брльшинство глупых старших спецов , мотифаций нет, карьеры тоже соревнований 0 только для офиса билайна, много писем было написано начальству по улучшению работы, только ответа нет, обучение все зависет от тренера чему научит то и будешь знать все остальное учи сам, на точку могут любую послать без раз ницы. Можно только эту работу использовать в виде зароботка но не более.Нормальное начальство и сотрудников которые много работали и знали по увольняли оставили только сброт глупых руководителей и сотрудников

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Вообщем никогда я не думал. что компания опрокинет своих сотрудников. Работая в ЦПК я никогда не думал, что руководство может обмануть и запорошить истину происходящего. Нам с недавна сообщили о расформировании отдела ШПД и что мы должны якобы искать работу. Мало того что зарплату урезали до мизера, премии лишают. так и здесь заставляют уходить по собственному желанию. Как сообщают, что это не сокращение. а отдел переезжает в другой город в связи с Консолидацией, вдумайтесь только. Мне до сих пор не понятно. И выплаты два оклада вообщем и не жди. Вообщем компания испортилась с приходом Слободина. Нас заставляют улыбаться и делать вид. что все хорошо. Отсюда делайти выводы сами.

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Билайн»

Основное название: Билайн Другие названия: ПАО Вымпелком Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 1,90/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Оператор связи Автор: Аноним Анонимов (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: специалист обслуживания и продаж Дата начала работы: Ноябрь 2015 г. Дата увольнения: Январь 2016 г. Стартовая зарплата: $200 Финальная зарплата: $200 Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>