11.10.2008 | отрицательный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

После прихода Мерзликина Ильи Ильича обстановка накалилась. Рыба гниёт с головы, как говорится. Управление компанией свелось к плетению интриг и увольнению ценных кадров по согласию сторон (именно по согласию сторон, что бы сэкономить бюджет, т.к. премии квартальные в этом случае не выплачивались). Продвигались кадры "по блату", совершенно невозможно было работать с такими протэже!

06.11.2008 | отрицательный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Чем дальше работаю, тем все становится отрицательнее. Всякие преобразования ведут к увеличению бюрократии. Конечно мы "западная" компания и такая прозрачная, что весь новый офис у нас стеклянный. Могли бы для прозрачности ввести обязательную прозрачную одежду, сделать прозрачными все стены, включая стены в туалет и еще полы-потолки, пусть инвесторы офигевают. Ежегодная рассылка поздарвлений от руководства, по поводу того, что мы своей усердной работой заработали вдвое больше бабла для инвесторов уже давно раздражает. Мне пофигу, сколько я заработал для инвестора. Понимаю, что это важно для топ менеджеров, но нафига над людьми издеваться. То, сколько я заработал для инвестора на мне никак не отражается, а понимание того, что в миллиардах баксов выручки нам перепадет фига с маслом только удручает. Когда Сашу Изосимова в видеоконфе спросили, а чего так мало нам простым работягам перепадает? Нам просто ответили, что мы типа просто наемные работники, которые не рискуют своими деньгами и тд. А когда все стало кризисно по осени, так нам публично намекнули, что даже не будут компенсировать зарплату на инфляцию, а то инвесторам ничего не достанется. Уважаемые, а мы что хуже стали

22.03.2009 | положительный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Политик о работе в компании

Политик:
Отличный соц пакет.:ДМС,ОМС..отпуск даже больше положенного по КЗОТ..больничные.,.служебная сотовая связь.,..неплохие корпоративные мероприятия(уже в прошлом..)...зарплата в принципе неплохая+премии..Но это все мелочи ...самое главное великолепный коллектив..и начальство..,но это я говорю только о офисе Третьяковская.!!!!:)))

08.05.2009 | отрицательный отзыв

абсолютно лживая компания. главное в ней - вовремя спихнуть работу (это называется "делегировать обязанности"). Нормально себя чувствуют только новички (которые еще не все поняли) и прихлебатели-"жополизы", а так же "нужные" люди (бухгалтер поможет бабло заработать), кто-то "нужный" вовремя напишет поклеп на другого и т.д. Директора откровенно торгуют чем могут, продают красивые номера, диллерство, "трусят" подрядчиков (иногда просто приводят своих - своя рука - владыка). Недовольным, не сильно разбираясь указывают на дверь. В компании, несмотря на внешнее благополучие, масса проблем. В ней не принято оплачивать сверхурочные, переработки и т.д. Премии формальны. Очень сильно развит принцип "двойных стандартнов", чей-то проступок может остаться незамеченым (проступок своего), "не свой" получит по полной буквально за любую мелочь, а может и за "своего" тоже. Практикуется слив конфидициальной информации конкурентам (по дружбе, не задорого). Атмосфера формализма душит. Некомпетентность даже в превосходной форме пороком не является, главное вовремя подсунь бумажку с нужными результатами, и тогда ты на коне. Но будь хоть семи пядей во лбу, и попробуй впредоставть правильный, но не устраивающий начальство отчет..... Тот же принцип и при оценке персонала и по премированию и по загрузке работой и т.д. Красивая утолько

31.05.2009 | положительный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Тамерлан Мадагов о работе в компании

Тамерлан Мадагов:
Возможность увидеть Российский "бизнес" своими глазами

02.06.2009 | положительный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Tamerlan Madagov о работе в компании

Tamerlan Madagov:
Уже на следующий день позвонили и "обрадовали" что вся компания в курсе моего первого письма. Ребята из "антиджоб" если бы я хотел чтобы все включая филиальное руководство оказались в курсах то писал бы минимум вице-призеденту. Я думал что на сайте просто высказываю своё мнение, но да ладно жалеть не будем

03.06.2009 | положительный отзыв

В этой компании одна положительная сторона, все зарабатывают не плохие деньги. Что касается поддержки со стороны регионального руководства, да и руководства филиала в принципе тоже, полное г. . . Тамерлан прав, спец по СК полный . . .

04.06.2009 | отрицательный отзыв

абсолютно согласен с предыдущим постом. компания превращается в кормушку. если вы не входите в команду привелигированных - то работать и нести ответственность вам за двоих, а то и троих. В связи с реорганизацией происходит замена руководства, естесссно на своих, они - естесссно подбирают своих уровнем пониже, и т.д.. Главный критерий не профпригодность, а личная преданность. Век директорский не долог, т.к. задачи как правило из области анриал, вот и пытаются либо вывернуться наизнанку, дабы сделать скачек по служебной лестнице, либо нахапать, чтоб на всю оставшуюся жизнь хватило. Зачастую и то и другое. Да еще представте, что руководитель не местный, т.е. отобран по конкурсу из другого региона (города, континета). Несмотря на то, что компания оплачивает жилье, зачастую даже семьи не перевозят, т.к. знают, что здесь долго жить не будут, и плевать они хотели на то, что после них останется - это будет потом. А если практически все руководство в филиале - "чужое". Каждый устанавливает свои порядки, каждый сам себе режисер, каждый требует свою таблетку от жадности (и побольше, побольше), каждый старается забить баки вышестоящим начальникам красивыми отчетами, которые зачастую очень далеки от правды, в надежде продержаться подольше

29.08.2009 | отрицательный отзыв

замыливание мозгов при приеме на работу; постоянный прессинг со стороны руководства; предъявление непомерных требований; при работе на две ставки (кассира и специалиста)- з.п. за специалиста; неадекватная оценка персонала; работал за двоих не получал з.п. за кассира- но по кассе был касяк с заполнением документации (хоть его и исправил сам за 10 мин.- но не хорошо. по-этому повышения ближайшие пол-года не жди!! ???????????) ДМС- не работает!!!!!!!!!!! (обслуживание в клиниках ужасное везде очередь на пол года); Врачи хотят денег наликом и на руки

11.09.2009 | отрицательный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
- не продуманная, плохо запланированная интеграция Корбина, ГолденТелком и Билайн: (постоянные реорганизации, внедрение новых политик и процедур, не облегчающих работу и затягивающих бизнес-процессы, бардак в плане ответственных диц, невозможно найти хоть кого-то, кто сможет принять решение и взять на себя ответственность и пр.) - неразбериха в процессах отражается на мотивации сотрудников, желающих навести порядок все меньше, многие просто сидят от 9-18 за деньги, не сделают лишнего, даже не способны предложить другие решения вопросов, выйти за рамки своих обязанностей; - в части продвижения и пересмотра з/п согласна - многое зависит от личных отношений с руководством, к сожалению, система оценки уже не соответствует особенностям бизнеса и не эффективна. - компания находиться на стадии зрелости, поэтому нужны люди, работающие как на конвеере, на узком участке, за пределы которого сложно выйти.

25.09.2009 | отрицательный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Валерий о работе в компании

Валерий:
Система оценки персонала изжила себя и выполняется всеми с неохотой и только для "галочки" и занимает очень много как рабочего, а зачастую так и личного времени. С середины 2008 г. в компании твориться что-то немыслимое, увольняют преданных компании людей и настоящих профессионалов проработавших несколько лет, на их место ставят вообще ниоткуда взятых личностей (по знакомству) которые двух слов связать не могут. Сервис упал ниже плинтуса, после переноса коол-центра в Тверь вообще стало сложно по 0611 получить достоверную информацию в связи с этим увеличивается количество претензий, уменьшается лояльность. Самого меня уволили по соглашению сторон после практически 2-х лет работы в компании, а при моём отказе подписывать данное соглашение было заявлено, что компания найдёт способ меня уволить, но после этого служба безопасности даст такую характеристику что на приличную работу устроиться будет сложно (вобщем практически угроза). Резюмирую - некогда очень хорошая компания, в которой было интересно и перспективно работать катится непонятно куда. Обидно как за людей которых просто выбросили на улицу, так и за компанию у которой были хорошие перспективы.

03.10.2009 | отрицательный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Рустам "Z" о работе в компании

Рустам "Z":
Нгекоторые коллеги не помогают в работе, есть конкуретность м/ду менеджерами - каждый бережет свою зад-цу, нет дружного коллектива который вместе сплоченно идет в одной команде, сидишь и ждешь - когда к тебе подойдет руководитель или твой Директор объявит тебе - напиши заявление на увольнение по собственному желанию - хотя бывает так что увольняют тех кто хоть как то работает, а те кто сидят целый день в стратегии и в игрушках с утра до вечера и грубо говоря "лижут" з-цу своему руководителю. Фу... мерзость. А если честно многим руководителям на самом деле поср-ть на своих сотрудников, главное их не затронуло бы ничего! Спасибо тебе ОАО "Вымпелком"!!!!! За теплый приют!

11.06.2010 | отрицательный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Sanek о работе в компании

Sanek:
Похоже контора окончательно превратилась в большую кормушку. Загнивающее царство офисного планктона. Хаотичное распределение обязанностей, каждый отвечает за "свой" участок. А т.к. народу ОЧЕНЬ много, то при таком убогом взаимодействии все делается через ж., не профессионально, как получится. Как правильно заметили - каждый сам за себя, берегут свою зад-цу. Забудьте про дружный коллектив.

31.08.2010 | отрицательный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Beeline not Beeline о работе в компании

Beeline not Beeline:
Гниющее царство, выполнение плана которого построено на фроде. Все ФИО изменены. Директор по продажам массового сегмента Воронежского филиала (в простонародье комм директор Ковалев Николай.) воплощает в жизнь лозунг "Руководящие места родственником и друзьям". 1. Началось с малого: Ковелев Н. поставил на должность руководителя отдела поддержки продаж свою подружку Жаданова Олега. Милая глупышка, которая не имеет своего мнения, однако очень точно воспроизводит целые фразы, которые услышала от "компетентного лица". Все производственные вопросы, которые касаются работы филиала, решают в курительном заведении. 2. Хотя, нет. Началось ранее. Исходные данные: Ковалев Н запретил обсуждать некие производственные вопросы в присутствии конкретного специалиста, т.к. муж (или жена) работает у конкурентов. Причина- коммерческая информация может оказаться доступной конкурентам. Однако ранее Ковалев Н. пригласил из МТС Лену С. на должность руководителя отдела по работе с корпоративными клиентами ( на данный момент занимает должность директора по бизнес-сегменту). Т.к. Леночка занимала аналогичную должность в МТС и принесла базу корпоративных клиентов МТС (факт, что они являются подружками много лет: с момента, когда Леночка работала еще в Билайне, не знаю в какое место моего повествования поместить).. Хочу отметить,

24.10.2010 | положительный отзыв

Я работала в "ВымпелКом" 3 года. И хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО директору Кемеровского филиала ОАО "ВымпелКом" Каплину Николаю Семёновичу. Это настоящий руководитель, человек, знающий своё дело, это Директор с большой буквы этого слова!!! Только благодаря этому человеку филиал добивался больших результатов на протяжении долгого времени. Именно благодаря этому человеку в филиале был порядок и высокие показатели! Таких профессионалов очень мало в сфере современного бизнеса! Очень благодарна Каплину Н.С. за его профессионализм, высочайший уровень руководства и человеческие качества! СПАСИБО ему за то, что он есть!!!

21.01.2011 | отрицательный отзыв

всвмвм

22.01.2011 | отрицательный отзыв

Впечатление ужасное ! Обьясняю-на телефонные номера приходят СМС -с уведомлением о каких-то подписках и притом снимаются деньги-значит компания предоставляет к номерам свободный доступ.В личных кабинетах сотовой связи -то информация есть о моем личном счете -то нет доступа -чушь.Все развлекательные сайты не должны иметь возможности подписывать абонента без личной подписи.

17.03.2011 | отрицательный отзыв

Господа позор!!Был сегодня на собеседовании в билайн... Господа позор!!Был сегодня на собеседовании в билайн на вакансию специалист поддержки клиентов.Для начала собеседование было коллективным, никто не предупредил, момент второй людей в кабинет нагнали очень много, когда писали тест реально бились локтями.О какой объективности речь??Люди элементарно списали друг у друга.После 2 тестов и одной деловой игры предлагают подождать минут 30, прождал 1ч.20м. никто за нами не вышел, такого отношения я не выдержал и ушёл.Что примечательно, в нашей группе была девушка к которой подошла её подруга, сотрудница билайн, они что то обсудили и как ни странно эту девушку начальница забрала через 1ч. первой!Итог вместо обещанных 2-3 ёх часов, прождал 3ч.30м. результата 0, никто не извинился позор компании!!!!!!!Процветание блата( наблюдал сам), абсолютное неуважение к людям!!Я понимаю они проверяют выдержку, но уважаемые господа из билайн вы не поверите у людей есть другие дела, а не только сидение в пустую 3ч.30м.Вот такие собеседование в "западной компании"

19.03.2011 | отрицательный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя ева о работе в компании

ева:
особенный привет Константину Паку.этои мерзкои сущности,которая не гнушалась в прямом смысле домогаться сотрудниц,а тем кто у нашего "короля" в фаворитках не ходил доставалось сполна.неоднократный пример,когда это адово отродье вызывало к себе в конце рабочего дня людеи для "ежедневных п..дю..." и люди каждый день выслушивали какие они хреновые,никчемные,итд итп....в конце концов у самых терпеливых сдавали нервы,одну девочку до нервного срыва довели....отношение в компании адское,во-первых 5 пятнадцатиминуток за 12 часов,соединять нельзя,за 15 минут надо сходить в туалет,выкурить сигарету,добежать с 3его на 4 этаж где находится столовая,разогреть поесть и прибежать на место....опоздание с перерыва-ты ничтожество,минутный отдых после звонка-ты худшии сотрудник-ты линию прервал....короче народ,пожалеите свое здоровье и нервы...

21.07.2011 | отрицательный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
господа, работа в вымпелкоме это просто ужас. Работал на савеловской полгода. Начну попорядку, пожалуй, с графика. Так вот, график самый убогий, который только можно найти. Эксплуатируют народ по полной программе, смена - 12 часов. На одной неделе - 4 смены. На другой - 3 смены. И бейся как хочешь: либо работай по 12 часов 4 дня подряд, либо чередуй как-то, либо по 24 (!) часа. В итоге, ничего не выигрываешь. Поменять на офисный график 9-18 даже можно не мечтать. Благо есть страхование от Ресо. Оно там реально нужно, потому что очень сильно подорвал здоровье на этой работе. Сидишь постоянно мерзнешь из-за кондиционера. Просишь сделать потеплее, тебе старший (о них позже) говорит, пересаживайся, у нас так по ГОСТу. Какой нафиг гост, ребята? А пересаживайся, не пересаживайся, толку нет, дует везде. Перейдем к старшим смены. Я вообще не понимаю, зачем эта должность нужна. Эту работу могут выполнять кто-то из других руководителей. Зато получают они 60 тысяч, в отличие в от инженера ТП, который получает 24000, если повезет. А инженер впахивает в 200 раз больше старших смены. А еще старшие смены сидят с таким убитым втдом, типа устал...

31.08.2011 | отрицательный отзыв

Проработала 4 года в ЦПК, за все время смогла продвинуться только до старшего специалиста, через год после начала работы. Для всех других продвижений, всегда находилось куча отговорок руководства, оценка персонала итд, итп. Кто работал, тот меня поймет. Все продвижения, карьерный рост итд и тп, как любят кичиться руководители, только по блату, нужно активно лизать задницу, бухать с начальством. Старшим смены, прослушивания и руководителем группы могли поставить подружку руководителя, которой еще работать и работать на линии. Толком не знает, ни услуг, ни тарифов, детализацию читать не умеет, да и вообще бестолочи. Зато они бегали ко мне и спрашивали что делать в том или ином случае))), Одна сотрудница устав долго ждать повышения, поработала в новогоднюю ночь таксистом для руководителей - карьерный рост был обеспечен, стала руководителем группы)))) Все внутренние конкурсы на какую либо вакансию - сплошная видимость. Принимали как-то участие на вакансию специалиста по продажам в корпоративный отдел, Вакансию нам присылала коммерческий директор в то время Гришина Евгения, вместе с резюме нужно было выполнить кучу заданий, сделать презентацию итд. Самое интересное, что победил в этом конкурсе сын

13.11.2011 | отрицательный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Имя о работе в компании

Имя:
Посетила их в апреле аж 2010 года, прошла 3-и дня бесплатного обучения. Собеседование было групповым (человек 40): м. Павелецкая, место работы: м. Савеловская, Бизнес-центр. Обещали 300 руб. за 1 подключение клиента (физ. лица) к Интернету, с вычетом 13% получается что на руки только 261 руб., оклада НЕТ, я попробовала, обзвонила клиентов 23, из них многие не подходили к телефону, а кто то просто посылал или это были бабушки, которым ничего не нужно, и только из 23 х согласился подключится к Интернету 1 человек и всё... При чём менеджерам по продажам надо убалтывать физика всеми способами, лишь бы только он подключился к Интернету. И всё это "удовольствие" за 261 руб. за 1 подключившегося физика, если физик откажется, то 261 руб. не получишь. Просто работы много, психологическая нагрузка большая, что бы уломать человека, ведь сейчас у многих физиков уже есть Инет. Набирают они в основном студентов, обучают, график посещения свободный, можно работать когда хочешь и в любое время с 14:00 до 22:00. Всего, как нам сказали, набирают 100 человек в этот колл-центр, у них уже есть 100, т.е. всего планируется набрать 200 человек в

15.11.2011 | отрицательный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Alex о работе в компании

Alex:
От многих слышал, что компания-д...мо. На самом деле теперь думаю, что это правда. Внутри творится полная жопа...

22.11.2011 | отрицательный отзыв

Хочу написать свою историю работы в данной компании. В конце 2008 года грянул кризис. Под это дело компания решила сократить -вроде бы часть сотрудников неугодных. Водителей заставили подписать договора с аутсорсинговой компанией и дали подписать им доп соглашение о том, что с ними можно расторгнуть договор предупредив за 14 дней до окончания срока договора -это было в середине декабря. На след день их ознакомили с тем, что договор расторгнут. Т.е. без выплат пособий, без 3 месячного срока. Просто валите из компании. Мы числились в компании, но дальше взялись за нас. Мне принесли соглашение на подпись 28 ДЕКАБРЯ!!!!! (остальных сотрудников г-н Из-в поздравлял по интернету с Новым годом!!!! и дарил полосатые подарки), что я уволена из компании по соглашению. Хотя на то время моему ребенку было 2 года 8 месяцев, я жила одна и по закону до 3 лет ребенку не имеют права увольнять. Т.е. по сути они оставили меня без средств существования. В суд я не пошла-была морально измотана! Кроме того истеричная начальница и на этом не успокоилась. Где-то 13 января ко мне позвонили из милиции!!!! Меня обвинили в том, что я ночью!!!!! (интересно

09.12.2011 | отрицательный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Много лет пользовалась услугами билайн. Имею высшее образование и огромнейший опыт продаж. О стрессовом интервью не предупредили. На собеседовании вели себя как базарные хабалки. (Сначало одна, потом 4-ро). Промурыжили 3 часа: и ожидание, и стрессоустойчивость - было всё. Отказали по причине того, что не верят мне что я искренна?! (т.к. мне в глаза светил яркий свет, а они сидели к свету спиной, у меня слезились глаза. То ято я не смотрела им в глаза - им не понравилось. Это и стало причиной отказа?! ) За это время успела пообщаться с трудоустроенными)))) Да нету в этой компании не ответственности перед сотрудниками, ни клиентоориентированности, ни банально корпоративной культуры. Кроме стрессового интервью по - базарски есть превеликое множество методов. Стрессовое интервью лишь доказывает низкую квалификацию персонала. А на таком далеко компания не уедет. В итоге билайн потерял в моём лице отличного специалиста, потерял в моём лице абонента, потерял в моём лице патриота. Они взяли девчушку иногороднюю с неоконченным высшим образованием!!.. О какой клиентоориентированности можно рассуждать? О каком профессиализме сотрудников может идти речь?

03.01.2012 | отрицательный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Тая о работе в компании

Тая:
Неприятный мне руководитель М.И.А. подхалимничал всем в данной компании, его ругают сверху и он ругает подчинённых каждый день, причем, ему без разницы с кем решать проблемы, очень противно и гадко отчитывал меня. Попал сюда по блату и пошел разносить сплетни. При зарплате 250 тысяч (как он рассказывает) он ищет работу, но уверенно сидит на своём месте.

10.01.2012 | положительный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
соцпакет, ДМС, сотовая связь, корпоративная культура. Знаете, если бы пару лет назад взялась писать - накатала бы такой же отзыв, как и все предыдущие. А сейчас могу трезвым взглядом посмотреть на Вымпелком. А ещё есть с чем сравнивать. Так вот, хочу я вам сказать. Блат - есть. Дураки - есть. Но они есть везде. Да, в Вымпелкоме строго. Но если хочешь работать - и деньги будут, и карьерный рост. Вымпелком - отличная школа. Я пришла оператором, с неоконченной вышкой, без каких-либо навыков, даже говорить по телефону с клиентами боялась. Но мне удалось добиться успехов (и без всяких знакомств и блата)и уходила я из компании уже квалифицированным специалистом. Да, было много неприятного. В частности, от руководителя. Зато после Вымпелкома работу нашла без труда, причём с зарплатой в два раза больше, потому что для тех работодателей, кто смыслит, опыт работы в Билайне говорит о многом. И сейчас уже в своих подчинённых я стремлюсь воспитать ту дисциплину и ответственность, которой меня научил Вымпелком.

11.01.2012 | отрицательный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Станислав о работе в компании

Станислав:
Проработал в компании 1 год. 1)Компания требует от сотрудника выполнения огромного количества показателей (время диалога, процент перезвона и т.д.), которые сильно завышены и выполнить их крайне сложно, даже невозможно, но выполнить их обязан, вот и выворачиваешься наизнанку.2)ужасный график работы - год работал с 17,00 до 2,00 ночи, выходные идут не подряд, таким образом работая в понеделник и имея выходной во вторник, я во вторник в свой выходной работал с 00,00 до 2,00, а в среду снова на работу, т. е. я физически находился на работе каждый день! И о дневном графике и выходных подряд они даже слышать не хотели 3)Постоянные неоплачиваемые переработки - приходить нужно на работу минимум за 30 мин - нужно загрузить кучу программ, узнать об изменениях в компании и заполнить тест 4)Опоздание на работу/ с перерыва на 1 мин!!! приравнивается к серьезному проступку 5)выход на перерыв строго по расписанию. Ставили перерывы неравномерно - 2 подряд, а потом по 3,5 часа работаешь беспрерывно, бывало очень хотелось отойти в туалет, но приходилось терпеть по 2 ч. 6) неуважение руководства, спокойно могут отругать, наехать, намекнуть на увольнение и т.д. даже за незначит. проступок (например опоздание

16.01.2012 | отрицательный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
отсутствие постоянного места работы, каждый день приходишь на работу за 30 мин, ищеш свободное место, завышенные требования по скорости и другим показателям,во время диалога приходится думать не о том чтобы клиент все понял, а о том чтоб уложиться в отведенное тебе время. в общем и целом работать можно если вы очень!!!любите общение и вас не смущает плавающий график работы(бывает и с 14 до23-00, и с 17 до 2-00, и в ночную смену) . Нормально работать если у тебя нет семьи и дома тебя никто не ждет.

24.01.2012 | положительный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя разница какая о работе в компании

разница какая:
Конкурирующая ЗП, отличный соц. пакет, полностью безлимитный мобильный по всей РФ. Читаю отзывы и диву даюсь!!! Такое ощущение, что на этом сайте сидят super специалисты, просто профессионалы. Все ноют, что их заставляют работать, что никакого карьерного роста, не успевают покушать, покурить, пописать… 1. Карьера. Я работаю в компании почти 4 года, устроился как на подработку на время учёбы в ВУЗе, но остался работать до сих пор. Как и в любой огромной компании, конечно, есть свои минусы, но они везде, поверьте!!! Я начинал работу на лини в ЦПК на Савёловской, через год, как позволила учёба перешел в отдел обслуживания VIP клиентов, позже по личным обстоятельствам перешёл в группу экспертной поддержки и сохранения (как описано в пред. комментариях «Старшие смены»). Сейчас я ст. специалист отдела продаж малому и среднему бизнесу. Учитывая, что учится я закончил полгода назад, т.ч. «карьеру» делать только начал. Все мои переходы были связаны только с рекомендациями моих руководителей и показателей работы. Никаких знакомств и т.д. 2. Руководство. На первой линии работать очень тяжело, я согласен, но никакой