13.10.2023 | отрицательный отзыв
СПБ Тюмень: спб тюмень: Вводят в заблуждение, "ловцы душ".

Здравствуйте, мои дорогие дяди и тети, которые еще готовы прельститься сумасшедшими заработками. Хочу поведать Вам быль о компании спб тюмень, она же: «Tiens Group», «Тяньши». Короче, все, что пока сегодня находиться на ул. Горького 44 офис 608, 303. В принципе, Вам уже этого должно быть достаточно, чтобы не тратить свое время, но я все же для излишне верующих в халяву, опишу развлекательную программу на 3 дня, если Вы конечно сами не сбежите после предварительного собеседования или Ваш «потенциал» покажется недостаточным Вашему интервьюеру, т.е. потенциальному «руководителю». И так, есть 2 ...

07.05.2023 | отрицательный отзыв
02.03.2023 | положительный отзыв
СПб ГКУ Централизованная бухгалтерия администрации Кировского района СПб: Серпентарий

Хамское и унизительное отношение сразу же на собеседовании. Упиваются властью. На должность сисадмина нужен мальчик терпила, который будет терпеть выкрутасы женщин. Зараплата не сильно большая 53 к, + ко всему нелепая ежемесячная система оценки работника в баллах, где балл высчитывает бухгалтерия каждый месяц по новому. Собеседование проводила женщина из административно технического хозяйства, которая сама ничего не смыслит в ит и

28.02.2023
спб союзстрой: ооо спб "союзстрой" это все кому должен Саргсян Ваган Ере

это все кому должен Саргсян Ваган Еремович ! ооо спб "союзстрой" Вы только вдумайтесь и посмотрите в эти цифры и суммы и номера арбитражных дел. Все данные взяты с официальных источников. Эверест, ооо а19 2204/2023 3.2 млн оа "Патриот", ооо

Иркутск

08.11.2022
Вижен Спб: Вижен Спб долгие и повторные поиски бухгалтера на участок ба

С конца июня 2022 искали 2 месяца бухгалтера на участок банк клиент, потом на 1 месяц вакансия исчезла и вот опять в сентябре 2022 появилась. Зарплата чёрно белая. В чём причина таких долгих и повторных поисков!? Обман в зарплате или токсичный коллектив?! Подробнее>>

29.07.2022
МОВО по Приморскому району г. СПб - филиал ФГКУ "УВО ВНГ России по г. СПб и ЛО" Вневедомственная охрана( ИНН 7813542362) - негативный отзыв

Работала почти полтора года в финансово-экономическом отделении под руководством главного бухгалтера Довмантова Константина Евгеньевича. Опыт печальный. Как глав.бух - некомпетентен напрочь. Текучка в отделе большая, потому что никто не может работать под руководством этого самодура. Считает нормальным орать на подчиненных матом, оскорблять. При этом в подчинении только женщины, в том числе преклонного возраста. Постоянно отказывается от своих слов, все сотрудников Подробнее>>

01.12.2020 | положительный отзыв
Кочубей из города СПБ о компании МАСТЕРОВИТ СПб

Кочубей:
Цена/качество устроили. Про Мастеровит давно слышали. А тут сами с женой смогли убедиться, что по части заборов они №1. Доступно по цене. Понятное качество. Еще и скидку для меня организовали. Подробнее>>

01.11.2020 | положительный отзыв
Плебей83 из города СПБ о компании МАСТЕРОВИТ СПб

Плебей83:
Правильная компания, которая умеет ставить хорошие заборы. Да, по срокам был прокол. Но положа руку на сердце, мне как-то все равно на 3 дня позже или раньше они его сдали. Главное высокое качество и более чем вменяемый ценник. Используют качественные материалы. Работают под ключ. И производят и ставят. Значит и спрос только с них. Подробнее>>

08.05.2020 | положительный отзыв
Maxim Ы из города СПБ о компании МАСТЕРОВИТ СПб

Maxim Ы:
Был на выставке садовой мебели компании Мастеровит на Народного Ополчения 22 – остался впечатлен, нашел именно то кресло из искусственного ротанга что искал, как по мне делали. там же были выставлены образцы их заборов, ворот и тд. шикарный выставочный зал на м Ленинский проспект

г. Санкт-Петербург, ул. Народного ополчения, д. 22

16.03.2019
ООО "Общепит СПБ" и ООО "Нарпит СПБ"

В данных компаниях уже больше года кидают на зарплату. БЦ Цитадель, ресторан в гостинице Карелия. Оплачивается только белая зп 16000. Генеральный директор и исполнительный директор по всем вопросам о деньгах отвечают что когда-нибудь выплатят. К работникам относятся как к быдлу. У исполнительного директора Самарина Максима Андреевича не цензурная лексика в адрес работников норма. Подробнее>>