01.06.2023 | положительный отзыв
Работа в ЗАВОД «ИЖНЕФТЕМАШ»      отзывы о работодателе

Устроился машинистом крана. Работаю по специальности. Планирую пройти здесь же обучение (работодатель приветствует обучение по по внутренним и внешним программам). Возможен карьерный рост. Эти перспективы меня радуют. Пока осваивался. Условия хорошие. Обстановка спокойная. В коллективе все порядком. Нет сомнительных персон. Есть страхование ДМС. Подробнее>>

02.06.2023 | положительный отзыв
Работа в ЗАВОД «ИЖНЕФТЕМАШ»      отзывы о компании

Работаю с удовольствием. Конструктором. Занимаюсь разработкой новой техники - у меня стартап, устроился в большую команду конструкторов и решаю сложные задачи по проектированию новых моделей специальной техники. По условия ок: размер оклада, своевременные выплаты, ДМС - все на уровне. Подробнее>>

12.07.2023 | положительный отзыв
Работа в ЗАВОД «ИЖНЕФТЕМАШ»      отзывы сотрудников

Хоть в компании я и работаю не очень давно, всего лишь четыре месяца, но и этого времени мне хваьтило, чтобы вникнуть в суть работы, познакомиться с коллективом. Работа мне нравится. Есть возможность профессионального и карьерного роста. Можно повышать здесь свою квалификацию. Проводятся корпоративные мероприятия. Коллектив дружный, готовый всегда прийти на помощь. Подробнее>>

13.07.2023 | положительный отзыв
Работа в ЗАВОД «ИЖНЕФТЕМАШ»      отзывы

Токарь 6 разряда, работаю с 2021 года. Берут только с хорошим опытом, тщательно проверяют при приеме на работу. Зато очень хорошие условия. Все необходимое есть. Руководство с головой дружит. Всегда на диалоге, особенно с опытными сотрудниками, то есть с тобой считаются, выслушают. Отношение человеческое, но и дисциплина на уровне. Подробнее>>

10.03.2023 | положительный отзыв
Работа в ЗАВОД «ИЖНЕФТЕМАШ»      отзыв сотрудника Егор Павлов

Классное обучение, на котором меня не бросили. Все в целом помогали мне адаптироваться, не сказали и не бросили. Начальники заинтересованы в том, чтобы не было текучки. Это похвально, по условиям мне еще не с чем сравнить, мало где работал, но ниччего такого не заметил, работаю в темпе, есть перекуры, обед Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
Работа в ЗАВОД «ИЖНЕФТЕМАШ»      отзыв сотрудника Артём Королев

Так случилось, что я остался без работы. Фирма, в которой я проработал больше 10 лет разорилась и мы, все сотрудники, оказались на улице. А жить надо. Пришлось срочно искать работу, так сказать, начинать с нуля. После долгих поисков работы я попал в эту компанию. Долго не выбирал. Уже одно того, что меня брали на работу сюда, вызывало радость. Конечно же, для меня здесь всё было новым. Но я очень старался и работать и учиться получать вторую вышку, отпускают на все экзамены. И вот уже ск...оро год, как я ... Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
Работа в ЗАВОД «ИЖНЕФТЕМАШ»      отзыв сотрудника Олег Пахомов

адекватные условия, освоил азы производства благодаря их обучению, коллектив нормальный и здоровый Подробнее>>

03.05.2023 | положительный отзыв
Работа в ЗАВОД «ИЖНЕФТЕМАШ»      отзывы о работодателе

Ценю то, что компания предоставляет своим сотрудникам программы повышения квалификации. Сейчас уже стал экспертом. Зарплата выше рынка, вовремя всегда Подробнее>>

05.05.2023 | положительный отзыв
Работа в ЗАВОД «ИЖНЕФТЕМАШ»      отзывы о компании

Компания постоянно улучшает свои процессы и внедряет новые технологии, что позволяет мне расширять свои знания и навыки, как инженеру. Расту бок о бок с компанией! Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
Работа в ЗАВОД «ИЖНЕФТЕМАШ»      отзывы сотрудников

Уверен в будущем, пока тут работаю. Нет лени с утра, чтобы работать. Радует. Мне кажется, я нашел свое место Подробнее>>