13.11.2014 | отрицательный отзыв
Кидалово - Кидалово

http://jvh-shop.com интернет магазин кидалов Подробнее>>

31.03.2023
Отзыв : Финуправляющий Бондарь Оксана Сергеевна

Финансовый управляющий Бондарь Оксана Сергеевна состоит в СРО Лидер, это безответственный, низкоквалифицированный специалист.Обманула меня и вышла из процедуры банкротства физлица, после полной оплаты ее услуг. Зарплату в период банкротства не выплачивала, часть денег с моего счета положила себе в карман. Никому не советую с ней связываться,НЕАДЕКВАТНА Я, дела до конца не доводит. Подводит и юристов с которыми сотрудничает и банкротом.Обращаемся в полицию и прокуратуру. НЕ СОВЕТУТЮ НИКОМУ!!!

Россия, Москва, проспект Андропова, д. 19, кв. 39

28.01.2017 | положительный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Оксана Сергеевна о работе в компании

Оксана Сергеевна:
Хочу отметить что работаю в компании и по сей день. Работа довольно однообразная но платят за неё хорошо, график работы удобный, местоположение является еще одним плюсом. Официальное трудоустройство с оплатой больничного листа. Вообщем все хорошо, но иногда бывают нюансы.

06.08.2021
Отзыв сотрудника Оксана Сергеевна о компании Банк Открытие

Работаю консультантом в службе поддержки клиентов банка Открытие. Пришла почти без опыта, было сначала очень страшно людей в заблуждение в вести, но потом освоилась. У меня очень хороший руководитель, многому меня научил. Не знаю, как в других отделениях, но у нас все супер. Достаточно часто бывают премии) Тоже важно)

25.03.2020
ИП Иванченко Оксана Сергеевна Теле2

Привет) если ты планируешь устраиваться в эту шарагу, то не стоит этого делать. Это не контора) а полное ДНО, тут нет хорошей зарплаты (она тут 10-15к), тут космический график (без выходных и по 12 часов работы). Далее тут нет отпускных и больничных и платят тебе эти копейки в конверте. И то, эти копейки они задерживают) так как в конторе нет Подробнее>>

20.03.2020
ИП Иванченко Оксана Сергеевна Теле2

Привет) если ты планируешь устраиваться в эту шарагу, то не стоит этого делать. Это не контора) а полное дно, тут нет хорошей зарплаты (она тут 10 15к), тут космический график (без выходных и по 12 часов работы). Далее тут нет отпускных и больничных и платят тебе эти копейки в конверте. И то, эти копейки они задерживают) так как в конторе

Россия, Иркутск

24.07.2017
ИП Ионова Оксана Сергеевна

Не заплатила за работу. Со слов соседей рядом работающих в павильонах это у ней практиковалось. Заставляла заниматься продажей не соответсвующим (далеко вышедшим по сроку годности), продажей продуктов. После увольнения угрожала властными покровителями в органах, если кто узнает. Надоело бояться вот и решила написать сюда. У судебных приставов висят огромные долги, слышала что пытались привлечь, как мошенницу, но видимо её связи и повлияли на ход расследования. Её телефон 89148829749, проживает Иркутск, бульвар Рябикова, дом 20Б, квартира 9. Сейчас работает у сестры (к ней тоже очередь забрать свои долги) в Иркутске микрорайон Первомайский, ул. Вампилова 2/2, торговый центр. Кто её знает или столкнётся в будущем, будьте внимательны и осторожны, обманывает обычных граждан на раз два. Деньги в руки не давать.
Да по большому счёту нет ни каких положительных моментов. Не выполненные обещания разве что. ... Подробнее>>

15.07.2014 | отрицательный отзыв
Дистанционный Репетитор отзыв сотрудника Оксана Сергеевна Митюхина

положительная сторона компании: В марте 2009 года мне поступило предложение от В. А. Кузьмина об участие в проекте "Дистанционный Репетитор". Этот человек отличный руководитель проекта. Он никогда не навязывает своего мнения, а напротив интересуется мнением других, всегда выслушает и поможет решить возникшую проблему, и технического, и педагогического характера. За последнее время сайт дал возможность развить свои возможности нескольким десяткам преподавателей. Каждый стремится создать что-либо новое и интересное в своем курсе. Кроме того, компания активно сотрудничает с другими компаниями по продвижению дистанционного обучения. Недавно я участвовала в вебинаре компании "WebSoft". На главном сайте компании dist-tutor.ru в разделе "Новости" можно узнать Подробнее>>

17.07.2014 | отрицательный отзыв
Дистанционная подготовка в Вузы отзыв сотрудника Оксана Сергеевна Митюхина

Сайт компании не имеет раздела "Вопрос-Ответ". Преподавательский состав малочислен. Библиотека заполнена некомпетентным материалом. Мне жаль, что человек не зная меня, позволяет себе оскорбления в мой адрес. Ничего не имею против людей, которые достойны уважения за свой труд. Мне все равно, мне не жалко, продолжайте копировать, раз у вас своих идей нет. У меня их масса. Никогда ничего не писала под диктовку. Не понятно, что вы хотели сказать. У вас переманивать-то некого. Работайте. Если вам там так хорошо. Мы ведь не против. Подробнее>>

17.07.2014 | отрицательный отзыв
Дистанционная подготовка в Вузы отзыв сотрудника Оксана Сергеевна

Владелец сайта, госпожа Неклюдова Марина Анатольевна, еще месяц назад работала с группой репетиторов на сайте www.dist-tutor.ru Потом ее посетила идея воспользоваться материалами сайта и создать собственный, также она обманом увела несколько преподавателей и учеников. Сайт разработала по полному образу и подобию, даже доменное имя выбрала такое же. Человек, который ворует идеи, украдет еще много чего. Таких опасно к себе в дом пускать. Подробнее>>