12.09.2014 | отрицательный отзыв
ЕвроТранс отзыв сотрудника Оксана Сергеевна Митюхина

Воспользовалась услугами этой компании 15 августа 2009 года (19.00, автобус №333). При покупке билета, водители, продающие билеты, документы не требуют, при посадке билеты не проверяют, на временных остановках при отправлении не проверяют, все ли на месте. От кондиционера в автобусе очень холодно, телевизор включают только один на весь этаж. Пассажирам водители грубят, заставляют багаж заносить в салон автобуса, а сами заполняют багажное отделение багажом несуществующих пассажиров. В салоне автобуса, в котором я ехала последний раз, водители перевозили детали автомашин большого размера. Везут на очень большой скорости, чтобы не упасть, приходилось намертво вцепиться в кресло. Остановиться при въезде в город Михайловск Подробнее>>

01.07.2016 | отрицательный отзыв
Мошенница! Развод людей на деньги Тимофеева Анастасия Сергеевна

ТИМОФЕЕВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА! В городе Тамбове орудует торговка с рынка, разводит людей на деньги. Осторожно мошенница! Обманным путем втирается в доверие, просит оформить кредит, яко бы деньги нужны на лечение родных. Сама не может взять кредит, банки не одобряют, потому что плохая кредитная история, берет кредиты и не платит. После уговоров третьих лиц на то чтобы они взяли кредит для нее Подробнее>>

14.02.2023 | отрицательный отзыв
Кидалово на деньги!

нет Подробнее>>

11.05.2022 | отрицательный отзыв
Осторожно Ангелика маг (Михайленко Анна настоящее имя) и ее подруга Снегирева Татьяна Шарлатаны с театральными ритуалами кидалово на деньги -проверено

отрицательно и обходите стороной это разводилово и театральный гипнотический шабаш аферистов .На фото голубые подруги у которых нет ни грамма совести и каких то понятий только деньги и кайф.Даже в... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

07.05.2022
30.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Работник \\Энетон\\""";17.03.2011 11:19;Положительный;2011 год. Нормальная фирма и отличные прорабы, ген. директор Талызин компетентный в своей области строительства ТП, РП, прокладка кабеля и умеет ставить задачи подразделениям. Фирма постоянно расширяется и ищет талантливых специалистов как проектировщиков, инженеров, так и рабочих специальностей (электромонтажников на подстанции). Здесь приятно работать, а все кто пишут, что работников здесь не уважают - просто завидуют или конкуренты. З. п. платят вовремя.;http://www.spr.ru/tekstilschiki/eneton.html;http://www.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=380088 ЭНЕТОН;Inna;07.12.2011 13:25;Положительный;Отличная компания, давно с ней работаем. Сколько устроили туда кандидатов, всем нравится. И работают там отличные люди. И правильно сказал молодой человек: 'Проблема в голове, а не в компании.' Проработать там 1, 5 года, а потом негативной писаниной заниматься - неблагодарное дело.;http://www.spr.ru/tekstilschiki/eneton.html;http://www.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=686844 ENERGYMOTO;Артем;09.08.2013 23:34;Отрицательный;Моя история произошла 26 июля 2013 года, тогда я отдал им своего старого друга piaggio nrg, бюджет был около 60 тыс. рублей за тюнинг с покраской, была задача довести максимальную скорость до 110 км/ч, согласитесь несложная задача при такой сумме. Утром в 11:00 к открытию сервиса я подъехал, практически сразу за мной подъехал Лукьянов Михаил Михайлович, и я ему задал конкретный вопрос можно ли сделать так, чтобы он полетел 110 и сказал свой бюджет, он сказал, что это - вполне реально, и сказал, что разгон при этом будет около 4 секунд, я сказа, что это - бред, ведь это характеристики литрового мотоцикла, но никак не табуретки, на, что он мне сказал, что это не бред, а реальность, ок думаю я может я что-то не догоняю. Насчет максималки он сказал, что будет идти 110-115 по gps. Запчасти он мне предложил следующие труба tehnigas rs за 7500 рублей, 21 карбюратор за 7500!, который стоит 4500 подшипники рулевой колонки за 2000 которые стоят 500 рублей, хонинговку за 2000, которая стоит 500, вариатор malossi за 5000, который стоит 2500 и колокол за 2500 который стоит 1500 и т. д., то есть наценка примерно около 2000. Составили заказ-наряд и я поехал за деньгами, мой скутер они к этому времени уже разобрали, поэтому чтобы такой дорогой клиент от них не уехал, они дали мне скутер механика, Михаил был тогда супер улыбчивым и добродушным не то, что сейчас, когда начались проблемы. Теперь о том, что они сделали, а впрочем здесь писать особо не о чем, ведь они не сделали практически ничего. Половины запчастей, которых я привозил нет, когда я им задаю вопрос где они, они отвечают, что их нет в заказе-наряде, поэтому их и не поставили, хотя я их привозил, то есть кидалово чистой воды, вместо tecnigas рс они поставили трэк, двигатель который, они сказали, что будет работать как новый, не работает, потому, что его заливает 21 карбюратором под malossi sport, который Михаил сказал, что и должен стоять, сразу видно, что человек не разбирается в скутерах. Когда я к ним приезжаю исправлять проблемы после их 'ремонта' они говорят, что это будет стоить денег, то есть я должен платить деньги за их косяки. Плюс при каждом дорогостоящем мне исправление их ошибок, они что-то снова ломают. Покрасили они его плохо, плюс не восстановили его до конца На счет того, что я получил этим тюнингом, который постоянно ломается, так это еще и обман в характеристиках он едет 95, но никак не 110, разгоняться он лучше практически не стал. Эти характеристики я замерял до того как он окончательно сломался. Нормальных мастеров там нет. Так, что ни в коем случае не везите его в energymoto их сайт energymoto.ru, располагаются они в левых гаражах по адресу каширское шоссе, 47. Кстати хороших отзывов о них нет, только одни плохие, а в вконтакте все хорошие отзывы они сами, и написали.;http://www.spr.ru/moskvoreche-saburovo/energymoto.html;http://www.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=2664196 ENERGYMOTO;Михаил;18.08.2014 10:40;Отрицательный;Родила мне жена дочку и решила лето провести на даче. Я решил приобрести скутер, чтобы приезжать к ним каждый день после работы. Купил. Съездил раза два, понял, что скорость маловата и на трассе меня могут просто снести. Почитал форумы и решил тюнить скут. И тут то всё и началось. Нарвался на сайт WWW.ENERGYMOTO.RU сайт, вроди неплохой, предлагают весь спектор услу

Хотим поблагодарить компанию «Эра» за высокий профессионализм и ответственную работу, проявленную в процессе возведения заказанного нами вентилируемого фасада. Инженеры компании очень толковые ребята с профильным образованием, понимают и разбираются в своей работе. Так, что быстро вникли, что от них хотят. Результат себя ждать не заставил. Все сделали качественно и в срок.

- Кидалово на деньги" />
04.07.2019 | отрицательный отзыв
Центр долевого строительства - Кидалово на деньги

Кидают на деньги как в 90-х на ровном месте: мы пришли и нам предложили забронировать квартиру на период пока мы получаем согласие банков по ипотеке, пока идёт оформление документов, предложили внести залог за бронь 30 тыс., с условием их возврата если сделка не состоится. Условия банков и сами предложенные банки нас не устроили и мы отказались, написав заявление на возврат этих 30 тыс. На что был получен ответ, что ничего не вернут - деньги они отработали (доки по банкам послали типа) и что это ж мы отказались, а Подробнее>>

08.11.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Семь мастеров" (Россия, Москва) - Полное кидалово. Не связывайтесь с этими мошенниками. Берут деньги, предоплату и исчезают.

Обманщики полные. И сайт обман. И образованы в 2015 г. Полный развод. Не верьте. Получают предоплату и исчезают. В нашем случае бригада даже не появилась на квартире. Тупо перестали отвечать на звонки. И думаю мы не первые. Подробнее>>

26.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Монтажстройсервис" кидалово на деньги

День добрый, мне должны деньги в размере 809 225,91, ООО "Монтажстройсервис" ИНН 8602151259 директор Кощуг Александр Васильевич. Никогда с ними не работайте, кинут. Взяли стройматериалы в 2013-14 году, все обещал оплатить и пропал безвестен телефон сотовый 8 3462 71 44 29 рабочий 3462 21 73 73, 21 73 72 почта mssk..[]..mail.ru 628422, ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Сургут, ул.Аэрофлотская 5А Подробнее>>

26.04.2016 | отрицательный отзыв
Advego - Кидалово на деньги

Ужасная организация. Кидают людей направо и налево. Отзывы везде куплены. Не работайте с данной организацией, максимум, что они выплатят это пару долларов. А если увидят, что у вас накопиться определенная сумма, сразу вас забанят. Проверено на себе, я заработал 230 долларов. Не мог вывести пока не пройдет 16 дней- по правилам столько дается на проверку, когда снимаешь первый раз. Как только Подробнее>>