07.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Гольфстрим Охранные Системы

Белая, прозрачная система выплат. Выдают неплохую спец. форму, оплачивают расходы на каждый выезд (на бензин, например). Для меня график оказался вполне удобным, параллельно успеваю подрабатывать в другом деле.
Как будто мало мотивации для сотрудников

30.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Гольфстрим Охранные Системы

работал в гбр. график не лучший ,ездишь на тревоги в 1 каску ,иногда складывается чувство что ездил по одним ложнякам ну серьезно три раза за ночь на один и тот же объект (???) отдельно хочу отметить "партнера" чоп дельта ,который набрал диксей и пятерочек ,где постоянно все не работает а если работает то срабатывает все ,не т чтобы послать техника ,мы туда гоняем . До смешного на одни дикси подряд каждый день ездил (дежурный дельтовский игнорит час ,потом пишет что-то не понятное ,на телефон не отвечает ,приходится убывать без команды ...
з/п вовремя

21.05.2023 | положительный отзыв
гольфстрим охранные системы

Плюсы Хорошо относятся к своим работникам, оплачивают все амортизационные расходы при выезде на заказы, дают адекватную, не потрепанную форму для работы. ЗП не космические, но лично меня вполне устраивает. Минусы С графиком были небольшие сложности, но в целом нормально.

22.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Влад о компании Гольфстрим Охранные Системы

Учат здесь хорошо, четыре дня в офисе и пару недель уже на поле. Естественно за все это выплачивают стипендию, так что мотивация какая никакая есть. Кататься по домам нужно будет достаточно, будьте готовы, но в целом все это справедливо оплачивается плюс амортизационные расходы компания берет на себя.
Для меня график не совсем удобный, но можно свыкнуться

18.04.2023 | положительный отзыв
Гольфстрим Охранные Системы

Попался хороший коллектив, за что почти сразу полюбил эту работу. Да, компания известная в связи с чем заказов бывает оооочень много на дню, но зато зарплата сдельная, бесплатно работать не будешь. Платят еще стипендию за сдачу экзаменов после обучения и за первые заказы.

12.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Гольфстрим Охранные Системы

Есть достаточно возможностей для развития, как минимум можно работать в сверхурочные и получать доп. зп. Спецформу свою покупать не надо, все выдают на месте работы, что плюс.
Единственное - мне было далеко ехать до офиса, в остальном вроде все нормально.

31.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марк о компании Гольфстрим Охранные Системы

Не оцениваю такой труд в 4500. А гораздо больше должны оплачивать
ЗП белая, вовремя платят. Есть премирование

26.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ярослав о компании Гольфстрим Охранные Системы

Работа достаточно интересная и немонотонная. Нужно работать с разными клиентами и кататься в разные места. Зп платят хорошую, что важно отметить – никто не ограничивает в заработке, можно даже выходить в нерабочие дни для доп. заработка. В целом график очень даже комфортный. Отдельное внимание уделю брендированной форме, зимой особенно тепло в парках и флисках, которые выдают.

22.02.2023

Специфический график
Коллеги по работе здесь были то что надо, интересные и дружелюбные ребята. Гольфстрим по качеству трудоустройства не разочаровал, в целом работать интересно, особенно когда неплохо платят. ...

Москва, Воронеж, Екатеринбург, Новосибирск, Уфа, Санкт-Петербург

19.02.2023 | положительный отзыв

не обнаружено
Сдельная зарплата - это приятное преимущество, особенно если учитывать то, что у компании достаточно много заказов. На стадии обучения тимлидеры вносили достаточно большой вклад в развитие сотрудников и в целом в организацию всех мероприятий. Также отмечу, что компания предоставляет авто в аренду, не нужно лишний раз заморачиваться о транспорте. ...

Москва, Воронеж, Екатеринбург, Новосибирск, Уфа, Санкт-Петербург

15.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Гольфстрим Охранные Системы

Недавно пришел в Гольфстрим, учусь сейчас на эксперта. За обучение платят 40 тысяч стипендии. Достался грамотный тимлид, ничего сложного я еще не слышал, материал учится быстро и легко. Пока обучаюсь в офисе, потом на две недели в поля. Датчики беспроводные, крепятся на 3М скотч, думаю что с установкой проблем не будет. Из плюсов - доход без потолка, 15 дней в месяц выходных. Дают красивую форму, качественное поло, флисовую куртку, обувь, верхнюю одежду, нормальные монтажные инструменты, планшет. Оплачивают топливный карту и амортизацию. Вообще ничего плохого про них сказать

Нижний Новгород

14.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Гольфстрим Охранные Системы

Белая зарплата, красивый и уютный офис, приятный коллектив, график работы. Проработала оператором в компании чуть больше 4 месяцев, осталась довольна обучением и процессом работы. К сожалению из-за переезда пришлось уйти, но воспоминания остались самые лучшие)

16.02.2023 | положительный отзыв
гольфстрим охранные системы: Нормальная компания

При трудоустройстве сказали, что потолка в зп нет, по факту он есть. Тк работаешь сдельно, физически невозможно прям каждый день пахать. Но тут уже все зависит от вас.

13.02.2023 | положительный отзыв
отзыв о компании гольфстрим охранные системы

Положительные стороны:\r\nехать близко, с сотрудниками не обращаются как с рабами, есть много общительных и опытных ребят. Самое главное для меня - белая зп.\r\n Подробнее>>

08.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Гольфстрим Охранные Системы

Платят неплохую зарплату, причем белую. Неплохой офис, аж несколько этажей, все выглядит цивильно. Команда попалась дружелюбная.

09.02.2023
Гольфстрим Охранные Системы

Не вздумайте устраиваться в гбр. Гольфстрима. Они заключили договора со всеми подряд и сотрудники гбр там отрабатывают по 15 20 тревог в среднем! Есть районы где в сутки по 20 25 тревог! Люди сутками не спят! Им ещё подработки пихают! Отдельного разговора достойна дежурная часть Гольфстрима, а именно помощник дежурного Айзин Стас! Из за него нервная обстановка в коллективе становится

18.01.2023 | положительный отзыв
Гольфстрим Охранные Системы

Работа в Гольфстриме подойдет для тех, кто готов постоянно взаимодействовать с людьми и стремиться к карьерному росту. Благо с коллективами тут проблем не возникнет, как будто в персонал специально отбирают хороших людей. Рекомендую попробовать.

15.12.2022 | положительный отзыв
Гольфстрим Охранные Системы

Проработал здесь больше полугода, уволился из-за переезда в другой город. З/П платят белую, менеджер попался адекватный и дружелюбный, по ходу дела иногда подсказывал что да как. Офис тоже уютный, но не прям большой. Как опыт работы рекомендую.

Павлово

28.11.2022 | положительный отзыв
Гольфстрим Охранные Системы

Если ищете дружелюбный коллектив и стабильную зп – Гольфстрим неплохой вариант. Сам уволился, потому что сменил специализацию. Хотелось бы, чтобы в компании было побольше мотивации от руководителей, а в остальном все гуд.

31.10.2022 | положительный отзыв
Гольфстрим Охранные Системы

Проработал в Гольфстриме 5 месяцев, сейчас решил поменять трудовую сферу. Очень дружелюбные коллеги мне попались, начальство с зарплатой никак не обманывает. Мотивация сотрудников немного хромает, но думаю это зависит от конкретного начальства.

24.10.2022 | положительный отзыв
Гольфстрим Охранные Системы

Работа в Гольфстриме неплохая, зарплату выдают белую. Офис, в котором я работаю весьма удобный и просторный, однако сам по себе он находится чересчур далеко от моего дома. Рад, что познакомился с другими работниками, ребята там хорошие.

21.10.2022 | положительный отзыв
Гольфстрим Охранные Системы

В Гольфстриме на мой взгляд очень даже неплохо обучают сотрудников, но с другой стороны иногда не хватает мотивации от компании. ЗП выплачивают своевременно, плюсом ко всему мне попался очень удобный офис.

14.10.2022 | положительный отзыв
Гольфстрим Охранные Системы

Проработал в компании Гольфстрим полгода, и в целом впечатления остались позитивные. Платят белую зарплату, коллектив дружелюбный и целеустремленный. Минусом было то, что добираться до офиса мне приходилось слишком долго

Ирбит

22.08.2022 | положительный отзыв
Гольфстрим Охранные Системы

Для меня на работе важнее всего окружение, при работе в Гольфстриме коллектив был отличным. Это прямо сильная мотивация. Зарплата неплохая, но лично мне не хватало, чтобы удовлетворять все свои потребности. Как опыт работы определенно рекомендую, возможно кто-то захочет остаться здесь на долгий период.

18.08.2022
Гольфстрим Охранные Системы

Сотрудник hr забыл заказать пропуск и смотрящая на меня рожа с печеньем в руке, в виде охранницы не пропускала меня. Как только зашла в офис услышала оглушительный матерный крик прыщавого подростка (сотрдуник), одни ненормальные и невоспитанные малолетки по 18 20 лет. Вели себя отвратительно.Я прождала 30 минут, ко мне никто не подошел, хотя hr провела в помещение и сказала ждать, Подробнее>>

24.06.2022
Гольфстрим Охранные Системы

Мой отзыв будет про опыт трудоустройства в эту чудо компанию, и про качество работы кадровой службы. Мало того, что собеседования и проверка анкеты длились почти месяц, после этого мне выслали список необходимых документов. Сразу же озвучил важные вопросы по этому списку, они были, конечно, проигнорированы. Для получения справки 182н мне пришлось уволиться с текущего места работы, при этом представитель отдела Подробнее>>

08.09.2011 | отрицательный отзыв
Гольфстрим охранные системы, ЗАО, торговая компания - отзыв пользователя оператор о работе в компании

оператор:
Работа на ЦСМ это кошмаррррррррр!!! При загрузке 9 операторов в смену работают максимум 6, многие клиенты не могут дозвониться по 30 мин, не говорю уже о несвоевременной ( с задержкой до 20 мин) передачей тревог. В 2010 году новый руководитель привел свою девицу на должность ведущего специалиста мониторинга качества, неделю она побыла оператором, потом сразу стала ведущим специалистом. Это самый крутой карьерный взлет за всю историю компании. Она начала составлять какие-то тесты, прослушивать телефонные переговоры и по ним оценивать работу операторов, которые имеют многолетний опыт работы. И она еще пытается всех чему то учить. По головам идет, утюжит как танк, никаких моральных принципов. Ее руководителя уволили, она осталась, каждый час стала бегать к исполнительному директору, в итоге добегалась до должности заместителя руководителя ЦСМ, задрала нос, стала на всех орать, в общем появилась на ЦСМ своя королева-тиран. Ничего не могу сказать о других подразделениях, но на Центральной станции текучка очень большая, никаких моральных принципов, выжили сотрудницу, которая проработала с момента основания ЦС, причем вынудили ее уйти в тяжелый для нее жизненный период, вынудили уволиться практически всех "стареньких". Остался только заместитель руководителя по орг.вопросам, бывший мент, жо....лиз

05.04.2012 | отрицательный отзыв
Гольфстрим охранные системы, ЗАО, торговая компания - отзыв пользователя менеджер о работе в компании

менеджер:
ИМХО: Реальная зарплата значительно ниже обещанной. Постоянные штрафы за всё подряд(от 1000 рублей до увольнения). Сотрудники постоянно увольняются или их увольняют. Работать приходится по 10-11 часов (с работы нельзя уйти пока.не выполнишь все задачи руководителя, иначе штраф). Тесное и шумное помещение, во второй половине дня голова болит от постоянного гула. Начальник отдела постоянно дрессирует в жесткой форме. Редко кто проходит испытательный срок (плохое отношение к отрудникам).

19.07.2012 | отрицательный отзыв
Гольфстрим охранные системы, ЗАО, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Строгий дресс-код Вечером с работы, если уходишь в 6, все смотрят на тебя, как на лентяя, в компании принято задерживаться на 1-2. И при этом не принято опаздывать утром. Владелец компании лезет туда, в чем не разбирается. Ходит по коридору и заглядывает в мониторы (стены в офисе прозрачные), ведет себя как заказчик, который сам не знает, чего хочет (работала в маркетинге). Увольняет всех с ним несогласных. За год ( в 2009, кажется), поменял 3 руководителей отдела маркетинга, а те, соответственно, поменяли команду. После увольнения попросили сделать некоторую работу, пообещали заплатить, но кинули

24.09.2012 | отрицательный отзыв

Выдают старую, грязную форму, которая не отстирывается, а потом еще с удивлением могут спросить почему в грязной пришел. Начальство полностью некомпитентное, Начальница Центральной Станции( Рината Хайдул) кем то поставлена, вообще ничего не понимает что происходит в отделе. Начальник Инженеров(Кочешко Владимир) настолько некомпитентен, постоянно провацирует скандальные ситуации, создает напряженную обстановку, пишет письма и допускает грубейшие ошибки в орфографии,на предложения сутрудников по оптимизации рабочего процесса реагирует отписками. кол-во сотрудников очень ограничено и если кто-то заболеет, а ты потом в свой выходной откажется выйти заменить, считай уже обрекаешь на негатив со стороны руковоства. На собеседовании обещали премии за хорошую работу, повышения, но на деле это все дудки. Если кому то и дают премию, обязывают молчать о этом случае, человеческого отношения вобщем там не найдете. Про охранное оборудование и реагирование на тревоги вообще промолчу, Все кто пользуется услагами "Гольфстрим охранные системы" обрекают себя и свое имущество. Новое оборудование EverGuard можно сказать вообще не работает, клавиатура не реагирует на действия, сигнал по GPRS теряется практически каждый день. Примерно каждый день есть 300-500 абононтов которые не на связи, тоесть потенциальные клиенты грабителей.