Отзыв сотрудника Светлана о компании Юрист для людей

Прежде всего оплатой довольна, достаточно солидной, в то время как сама работа сильно не напрягает и даже приносит некоторое удовольствие. В офисе всегда все есть, что нужно для работы, достаточно удобно все устроено. Коллектив чудный
Расположение для меня не очень

Отзыв сотрудника Марина о компании Юрист для людей

Отличный коллектив, ребята очень крутые, хорошая система обучения, офис, тут все в принципе на очень высоком уровне, ничего не валится, не стопорится, руководство дельное. Довольно приятно работать в такой компании, я очень рада своему выбору. Работаю не очень давно, где-то полгода, и надеюсь в будущем это место меня не разочарует, а то будет обидно
Пока не обнаружила

Отзыв сотрудника Алексей о компании Юрист для людей

Работаю полтора года, в целом очень нравится. Коллектив отличный, позитивная атмосфера рабочая в офисе, офис сам по себе удобный и симпатичный. С начальством никаких пререканий не было, да и вообще серьезных проблем. В общем, очень неплохо для нашего города
Не могу припомнить даже

15.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв о работе в Юрист для Людей

Понимающее начальство, с которым никогда не было конфликтов. Большой, чистый, хорошо проветриваемый офис. Приятный коллектив. Заработная плата хорошая, если сравнивать с другими похожими вакансиями. Подробнее>>

08.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Земфира о компании Юрист для людей

Работаю в компании больше двух с половиной лет и вижу только позитивные стороны. Обучение, использование актуальных технологий. Оклад может не вызвать интереса, но за счёт мотивирующих выплат (это то, как ты качественно работаешь) можно достойно жить!

Сургут

10.02.2023 | положительный отзыв
Большое спасибо данной компании

Случился страшный пожар и для ремонта взяла на себя кредит. Все деньги в семье уходили на его погашение. Часто слышу про банкротство и через время пошла к ним на консультацию.... Подробнее>>

08.02.2023 | положительный отзыв
Юрист и правда для людей!

Закончил своё дело с банкротством. Когда начался ковид, пришлось уйти с хорошо оплачиваемой работы. Денег больше не было и я погряз в кредитах. Здесь мне помогли с погашением задолженности и... Подробнее>>

07.02.2023 | положительный отзыв
Компания Юрист для Людей

Грамотные юристы помогли мне не потерять всё имущество из-за задолженности, которая образовалась только по моей вине. Но специалисты на то и специалисты, что если обратился к ним, то помогут точно. Подробнее>>

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артут о компании Юрист для людей

проработал в компании больше года, карьерный рост с менеджера до регионального управляющего, за счет компании был в 8 городах и на обучении в головном офисе, мотивация достойная, оклад хороший, обучение пушка, много нового для себя выцепил, уволился из-за мобилизации, свалил с семьей в другую страну. Из рекомендаций-заявки по качественнее и изменений и нововведений поменьше.

Сургут

27.09.2022 | положительный отзыв
Юрист для людей

Хорошее место, чтобы заработать. Да и коллектив классный. Подробнее>>

24.09.2022 | положительный отзыв
юрист для людей: Личный опыт

Офис нормальный, не обшарпаный. Коллектив супер, было даже жалко уходить... зп у меня была белая, вовремя, все учтраивало. Подробнее>>

23.09.2022 | положительный отзыв
Неплохая фирма

Можно хорошо заработать, не самые плохие условия для работы. Проблем с зарплатой никогда не было. Подробнее>>

15.07.2022 | положительный отзыв
Юрист для людей

Вот уже четыре месяца, как работаю с этой компанией, мы уже на этапе реализации. Я ни о чем не беспокоюсь, юристы всю основную работу выполнили, остались юридические формальности и заключения... Подробнее>>

15.07.2022 | положительный отзыв
Спасибо для компании "Юрист Для Людей"

Больше всего в работе с ними понравилось то, что они сами занимались делом, мне изначально не очень - то хотелось заниматься этой юридической возней. Конечно же я рад и результатам... Подробнее>>

01.07.2022 | положительный отзыв
Юрист Для Людей

В данную организацию обратился из за опасной финансовой ситуации - не мог исполнять обязательства по кредитам(пандемия и, как следствие, полная остановка бизнеса). В процессе общения с юристами обратил внимание на... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

26.05.2022 | положительный отзыв
10 из 10

1. Четкое распределение обязанностей. 2. Точное распределение функций работы. 3. Внимательное отношение к персоналу. 4. Доступное обучение по всем направлениям работы юридической компании. 5. Обеспечение карьерного роста. 6. Своевременная выплата заработной платы. 7. Дисциплинированность сотрудников. 8. Доступная... Подробнее>>

18.03.2022 | положительный отзыв
Нормальная компания

Работал здесь пару лет и работал на перспективу. Заработал на машину и в целом положение было стабильное. Правда много времени уходило на работу. На этом и был затык, стали с... Подробнее>>

10.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Юрист для людей отзыв сотрудника Анна

Анна:
В компании работаю с июня 2021 год. Насколько бы не была задача сложна, коллеги всегда помогут найти рациональное решение, подскажут, Уютный офис в центре города, куча транспорта ходит в любое время. График стандартный 5/2, тоже удобный вполне. Подробнее>>

20.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Юрист для людей отзыв сотрудника Валентина

Валентина:
Растущая и развивающаяся компания. Созданы комфортные условия для сотрудников. Дружный и отзывчивый коллектив. Отличная система мотивации. Хорошая обучающая база. Лояльные условия для клиентов. Меня все устраивает! Подробнее>>

22.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Юрист для людей отзыв сотрудника Рустам

Рустам:
Работаю в данной компании около одного года. Работаю Юристом по банкротству физ.лиц. Самый большой плюс это заработная плата. Выплачивают во время без задержек. Есть карьерный рост и это самое главное! Что касаемо график работы 52 Подробнее>>

20.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Юрист для людей отзыв сотрудника Антон

Антон:
Отработал здесь уже год оператором, все нормально с оплатой. Начальство конечно стражает, но на прошлом месте было так же, поэтому я вообще не удивлен. Работаю я хорошо,очень стараюсь, поэтому меня замечают) Подробнее>>

17.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Юрист для людей отзыв сотрудника Никита

Никита:
Работаю в это компании около 3х месяцев Занимаю должность менеджера, заработная плата в целом не плохая, график стандартный Больше всего нравятся дружелюбный коллектив, всегда готовый помочь в любой возникшей трудной ситуации… Подробнее>>

18.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Юрист для людей отзыв сотрудника Ольга Б.

Ольга Б.:
работаю в компании более 6-ти месяцев, на позиции региональный руководитель. график, режим работы , оплата труда - все выполняется как было оговорено при трудоустройстве. единственное - не я самостоятельно выбираю города посещения, а мой руководитель (согласно показателям офисов) - но это нормально. коллектив эффективный, всегда могу обратиться по горизонтали к любому коллеге по нужному вопросу. Также могу написать или позвонить напрямую директору. Реализуются амбиции других сотрудников, приведу два примера , о которых знаю лично: РОП заявил о желании стать региональным управляющим - и его пригласили на вакантное место, где она проявил себя и продолжил работу; менеджер ,получивший второе высшее юридическое - перешел на позицию юриста, к чему стремился. Раньше я работала в банках, выдавала кредиты, а сейчас по другую сторону , и мне это нравится. Помогаю людям , и зарабатываю еще! Кстати, коллектив молодой, средний возраст около 28 лет Подробнее>>

18.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Юрист для людей отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
Месяц работаю в данной компании, все устраивает и график и местонахождение, в офисе все есть для удобного рабочего процесса, заработная плата белая, своевременная. Подробнее>>

19.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Юрист для людей отзыв сотрудника Алёна

Алёна:
Работаю недавно. Сразу обратила внимание на серьёзный подход к обучению. Материала много. Но информация очень ценная. Зп во время. Руководство лояльное. Особенно хочу выделить регионального управляющего Алесю Сергеевну. Очень адекватная, всегда поможет. Очень приятно работать с такими людьми. Подробнее>>

22.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Юрист для людей отзыв сотрудника Марина

Марина:
В компании работаю с декабря 2021 год. Прекрасный коллектив, коллеги всегда помогут найти рациональное решение, подскажут. Уютный офис в центре города, много обучающего материала . График стандартный 5/2.Региональный руководитель всегда на связи, поможет советом.По зп оклад плюс премия. Подробнее>>

26.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Юрист для людей отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Профессиональный коллектив, дружный, всегда помогут и поддержат. Зарплата во время, без задержек. Хорошая программа обучения и условия труда. Рекомендую для других. Работа интересная, коллектив и руководство всегда стремяться повысить профессионализм сотрудника и не останавливаться на достигнутом Подробнее>>

26.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Юрист для людей отзывы о работодателе

Ольга:
Работаю в компании «Юрист для людей» с момента открытия офиса в городе Кургане – с 1 сентября 2021 года в должности руководителя отдела продаж. Очень рада тому, что откликнулась на появившуюся у нас в городе вакансию. Удобные условия труда: офис находится в самом центре города, комфортный график, возможность зарабатывать и развиваться в карьерном плане. Новым сотрудникам предоставляется возможность обучиться юридическим азам с нуля – отличная база знаний, большой отдел обучения, тренинг-менеджеры всегда помогут, научат и направят в верном направлении. Есть возможность постоянно повышать свой уровень знаний, умений и навыков. Коллектив дружный, всегда и во всем помогаем друг другу. Уровень дохода реально хороший, премия зависит от нас и нашего умения находить общий язык с клиентом, но компания это поощряет и поощряет хорошо. Для сотрудников руководство постоянно проводит различные акции и конкурсы, выиграв в которых можно съездить отдохнуть в теплые страны. Мы помогаем, мы решаем сложные задачи и избавляем наших клиентов от материальных трудностей. Желаю развития и процветания компании, с которой планирую и сама развиваться дальше еще длительное время. Подробнее>>

28.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Юрист для людей отзывы о компании

Олег:
Придя в данную компанию, я понял, что нашел работу по душе. За два месяца работы меня тепло приняли в коллективе. Особенно приятно работать в такой дружной команде, где всегда готовы поддержать, помочь разрешить возникающие вопросы и мотивировать на достижение более высокого уровня в развитии. Руководство заинтересовано в росте своих сотрудников и поэтому способствуют повышению профессионализма и получения более высокого дохода. Я доволен тем, что обеспечивают хорошую денежную мотивацию и вовремя выплачивают заработную плату. Мне очень приятно работать в такой компании, которая мотивирует меня на развитие и достижение своих целей. Мне нравится, что я могу быть полезным людям и уже имею много планов на дальнейшее развитие. Подробнее>>

10.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Юрист для людей отзывы сотрудников

Евгений Александрович:
Работаю в этой компании недавно , прекрасный коллектив. Все идут на встречу, очень-очень помогают в прохождении обучения. Все условия создаются для сотрудников, если не можешь, тебя не бросят, до ведут объяснят научат . И самое приятное , что помогаем людям честно и от души. Подробнее>>