19.03.2020 | отрицательный отзыв
Forex-brokers.pro - форекс брокер - сайт Forex-brokers.com - [цензура], АФЕРИСТЫ, компания Forex-Brokers.pro Ltd - SCAMM

[цензура] компания Forex-Brokers.pro Ltd - [цензура]. не какие возвраты они не делают, как только перечислите им деньги, на связь они больше не выходят. Сайт этих [цензура] forex-brokers.pro будьте осторожны, не связывайтесь. Компания этих [цензура] зарегестрированна в оффшорной юрисдикции и свои деньги вы обратно не когда не получите.

19.11.2022 | положительный отзыв
Работа в сервисе GOODLY PRO (Россия) - Занимаюсь инфобизнесом. Лучшая площадка GOODLY.PRO

Хороший функционал сервисов платформы GOODLY.PRO Занимаюсь инфобизнесом. Приношу пользу людям. Получаю благодарные отклики.Доносить информацию до аудитории мне очень помогают вебинары. Они сильно повышают конверсию продаж сами по себе (как инструмент), а с учетом функционала сервисов платформы GOODLY.PRO показатели еще больший прирост демонстрируют. На GOODLY.PRO можно очень легко и эффективно проводить вебинары, как живые, так и предзаписанные. Я использую оба формата в процентном отношении 40 к 60.Реализованы опции, которые стимулируют приход на вебинары аудитории, а также удержание до конца. Пользователи видят заявки и оплату от других (в порядке уведомлений на экране). ...
Отсутствуют

24.10.2022 | положительный отзыв
Работа в сервисе GOODLY PRO (Россия) - В инфо-бизнесе я недавно. Посоветовали воспользоваться сайтом goodly.pro. и знаете, я в восторге.

Очень удобно работать с этим сайтом. У меня теперь есть возможность проводить вебинары как на YouTube, так и через zoom с трансляцией рабочего стола и подключения нескольких спикеров (недавно вели вебинар в троём и получилось очень здорово (система автоматом показывает того, кто в данный момент говорит). Конверсия продаж увеличилась. Тут я научилась также создавать автовебинары. Радует рассылка. Можно ее сделать через E-mail, sms и даже через push. Да и к тому же есть возможность сбора базы данных подписчиков. Не нужно теперь что-то думать с рекламой, здесь она есть прямо в ...
Минусов пока не нашла

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : pro-equip.pro

Что проще? Сходить в спорттовары через улицу или заказать на pro-equip.pro? Мне лично оказался проще второй вариант. Потому  что гантельный ряд от 1 до 10 кг мне самому не пришлось до дома нести, везти и напрягаться. Заказал, на следующий привезли и в квартиру занесли. Гантели классные, хромированные, в руке очень удобно лежат.

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : pro-equip.pro

Для гантелей цены у магазина pro-equip.pro адекватные и накрутка на цену невысокая. Конкретно говорю о гантелях Atlet, потому что их покупал. Мне понравилась простая форма заказа. А доставили в названный срок. Заранее предупредили о времени доставке, позвонили за день, чтобы я был дома в это время. Ждал я пару дней заказ. Гантели доставили именно те, которые и заказывал. По качеству они супер.

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : pro-equip.pro

Заказывали тут для нашего спортивного зала спортивное оборудование и довольны очень своим приобретением. Качество хорошее и это не смотря на столь низкие цены. С доставкой товара тоже не подвели, так что есть за что похвалить и вам рекомендовать. Тут всегда найдется из чего выбрать.

11.03.2013 | положительный отзыв
Компания CinemArt.PRO (Россия, Москва) - Cinemart.pro - Настоящие профессионалы!

Качество, оперативность, индивидуальный подход, умеренные цены, пунктуальность, много дополнительных бонусов! Подробнее>>

21.01.2016 | отрицательный отзыв
LuckyWare Pro (luckyware-pro)

Гость:

читал отзывы, но было интересно проверить компанию. вакансия админа. до офиса дело не дошло: в начале мило побеседовали по телефону, удивились зарплате каккую я хочу (6тыс. грн.). прислали 3 таблички в EXCEL — нужно было 2 объеденить и вывести результаты в 3-ю. выслал им, но у них не работало (заблокированы были макросы). потом прислали письмо, мол мы не можем себе позволить такого спеца )))) но компания до сих пор ищет админа, и мне становиться жалко тех, кто через эту компанию проходит….смутно подозреваю, что ничего хорошего.
22.04.2024 | положительный отзыв
взгляд изнутри

Работаю с недавних пор инженером в ТДК Тульский, могу сказать, что изнутри он устроен очень качественно, работать одно удовольствие. Сразу видно, что строился этот объект с душой, «как для себя», из хороших материалов по современным технологиям. ФПК Гарант-Инвест, владеющий этим...

31.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Н о компании Сеть Счастливый взгляд

Их очень много, начиная от низкой зп( причем зп выплачивается без районного коэффициента как положено, а это уже статья!!)заканчивая вечными препираниями с мастерской, которая не делает заказы вовремя, вечные возвраты которые списывают с сотрудников и ещё условиями труда.спустя неделю работы, чувствуешь себя выжатым как лимон, после ругани из-за сроков изготовления с клиентами. Зато в офисе в Питере сидят куча начальников, которые половина, просто непонятно зачем занимают своё кресло. Многие салоны требуют обновления в плане оборудования. Чмыреву лично писали кучу раз письма на обновления салона, уже год нас игнорируют. Больше негативных ...
Хороший коллектив, хороший супервайзер.