14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания «Мята»

Приходили мыть окна. Я вообще придирчивый человек, но тут сотрудники справилиьс отлично со своим заданием. Спасибо клининговой компании за таких ответственных и трудолюбивых сотрудников.

Россия, Екатеринбург, ул. Декабристов, 20

03.09.2017
Кафе мята

Будете ишачить как проклятые, технологичек нормальных нет а некоторых блюд по несколько экземпляров прочих так и вовсе нет а требуется всё по весам делать по бог весть знает какой, начальство пытается впихнуть в повара-универсала и пиццмейкера и кондитера и в скором времени планируется запустить суши и это всё за одну неизменную зарплату 1300 в смену. если после закрытия кухни придут Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания "Мята"

Добрый день, меня зовут Елена. Обратилась в компанию Мята и не пожалела. Сегодня у меня делали уборку. Спасибо Веронике за проделанную работу, приехала вовремя, как и договаривались,выполнила качественно и вложилась во время. Очень трудолюбивая девочка. Подробнее>>

03.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Зубная паста Малавит мята(новая)

Попробовала уже нескольео продуктов этой фирмы. Пасту хвалили многие, вот решила попробовать сама.Пользуюсь 3 недели, их несколько видов.Но я начала с мяты.Состояние моих десен улучшилось, ничего плохого и сказать не могу. Приятный дизайн упаковки, достаточно мятная.В составе также присутствует малавит, как и во всей продукции. Подробнее>>

23.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : стоматология "Мята"

Сегодня удаляла нижнюю семёрку. Зуб очень сложный – под коронкой с вкладкой. Я оказалась в руках замечательного доктора – Виктории Игоревны. Сначала волновалась, но по первым же движениям и манипуляциям поняла, что это высокопрофессиональный доктор. И человеческий фактор тоже важен – Виктория Игоревна предупредительна и внимательна к пациентам. Если у меня попросят порекомендовать доктора, отвечу- клиника «Мята», доктор Виктория Игоревна. С уважением Аникина Ирина. Подробнее>>

28.01.2018
ТОВ"Мирас-Трейд". ТОВ"ТД"МИРАС-ТРЕЙД" . ФОП БОРИСОВ В.В.

Кидалово чистой води. Просьба обходить десятой стороной эти две фирми, невыплата з.п. + работают менеджери без оформления. Когда меня уволили невыплатели зарплату которую обещали, и так с каждим бухгалтером а я у них уже была трейтим бухгалтером. Прикриваюся директорами со сторони На ТОВ"Мирас Трейд" директор Заверховський В. Ф. А на ТОВ"ТД"Мирас-Трейд" директор Прокопець Е. В. Этим всем руководит аудитор Козина Подробнее>>

06.09.2016 | отрицательный отзыв
Трейд.Су - Ответ ребятам из Трейд.Су

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ. Спасибо Трейд. Су за поздравления с юбилеем. Хочу сказать вам ПИСАЛА ПИШУ и БУДУ ПИСАТЬ правду про ВАС , времени у меня предостаточно. Уважаемые предприниматели, руководители компаний ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ – Трейд.Су считает, что отрицательные отзывы о них пишет кучка недовольных клиентов. Соглашусь, что в любой организации есть такой процент. Но в обычной жизни клиенты недовольны по разным причинам. Подробнее>>

28.02.2017 | отрицательный отзыв
Авант Трейд (авант-трейд)

Татьяна:

Незнаю незнаю….я работала в этой компании пару лет назад на должности мерчендайзера…довольно таки не плохо…зарплата очень часто с повышением…коллектив дружный между собой…если не получалось выйти на работу прикрывают или могут сделать за тебя работу….т.е отличная компания на мой взгляд…сейчас бы пошла работать …но в декрете…не всё так плохо как вамкажется
...

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Анимал трейд (Энимал трейд)

При устройстве на работу, на собеседовании, говорили что за товар в коробках не отвечаю. Работал водителем. В коробках мог быть товар одного наименования, а могло быть и разного наименования по несколько штук каждого. Принимал с утра товар по количеству мест. То есть одна коробка = одно место. В итоге пару раз сам платил за недоложенный товар. Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сотранс Трейд" (он же сейчас просто ООО "Трейд")

Зовут меня, Михаил, работал продолжительное время я директором филиала в Ростове, который на-Дону, а не Дану-на :), как многие у нас на Юге шутят. О качестве, достигнутых результатах и производительности своей ни мне судить, есть коллеги, руководитель (а за время моей работы генеральных было шесть!!! ), есть люди, с которыми работал, им и делать оценку. Все оценки даны мною и Подробнее>>