03.11.2023 | положительный отзыв
Отличный.

Начальство готово идти навстречу, если не наглеть. Отпускают пораньше при уважительной причине, без штрафов и прочей ерунды.

02.11.2023 | положительный отзыв
Рольф

Спасибо начальству в этой компании за то, что всегда индивидуально подходит к каждому сотруднику и его проблемам, задачам, целям. Здесь есть место для карьерного роста, что немаловажно для меня. Если хорошо и профессионально работать, то начальство всегда тебя отметит.

02.11.2023 | положительный отзыв
Рольф

Работаю первый месяц и пока что могу сказать – всё заявленное на собеседовании соответствует действительности. Такое сейчас случается редко, знаю по собственному опыту.

31.10.2023 | положительный отзыв
Рольф

В компании Рольф я работал продавцом-консультантом по продаже авто. Могу сказать одно, что если вы любите свою работу и стремитесь к высокому заработку, то у вас обязательно все получится.

27.10.2023 | положительный отзыв
Рольф

Карьерный рост присутствует. Если любить свое дело, свою работу, выполнять ее качественно, не лениться, то руководство тебя всегда заметит.

Рольф

Коллектив у нас подобрался отличный, люди на своих местах. Порой попадаются откровенно ленивые кадры, но такие здесь надолго не задерживаются.

Рольф

В РОЛЬФ не получится просто сидеть и получать за это деньги. Нужно работать, но и вознаграждение на приличном уровне. Чувствуешь себя человеком.

Рольф

Карьерный рост присутствует, хотя сперва думала, что это лишь красивые слова для заманивания. Оказалось нет, меня реально повысили. Эмоции)

22.10.2023 | положительный отзыв
Рольф

Я бы здесь и до пенсии проработал, но пришлось переезжать. Приятные люди, зарплата высокая и платили всегда вовремя.
Отсутствуют

21.10.2023 | положительный отзыв
Рольф

Работаю в компании 2 года и могу сказать, что не было такого момента, который бы встал острым углом. Начальство всегда понимает, а коллектив — поддерживает.

19.10.2023 | положительный отзыв
Рольф

Работа уютная, если можно так выразиться. Люди здесь адекватные, вот что главное. Моральное спокойствие, нет подковёрной борьбы.

10.10.2023 | положительный отзыв
Рольф

В компанию работаю уже более 5 лет и могу сказать, что с каждым годом она развивается и предлагает лучшие условия для своих сотрудников.

09.10.2023 | положительный отзыв
Рольф

Хочется поблагодарить руководство за создание чудесной атмосферы в коллективе. Здесь нет тех, кто работает хорошо или плохо. Каждый поддержит и направит в нужное русло.

08.10.2023 | положительный отзыв
Хорошо

Руководство справедливое, ценит добросовестных сотрудников, прислушивается к пожеланиям

04.10.2023 | положительный отзыв
Рольф

Очень нравится работать в этой сфере, раньше работал в другом салоне, но смело могу сказать, что в РОЛЬФ намного лучше.

22.09.2023 | положительный отзыв
Рольф

Я стал более уверенным в общении с клиентами благодаря разным обучениям, которые проводятся в компании

21.09.2023 | положительный отзыв
Рольф

В автосалоне работает талантливая и профессиональная команда, которая всегда готова помочь и ответить на все вопросы. Я очень рад быть частью этой команды!

21.09.2023 | положительный отзыв
Рольф

Я устраивался менеджером по продажам. Поначалу было тяжело, так как это была моя первая работа. Но сейчас уже не представляю себя на другом месте.

20.09.2023 | положительный отзыв
Рольф

Нормальное место для работы с хорошей зарплатой

20.09.2023 | положительный отзыв
Рольф

В целом, зарплата достойная, условия труда отличные.

18.09.2023 | положительный отзыв
Рольф

Отзывчивый и добрый персонал, старательный. Все прекрасно понимают, что мы делаем.

18.09.2023 | положительный отзыв
Рольф

Я работаю в РОЛЬФ уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что это одно из лучших мест, где я когда-либо работал.

11.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Рольф

График работы в этой компании позволяет мне более гибко планировать свое время и заниматься другими делами, которые мне важны.

09.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Римма о компании Рольф

Хорошая компания, вежливый персонал. Достоинства во всём.
Недостатков не увидела

07.09.2023 | отрицательный отзыв
Рольф

Пригласили на собеседование года два назад, на должность инженера по гарантии в автосалон на Полюстровском проспекте, в СПб. Приехал в их офис на набережной Невы, встретила девочка из отдела кадров, проводила в комнату для собеседований. Там сидел директор станции, все собеседование молчал, не мог связать и двух слов. Всю беседу вела девочка из отдела кадров, задавая высоко интеллектуальные вопросы из шпаргалки на бумаге, стандартные, шаблонные: как вы видите себя через 10 лет в нашей фирме; что вы можете превознести в нашу фирму; и тд и тп... резюме они не читали.... ...
Имя компании на слуху.

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Рольф

Карьерный рост Достойная зарплата
Недостатков нет

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Рольф

Достойная зп, дружелюбный коллектив, хорошие условия работы.
Недостатков нет

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Рольф

Коллектив здесь просто замечательный - все дружелюбные, открытые и всегда готовы помочь.
Нету

Рольф

Благодарен за возможность работать в такой замечательной компании и расти профессионально каждый день.

Рольф

Я чувствую себя здесь как дома - это настоящий коллектив, где каждый уважает друг друга и работает на общее благо.