13.11.2018
Отзыв о работодателе «Рольф»

Компания говно!! Как и начальники отделов продаж. Слишко высокого о себе мнения и низкого мнения о других. Хамское и нетактичное поведене на собеседование. А если придёте покупать а/м то вам будут впаривать все что угодно только не то что вам нужно)))лижбы впарить. Не одна нормальная компания так не работает!!! И нормальные уважающие себя и копанию менеджеры не продают вам то , что вам нафиг не нужно! Комментарии к отзыву
Слава богу что не пришлось там работать. Не когда не буду туда обращаться и знакомым тоже не посоветую.. ... Подробнее>>

27.05.2019
Отзыв пользователя Екатерина о компании Рольф

Ребята, уважаемые hr, вы считаете профессионально проводить собеседования, после встреч с руководителем не давать никакой обратной связи? Любой исход можно сообщать! Вам не кажется странным просто неделями игнорировать? Очень непрофессионально. Спасибо за потраченное время.

25.02.2021
Рольф

Обещают высокий доход, но это обман. Работа заключается в следующем нужно названивать по обявлениям и всячески мотивировать людей приезжать в Рольф чтоб они продали свой автомобиль. Скажу сразу что получать больше оклада получается у 4 5 сотрудников, а остальные получают оклад аж в целых 21000руб. Люди работают несколько месяцев и тупо увольняются и этим они и пользуются (либо на текучке,

Россия, Москва

24.05.2019
Отзыв пользователя Геннадий о компании Рольф

Работа в рольфе нравилась! Получил там хороший опыт работы программистом и познакомился со многими людьми. Ушел оттуда год назад, а связь и переодические встречи продолжаются. Ушел не потому что все надоело и начальство уроды, а просто нашел работу ближе к своему дому

25.04.2019
Отзыв пользователя - о компании Рольф

Белая зп, работала на должности оператора , тот кто много и хорошо работает действительно может неплохо зарабатывать.Отдельный респект Белониной Анне , замечательный, лояльный руководитель.

13.04.2019
Отзыв пользователя Марина о компании Рольф

Я уже лет 5-8 не видела коллективного собеседования! Ожидала кучу вопросов о биографии, о запятых в резюме...чего угодно, но только не коллективное собеседование!!! Вакансия была из интернета на Оператора на телефоне

11.07.2022
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Рольф

Крупная стабильная компания, мне повезло с ДЦ не далеко от дома, удобно было добираться. Белая ЗП.

15.03.2019
Отзыв пользователя Алина Быкова о компании Рольф

Работа была сложной, постоянное общение с людьми очень меня утомляла и выматывала в последнее время, поэтому решила уйти и сменить направление.

23.06.2022
Отзыв сотрудника Кристина о компании Рольф

Позвонил сотрудник HR, пригласили на собеседование, на должность - сотрудник по записи на сервис. В день приезда на собеседование, ( Рольф Октябрьская ), девочка на ресепшен хлопала глазами не зная куда позвонить, сотрудник Hr вышла с опозданием , собеседование длилось 40 минут, вопросы, аххха как таковых не было, ибо девушка по имени Мария сказала, что проводит собеседование первый раз сама, что спрашивать она не знает, типа сами спрашивайте , итог з/п 25.000 оклад (- налог) из обещанной по телефону 70.000₽ официально , 25.000 ( якобы первые 3 месяца платят

11.03.2019
Отзыв пользователя Павел о компании Рольф

Отработал уже почти седьмой месяц, а устроился с конца августа 2018 года. Работаю ассистентом маркетинга, окружают очень опытные люди у которых есть чему поучиться, что очень важно лично для меня. Так еще есть частенько бесплатные обучения от компании.

10.03.2019
Отзыв пользователя василий о компании Рольф

коллектив. за спиной как крысы. нет отведенного время на обед мин 20 только. и то надо занимать с 8 утра очередь за людьми в столовую. работал на складе запчастей. иногда нет времени присесть. из 10 человек в коллективе были только 2 хороших ребят. с 8 утра до 8 вечера на ногах так еще и задержки минут на 40 каждую смену.

14.07.2017
Отзыв о работодателе «Рольф»

Алена так обрисовала вакансию, что я даже нарушил свое главное правило: если ты не единственный соискатель, разворачивайся и уходи. День первый. Вобщем договорились, встретились в кафе на 2 этаже автосалона, я, алена и еще 15 соискателей. Все молодые люди, одной возрастной категории, все прилично одеты, озадачены и предвкушают интересную вакансию. Раздали бейджики с фамилиями (в голове аж колокол бьет иди домой, не трать свое время) собеседование проходило в виде рассказа о себе ( 1 минута эфирного времени каждому), потом тесты, коллективные игры на выявление лидерских качеств (если кто пойдет, даю подсказку: берите золото обязательно, для кадровиков Рольфа золото важнее жизни) и наконец тест на выявление потребностей клиента (2 минуты эфирного времени каждому). В итоге половина отсеялась в процессе, остальным как и мне еще хуже - ждать решения комиссии по ДОПУСКУ к тренингу, который длиться 3 дня. День второй. ... Подробнее>>

06.11.2018
Отзыв о работодателе «Рольф»

Была только на собеседовании, но некому не советую тратить время на эту сомнительную компанию. У них висит куча вакансий, собеседование - это громко сказано, это просто экспресс-беседа, не более 5 минут, им явно не нужны сотрудники, потому что hr даже не ориентировалась в должностных обязанностях и в уровне заработной платы, которую кстати они не называют, только говорят, что по договорённости и белая. Об условиях работы я вообще молчу, они также не говорят ничего, потому что тупо не знают. Смешно конечно наблюдать было за этой девушкой-менеджером, которая не могла внятно ответить ни на один мой вопрос. Все как то завуалированно, прям тайна покрытая мраком. Также хочу отметить отсутствие пунктуальности, менеджер пришла в опозданием в 15 минут. Так что вакансии висят для вида просто, сотрудники, тем более квалифицированные им не нужны. Осталось только негативное впечатление. Даже обслуживаться никогда не буду ... Подробнее>>

19.11.2018
Рольф - Ремонт машины по КАСКО (удаленное урегулирование убытков)

Удаленное урегулирование убытков: Вам никто не звонит, с вами никто не общается, ждите мы вам обязательно перезвоним ))) 16 сентября после ДТП привезли машину на эвакуаторе в Рольф в 21.00, оставили на стоянке до утра , так как никто принять не мог. Передали мастеру, который уходит в отпуск на две недели. Тот пообещал сделать к концу октября, т.к. очень много машин..Я Подробнее>>

26.02.2019
Отзыв пользователя Николай-аноним о компании Рольф

Ну вот, миновали мои 2 года работы в "РОЛЬФ", отработал я там на должности бухгалтера. Свое время прибывание в их компании расцениваю положительно, получил хороший опыт и бесплатное обучение.

13.02.2019
Отзыв пользователя Аноним о компании Рольф

Белая честная зарплата. У нас не было штрафов,кроме как за NPS. Можно много зарабатывать,но и вкалывать придется соответственно. Работала менеджером по продажам новых автомобилей. Да,уходила с работы почти всегда задерживаясь. Но когда получала зарплату, понимала,что не зря!)

10.02.2019
Отзыв пользователя Максим о компании Рольф

Люди расходный материал! Трудовой договор вы подписываете 2/2, по факту же работаете 4/2-5/2 по 14 часов! выходных ,по сути, у вас тоже не будет! Около десятка личных KPI, за невыполнение штраф! Штраф, кстати , будет в любом случае от 3 до 5 тысяч и это минимум! Оклад 15 тр, остальное процент от продаж, который остаётся на усмотрение РОПа. Можете и половины от заработанного не получить, если так решит ваш начальник. Помимо рабочего времени - ежедневные планерки , которые начинаются в 8-8:30( а рабочий день у вас с 9) и

18.02.2020
Рольф

Крайне непрофессиональные hr сотрудники. Обратную связь после собеседования не дают, звонить приходится самостоятельно. И вообще в Рольф не берут людей с опытом работы в автобизнесе. Кого угодно, только не опытных специалистов. Если при первой встрече вы не понравитесь hr девочке, то есть будете выглядеть более эффектно, чем она, невзирая на все ваши знания и навыки, работы вам не видать. Хотя

Россия, Москва

09.01.2019
Отзыв пользователя Павел о компании Рольф

Занимаюсь продажами в Рольфе. Выполняю план, иногда перевыполнять удается. В целом справляюсь, работа приносит доход стабильно- когда есть ипотека это важно.

07.01.2019
Отзыв пользователя Владимир о компании Рольф

Работал техником склада по запчастям. В обязанности входил прием, выдача запасных частей, прием мат ценностей на склад, распределение в какой дилерский центр, что когда нужно направить. Инвентаризации проводил. Большинство процессов на складах Рольфа автоматизировано, так что когда все запомнил работать стало легко и приятно.

10.12.2018
Отзыв пользователя Annie о компании Рольф

Отработала на ресепшене 2 года. Очень нравилось, что работу можно было совмещать с учебой. Например мой рабочий день обычно начинался в 16:00 и работала до закрытия автосалона. И утром поучиться получалось и вечером на нужды наработать. :)

Московская Область

02.12.2018
Отзыв пользователя Кристина о компании Рольф

Позвали на собеседование в Рольф на Октябрьской-на должность в call центр.Присутствовали две девушки,задали пару вопросов и сказали,что перезвонят в течение 2 дней.Перезвонили через часа 3 и пригласили на тестовый день.Пришла я к 9 утра и сразу жене начали рассказывать про зарплату и нюансы в работе.Зарплата выходила около 20-25тыс якобы,но я была согласна,так как просто хотела работать именно в «Рольф».К слову за такую зарплату и такой объём работы либо идёт дурак,либо человек,который хочет работать в компании.Рассказали,что у них можно дойти до повышения,постоянные премии,обучение.В туалет или на обед можно выйти только

06.07.2017
Рольф - Отказ в гарантийном ремонте

26.06.2017 обратилась в дилерский центр по гарантии ! Мой автомобиль принял Белин Александр! Звонков из автоцентра поступало! Если я сама не звонила! Мне сказали , что это не гарантийный, потому что в машине конденсат! И обвинили меня а том , что ч уточнила машину! Машина ездила только по городу пробег 26000 за 2 года! Машина обслуживалась только в рольф и Подробнее>>

17.11.2018
Отзыв пользователя Инесса о компании Рольф

Пригласила на собеседование сотрудница хр Мария Рольф Алтуфьево. Била себя пяткой в грудь, что, в отличие от своих коллег, всегда даёт обратную связь после прохождения собеседования. После интервью с ней, пригласили на втрое собеседование, где присутствовали две дамы из обучения, которые позволяли себе ироничные и оскорбительные шутки. Сразу стало понятно - рыба гниёт с головы! Ужасное отношение к соискателям, к сотрудникам, соответственно, ещё хуже. После собеседований никаких ответов не последовало. Мария - обманщица, писала ей несколько раз, молчание. Не ходите на собеседование и работу в эту компанию. Потратьте свое

09.11.2018
Отзыв пользователя Папарам о компании Рольф

Пришла в данную компанию на вакансию администратор автосервиса Ford. Собеседование проводили Олешко Валерия (HR) и Орлова Ксения (руководитель отдела). Пообщавшись, Валерия пообещала перезвонить в течение 2х дней. Позвонила на 3, сказала, что я могу прийти на тестовый день. Пришла, всё посмотрела, всё устроило.Мне сказали, что мне позвонит Валерия и скажет, когда выходить на работу. Это был четверг. Четверг - звонка не было. Пятница - тоже.Я звонила ей, игнор. На сообщение в почте тоже не ответила. Суббота, воскресенье - ничего. Понедельник - я позвонила, она взяла,.сказала, что вечером позвонит и скажет, когда прийти. Звонка не было. Вторник-ничего. Среда - я позвонила, она

01.11.2018
Отзыв пользователя михаил о компании Рольф

Начальству абсолютно все равно что происходит в рем зоне! Мастер цеха ведет себя как царь и довольно по хамски общается со многими сотрудниками иногда позволяя даже мат! Половина инструмента переломана приходится постоянно что то просить у коллег работающих рядом на соседних подъемниках.У мастера цеха есть любимчики которым достается хорошая работа с нормальным количеством нормо часов.а по другому и быть не может так как часть работ которые мастер цеха дает избранным не отражаются в заказ наряде и механик получает деньги за сделанную машину сразу а мастер свою долю! Есть механики

21.05.2018
Рольф - Ужасное отношение к клиентам, обман

Были вчера в салоне - остались только негативные впечатления. Уточнила заранее на сайте цены на машины в наличие и звонила «цены на сайте верны». По факту : 1) минут 20 мы ходили внутри салона вокруг машины и никто к нам не подошёл, хотя были свободные сотрудники. Мы были невидимы. 2) после вопросов об интересующей нас машине выяснилось что такой нет и не бывает, сайт Подробнее>>

21.10.2018
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Рольф

Помойка, какую поискать еще надо. Обман, подлость, лицемерие, три кита на которых стоит данная компания.

03.10.2018
Отзыв пользователя Владмир о компании Рольф

Когда я проходил собеседование, я обратил вниманине на работу HR'ов, там по настоящему хорошие люди, которые рассматривают каждого кандидата и дают вомзожность всем.

04.04.2022
Рольф

Из основных минусов1)Моя боль это з/п: как пришла в 2014 на один оклад, так с таким же в 2019 и ушла, неоднократно поднимала эту тему с непосредственным руководителем, но я думаю, что у него не хватило смелости хотя бы раз обратиться к вышестоящему руководству с этим вопросом. Был момент, когда всем всем сотрудникам проиндексировали з/п на 300?, но это как Подробнее>>