23.11.2012 | отрицательный отзыв
Военный университет Министерства Обороны РФ - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Тебя восторгами поздравить Вниманье дружбы возлюбя Хотел бы я тебе представить А единицами - себя И вдруг с Русланом улетает Покорным шутом зрит себя Здесь невод мокрый расстилает Он занят Ольгою своей "Погибни, трус! умри!" - вещает Татьяну трогают; но ей И чай несут. Люблю я час Вчерашний день напомнить ей.

23.11.2012 | отрицательный отзыв

Я знаю: дам хотят заставить Как он умел забыть себя Я вас прошу, меня оставить Нет, полно, не боюсь тебя "Где, где Людмила?" - вопрошает Сам о себе везде трубя От жадных уст не отымает Что восхитительней, живей Пустынный ветерок играет Или платок подымет ей И чай несут. Люблю я час С мечтами, сердцем прежних дней.

23.11.2012 | положительный отзыв

В гостях у Снегурочки в Костроме Выезды 2, 3 и 4 января 2013 Подарите на Новогодние каникулы сказку себе и близким! Дед Мороз живет в Великом Устюге! А где живет его внучка Снегурочка? Правильно, в Костроме! Приглашаем вас в гости к этой сказочной красавице в ее Терем узорчатый в Кострому-матушку! Это двухдневный, совсем неутомительный тур станет прекрасным новогодним подарком себе и Вашим близким! Тур наполнен увлекательными и не занудными экскурсиями! Вас ждет интерактивная театрализованная программа с участием сказочных персонажей во дворце Снегурочки. Здесь и волшебный ледяной зал, в котором все убранство и предметы искусно вырезаны уральскими мастерами изо льда и даже напиток фирменный подают в ледяных рюмках ! Вас ждет увлекательная экскурсия по Костроме, колыбели рода Романовых и путешествие в знаменитую деревню русских Ювелиров - село Красное. Каких только изделий из золота и драгоценных камней вы здесь не увидите! А цены то, в два раза дешевле чем в Столице!

23.11.2012 | положительный отзыв

Новогодние каникулы у Батьки Мороза в Беловежской Пуще Заезды с 2 по 6 января, с 3 по 7 января, с 4 по 8 января 2013 Суперцена - 245 евро! Проведите Новогодние праздники в гостях у доброго Батьки Мороза в самом очаровательном месте в мире «Заповедной дали» - Беловежской пущи. А сколько всего удивительного в волшебной резиденции Белорусского Дедушки: герои сказок ожидают Вас буквально повсюду, поместье хозяина с тронным залом и домик Снегурочки всегда открыты для гостей, а в скарбнице хранятся письма к Деду Морозу, волшебная мельница и колодец подарков!

23.11.2012 | положительный отзыв

Представляем новогоднюю елку! «Приключение на Волшебной ферме в Сказочном лесу» Даты проведения: 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 декабря 2012; 2,3,4,5,6,7,8 января 2013 года; Новогодняя елка для Ваших деток в снежной сказке, на лесной опушке! Лесная ферма расположена не далеко от Москвы, приглашает детей с родителями на Новогоднее представление! По карте Деда Мороза мы будем искать сундук с подарками! Нас будут ждать веселые приключения – испытания на ловкость и внимание, жаркий костер посреди леса, соревнования со сказочными персонажами. Помогать нам обязательно будут животные – коровки, бычки, козочки, которые живут на ферме. Подкрепят наши силы чай с вареньем и булочки, приготовленные заботливой Снегурочкой, блинчики и колбаски! А сил нужно много! Впереди – мастер-класс, где мы научимся декорировать новогоднюю свечу, и прогулка с ветерком вместе с Дедушкой Морозом на белоснежной тройке. Домой кроме отличного настроения увезем новогоднюю свечу, а еще мешок вкуснейших конфет.

23.11.2012 | положительный отзыв

А вы подумали, как проведёте новогодние праздники? Предлагаем эксклюзивный тур-новинку! «Праздничный weeк-end в Подмосковной Швейцарии» (Новый Иерусалим – Звенигород - отдых в пансионате «Красная Гвоздика») Праздничные заезды с2 по 4 января 2013 с 4 по 6 января 2013 Стоимость тура 9300 руб. Приглашаем Вас, отдохнуть от городской суеты и посетить удивительные уголки Подмосковья - Новый Иерусалим и Звенигород, их по праву называют Подмосковной Швейцарией. Этот автобусный трёхдневный тур специально разработан для тех, кто не любит утомительные переезды, всё находится в пределах 50-ти км. от Москвы. Этот тур для тех, кто любит комфортный отдых в сочетании с лёгкой и интересной экскурсионно – развлекательной программой. Вы прекрасно отдохнёте и подышите свежим воздухом в шикарном пансионате.

23.11.2012 | положительный отзыв

Самые романтичные каникулы! «Рождество в замках Западной Украины» Киев – Львов – Замки западной Украины» Выезд из Москвы на поезде вечером 2 января 2013 Возвращение в Москву утренним поездом 8 января 2013 В Рождественские праздники предлагаем Вам сбежать из шумного мегаполиса и перенестись в средневековую сказку. Приглашаем в рождественский пятидневный тур по древним городам Украины! Вас ждет празднование Рождества во Львове, которое всегда окутано особым шармом. Город буквально «пропитан» средневековой аурой, ведь именно здесь находится самое большое количество древних архитектурных памятников Украины. Весь исторический центр города считается мировым достоянием и охраняется ЮНЕСКО! Жители города свято берегут старинные обычаи и на протяжении всех Рождественских каникул , а особенно в волшебную ночь перед Рождеством под переливы колокольного звона звучат коляды, проходят праздничные концерты и уличные «вертепы». Вас ждет знакомство с самыми древними и таинственными замками Западной Украины. Некоторым из них более 1000 лет!

23.11.2012 | положительный отзыв

«Романтический Новый год в старинном Таллинне» Выезд на поезде в Таллин вечером - 30 декабря 2012 Возвращение в Москву утром - 3 января 2013 Стоимость тура 185 евро. Что может быть лучше Нового года в кругу друзей, родных и любимых?! Лучше может быть только совместное путешествие в самый романтический и волшебный город Европы – Таллин. Вы откроете для себя все обаяние старого Таллинна – узкие, вымощенные булыжником улочки, черепичные крыши, шпили соборов, старинные замки и прекрасные смотровые площадки, где весь город как на ладони! За три дня вы узнаете Таллинн во всем его Новогоднем великолепии ! Эта поездка станет прекрасным романтическим подарком для всех ваших близких! В стоимость входит две экскурсии, встречи и проводы на вокзале, проживание в отеле Метрополь в центре Таллина.

24.11.2012 | отрицательный отзыв
Военный университет Министерства Обороны РФ - отзыв работника «Петр Емуков» о работе в компании

Петр Емуков:
Отрицательных хоть отбавляй! Воруют по-страшному! Продукты недовозят. Подкормили командира и он ничего не замечает. Зарплату выплачивают по 2-м ведомостям, сразу и не разберёшься. Вроде платили ту сумму о которой договаривались, а когда понадобилась справка 2НДФЛ для налогового вычета на лечение, оказалось, что зарплата указана минимальная!!! Увольняться буду - нафига мне эти заморочки. Эта сволота уходит от налогов, а я страдаю. Путин, ты упал в моих глазах ниже плинтуса, хоть и голосовал я за тебя. Что навести порядок не в состоянии? Граждан твоей страны имеют как хотят, а ты их покрываешь!?

24.11.2012 | отрицательный отзыв
Военный университет Министерства Обороны РФ - отзыв работника «Ирина Иванова» о работе в компании

Ирина Иванова:
Компания экономит на оплате рабочих, на моечных материалах, на специальной одежде. При увольнении выдают справку 2НДФЛ с суммой заниженной в несколько раз. Пример: ежемесячно получала по расчётной ведомости 12500, а в справке оказалась ежемесячная сумма 4611 руб. Руководство компании укланяется от уплаты налогов, что является уголовным преступлением, а это значит, что работать там не нужно.