03.06.2019 | отрицательный отзыв
Забота отзывы - Ужасно

Хочу написать о пансионате сети "Забота" Голицино, в котором мы находились 1 месяц (май 2019). За короткое время в дни посещений невозможно оценить качество ухода (Но все недостатки видны невооруженным глазом при ее осмотре дома (Забрали маму два дня назад и по приезду домой раздев ее обнаружили: НА КОПЧИКЕ ВЛАЖНАЯ ЯЗВА ОТ ПРОЛЕЖНЯ! ОГРОМНЫЙ СИНЯК на икрах правой ноги, СТУПНИ КАК БОЧОНКИ отекли! Кожа сморщенная, шелушится! - результат обезвоживания! И это при том, что пансионат Голицино позиционируется на сайте как Премиум класс! ПРОСТО УЖАСНО! Из мелких минусов: одевали Подробнее>>

01.05.2020 | отрицательный отзыв
Забота отзывы - Халатное отношение персонала

Пансионат Ярославский, действительно, был очень хороший, касаемо и атмосферы и обслуживания. Внешнее и внутреннее благоустройство соответствует фотографиям. Пятиразовое питание. Развлечения для постояльцев, подвижные игры и развивающие игры, мастер-классы. Все так и было, пока работала администратор Надежда. С ней всегда был порядок и контроль. Но стоило Надежде уволиться, как все подопечные остались без должного присмотра, в том числе, и мой покойный папа, который очень любил ездить в этот пансионат, два раза в год, он ездил, как на курорт. И приехав в очередной раз отдохнуть, через две недели заболел, поднялась Подробнее>>

20.10.2020 | отрицательный отзыв
Забота отзывы - Берегите своих близких

Начну с того, что цены в пансионате не соответствую уходу. 1. Сотрудников катастрофически не хватает тк зп копеечная, рассчитана на приезжих которым жить негде. Текучка постоянная, занимаемые должности не соответствую ни квалификации ни действительности по должностным обязательствам. Отсюда на 1го сотрудника 15 человек проживающих. Соответственно можно сделать выводы. Как в понимание людей работающих, так и со стороны проживающих. Помимо это нарушений очень много касаемо ТК РФ Статья 91. Сотрудники работают вместо 8 ч-9 ч по от 15 и выше, при этом как таковых выходных у людей просто нет. Подробнее>>

18.02.2021 | отрицательный отзыв
Забота отзывы - Обман

Дети берегите родителей, не сдавайте в пансионат Забота. Зарплата маленькая, приходится работать и днём и ночью. Задержка зарплаты, а могут вообще не заплатить как мне например. Хамское отношение к клиентам. Подробнее>>

18.05.2021 | отрицательный отзыв
Забота отзывы - Выход из положения

Для тех, у кого пожилые с старческими психическими растройставми вариант их проживания в пансионате - единственный выход из положения (кто столкнулся - поймет). Стереатипы - стереатипами, тут можно рассуждать долго, но есть нужда и мы должны жить дальше. Работа, дом, дети. Внуки - которые не могли приехать к нам в гости потому что было опасно. Про оставить одного вообще молчу. Это наш 3-й пансионат. В начале выбрали тоже известную сеть с пансионатом в Москве, за 80000 в месяц, выехали через 3 месяца со скандалом - управляющая просто хамка, Подробнее>>

15.07.2021 | отрицательный отзыв
Забота отзывы - Пансионат стал для нас просто спасением

Пансионат стал для нас просто спасением. У бабушки мужа деменция. И с каждым годом ситуация ухудшается. Находиться при ней круглосуточно возможности нет. Одни переживания. По рекомендации знакомых поехали в пансионат. Сначала сами, посмотрели, приняли решение попробовать. Персонал - большие молодцы. Уход хороший, внимательное отношение. И покормят, и лекарства вовремя дадут, и не дадут скучать. Для таких семей, как наша, это выход из сложной ситуации. Отдельное спасибо управляющей Светлане за чуткость и профессионализм. Подробнее>>

25.03.2022 | отрицательный отзыв
Забота отзывы - Всё ложь

От первого до последнего слова всё ложь. Пишут сами работники, или их родственники и знакомые. Грязь, все воняет кошками, потому что они засыпали весь пансионат, а убирать некому, люди бегут, от хамского отношения и маленькой зарплаты. Подробнее>>

24.10.2022 | отрицательный отзыв
Забота отзывы - Пансионат

Всё ужасно, администратора ещё поискать такую, вечно всем недовольна, на персонал орёт. Эти пятиминутки бесполезные, только для ругани и криков. Везде грязь, проживальцы все чешутся, многие коркой покрыты вообщем всё ложь что пишут хорошего. С зарплатой тоже враньё, обман. Подробнее>>

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Забота.Дети

Я не знала, какое направление по окончании школы выберет сын. С его стороны не видела интереса. Благодаря специалистам этого ресурса нам удалось выяснить, к чему у сына есть стремление, склонности и даже таланты. Сейчас он начал ходить на дополнительные занятия, чтобы повысить уровень знаний, и чтобы было легче сдать вступительные экзамены в ВУЗ. Теперь точно знаем, какой факультет выберет, когда окончит школу.

Россия, Сочи, Триумфальный пр-д, д. 1, офис 2-009

20.11.2022
пансионат Забота

Есть кто пришел пересидеть, к сожалению. Без души, без старания.
Если ищите место чтобы поесть и поспать не ходите сюда, впахивать придется. Я приезжала в третий раз уже на вахту. К вахтовикам такое себе отношение по первости. Постоянным сотрудникам премии знаю есть. Бывают штрафы. У меня не было. ...

Москва, в Московской области