29.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Обман на Aliexpress

2014.09.15 Приобрёл два TV BOX по этой ссылке http://ru.aliexpress.com/item/MK809IV-Mini-Android-TV-Box-TV-Dongle-Android -4-2-Quad-Core-RK3188-2GB-8GB-Bluetooth/1883389147.html?recommendVersion=1 продавец Yolanda Li товар пришёл с браком первый TV BOX через несколько минут сам по себе отключается через минуту включается и так пару раз после чего выдаёт надпись нет связи. Второй TV BOX показывает 4 пингвина в левом верхнем углу и надпись X BOX и больше ни чего. Открыл спор. После диспут Предоставил доказательства http://www.mediafire.com/watch/p78jjw8xoqma816/VID_20141010_204617.3gphttp://www.mediafire.com/watch/j3bdfg0sy7dc6nu/VID_20141009_220044.3gphttp://www.mediafire.com/watch/sx963ugu4b32u8p/VID_20141009_214108.3gphttp://www.mediafire.com/watch/njpe1y1epysh0x2/VID_20141011_080347.3gpПродавец соглашается на возврат денег но при условии возврата товара. Отправляю посылку в Китай по указанному адресу на сайте продавца. http://www.mediafire.com/view/8eb32m1zt5gpu1d/чек%201.jpg Отслеживаю сообщаю продавцу что товар в Китае. Тот молчит после некоторого времени отвечает мне Подробнее>>

29.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин "aliexpress.com"

Купила куртку на Алиэкспресс. Сначала товар долго не приходил. Я открыла спор 26.12.2013г. Затем куртка всё же пришла, но абсолютно не та, что была изображена на картинке. Я подала жалобу на сайте 10.01.2014г. Срок ее рассмотрения 90 дней. Прошли уже все сроки, а никакого ответа так и нет до сих пор. Деньги так и не вернули, хотя оплата была произведена сразу в момент заказа. А этот продавец куртки оказался мошенником, и уже давно закрыл свой магазин. Как так можно обманывать покупателей? Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Aliexpress - Верните деньги или пришлите заказ по адресу

Продавец Нет Нет 767,90 руб 1 руб. 2014-06-26 20:02 Отклонить Здравствуйте! Друзья. Приносим свои извинения. Компания текучесть кадров. Сделаны некоторые неправильной эксплуатации. Я очень зол. Я пошлю к вам EMS. От 3 до 5 рабочих дней. Вы можете получить товар. А для того, чтобы выразить мои извинения. $ 50 возврат для вас как компенсация. Пожалуйста, примите это. Приносим свои извинения. Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Алиэкспресс (aliexpress.com)

Добрый день всем читателям данных отзывов, оставляю свой отрицательный отзыв о продавце в интернет магазине на площадке Алиэкспресс, сылка на данный магазин http://ru.aliexpress.com/store/1158149 продавец wensheng chen.он позиционирует себя как 100% честный продавец Данный продавец продает Флешки разных производителей, Так вот была куплена у данного продавца флешка на 64 гб микро sd компании Samsung. Пришла флешка, вроде все отлично на первый взгляд, вставил в планшет определилась как Samsung 64 гб. Поторопился принял товар поставил ему 5 звезд, позже захотел проверить флешку программой h2testw_1.4 она показала что из 64гб рабочие только 7.1 гб а остальная емкость испорчена, отписался продавцу данной Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Aliexpress - Мошенничество

Не заказывайте и не оплачивайте товары с этого интернет магазина, был заказан товар и оплачен, уже прошло пол года, ни товара ни возврата денег ни официальных извинений! Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Aliexpress - Кидалово

В ноябре прошлого года заказал товар. товар не выслали и деньги возвращать не хотят. продавец пишет одно и тоже : будут лучшие дни, поставьте мне 5 звёзд. издевается Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Aliexpress - Кино и немцы

Эта упоротая история началась началась с того что, у меня сломался телефон... Я зашел на Aliexpress и начал поиск нового агрегата, но остановился я на motorolla razr m XT907, хорошее соотношение характеристики, цены и качества. и отзывы о продавце тоже норм. http://ru.aliexpress.com/item/Motorola-DROID-RAZR-M-XT907-Original-Unlocked-Mobile-Phone-4-3-inch-Dual-Core-Android-8MP/1814157330.html?recommendVersion=1. заказал 10 октября, оплатил, и понеслось... неделю обрабатывали заказ, почти месяц не пробивался трек номер, и только в Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Aliexpress - Недоставка товара

6. 04..2014 года оплатила заказ . Он не пришел. Продлила его. Открыла диспут. Продавец не реагирует. Значит обманул. Причем обманул систему доставки. Хочу вернуть деньги. Подробнее>>

06.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : AliExpress.com - интернет-магазин вещей из Китая и Кореи

Пришел сломанный товар! Я предоставил видео - где показал что товар не работает. Но так как на Алиэкспресс нельзя добавить фаил больше 2мб - я по их же подсказке - загрузил на файлообменник с которым работает Aliexpress. Фото прикрепил - первое попавшиеся - так как без него нельзя было открыть спор!Продавец отказался возвращать деньги и я обострил спор. Заходил в течении месяца чуть ли не каждый день - нечего не менялось! И вот не заходил несколько дней и смотрю - спор закрыт. Читаю: Вы не предоставили доказательств - деньги отданы продавцу.Что теперь делать? - Куда писать? - С кем общаться? Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Обман на Aliexpress

Постоянно заказываю на этом сайте товары на протяжении двух лет. Очень нравится то, что выбор огромный и цены хорошие. Всегда когда выбирают товар обязательно читаю отзывы и смотрю рейтинг продавца. Ну и естественно если товар совсем дёшево стоит по сравнению с аналогами, не доверяю и не заказываю. Ещё ни разу не наткнулась на обман и всегда оставалась довольна своим заказом. Подробнее>>