26.08.2022 | положительный отзыв
Мой опыт работы с белым магом Еленой Светлой

Меня судьба с Еленой Светлой связала крепко и надеюсь надолго. Она уже в стольких проблемах мне помогла, я даже перечислять не возьмусь. Ну вот из главного: помогла увеличить поток клиентов... Подробнее>>

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

Мне тут все понравилось. Курсом посещала массаж. Все боли в пояснице как рукой сняло, больше никакой усталости или эффекта "затекания". Качеством осталась полностью довольна. Уровень обслуживания в медицинском центре тоже на высоте. А главное - специалисты тут очень толковые, внимательные и грамотные. Уже порекомендовала всем девчонкам на работе.

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

Первый раз была в этой клинике. Обращалась к косметологу. Первым делом меня проконсультировали, все рассказали про увеличение губ. В итоге все прошло гладко. Результатом полностью довольна.

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

Я была в восторге от клиники! Весь персонал был очень вежливым, а оборудование современным. В клинике светло и просторно, а главное - чисто. Я посетила буккальный массаж и была приятно удивлена результатом уже после первой процедуры - зажимы исчезли, лицо разгладилось. Я хочу выразить большую благодарность косметологу Анне Михайловне. Она настоящий профессионал своего дела! Если у вас есть желание посетить эту клинику, я настоятельно рекомендую ее!

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

Здравствуйте. Хочу рассказать свою историю и оставить отзыв. Ладонь стала болеть, на ней появилось уплотнение. За выяснением причины и лечением обратилась к Жигало Андрею Вячеславовичу. Доктор диагностировал у меня контрактуру Дюпюитрена 1 категории и провел на моей кисти малоинвазивную операцию. В результате кисть полностью восстановилась. Уважаемый Андрей Вячеславович, примите мои искренние благодарности и восхищение, большой вам поклон.

Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

Горин Дмитрий Сергеевич мне очень нравится как доктор, очень квалифицированный обращалась именно к нему с проблемой с носом. Одна ноздря дышит, вторая не очень. Разобрались, что нужно делать, прописал лечение. Иду на поправку. Молодец доктор!

Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

Отличный врач Шубин Дмитрий Николаевич, узнала о нем из интернета, приводила свою бабушку к нему, записались через сайт медецинского центра. Прием в тот день осуществлялась только по предварительной записи. Скажу, что отличный невролог, выписал ей что нужно, сейчас жалуется меньше. Благодарим врача и клинику

Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

Хочу поблагодарить Гальперина за его отношение к пациентам и за то, что избавил меня от боли. Сразу на консультации я почувствовала какой он опытный. решила довериться ему. Он насколько я знаю ещё врачевал в Нью-Йорке. Здесь не делают курсом болевую блокаду, а все за один раз. Процедура длилась недолго, а вот результат порадовал. Боль ушла насовсем. Потрясающий врач, спасибо вам большое! Принимите мои искренние благодарности

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

Была на консультации у Марка Яковлевича и осталось хорошее впечатление. Потом ставили блокаду. О процедуре наслышана, поэтому шла за ней целенаправленно. Врач замечательный!

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

Хочу от души поблагодарить врача клиники Гаделию Майю Вячеславовну, вылечила с ней внешний отит правого уха. При необходимости обращусь к ней без всяких сомнений в будущем. Спасибо Вам за ваш профессионализм и человеческое отношение, ждите с конфетами)