21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

Были сильные боли в пояснице. Врач Проценко Виталий Викторович определил место наибольшей болезненности. У меня был зажат корешок. Необходимо было выполнить лечебную блокаду позвоночника. Перед тем как выполнить инъекцию, врач уточнил состояние моего здоровье, узнал о том, были ли аллергические реакции на препараты. Чтобы не было сильных болезненных ощущений, мне сделали инъекцию анестезии. Через пару минут сделали инъекцию самого препарата блокады. Дозировка была рассчитана правильна, боль практически сразу прошла.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

В клинике был в июне. Остались только положительные впечатления от работы с Вадимом Креймером. Быстро избавились от обострения, сейчас продолжаю курс лечения.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

Не так давно почувствовала странную боль в пояснице, пробовала мази разные, но эффект оставлял желать лучшего. Решила показаться на всякий случай алгологу в мед. центр на Переведеновском пер. Антон Владимирович порекомендовал блокаду, я согласилась. Блокаду делали под рентгеном С-дуга, результат приятно удивил, боль прошла и больше не появлялась!

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

Долгое время беспокоили боли в позвоночнике. Надоело практически каждый день принимать обезболивающие препараты. Стала искать каким образом избавиться от них.. В программе Е. Малышевой Жить здорово наткнулась на рекомендации данной клиники. Отдельно отмечу профессионализм врача, который ставил мне блокаду - М. Гальперину. Он еще оказывается работал в Нью-Йорке! Боль ушла наконец-то!))) Супер!

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

Я приходила в этот медицинский центр делать операцию на кисти руки. У меня была контрактура Дюпюитрена. Ходила с ней довольно приличное время. Так что после операции вздохнула с облегчением))) Операцию проводил довольно опытный врач - Жигало Андрей Вячеславович. Также центр удобно расположен. Но вот поставить машину было проблемой, почти не было мест рядом...

Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

О клинике узнала не так давно. По телевизору шла программа с ее врачами, в частности, с Шубиным Дмитрием. Я сама давно мучалась от болей в спине, поэтому при первой возможности записалась на приём через сайт. Сделали блокаду нерва в позвоночнике. Замечательный специалист, к решению проблем подходит комплексно.

Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

Ходила на прием к доктору Гришину. Антон Владимирович. Помог с головной болью и болью в шее! Одна блокада и курс упражнений. О боли забыла! Центр находится в удобном месте, добираться комфортно. У кого болит шея - советую к нему.

Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

Обратился в клинику с сильной болью в районе шеи. Боль отдавала в руку, общее состояние было неважным. Я предположил, что это воспалилась грыжа и для устранения боли обратился в эту клинику. О клинике знал от своей супруги, которая постоянно смотрит передачу "Жить здорово". Врач – анестезиолог-алголог Проценко Виталий Викторович обследовал мои шею и спину руками, сделал МРТ, а после под рентгеном "С-дуга" поставил мне блокаду. Инъекции подействовали быстро и через минут 10 я уже чувствовал себя намного лучше, а вскоре вообще забыл о боли. Дозировку препарата врач рассчитал точно, лекарство ввел аккуратно, я даже дискомфорт не почувствовал.

Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

Долго искала хорошего кистевого хирурга, так как стала чувствовать ограничения движения в суставах пальцев кисти. При помощи передачи Жить здорово узнала о докторе Жигало Андрее Вячеславовиче и решила обратиться за помощью. Он оказался настоящий профессионал своего дела, внимательно провел осмотр, назначил сдачу необходимых анализов и примерную дату операции, так как у меня оказалась контрактура Дюпюитрена. Операцию доктор провел великолепно и уже в этот день я отправилась домой. Благодаря Андрею Вячеславовичу у меня восстановилось трудоспособность полностью. Довольна.

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

Делала блокаду в этом центре у врача анестезиолога-алголога Проценко Виталия Викторовича. Жгучие, пульсирующие боли давал мне остеохондроз шейного отдела позвоночника. О клинике и докторе знала из передачи Жить здорово, поэтому, когда в очередной раз у меня начала сильно болеть, а временами кружиться голова я записалась на консультацию к врачу. Доктор пропальпировал мне спину и шею, ответил на все мои вопросы по поводу предстоящей блокады. Перед манипуляцией я прошла МРТ, а введение препаратов проводилось под контролем рентгена. Иголки для инъекций тоненькие и болевых ощущений во время уколов я не чувствовала. Буквально через три минуты боль начала ослабевать и вскоре совсем