22.09.2023 | положительный отзыв
Carprice

Нравится, что офис в пяти минутах от метро. Хороший, дружный коллектив. На первом этапе было непросто, но адаптация прошла быстро. Есть обязательное обучение, кстати, оно оплачивалось. Сначала помогает наставник. Официальное оформление с первого дня по ТК. Белая зарплата. Больничный и отпуск оплачивается.

21.09.2023 | положительный отзыв
CARPRICE

8 месяцев как я работаю в компании. Условия хорошие. Всё выполняют как и заявлено изначально. Очень ценят инициативность, желание достигать и развиваться. Влился в коллектив вообще без проблем. По сравнению с аналогичной компанией здесь условия лучше. Соответствие ТК, белая зарплата, больничный и отпуск оплачиваются.
За всё время пока я работаю, на моём пути из плохого ничего не встречалось.

19.09.2023 | положительный отзыв
CARPRICE

Обучение перед началом работы в компании было кратким, но информативным, что позволило мне быстро влиться в команду. Коллеги были дружелюбными, и вместе мы создали сплоченный коллектив, похожий на маленькую рабочую семью. Руководство было адекватным и всегда готово помочь в решении вопросов. Зарплата и график ОК. Претензий к работодателю не имею.
Претензий к работодателю не имею.

13.05.2021 | положительный отзыв
Carprice отзывы о компании

Достоинства Мне все нравится: график, местопоожение, коллектив, зп. В компании постоянно проводят обучение, дают новые задачи. Движение только вперед.

19.09.2023 | положительный отзыв
Carprice отзывы

Достоинства Более полугода я трудился в компании CarPrice как технический специалист, и я полностью удовлетворен условиями работы здесь. Коллеги профессиональны и доброжелательны, всегда готовы поддержать и делиться опытом. Заработная плата в компании на высоком уровне, и каждый сотрудник имеет возможности для обучения и профессионального роста. На данный момент работаю в удовольствие, а это кажется хороший показатель

13.09.2023 | положительный отзыв
Carprice

В течение более полугода я работаю в компании CarPrice и, обобщая, могу сказать, что здесь я нашёл хорошие условия для своей деятельности. Коллеги профессиональны и всегда готовы поделиться своим опытом и знаниями. Зарплата соответствует рыночным стандартам, а возможности для карьерного роста доступны каждому сотруднику.

CARPRICE

В Карпрайс пол года. Отлично влился в коллектив, на первом этапе очень помогают адаптироваться, чувствуешь себя комфортно, проходил обязательное обучение. Задачи понятные, стараюсь выкладываться по-максимуму. В выходные никто не дергает. Нравится, что зарплата полностью белая. Офис удобно недалеко от метро.
За эти полгода ничего критичного не было.

16.01.2021 | положительный отзыв
Carprice отзыв сотрудника Виктория

Устроилась сюда сразу после декретного отпуска. Коллектив отличный, руководство понимающее, плюс всегда помогут, если где-то не справляюсь. Кабинет большой, светлый, теплый - очень нравится. Очень хорошо то, что отпуска можно запланировать и ходить по собственному графику, тут нет сезонности.
Нет, меня все устраивает. Работаю уже 4 года.

17.06.2021 | положительный отзыв
Carprice отзыв сотрудника Белоногова С

Прекрасное рабочее место с удобным расположением в городе Своевременная з/п Работа интересная Нет проблем с отпуском На работе хорошая поддержка, и если нужно, дадут хороший совет
бывают неадекватные клиенты, но со временем вырабатывается стойкость к таким

12.09.2023 | положительный отзыв
Carprice отзывы о компании

Байер в компании КарПрайс. Нравится зарплата, которая состоит из оклада и предполагает дополнительные премии за выкупленные авто (стимул работать больше и лучше, но при этом если вдруг что, можно рассчитывать на обычный оклад). Гибридный график - еще один плюс компании. Ну и комфортные рабочие условия, я имею ввиду инструменты для выполнения своих должностных обязанностей
не столкнулся с ними, мне нравится.

Carprice отзывы

Ставил себе цель найти стабильную работу в крупной компании. Выбирал между CarPrice и ещё одной похожей компанией. Рад, что остановился на CarPrice. Офис в шаговой доступности от метро. Абсолютно адекватное руководство, задач много, но они четкие, понятные, выполнимые. Ценится инициативность. Есть все условия, чтобы развиваться и расти.
Всё отлично.

Работа что надо

Работаю дизайнером в IT отделе Карпайс, опыт у меня приличный, собеседования прошёл легко. Тружусь в офисе, график стандартный 5/2. Коллектив хороший, адаптировался быстро. Работы хватает, но задачи вполне адекватны. ЗП соответствует рынку, белая, полностью устраивает. Оформление с первого дня с...
Таковых я не заметил.

21.08.2023 | положительный отзыв
Carprice отзыв Менеджер Никита

Современное и комфортное место для работы. Конечно, есть свои особенности, но в общем и целом, все организовано стандартно (если рассматривать хорошие, удовлетворяющие стандартам трудовые условия). Оклад находится на среднем уровне рынка, но с перспективой роста при достижении хороших рабочих результатов. Официальное оформление, социальные льготы, корпоративные мероприятия и спокойная рабочая атмосфера - все это существенно способствует приятному опыту работы.

16.09.2023
CARPRICE

Возникали самые различные рабочие ситуации, как положительные, так и негативные. Однако важно отметить, что большинство проблем решаются внутри нашей команды. Руководство всегда готово прислушиваться к мнению сотрудников и готово искать компромиссы. У меня нет претензий к стандартным условиям труда, зарплата и график устраивают, и все оформлено официально.
Бывало несколько моментов, но всё решаемо! Начальство идёт на встречу.

07.08.2023 | положительный отзыв
Carprice отзыв Хорошее место работы

Современная компания с четкой миссией нацеленной на результат. Здесь внимательны к деталям. На качество работы обращают внимание. Предоставляется возможность карьерного роста и профессионального совершенствования. В совокупности с официальным трудоустройством и стабильной заработной платой могу сказать, что работаю в крутой компании.

03.08.2023 | положительный отзыв
Carprice отзыв Spicy-I

Я специалист по работе с клиентами и выкупу автомобилей в Щелковском филиале. Работаю 5/2 с 10 до 7 (выходные в понедельник и вторник). Официальное оформление по ТК РФ, фиксированный оклад и премии за состоявшиеся сделки. Мне также понравилось, что в самом начале работы компания предоставила бесплатное 10 дневное профессиональное обучение, что способствовало более эффективному рабочему старту

03.08.2023 | положительный отзыв
Carprice отзыв меренгов игорян

в целом жаловаться не на что особо. в работодателе нравится то, что зарплата выплачивается исправно в ожидаемом размере, без каких-либо внезапных удержаний (сколько заработал, столько получил). кстати, официальное трудоустройство также большой плюс, так как это своего рода гарантия соц льгот накопление стажа.

13.09.2023 | положительный отзыв
CARPRICE

Почти год я трудился в CarPrice, и хочу подчеркнуть, что условия труда здесь на высшем уровне. Наш офис современный и комфортабельный, а техническое оборудование всегда в рабочем состоянии. Руководство делает всё возможное, чтобы обеспечить нас всем необходимым для успешной работы. Коллеги здесь дружелюбные, и я чувствую себя здесь комфортно
ничего плохого в этой компании не увидел. Всё о чем изначально договаривались выполняется с обеих сторон.

28.07.2023 | положительный отзыв
Carprice отзыв специалист по клиентскому обслуживанию

скоро почти три года, как я работаю специалистом по клиентскому обслуживанию в сarрrice, работа не из простых, здесь требуется постоянное взаимодействия с клиентами, а клиенты правда бывают разные и при любых случаях необходимо достойно представлять компанию. сarрrice этому способствует в некотором смысле предоставляя мне возможность профессионального роста. у нас время от времени поводятся обучающие тренинги, не продолжительные, но важные для профессионального роста, да и старшие коллеги никогда не против поделиться личным опытом. в общем, рабочую атмосферу здесь я бы назвал здоровой!

Carprice отзыв

Нашла работу в Карпрайс рядом с домом. Условия хорошие: полностью белая зарплата, оплачивают отпуск, никаких задержек, всё в срок. К сотрудникам уважительное отношение, всегда помогут, подскажут, на первом этапе был наставник. Я всем довольна! Рада, что попала в такую крупную, развивающуюся компанию

06.09.2023 | положительный отзыв
CARPRICE

Моя роль заключается в работе с клиентами и выкупе автомобилей. У меня достаточно обширный опыт в продажах, что позволяет мне успешно взаимодействовать с клиентами и успешно проводить сделки без значительных срывов. Однако, еще на этапе собеседования я осознавал необходимость улучшить свои знания в технической части. Я приложил усилия, чтобы освоить стандартные процедуры осмотра автомобилей, и здесь мне помогла специальная форма, доступная в нашей базе данных. Зарплата приемлемая и стабильная, выплачивается регулярно, как по расписанию. Есть возможность обращаться за авансами. Я официально трудоустроен, поэтому социальный пакет также входит в ...
В общем, я могу сказать, что это хорошее место для работы.

04.09.2023 | положительный отзыв
Carprice

Работа в CarPrice – это шанс стать частью команды настоящих экспертов в своей области. Здесь я получил неоценимый опыт работы с данными и научился эффективно сотрудничать в команде. В компании ценят не только профессиональные навыки, но и стремление к личному и профессиональному развитию. Руководство всегда готово поддержать сотрудников и предоставить по максимуму необходимых ресурсы для их успеха.

03.09.2023 | положительный отзыв
CARPRICE

Присоединился к команде CarPrice относительно недавно. Успешно отработал испытательный срок и сейчас уже сам поглчдываю за работой новичка, короче говоря прижился) ЗП адекватная, трудовая и оплачиваемый отпуск . А что касаемо специфики, так мне супер нравится авто тематика и я подкован плюс минус был, а сейчас поработав - вообще прокачался
Вообще работа, как работа. Я скорее больше обращал внимание при трудоустройстве на условия для труда, а с этим здесь все ок.

27.08.2023 | положительный отзыв
Carprice

Работая в CarPrice, я ценю официальное трудоустройство и стабильные выплаты. Это дает мне возможность сосредотачиваться на своей работе. Весь коллектив здесь работает слаженно и поддерживает друг друга. Мне нравится, как наша команда справляется с вызовами, стоящими перед нами, и как каждый из нас вносит важный вклад в общий успех.

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника .Rill. о компании Carprice

Меня всё полностью устраивает. Опыт менеджера по продажам у меня обширный, в машинах разбираюсь, взяли сразу. Сначала проходил обязательное оплачиваемое обучение. Офис брендированный, новый, комфортный. Оформление по ТК и белая ЗП, всё официально. Зп fix % с выкупленных авто, неплохо получается, так и рассчитывал.
в отзыве всё написал.

17.10.2018 | отрицательный отзыв
Carprice - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В Компании Carprice работаю больше года. Пока меня все устраивает: работа не далеко от дома, хорошо оплачивается, проблем с коллегами и начальством не возникало, в отпуска отпускают без проблем. С парковкой беда, мест порой нехватка
Хорошая оплата, офис и коллеги

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Carprice

Мое сотрудничество с CarPrice в качестве сотрудника оставило хорошее впечатление. В компании я ощущаю профессиональный подход к организации труда и заботу о персонале. Отдельный плюс за пусть и маленькое, но довольно емкое обучение перед началом работы. Это было очень кстати и позволило более комфортно влиться в рабочий процесс
на данный момент меня пока что устраивает всё, дальше посмотрим

Carprice отзыв Duke Gui

Я недавно в Карпрайс. Изначально откликнулся на вакансию так как знал, что это крупная компания с множеством офисов в Москве и других городах. Был опыт в продажах поэтому несколько собеседований с HR прошёл успешно. Сначала прошёл обучение, сейчас уже полноценно работаю, есть успехи. Спасибо за доверие!

Carprice отзыв Алла

Хороший коллектив, оформление по трудовой и полностью белые, своевременные выплаты. Это супер! В офисе чисто, комфортно. На первом этапе во время обучения даже выплачивали зп. По задачам все чётко. Руководитель адекватный. У меня был запрос найти работу в стабильной большой компании. Рада, что я в CarPrice.

Carprice отзыв Умар4ик

Только что закончился испытательный срок. Оплата приходит в срок. Официально оформили. Болеть не планирую, но больничный и отпуск 28 дней оплачивают. Работы много, высокий, интенсивный темп, мне это нравится. Психологически здесь комфортно. Стараюсь максимально выполнять свои обязанности, пока доволен.