02.11.2021 | положительный отзыв
Schtandart отзыв Киричмак

Киричмак:
  Нормальные мужики работают и зарабатывают. По оплате надо пару лет хотя бы поработать, чтобы квалификация стала приличная и операций было много, тогда хорошо платить начинают. Но тут хотя бы профессии обучают, а не просто листовки раздавать или на кассе в магазине сидеть. Есть потенциал и куда расти.

25.09.2021 | положительный отзыв
Schtandart отзыв Владимир

Владимир:
  Нормальная работа. Когда устраивался выбирать особо не из чего было. Сейчас привык уже. Планы общие на бригаду, если повезло и филонщиков или дибилов в бригаде нет то все ок будет.

06.09.2021 | положительный отзыв
Schtandart отзыв Golova

Golova:
  Рекомендовать не берусь. Тк как не все у нас вытягивают уровень ответственности. Опять же обучение надо проходить, там не 2+2. Некоторым пацанам проще уйти охранником на парковку работать, хрен с ним что там копейки будут. На Штандарте реально только вкалывать. Но зато профессии обучат. У нас вот парень 4 года отработал и сейчас в Москву уехал, без проблем сразу себе место нашел. И у нас тоже повышение получить реально. Со стороны людей не берут, своих повышают. Я пока только 2 года отработал. В целом доволен. В Иваново даже не знаю куда еще можно устроиться сейчас. Подробнее>>

23.07.2021 | положительный отзыв
Schtandart отзыв Тимур

Тимур:
  Понравился их подход к обучениям. Все повышения квалификации и обучалки за счет компании. Я так понял они всем желающим идут в этом вопросе навстречу. Я пока второй месяц работаю, а основные обучения тут зимой я так понял. Мне пока нравится. Думал будет сложнее. Выделили наставника для помощи и обучения. На линию поставили очень быстро. Работа не сложная, но требует внимания. Коллектив дружный, сразу начал общаться спокойно. На Штандарт пришел за старшим братом. Он тут уже несколько лет работает, решил тоже сюда. В Иваново нормальной работы не много, особо не повыбираешь.

22.06.2021 | положительный отзыв
Schtandart отзыв Morok

Morok:
  Уходил с другой работы на огромном нерве. Начальник был не в себе просто. На Штандарте дают спокойно работать. Никто не трогает, не придирается. Есть контроль качества, но даже если косяки находят, не делают из этого смертный грех. Решают все вопросы по взрослому без истерик. Подробнее>>

27.05.2021 | положительный отзыв
Schtandart отзыв Михаил

Михаил:
  Завод большой и работу вы тут не потеряете, если конечно не будете конкретно тупить и филонить. Заказов много, оборудование почти все не старше 5 лет. Зарплата не заоблачная, но на жизнь и на семью мне лично хватает.

22.04.2021 | положительный отзыв
Schtandart отзыв Роман

Роман:
  Работать можно. Зарплата для Иваново выше среднего. Есть возможность ее повысить, если повысить разряд или получить повышение. Коллектив отличный. Мужики без закидонов, даже начальство свое в доску. Со всеми сложились дружеские отношения. Устроился в прошлом году, был совсем без опыта в этой сфере. За год освоился полностью. Особых проблем и сложностей не было, но усилия конечно прикладывал немаленькие. Работа нравится, уходить желания нет. Не думаю что есть варианты сильно лучше.

16.03.2021 | положительный отзыв
Schtandart отзыв Mishasty

Mishasty:
  Работаю на Штандарте третий месяц. Взяли без опыта. Хороший коллектив, ребята профи и хорошо меня в дело ввели. Работаю в отделе контроля качества. По сути от меня нужна внимательность и ответственность. А так ничего особо сложного.

27.01.2021 | положительный отзыв
Schtandart отзыв Константин

Константин:
  Не так давно устроился на работу стекольщиком на завод Штандарт в Иваново. Пока что не вижу никаких минусов в своей работе. Платят регулярно и стабильно. С зарплатой не обманывают и сейчас это самое главное. В общем и целом работать можно.

21.12.2020 | положительный отзыв
Schtandart отзыв MaluhNik

MaluhNik:
  Работой доволен и менять не вижу смысла. На Штандарте за 4 года работы не было серьезных конфликтов и терок с начальством и коллегами. Зарплату платят, без работы сидеть не приходиться. Оснащение у нас по последнему слову. Со старьем работать не приходится. И за работу не стыдно. У самого дома наши окна стоят и качество хорошее.

26.11.2020 | положительный отзыв
Schtandart отзыв Александр

Александр:
  3 года на заводе наладчиком оборудования. В высокий сезон иногда ночами выходить приходится, но за переработки доплачивают. Руководство в Штандарте лояльное, без повода учить жизни не лезут и авторитетом не давят. Зарплата хорошая, в другом месте меньше предлагали. Подробнее>>

21.09.2020 | положительный отзыв
Schtandart отзыв Рустам

Рустам:
  На станках ранее не работал, это первая такая практика. Но мне пока все нравится. Есть четкая инструкция, четкий график и время работы, ни за кого ничего решать не нужно, по сути у меня ответственность только за выполняемую мной работу на линии. Меня хорошо поймут те, кто работал или работает в местах, где постоянно все нужно делегировать и перехватывать задачи.Если покороче сказать, то работа понятная, выполнимая и меня устраивает, зарплата пока та, что и озвучивалась на собеседовании, еще не поднималась.

18.09.2020 | положительный отзыв
Schtandart

Самое главное - то, что оплата четкая каждый месяц, к кредиту даже автоплатеж подключил. В остальном тоже все ок, в работе сборщика ничего мудреного нет, если ты понимаешь над чем... Подробнее>>