30.03.2022 | положительный отзыв
Schtandart отзыв Artur

Artur:
  Для Иваново сейчас одно из самых спокойных мест работы. Продолжаем работать, продолжаем делать планы по выработке, людей новых после расширения производства нанимают.

18.01.2023 | положительный отзыв
Schtandart отзыв Дима

Дима:
  Одно из самых крупных предприятий в Иваново. Работаю тут 7 лет. Лучший коллектив, коллеги золотые! Особенно на сборке изделий)))

24.02.2023 | положительный отзыв
Schtandart отзыв Михаил

Михаил:
  Сам на заводе 3 года работаю, жена тоже тут. Завод крупный, точно не прикроют одним днем. По зарплатам проблем нет. Платят каждый месяц без урезаний. Уходить не собираемся, у нас таких стабильных компаний в Иваново не особо много.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Оконный завод SCHTANDART

Пришел к ним в 2019 году по рекомендации знакомого, который давно технологом на Штандарте работал. Я устроился оператором на линию. Взяли без опыта с техническим средним. Очень хорошее обучение было, въехал в суть быстро. Сейчас уже никаких сложностей в работе нет. Работы много, день пролетает быстро. Устаю сильно, но зарплата усталость окупает. Хороший завод, специалисты все отличные и люди прекрасные даже на руководящих должностях.

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Оконный завод SCHTANDART

Для меня в работе основной момент – это ощущение стабильности. Я хочу в завтрашнем дне уверенным быть. И на сегодня работа в компании Штандарт мне такое ощущение дает. Для меня основной показатель этого в том, что мы продолжаем работать в пандемию. Заказы есть, работа есть, и деньги соответственно нам платят. Это самое главное. Нравится, что корпоративный дух у нас не пустой звук. Из последнего вспоминается рождественский салют на стадионе. Крутое вышло мероприятие.

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Оконный завод SCHTANDART

Честная работа с приличной по меркам Иваново зарплатой. По знакомым моим процентов 90 получают меньше примерно с таким же графиком. Производство надежное, нас даже во время карантина не закрывали и продолжали выплачивать зарплату и бонусы стабильно. Я на заводе уже очень давно. Щас уже стал рук-лем участка. Хотя когда пришел только вобще опыта не было. Все благодаря заводу и моему желанию учится и расти. Так что и с нуля у нас реально чего то добится.

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Оконный завод SCHTANDART

У меня друг в компании Штандарт работает уже несколько лет. Он то про это место и рассказал. Решил тоже попробовать к ним устроиться, тем более что прежнее место работы категорически меня не устраивало. Считаю, что это было правильное решение. Да, по первой сильно уставал. Но потом пообвыкся и стало норм. Когда первым опытом обзавелся, то и зарабатывать очень неплохо начал. Для этого нужно план по выработке выполнить. А если у тебя есть желание и опыт, то ты 100% это сделаешь.

24.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Оконный завод SCHTANDART

Воспитывают квалифицированных специалистов. Проработал 5 лет. Сейчас переехал в Москву и без проблем нашел работу. Schtandart благодарен за опыт. Пришел к ним вообще без знаний, ушел ценным специалистом.

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Оконный завод SCHTANDART

Для меня в жизни очень важна стабильность. А эта работа, в которой я как раз уверен. Уверен, что она будет. Уверен, что смогу тут и дальше зарабатывать. Показательный момент, что когда почти все сели на самоизоляции мы в Штандарте работали. Нормальный коллектив. Про руководства тоже ничего плохого не скажу. Мероприятия на праздники запиливают. К примеру, но прошлое Рождество салют устраивали. Короче на работников тут не все равно.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Оконный завод SCHTANDART

Работаю в компании водителем. Четвертый год идёт. В других местах, где работал ранее 2 главных вопроса было: зарплата и состояние авто, на которых ездил. Тут эти вопросы не стоят. Зарплата по меркам Иваново приличная. Что не менее важно начисляется она вовремя. Машина уже не мало побегала. Но главное, что у нас отличные механики. Обслуживание машин на уровне. Моя меня не подвела ни разу. А там глядишь и до обновления парка дело дойдет.

09.09.2022
Отзыв : Оконный завод SCHTANDART

Взяли на должность стекольщика в компанию Штандарт. На самом деле мне здесь нравится рабочая обстановка, атмосфера и график работы, несмотря на многочасовой рабочий день. Это серьезное производство, поэтому здесь нельзя нарушать дисциплину. Зато за добросовестный труд и инициативу поощряют финансово.

29.11.2023 | отрицательный отзыв
SCHTANDART - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Это не компания,а шляпа полная,мракобесная организация . Зарплата,график,коллектив говно.

20.12.2023 | отрицательный отзыв
SCHTANDART - отзыв работника «Максим» о работе в компании

У меня отец на Штандарте на линии уже много лет работает. Я тут сначала стажировался, как диплом получил устроился помощником оператора. Работа стабильная и платят уже сейчас хорошо. У меня среди однокурсников мало кто также хорошо получает. физически тяжело было первое время
есть куда развиваться