14.07.2022 | положительный отзыв
Волма

Устроилась сюда на работу два года назад, увидев описание вакансии на hh заинтересовалась, опыт у меня на тот момент уже был, поэтому меня пригласили на собеседование. Рассказывали все максимально прозрачно... Подробнее>>

19.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Волма отзывы

Николай Артемов:
Устроился в компанию электромонтажником. График сменный. Оформлен официально. Зарплата соответствует ожиданиям. На мне обеспечение бесперебойной работы имеющегося оборудования. Завод новый, поэтому вся работа в плановом режиме, без аварий. Коллектив дружный. С начальством проблем не возникает Подробнее>>

24.03.2020 | положительный отзыв
Работа в Волма отзывы о работодателе

Мирон:
Пришел на Волму кладовщиком, сейчас работаю менеджером склада. Вместе с тем, как переименовали должность, выросла и зарплата. Первый раз со мной такое. Администрирую склад рекламы. Объемы большие - плакаты, баннеры, сувениры ну и так далее. Главное зарплата стабильная, есть уверенность в будущем Подробнее>>

09.03.2020 | положительный отзыв
Работа в Волма отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Один год назад устроился в компаниюю старшим юристом. Сижу на договорах, в день минимум 10 договоров надо успеть согласовать, иногда больше, вся система электронная, что облегчает процесс. С процессами в Волме все в порядке, работа структурирована, хотя ее и много. Но отзывы о работодателе самые положительные. Много корпоративных мероприятий. Подробнее>>

24.12.2019 | положительный отзыв
Работа в Волма отзыв сотрудника Полина

Полина:
Три года занималась подбором персонала для Волмы в Волгограде, мужу предложили работу в Москве, надо было переезжать, я поговорила с руководителем и меня перевели в московский офис. Сейчас в основном ищу менеджеров по продажам по Москве и Спб. Текучка в продажах всегда большая, тоже приходится с этим сталкиваться, предложений много, люди пытаются найти условия получше. Но те, кто задерживаются и начинают хорошо разбираться в тематике уже уходят редко, зарплаты у них хорошие, особенно если выполняют планы. Подробнее>>

17.12.2019 | положительный отзыв
Работа в Волма отзыв сотрудника Семен

Семен:
Работаю в Волме с сетьми DIY. Раньше была другая сфера – FMCG. Пришлось поменять профиль и в целом могу сказать, что не пожалел. Компания нормальная, есть вебинары для обучения, чтобы разобраться в теме стройматериалов. Рынок продаж через сети постоянно растет, есть куда развиваться. Подробнее>>

15.08.2019 | положительный отзыв
Работа в Волма отзыв сотрудника Максим

Максим:
В компании работал всего 2,5 месяца - взяли на оплачиваемую практику на время летних каникул, я еще студент в техникуме. Пишу отзыв-потому что все очень понравилось, отличный офис, приветливые коллеги, которые многому научили даже за короткий период. Надеюсь, через год закончу и смогу устроиться на постоянное место. Работал в лаборатории. Подробнее>>

03.08.2019 | положительный отзыв
Работа в Волма отзыв сотрудника Владислава Исаева

Владислава Исаева:
Работаю бухгалтером в компании Волма уже довольно продолжительное время. В Волгограде компания сейчас считается одной из наиболее успешных и стабильно развивающихся. В офисе отличные условия для работы, дружный коллектив и понимающее начальство. По поводу заработной платы тоже вопросов нет, выплачивают всё вовремя, зарплата белая (знаю это точно, т.к. сама работаю с расчётами). В общем, "Волма" - отличное место для стабильного и спокойного заработка. Переходить на другое место пока не планирую, здесь меня всё устраивает. Подробнее>>

12.04.2023 | положительный отзыв
ооо волма

Успела в нескольких компаниях поработать бухгалтером, но задержалась только тут. Зарплату всегда вовремя выплачивают, в офисе создан комфорт для сотрудников. И руководство ко всем с пониманием относится, лишними обязанностями не грузит. Ну, а с коллегами я общаюсь и вне стен офиса
Не нашла

21.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Волма      отзывы

Нет проблем с выплатами, все вовремя. Руководство достаточно лояльно к сотрудникам, по пустякам не будет придираться. Переработок нет, график у нас нормированный
пока критичных недостатков не выделил