18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Волма

Хорошо оборудованный офис. В коллективе нет конфликтов, начальство по мелочам не придирается. Платят всегда своевременно, все обязательства соблюдают
у бухгалтеров высокая загруженность перед закрытием квартала, но уже привыкла с этим справляться

16.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Волма

Работа по ТК, Отпуск и больничные оплачиваются, как и полагается. Есть компенсация мобильной связи. Коллектив подобрали хорошие, многие несколько лет тут работают и дружат.
да особо нечего выделить

10.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Волма

Лояльное начальство, которое готово идти навстречу сотрудникам. Нет переработок, справляешься с ежедневной нагрузкой. По обязанностям все четко расписано, нет путаницы, кто чем занимается. И плюс, что зарплату никогда не задерживают
пока не выделил

07.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Волма

Официальное устройство, стабильная зарплата. Сам я менеджер по РТТ, задачи все выполнимые. Есть возможность профессионально вырасти, руководство не давит. В принципе все условия для комфортной работы.
отнес бы к ним отсутствие ДМС

02.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Волма

Летом про отпуск можно забыть!!! Совсем!!! Зимой зато отправляют, предупредив за 2 недели. Навязывают подработки, З.П. низкая!!!! Фуфло контора
Нет задержек по зп

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Волма

Более полугода тут мерчендайзер, пока доволен. Вполне могу совместить работу со своей учебой, набираюсь здесь опыта. Сначала всему обучили, дали время влиться в процесс. Платят белую зарплату, все вовремя. И руководство хорошо относится к сотрудникам
Пока всё нормально

24.05.2023 | положительный отзыв
ооо волма

Не скажу, что работа легкая, но зато хорошо оплачиваемая. Предоставляют сменную одежду, есть корпоративные обеды. Здесь официальное устройство, все как полагается. С начальством не возникает проблем, оно адекватное. Пока не планирую увольняться
Не найдено

21.05.2023 | положительный отзыв
ооо волма

Нравится, что здесь созданы все необходимые условия для комфортной работы. С зарплатой никогда не обманывают, все вовремя выплачивают. И руководство на сотрудников не наседает. С коллективом, считаю, повезло – все дружелюбно настроены. Здесь набираюсь полезного опыта, совершенствуюсь в продажах
Не нашла

16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим Ильин о компании Волма

Нормальная компания, есть перспектива роста. Официально устраивают, все свои обязательства соблюдают. Для меня плюс, что зарплата выплачивается всегда в срок. График стандартный – 5/2 с 8:00 до 17:00. Нет переработок, в выходные не дергают
Пока нет

19.04.2023 | положительный отзыв
ооо волма

Здесь есть возможность профессионально вырасти) Официально устраивают, выплачивают без задержек белую зарплату. Гмс и мобильная связь компенсируются. На руководство и коллектив не жалуюсь, со всеми в хороших отношениях. Уже за полгода смог нормально так прокачаться в продажах, продолжу в том же духе)
Не нашел