27.06.2014 | отрицательный отзыв
Банк Авангард - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отбирают на позицию обычного секретаря,будто на спасителя всего человечества!!!!!!!!!сначала проходишь идиотские тесты на логику,психологию,все это время тебя снимает встроенная камера на компьютере(видимо,посмотреть реакцию).затем,по результатам теста решают,знакомить ли тебя с руководителем и далее... в общем,спустя неделю после того,как я прошла тест мне позвонили и пригласили на беседу с руководителем.сотрудники и руководство-очень понравились,но последнее слово за начальством из Москвы,ждите звонка. и вот спустя еще неделю (!!!!) мне позвонили из Москвы и дама по имени Лариса меня ну ооочень дотошно пытала всякими каверзными вопросиками типа,а почему вы хотите работать у нас,почему секретарем,почему не работаете по специальности и прочее......***лядь!!!!!!!!я вас умоляю!!какой-то занюханный банкишка,нисколько неизвестный,на позицию какого-то занюханного секретарчика,который сидит весь день перекладывает бумажки и такой отбор!!!!!!!!!руководство из москвы ну просто е*анулось!!!!!!!!!!!как сказали те же самые сотрудники,что этот тест никто не может пройти и что секретаря они ищут уже ГОД!!!!!!!!!и никак не могут найти!!!!!!а все почему?потому что виной всему долбоебнутое начальство из москвы о себе дохуя возомнило!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Зря потеряла время!!!!!!!!!!!!!!!

01.08.2014 | отрицательный отзыв
Банк Авангард - отзыв работника «андрей якимчик» о работе в компании

андрей якимчик:
проходил тесты два раза, полный бред, не прошел. нужно смотреть на квалификацию, опыт. В других банках Курса не тестируют!

08.08.2014 | отрицательный отзыв
Банк Авангард - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Разговаривала по телефону с Селивёрстовой Еленой. По голосу - девочка с характером, напористая, жесткая, но совершенно не компетентна в вопросах оценки моих профессиональных навыков. Спрашивает поверхностно, сумбурно. Видно, что волнуется. Странно, что в такой компании работают непрофессиональные менеджеры по подбору. Не пойду и другим скажу чтоб не ходили и не звонили...смешно...

09.08.2014 | отрицательный отзыв
Банк Авангард - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Я понимаю, что я не первый и не последний, кому "посчастливилось" пообщаться с Андреевым Игорем Борисовичем, который постоянно представляется под ложными Ф.И.О. Я так же понимаю, что юридически к банку не подкопаться, т.к. их подразделение по взысканию долгов оформлено как отдельное юр. лицо (ЗАО Агентство "Хард Коллекшн Групп"). Но, тем не менее, хочу поделиться своим опытом. Кратко моя история. Взял кредитную карту (30 т.р.), примерно год платил исправно, но после потери одной из работ допустил просрочку 3 мес. И тут начинается самое интересное: террор полный - угрозы на работе коллегам, родным (они то причём?), хамское общение, мат и тому подобное. Блокировали рабочий телефон всей организации посредством автоматических звонков, таким образом парализовали работу организации. Честно говоря, до этого я считал, что это приличный банк и было очень интересно посмотреть на него с другой стороны. Теперь я знаю, что банк работает в стиле 90-х. Поэтому, когда будете брать кредит, подумайте о родных и близких, которых будут посылать работать на панель лишь бы отдать им долг. Итог. Карточку закрыл и зарёкся никогда больше не становиться их клиентом.

16.08.2014 | отрицательный отзыв
Банк Авангард - отзыв работника «АНОНИМ» о работе в компании

АНОНИМ:
Разговаривал по телефону с Селивёрстовой Еленой Викторовной. Очень неприятное впечатление осталось. Меня интересовала вакансия Руководителя, звонил по рекомендации своего друга (который работает в Авангарде), правда он мне дал другое контактное лицо, Ольга Юрьевна, но странно, её уже нет, а вместо неё вот эта малограмотная девочка. Пригласила на вакансию директора, а разговаривала как с уборщицей. После короткого разговора отбила все желание идти в их компанию. Неужели другого специалиста нет, что бы умела разговаривать со взрослыми людьми. Некомпетентна, дерзка, не в меру амбициозна, не могла ответить практически ни на один мой вопрос.

25.09.2014 | отрицательный отзыв
Банк Авангард - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Коллектив- подставы и стукачество на каждом шагу, особенно это проявляется у сотрудников с большим стажем работы в банке. Большая текучка кадров, непонятный подбор новых сотрудников, хорошие специалисты либо не проходят тесты, либо увольняются в первые месяцы работы. Нет взаимодействия между отделами, обычное дело - выслужиться перед начальством и указать, кто виноват. Само начальство делиться на избранных и не избранных. Избранные имеют доступ к шефу, которому лично докладывают, что и как происходит в банке, часть проблем замалчивают, т.к. шеф может наорать и погрозить уволить. Особо провинившихся увольняют одни днем, причем неважно отработал сотрудник 1 год, 5 лет или 7. Стимула работать оставшимся сотрудникам это не дает. В банке нет организованности, нет системы и четкого плана развития. Нет программ для мотивации сотрудников, работа по принципу- работай и радуйся, что работа есть. Впечатление, после работы в банке, осталось отрицательным, мой совет- данный банк обходить стороной.

26.09.2014 | отрицательный отзыв
Банк Авангард - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

На мой взгляд, немного странный метод подбора персонала...Да, я понимаю, тестировать кандидата на соответствие профессиональным качествам, соглашусь еще на IQ-тест, но беседа с психологом (!!!), тем более делать заключение о приёме (отказе) на работу, основываясь на заключении этого самого психолога......По-моему, тогда целесообразнее проводить данную беседу на 1-ом этапе собеседования, а не на последнем, когда кандидат потратил массу своего времени!!! Получается, что опыт работы и профессиональные качества практически не важны, а вот, в какой кружок ты ходил в детстве, как учился в школе, где проводил летние каникулы и кем работают твои родители, это да, видимо, одни из основополагающих факторов при приёме на работу!! Итог: обнадёживают кандидата при успешном прохождении первых двух этапов, а потом отворот-поворот.... Жаль потраченного времени!!!

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Банк Авангард - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Ужасный банк!!! Перевела деньги через терминал, видимо они не туда попали. Позвонил безумный сотрудник с криками ты мне врешь тварь, что оплатила, ты не заслуживаешь, что бы с тобой по другому разговаривали, жди гостей сегодня!!! Хотя я провела оплату, он даже не прояснил в чем дело. Очень не рекомендую с ними работать.

14.11.2014 | отрицательный отзыв
Банк Авангард - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

4 теста и вопросы про "стул" и "запор" и т.п действительно присутствуют 377 вопросов, IQ, мат. задачки. Думаю, проходят единицы, да и непонятно зачем это всё. А вообще по их требованиям (профессиональным) мое резюме действительно подходило, и большой стаж безупречной работы. Видимо массовое собеседование, т.к. при мне еще человек 5 тестировалось. И кстати, ради интереса пообщалась с операционистом одного экспресс-офиса (позадавала свои вопросы), так вот до высоко IQ явно далеко)

17.11.2014 | положительный отзыв
Банк Авангард - отзыв работника «А2ексей» о работе в компании

А2ексей:
Нда почитал отзывы – жесть. ширмассы либо хотят на халяву кредит взять и не отдать. Либо тупо не имея талантов и способностей попу погреть изображая работу. Молодец Авангард. Правильно фильтры настроил

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Банк Авангард - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Светлана:
Я никогда не была клиентом этого банка и не имела никакого отношения к нему, но после звонка коллекторского агентства, которое банк Авангард называет службой безопасности, хочется пожелать вам, чтобы ваши дети общались с вами также, как вы позволяете себе вести себя с другими людьми. Не буду опускаться до вашего уровня, но безнаказанным это не останется!

10.01.2023
Отзыв сотрудника Владислав о компании Банк Авангард

Единственное, что оставило негатив, история взаимоотношений с начальником управления складской логистики, в котором я и работал, Стуровой Таисией Александровной, а также причина моего ухода из организации. Не смотря на три года результативных показателей и проактивного отношения к работе, увольняться пришлось по соглашению сторон. Стурова другого варианта мне не оставила, уволить отказалась (знает, что не права), принимать заявление по собственному тоже. Причина по которой я был подведен под увольнение и лишен годовой премии - прогул, оформленный ей в те дни, когда я уехал на похороны близкого мне человека, даже не

23.12.2022
Банк Авангард

Тоже была на этом онлайн тесте с дурацкими вопросами и тоже банк пропал из поля зрения после этого теста. Имею большой опыт в банках, по возрасту подхожу.Прохожу мимо отделений работают женщины предпенсионного возраста, мб я не достаточно возрастная для этого чудо банка и стоит попытать счастья лет через 20? Подробнее>>

13.12.2022 | положительный отзыв
банк авангард

Ростов на Дону , ул. Шолохова 44 А именно Упарвлябщая Елена . Для меня это был шок ! Такое ощущение , что я приехала из за границы , Управляющая , я не знаю кто ее поставил на данное место , и чем она там управляет , она не знает ничего . Вот от слова совсем ни про сигментацию , меня Подробнее>>

18.09.2022
Банк Авангард

Присоединюсь к предыдущим отзывам. Пустая трата времени на собеседованиях длящиеся час, приглашают группы людей ,которым дают ложную надежду на дальнейшие планы и сотрудничество вместе. Предлагают пройти онлайн тестирование , которое проходит целый час. Тратят большое количество твоего времени, чтобы на следующий день отправлять отказ. При этом на самом собеседовании не проявляют никакой интерес о твоей деятельности на прошлых работах, что Подробнее>>

17.08.2022 | положительный отзыв
Банк Авангард

Тесты для дэбилов, а в итоге по тестам проходят алкаши старые и не чистые на руки люди, так как работаю рядом и наблюдаю как менеджеры берут деньги с узбеков чтобы по левым паспортам оформлять переводы и кассиры там такие же... Вывод такой что по тестам набирают левачников Подробнее>>

26.06.2022
банк авангард: убит клиент Банка Авангард

Под Петербургом мужчина отстреливался от коллекторов и погиб на кладбище в перестрелке с полицией 22 июня 2022, Житель поселка Рябово Тосненского района Ленобласти умер от пули из табельного оружия. Он успел ранить коллектора и метил в сотрудников полиции. О перестрелке в поселке 22 июня пишет 47news. 62 летний мужчина открыл огонь по двум оппонентам утром, одного ранил в спину, второй Подробнее>>

25.02.2022
Отзыв сотрудника ИВАН о компании Банк Авангард

Не идите работать в Управление Складской Логистики, в особенности в группу ГСМ. Я проработав там хочу сказать что Руководство там очень плохо относится к своим сотрудникам, постоянные издевательства которые к сожалению не видит президент компании Авангард. Начальник управления Стурова Т.А. негативно относиться к мужскому коллективу в целом и спускает свою собаку Руководителя группы ГСМ Матросова А.Ю. человека с военным прошлым который орет матом угрожает ударить убить и тд, совершенно не умеет ввести себя на должности Руководителя и на гражданке, каждое утро стоит мат перемат, унижения, а рядом сидят

17.05.2022
Отзыв сотрудника Надежда о компании Банк Авангард

Если хотите посетить Москву, то конечно можете тратить свое время. Сначала будете проходить тест на 400 вопросов,про которые изначально не говорят,что они займут столько времени.Вопросы очень личного характера, подпита "Как часто вы ходите в туалет?" Часо ли у Вас щемит за лопаткой,снятся ли кошмары...Да,это то что нужно знать для ободрения на должность Экономиста)) Тогда бы уж сразу детектор,зачем мелочится. И вот 1 собеседование с HR, потом тестирование, потом собеседование со службой безопасности. Будьте готовы вспомнить всех рук-лей с кем работали раньше и адреса наизусть...Ну и вишенка на торте -

04.04.2022
Банк Авангард

Присоединяюсь к остальным отзывам. Проходила собеседование по адресу Большая Якиманка д.1. В данном здании располагается несколько компаний входящих в группу Авангард. Первое, что вызвало подозрение так это количество охраны, капсульный вход внутрь здания, фото съемка лиц возле каждой капсулы, все проходы и двери под электронными ключами. Я повидала много мест, но такой системы безопасности еще не видела. Это сразу наводит Подробнее>>

31.03.2022
Банк Авангард

Смешно с того , как себя высоко ставит этот [censored] банк и как они отбирают сотрудников на какие то никчемные должности за ссаные 24000, ощущение что устраиваешься в администрацию Путина, я о существовании данного банка узнала только , когда мне позвонили и предложили прийти к ним на собеседование , в итоге мне пришлось ответить на 377 вопросов о наличии у Подробнее>>

27.03.2022
Банк Авангард

Никаких плюсов у этой шарашкиной конторы нет. Нужно пройти 4 5 собеседований, чтобы устроиться. Потратил целых три недели на них. Тестирование просто ужасное, вопросы которые там есть вообще не связанные с работой. Например один из них " Как часто вы ходите в туалет? " и т. д. И всякие математические задачи, прям как в школе, как будто ты сдаешь какой Подробнее>>

23.05.2017
Отзыв сотрудника Юрий о компании Банк Авангард

Работал ведущим инженером. Использовал личный транспорт. Обещали компенсацию затрат на ГСМ. Уже года 3, наверное, прошло, все жду! А так Руководство у себя на уме, если взбрело что-то в голову, то все! Любит орать без причины. Набирает на работу дурачков, которые сказать поперек ничего не могут, а действительно грамотных специалистов, себя уважающих, в этом Гов**банке не держат! Текучка очень высокая! Проработал 3 месяца, так за это время даже руководителей сменилось в разнех отделах по несколько раз! Замечательный был бы банк, если не руководитель в Чебоксарах!

Чебоксары

20.12.2017
Отзыв сотрудника Не скажу о компании Банк Авангард

Пришёл на позицию «специалист» контакт-центра. Сдал тесты про которые уже ниже было написано. Пригласили на встречу с руководителем. А теперь передаю моё не уважение к Крыжановской Л.Ф ,которая возомнила себя «судеб вершительницой» .Сказав что я не подхожу им в виду «настроенности на быструю выгоду»,хотя сдал тест ,который сдают 1 из 10. Моё Вам не уважение Крыжановская Л.Ф - начальник СКП банка Авангард

08.02.2018
Отзыв сотрудника Вероника о компании Банк Авангард

Прочитала множество отрицательных отзывов и была в неком шоке, т.к. мне эта работа очень понравилась, я работала в центральном офисе в г.Хабаровске и в экспресах в г.Санкт-Петербурге. Руководство лояльное, коллектив отменный, белая зп и на порядок выше, чем в остальных банка. Зп выдается без задержек, есть возможность заработать больше, подрабатывая в других офисах (и это оплачивается по коэффициенту 1,2). Мне пришлось уйти по личным причинам, но я бы с удовольствием вернулась, работа мне очень нравилась

02.10.2018
Отзыв сотрудника Не ходите туда о компании Банк Авангард

Психолог в Москве-это главный недостаток банка!Крайне непрофессиональный сотрудник и отбор. Очень странный банк с очень странным отбором персонала.Впечатление крайне негативное. Не тратьте свое время на этот банк. Психолог Анна ну уж совсем неадекватный в Москве.Очень жаль своего личного времени зря потраченного на какую то полную чушь.Разочарование полное. В банк я ни ногой и как сотрудник и как клиент.Никому не посоветую услуги данной организации.

31.05.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании Банк Авангард

Люди, если цените свое время, не идите туда. Даже прочитав кучу отзывов, решила все-таки сходить проверить, как оказалось зря. Начну по порядку. На мое резюме откликнулись через сайт, пригласили на собеседование и тестирование, ужасная (в смысле нелепости) вещь. Изначально меня устраивал сменный график, по телефону говорилось, что он обсуждается, но на деле оказалось, что исполнительный срок я должна буду работать по неудобному для меня графику 5/2 и оклад будет меньше оговоренного, а также вас заставят подписать бумагу об обработке ваших персональных данных, вписать туда ваши паспортные данные. Также нельзя

10.10.2019
Отзыв сотрудника Илья о компании Банк Авангард

Устраивался в банк Авангард. Прошёл тест и собеседование. После встреча с руководителем. Говорила, что очень умный и отобрали одного из девяти. Потом была потрачена неделя на проверку СБ. Встреча с психологом. Сказали, что президент примет решение через два дня. Прошла неделя и в итоге меня просто игнорировали. Не рекомендую устраиваться в этот банк. Абсолютно безответственное трудоустройство. Обещают золотые горы и карьерный рост и не серьезно относятся к новым сотрудникам.

30.10.2019
Отзыв сотрудника Марина о компании Банк Авангард

Была на собеседовании на позицию главный специалист по работе с юр лицами, основные задачи - привлечение, выстраивание долговых отношений. В результате поняла, что продажник и привлечнец им не нужен, нужен сотрудник, который приведет своих "теплых клиентов" ,т.е простое переманивание, о продажах речь не шла и о соответствующих компетенциях. Один главный вопрос - сколько вы сможете привести клиентов? А когда они у меня закончатся- замените на нового сотрудника?? Я этого обещать не стала, да и не сделала бы. В общем результат был ясен, тем не менее договорились что

Ставрополь

04.08.2020
Отзыв сотрудника Не скажу о компании Банк Авангард

Не тратьте свое время там профессионалы не нужны, нужны я так поняла роботы при работе 2/2 по 12 часов постоянно выдергивают на подмену , а знаю т.к. ходила узнавала по офисам, правда за доплату.Потратила свое время, хорошо не уволилась, хотя сказала на работе что скорее всего возьмут, была уверена что психолог не главное, и что психолог может знать в работе кассира например, не говоря о работе кассира в принципе на собеседовании, что очень странно. Бредятина в 1 собеседовании меня не остановила хотя потратила на него 2 час т.к. 377