02.07.2019
Отзыв пользователя Евгений о компании Альфа-легион

Хорошее руководство, деньги ещё ни разу не задерживали, начальники охраны без "дедовщины", потому работать комфортно, соблюдают условия труда, все необходимое чоп предоставляет. Работа по трудовой, все официально и без подводных камней. Есть подработки. Жаловаться нечему в общем, работаю больше года, остался на объекте с прошлого чопа.

02.07.2019
Отзыв пользователя Роман о компании Альфа-легион

Задержек по зарплате нет,а я работаю 8 месяцев, условия работы и график удобные, руководство относится уважительно,штрафы есть но редко и щадящие-для тех кто с третьего раза не понимает,есть подработки и дополнительные вахты вообще, коллеги-рекомендую.

05.07.2019
Отзыв пользователя Сергей о компании Альфа-легион

Работал с охраной вашего чипа. Лишили сотрудника Сергея с Орла на 3 т.р. Практически ни за что. З.п. у него в этом чопе всего 1400 р.сутки. Подумайте стоит оно того. Чтобы так гнали Вас.

07.07.2019
Отзыв пользователя Евгений о компании Альфа-легион

Работаю не первый год. Все устраивает: достойная зарплата, без задержки; бытовые условия хорошие.Сначала устроился сам, затем порекомендовал своим знакомым, все трудоустроились и остались довольны. Есть возможность проходить переподготовку. Всем, кто ищет работу, рекомендую этот ЧОП.

Курск

08.07.2019
Отзыв пользователя Андрей о компании Альфа-легион

1. В ЧОПе Альфа Легион работаю почти год. Стою в партуле на ВДНХ. Нареканий к работе нет. Выплаты не задерживают. Начальство относится с пониманием. Рекомендую.

29.07.2019
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Альфа-легион

Уже работаю год, за время работы личным охранником в ЧОПе " Альфа-Легион" проблем небыло, зарплата выплачивается вовремя без задержек, постоянно проводятся занятия по усовершенствованию профессиональной подготовки, руководства адекватное и профессиональное...

29.07.2019
Отзыв пользователя Кирилл о компании Альфа-легион

Работаю год в личный охране,надежный слаженный коллектив!!!Большое внимание уделяется огневой и физической подготовке!!!Надежные коллеги!!!Руководство адекватно относятся к работникам и всегда встают на его сторону!!!!!!!Соц пакет,и зарплата выплачивается вовремя без задержек!!!

01.08.2019
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Альфа-легион

Работаю в Чопе Альфа Легион более двух лет, з/п своевременная, адекватное отношение среди руководства и коллег! Всем рекомендую

05.08.2019
Отзыв пользователя Сергей о компании Альфа-легион

Работаю в данном ЧОП несколько месяцев. Из основных достоинств могу выделить: оформление по ТК РФ, своевременную выплату зп, адекватное отношение и требования со стороны руководства. Возможность подработок. Хотелось бы отметить непосредственно начальника охраны объекта Чернова А.А. В общении всегда вежлив и корректен.

07.07.2019
Альфа-легион

ЧЁрная з.п. штрафы и совершенно неадекватные старшие на ВДНХ,руководство им во всём потокает,лишь бы создать текучку ,с целью продажи формы,и нагрузкой работай.Пока новичёк разберётся,что к чему,он уже пару вахт за себя и того парня отработает,о деньги в карман руководству.Неужели безопасники ВДНХ не понимают и не видят,что они платят ЧОПу за мёртвых душ.Мы последнее время одновременно работали и числились и в

Россия,  Москва