19.05.2019 | положительный отзыв

Елена Захарова, менеджер:
Работаю в офисе менеджером. Мне нравятся условия. Хотя я кабинетный работник, могу сказать, что в каждом цеху хорошее и новейшее оборудование. К сотрудникам у руководства есть свои требования, но они обоснованы и правильные. Зарплата стоящая, задержек у нас нет. Да ещё и обедом бесплатно нас кормят!

21.04.2019 | положительный отзыв
ООО ТД Арамье отзывы сотрудников

Валерия:
Работаю кассиром в Арамье. Пошла сюда после колледжа по совету подруги, которая уже здесь работает. Отличное место для старта карьеры. Проводят обучение, з/п платят 2 раза в месяц. Обязательно иметь медкнижку.

08.05.2019 | положительный отзыв

Ольга Рогозина:
Работаю в компании «Арамье» второй год на производстве. З/п платится вовремя, размер устраивает. Но для меня важна даже не з/п, а та атмосфера, которая царит в компании. Сотрудники друг к другу относятся дружелюбно, с уважением. С руководством можно без проблем обсудить волнующие вопросы и даже озвучить предложения. Всё это воспринимается адекватно.

07.03.2019 | положительный отзыв
ООО ТД Арамье отзывы о работодателе

Даниил Новиков г.Москва:
В Арамье уже 3 года, но такое чувство, что всегда тут работал, между коллегами отношения дружеские, каждый уважает друг друга. Бывают авралы на производстве, когда надо много всего и сразу, но переработка всегда оплачивается, постоянные бонусы и скидки на выпечку для своих. В этом плане начальство всегда радует. И чего я раньше сюда не пришел? Такую базу знаний приобрел тут, что сам за себя рад!))

02.04.2019 | положительный отзыв
ООО ТД Арамье отзывы о компании

Александр (Москва, менеджер):
Хорошая оплата труда, коллектив приятный, поддержат даже в трудные минуты). Когда только пришел работать, то компания уделяла много времени на мое обучение, помогали наставники, поэтому влился в процесс работы очень быстро! Сейчас я сам могу дать советы по работе и помогать новичкам!

12.04.2019 | положительный отзыв
ООО ТД Арамье отзывы сотрудников

Виктория, Москва:
Пришла научиться новому, сразу это сказала на собеседовании. Не прогадала, потому что действительно многое узнала. Много времени, конечно, на меня потратили и много требовали)) Но оно все впрок пошло.

13.04.2019 | положительный отзыв

Анна, Москва:
Пришла в компанию научиться новому, о чем сразу сказала на собеседовании. И не прогадала, потому что действительно многое узнала. Много времени, конечно, на меня потратили и много требовали)), но всё впрок пошло.

05.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Арамье»

Задержки и не выплаты зарплаты
нет ... Подробнее>>

14.02.2019 | положительный отзыв

Лилия, Москва:
Всем привет! Мой хороший коллектив и другие читатели. Приходите к нам работать, примем как родных в нашу дружную компанию, всему научим. Хорошо, когда хочется идти на работу, нравится то, что делаешь. А делаем мы своими ручками замечательные пироги, пирожки, булочки. Вкусно – проверено неоднократно на себе и всех родственниках.

07.02.2018 | положительный отзыв

Не обнаружено.
Прекрасная компания. Выпускает очень качественную продукцию. Покупаю не в первый раз. Побольше бы таких компаний на рынке. ...

07.02.2018 | положительный отзыв
Арамье

Мало выходных, иногда задержка зарплаты на пару дней
Высокая зарплата, качественное сырье-не стыдно за производимую продукцию, бесплатные обеды ...

08.06.2017
Отзыв о работодателе «Арамье»

Нет ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

31.08.2016 | положительный отзыв
Арамье

Ненормированный график, нет определенных должностных обязанностей, требуют все и сразу! Без официального оформления, нет оплаты больничного, нет праздников и выходных, нет отпусков. Подробнее>>