05.11.2012 | положительный отзыв
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Я не работаю в данной компании, всего лишь проходил в нее отбор на одну офисную вакансию. Был очень удивлен таким вниманием к моей кандидатуре. Судя по всему на вакансию которую я приходил был очень серьезный отбор, 2 собеседования, 3 тестирования, сбор рекомендаций. У меня сложилось впечатление, что попасть туда очень трудно. Но мне удалось пройти все этапы. После кажого этама сотрудники из персонала мне звонили и сообщали это. По личным обстоятельствам я не смог у них работать, ног могу сказать, что больше я нигде не встречал людей, которые так были во мне заинтереснованы и были крайне внимательны. У меня сложилось только положительное впечатление об этой компании и там работают только высокого уровня профессионалы. Если у меня получиться вернуться в Н.Новгород, я обязательно еще раз попробую устроиться в Хайджин.

07.11.2012 | положительный отзыв
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Сотрудник Хайджин о работе в компании

Сотрудник Хайджин:
Зарплату платят всегда во время. В строго отведенные дни. Это хорошо. До этого я работал в организации с постоянными задержками. Здесь этого нет. Зп вся официальная. И кстати, нормально так платят ))

09.11.2012 | положительный отзыв
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

За последний год в компании произошло много изменений, причем в лучшую сторону. Это касается и самого производства (новое иностранное обрудование, обучение с нуля и др) и условий работы: в компании все официально, З/п белая, есть транспорт для сотрудников. Перспективы очень хорошие, и те, у кого есть желание, развиваются в месте с компанией.

10.11.2012 | положительный отзыв
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Valentinka о работе в компании

Valentinka:
Коллектив у нас очень хороший, мне это очень навится, работается как то легче и интересней. Очень много позитивных людей!

12.11.2012 | отрицательный отзыв
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Илья о работе в компании

Илья:
Руководство просто душит, создается впечатление что высшее руководство имеет опыт работы во всех сферах лет по 5. Имея руководство в европе, местное начальство и слышать не слышали о методиках MBA, ITIL Заваливают бесполезной отчетностью. Коллектива нет вообще, дай бог отделы внутри общаются. Сам наблюдал отношение руководства к другим сотрудникам, ужасное по сути проходя обучение от компании попадаешь в рабство пока не проработаешь срок по договору или не оплатишь обучение сам. Персонал набирают абы кого, лишь бы были. Квалификация большинства оставляет желать лучшего. Хотя есть профессионалы своего дела. Расположение компании, стоит задержаться и фиг уедешь. Рядом нет ни одного приличного заведения чтоб пообедать. Половина доставок еды отказываются ехать или ищут по часу.

19.11.2012 | положительный отзыв
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Серега о работе в компании

Серега:
Нормальная компания, дружный коллектив. Можно неплохо заработать. Особенно мне нравится, что белая зарплата, в банке легко дают кредит.

23.11.2012 | отрицательный отзыв

Предприятие разваливается.... Никогда не идите работать в данную компанию, пока это "руководство" на месте. Не жалеете себя, пожалейте своих близких - срываться на них каждый вечер- не вариант.

27.11.2012 | положительный отзыв

Вот всегда удивляюсь людям, которые свои проблемы с головой переваливают на других.Если вы не можете сдерживать свои эмоции, то не нужно сваливать это на работу.знаете как говорят:плохому танцору "одно" место мешает.Вот и тут тоже самое.На домашних из-за работы срываются.Смешно.Я в компании не столь давно, но могу сказать одно, до развала ей далеко. да не то слово далеко.Сейчас установили новые линии, новые виды продукции производят, народ набирают, обучают.Отдел персонала с каждым новичком как курица с яйцом носятся, график удобный подберут, инструктажи проведут, в руки руководителю передадут, сто раз придут и спросят все ли хорошо.Вот как вам люди не стыдно врать.Если работать не хотите, так на других не валите!

02.12.2012 | положительный отзыв
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Работник о работе в компании

Работник:
Работаю в компании около 9 месяцев и тоже на 100% уверена, что такая мощная компания никогда не развалиться. Шанцев подписал инвест. проект на строительство еще одного завода, к нам постоянно поступает новое оборудование, расширяется штат. Серьезное развитие впереди - да, новые возможности для сотрудников - да, абсолютно грамотные руководители - да, полная социальная и материальная защищенность - да. Мне комфортно работать в Хайджине, и я многим рекомендую нашу компанию.

05.12.2012 | положительный отзыв
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Нам выдали новую форму (спец.одежду). Очень удобная, стильная. Сразу не подумаешь, что это рабочая одежда. Я считаю, что руководство компании и мой начальник хорошо о нас заботятся, если даже про мелочи не забывают. Это приятно. Спасибо вам!

08.12.2012 | положительный отзыв
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Отличная компания. Коллектив очень дружный, атмосфера приятная, все друг другу помогаем, руководство тоже нормальное, всегда приходят, спрашивают как у нас и что. Очень много позитива от всех.

08.12.2012 | положительный отзыв
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя EVA о работе в компании

EVA:
Я согласана с отзывами, где пишут про наше обучение. Оно действительно есть и реально на высоком уровне. Я за 1,5 года научилась просто невозможным вещам. И учитывая, что у нас постоянно что-то обновляется, внедряется, без дополнительного обучения не обойтись и здорово, что руководство не просто способствует этому, а еще и все организовывает и оплачивает и заставляет, что бы мы реально все, чему нас научили мы могли наложить на работу. Про зарплату могу сказать, что она нормальная.

09.12.2012 | положительный отзыв

у вас всегда есть надежда быть внезапно уволенным. это очень интригует. зарплата как рулетка. понравились начальству, то заплатят побольше. оцените прелесть хоз.работ. просто сказка, а не работа

13.12.2012 | положительный отзыв
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Аноним2 о работе в компании

Аноним2:
Ну а как иначе. Начальству надо нравиться.))) И работу делать хорошо. Тогда вопрос про симпатии вообще отпадет...А вообще, если есть сомнения в том что заплатили, всегда можно выяснить с чем это связано. Я сомневаюсь, что зп зависит от понравился-не понравился. Или может я попадаю в это исключение, и судя по моему откружению, мы все нравимся начальству. Вот поэтому нам и нравится все здесь :) Но мы все таки думаем, что мы просто круто работаем

14.12.2012 | положительный отзыв

Очень удобно, что есть корпоративный транспорт

15.12.2012 | положительный отзыв
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Возможность заработать о работе в компании

Возможность заработать:
Друзья! Сейчас в нашей компании есть реальная возможность заработать в предновогодний период. Особенно студентам, выпускникам и всем, кому сейчас нужны деньги и работа. Работа в производстве на участке упаковки. Оформление официальное, зп - сдельная (заработать реально), служебный автобус. Присоединяйтесь к нашей команде! Успейте записаться на собеседование - 8 902 301 16 26

17.12.2012 | отрицательный отзыв

Компания вроде как работает, а вроде как и нет( много возможностей имеется развернуть предприятие и обеспечить нижегородцев дешевой продукцией), но почему то это не делают. Зарплата белая, но ее сильно урезают, рычаги для этого имеются. Все просматривается ,прослушивается. Прессинг полный во всем. Коллектив обновляется полностью раз в год.

19.12.2012 | отрицательный отзыв
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
это секта, а не завод. обманывают с зарплатой, в газете пишут 25 000-30000 . на собеседовании говорят 20 000-25000 . приходишь получаешь 9800 т.к. ты ученик серез 2-3 месяца тебя переводят на оператора зарплата 15 000-16000 вместо 30000, а чтобы получить 20000 нужно 20 смен по 12 часов отработать

21.12.2012 | отрицательный отзыв

Друзья! Совершенно ничего не изменилось! Посмотрите, если не лень отзывы за 2009год! Ну ведь правда - НИЧЕГО не изменилось! Куда смотрят учредители данного предприятия? Текучка кадров колоссальная!!! А руководство всё тоже.... Может стоит задуматься?... Какому танцору яйца мешают?

24.12.2012 | отрицательный отзыв
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Che Cazzo? о работе в компании

Che Cazzo?:
Не знаю, как здесь более года работают много хороших ребят с руками, неужели лучше работы не нашли,а? Про травматизм я вообще молчу-столько народу на линиях пальцев лишилось. Графики здесь адские. Ночи не оплачиваются. Нормальным производством эти Х...йджин Технолоджиз (пропущенную букву поставьте сами) назвать нельзя (ибо если назовешь,то за враньё Господь покарает тебя). Делайте выводы,друзья мои.

04.01.2013 | отрицательный отзыв
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя траляляка о работе в компании

траляляка:
Напоминает советский завод. С появлением нового директора по персоналу началось нечто. При созданной ею видимости работы и бурной деятельности не делает ничего для выяснения причин столь дикого увольнения по действительно собственному желанию даже очень квалифицированного персонала. Работают по принципу "не нравится - уходи". Попытки взять "своих" на определенные должности не увенчались успехом. Сами уволились тоже. Те, кто не уволились "вешаются" (её собственные подчиненные). Мне девченок искренне жаль. Дикая текучка среди производственного персонала, а высшему начальству плевать на это. Только что прибывшие сотрудники вскоре увольняются, едва поняв, что к чему и как что происходит. Таким образом, квалификация кадрового персонала оставляет желать лучшего. во внутренней структуре тоже бардак, который в расчет не берут. Постоянно изменяющиеся правила. Грандиозное количество обучений, которое нафиг ни кому не надо.

06.01.2013 | отрицательный отзыв
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя доброжелатель о работе в компании

доброжелатель:
нет видеокамеры в туалете!

16.01.2013 | положительный отзыв
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Спасибо за новогодние подарки для детей. Очень понравились!

21.01.2013 | положительный отзыв

Положительная сторона в том, что развитие в этой компании реально есть, правда я могу судить только по себе. Научился я тут многому. Все обучение, которое в компании существует абсолютно полезно и интересно и практически все можно сразу применить в работе. Аттестации правда строгие, но это наверное специально, чтобы мы не расслаблялись. Зарплата вся белая, я за 8 месяцев работы и в отпуск даже сходил и все мне оплатили как положено. Графики тоже нормальные, ну меня точно устраивают. Нравится то, что очень развит командный дух )) много людей может придти на помощь. В цеху очень чисто, с нас вообще постоянного порядка требуют во всем. Травматизма никакого нет.

27.01.2013 | положительный отзыв
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Vin о работе в компании

Vin:
Графики нормальные, работа тоже. Учат каждый день. Руководство нормальное, если ругают, то как правило за дело. Коллектив у нас хороший, больше парней молодых, может от этого легче со всеми общатья

30.01.2013 | положительный отзыв
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Виктория о работе в компании

Виктория:
Нельзя сказать, что в компании все идеально. Есть и плюсы и минусы. Но, как говориться, хорошо там где нас нет. Поэтому лучше просто обращать внимание на все хорошее и не разводить сплетни про что то иное. Итак, все по порядку. Зарплата реально белая. Все деньги получаем на карточку. Система начисления зп понятна и доступна. Мы сами можем просичтать свою зп, если нужно. Графики как графики, нормальные. Бывают иногда на стабильные для сменных, но это все объяснимо и я с этим согласна. Пошла я в отпуск и мои смены закроют мои коллеги. Коллектив дружный и слаженный. Наверное благодаря им я так быстро въехала в ситуацию в работе. Руководство очень поддерживает. Самое главное, что нашим директорам не безразлично на людей.Это здорово. Подарки на новый год и корпоратив - просто супер. Условия в которых работем все тоже хорошие, спец.одежда как в Америке, модная )))

30.01.2013 | положительный отзыв
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Ali о работе в компании

Ali:
Мне все нравится!!! Все молодцы! Присоединяйтесь к нашей компании!

08.02.2013 | положительный отзыв
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя lada о работе в компании

lada:
Очень хорошо организовано все, что касается корпоративной культуры - собрания с награждениями, поздравления с праздниками и ДР, поддержка коллектива и работа наставников. Это для меня и для многих людей большой плюс.

12.02.2013 | положительный отзыв
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Nnn о работе в компании

Nnn:
у нас нормальная компания и отношение тоже хорошие, коллектив и руководство полностью поддерживает все начинания

12.02.2013 | положительный отзыв
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя viktor о работе в компании

viktor:
Компания развивается очень активно! Большие перспективы! Новое оборудование, новые линии, все современное. Работаю в компании давно и могу сказать, что с каждым годом мы идем все дальше и дальше. Зарплата белая. Руководство устраивает. Кажый месяц собрания и награждения лучших сотрудников. Меня тоже награждали )